Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,335 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2016, 11:59
#8661
Профессионал
 
Имя: Серега
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 3,498
Благодарностей: 662
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

А кто нибудь в палку диспут подавал, основания вроде есть.
cerega319 вне форума
Старый 16.02.2016, 12:25
#8662
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 179
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Кто тут менял пайзу?можно в личку пожалуйста?
Urzago вне форума
Старый 16.02.2016, 14:32
#8663
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В собственное здоровье
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 61
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

"Выплатами никого не удивишь" - кто-то написал в теме дня 4 назад
Сегодня уже смешное высказывание)
999alex вне форума
Старый 16.02.2016, 14:51
#8664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 546
Благодарностей: 43
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
думать, что придется ждать 6 месяцев для того чтобы окончательно придти к пониманию, либо Чарльз говорит правду сейчас, либо тянет время с помощью отговорок в сторону PayPal.
Участвую в проекте подобном ТМ (название написать не могу, запрещено Правилами).Админ там из Сингапура. До Нового года стабильно шли выплаты, росло количество пользователей. 4 января админ написал, что PayPal арестовали счёт на 180 дней и сообщили, что в связи с изменением политики к сайтам с быстрым ростом прибыли они останавливают сотрудничество с проектом, т.к. это несёт большие риски для покупателей.
Короче PayPal предложил перепрофилировать сайт под обычный букс (без продажи рекламных пакетов), если нет, то средства разморозят только через 180 дней.
Это информация только для сведения, выводы каждый должен сделать сам.
bvokrs вне форума
Старый 16.02.2016, 15:05
#8665
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Лично я склонен думать, что придется ждать 6 месяцев для того чтобы окончательно придти к пониманию, либо Чарльз говорит правду сейчас, либо тянет время с помощью отговорок в сторону PayPal.
да зачем 6 месяцев? если как он и писал то будут каждый месяц часть с палки отдавать, а нет то будет искать на стороне средства как и говорил, в любом случае ему нужно в ближайшее время разруливать все, полгода точно никто ждать не будет.
deneb вне форума
Старый 16.02.2016, 15:56
#8666
Интересующийся
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 55
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 353
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

На странице Чарльза Сковила в комментах к его последней новости разместили ссылку на голосование в петиции к PayPal.
Walburg вне форума
Старый 16.02.2016, 15:59
#8667
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
Свежая новость с группы Trafficmonsoon на Фейсбуке:
Traffic Monsoon
6 ч ·
The good news for you is no fraud has taken place. Traffic Monsoon operates legally, and compliant with all laws and regulations. PayPal just parted ways due to large growth in a short time, and are holding onto the funds I want to use to pay members. Anyone should be able to understand that. I have attorneys and groups of people working on getting PayPal to release the funds quickly so I can payout to the members.
Перевод с английского:
Хорошие новости для вас нет никакого мошенничества. Traffic monsoon действует по закону, и соблюдать все законы и правила. Paypal просто расстались из-за большого роста в короткое время, и держатся за средства, я хочу использовать для оплаты членов. Кто-то должен быть в состоянии это понять. У меня есть адвокаты и группы людей, работающих на получение Paypal для высвобождения средств быстро, так что я могу к выплате членам.

Лично я склонен думать, что придется ждать 6 месяцев для того чтобы окончательно придти к пониманию, либо Чарльз говорит правду сейчас, либо тянет время с помощью отговорок в сторону PayPal.
Если эти строки читают мои рефералы, то скажу вам касаемо пакетов, лично я буду продолжать поддерживать их количество в размере 20 работающих. Вам же стоит принять решение самостоятельно в этом плане.
Так я писал это-тут нет никаких новостей просто бла-бла, пусть если Пай Пал заморозил его счёт на 180 дней покажет документ-и писал ему лично тоже-в ответ тишина-просто имхо съезжает с темы, по моему мнению Пай Пал не имеет право замараживать счёт- с чего это в друг? Твм крутятся намного большие суммы -зачем тогда он не замораживает-типа бурный рост и Пай пал этого боится-фигня. И главное сейчас вообще мизирно идут оплаты-через некоторое время и этого не будет и конечно люди забудут об этом-вот этого Чарльз и хочет а бабло его скорей в Ситибанке-где то видел его личный счёт-короче опрокинул всех. Надо писать в ФБР и добивать его.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Walburg Посмотреть сообщение
На странице Чарльза Сковила в комментах к его последней новости разместили ссылку на голосование в петиции к PayPal.
Блин это же явный развод-неужели не понятно что он хочет создать мнение что во всём виноват пайпал а он такой честный и чистенький-пипец короче.
Skolomboss вне форума
Старый 16.02.2016, 16:24
#8668
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Skolomboss Посмотреть сообщение
и писал ему лично тоже-в ответ тишина-просто имхо съезжает с темы
я представляю чтоб он каждому такому отвечал, наверное бы и помер от истощения за компом))
Цитата:
Сообщение от Skolomboss Посмотреть сообщение
по моему мнению Пай Пал не имеет право замараживать счёт- с чего это в друг?
да это вы тем удодам расскажите что они не имеют права, достаточно ввести в поисковик - пайпал заблокировал аккаунт
Цитата:
Сообщение от Skolomboss Посмотреть сообщение
Надо писать в ФБР и добивать его.
deneb вне форума
Старый 16.02.2016, 16:36
#8669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
я представляю чтоб он каждому такому отвечал, наверное бы и помер от истощения за компом))

да это вы тем удодам расскажите что они не имеют права, достаточно ввести в поисковик - пайпал заблокировал аккаунт

Давайте напишите и выложите скрин и мы посмотрим кто удот?

добавлено через 1 минуту
Предагаю всем написать в PayPal примерно такое письмо-я уже отписал.

добавлено через 4 минуты
Предагаю всем написать в PayPal примерно такое письмо-я уже отписал.

Здравствуйте! Я уже писал вам насчёт trafficmonsoon.com и его админа Charles Scoville. В моей стране PayPal работает односторонне, можно оплачивать продукты но нельзя получать обратно деньги. Я оплатил $ 100 через PayPal на сайт trafficmonsoon.com. Но это не главное, основную сумму в размере$1000 я оплатил через Payza так как там можно вводить и выводить средства. Дело в том что по словам Charles Scovill PayPal заморозил его счёт на 180 дней из-за быстрого развития и на его счету около $270 000 000. И он говорит нам подождите 180 дней и тогда PayPal разблокирует его счёт и он вернёт нам наши деньги, мне кажется что это пирамида Понция. Вы мне не даёте информацию о том что правильно говорит Charles Scoville или не правильно. Как мне узнать достоверную информацию, ведь у него 2 000 000 вкладчиков, попросить ФБР что бы она проверила PayPal на то что она заморозила счёт Charles Scoville ? Или подскажите нам, 2 000 000 клиентам кто из вас говорит правду. И если он мошенник почему вы не даёте никакую информацию прикрывая его? Помогите клиентам trafficmonsoon.com и подтвердите свою репутацию или нам придётся обратиться в ФБР уже на компанию PayPal которая не даёт никакой информации и прикрывает мошенника.
С Уважением,
Farid.B.
Skolomboss вне форума
Старый 16.02.2016, 16:46
#8670
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Skolomboss Посмотреть сообщение
Давайте напишите и выложите скрин и мы посмотрим кто удот?
мой пайпал на данный момент заблокирован, сталкивался сам с этой проблемой не раз, есть знакомые которых просто так блокировали, причем продавцов услуг, на 180 дней, воровали деньги со счета и т.д., и какие 270 лямов?)) нигде речи о такой сумме не идет вообще
deneb вне форума
Старый 16.02.2016, 16:51
#8671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
мой пайпал на данный момент заблокирован, сталкивался сам с этой проблемой не раз, есть знакомые которых просто так блокировали, причем продавцов услуг, на 180 дней, воровали деньги со счета и т.д., и какие 270 лямов?)) нигде речи о такой сумме не идет вообще
Вы сказали что в гугле есть информация о том что пайпал заморозил счёт Чарльза -давайте тогда подвердите фактами а просто лить воду не надо. и я лично отписал а пайпал чем сидеть тут и гадать кинул он нас нас или нет и жевать бесконца это жвачку, сумма 270 000 000 фигурировала в выступлениях и текстах Сколвила.
Skolomboss вне форума
Старый 16.02.2016, 16:54
#8672
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 246
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Skolomboss Посмотреть сообщение
Предагаю всем написать в PayPal примерно такое письмо-я уже отписал.
Классное письмо, Фарид, посылай. Я думаю, они с одного экземпляра поймут твои опасения и если захотят, то удовлетворят твою просьбу. Не думаю, что стоит им вдалбливать, тиражируя такое послание.
Lara25 вне форума
Старый 16.02.2016, 16:56
#8673
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Skolomboss Посмотреть сообщение
Вы сказали что в гугле есть информация о том что пайпал заморозил счёт Чарльза
читайте внимательней, в гугле есть инфа о многочисленных блоках акков, а не конкретно его, скрин его письма я не делал, речи о 270 лямах не было, было о 50, потом вроде ему еще накинули 10, в том видео что скидывали, дурачек который в английском видать не бум-бум говорит о 500 лямах на пайпале, хоть речь за оборот за все время жизни проекта
deneb вне форума
Старый 16.02.2016, 17:08
#8674
Любитель
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 16
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Skolomboss Посмотреть сообщение
Предагаю всем написать в PayPal примерно такое письмо-я уже отписал.

Здравствуйте! Я уже писал вам насчёт trafficmonsoon.com и его админа Charles Scoville. В моей стране PayPal работает односторонне, можно оплачивать продукты но нельзя получать обратно деньги. Я оплатил $ 100 через PayPal на сайт trafficmonsoon.com. Но это не главное, основную сумму в размере$1000 я оплатил через Payza так как там можно вводить и выводить средства. Дело в том что по словам Charles Scovill PayPal заморозил его счёт на 180 дней из-за быстрого развития и на его счету около $270 000 000. И он говорит нам подождите 180 дней и тогда PayPal разблокирует его счёт и он вернёт нам наши деньги, мне кажется что это пирамида Понция. Вы мне не даёте информацию о том что правильно говорит Charles Scoville или не правильно. Как мне узнать достоверную информацию, ведь у него 2 000 000 вкладчиков, попросить ФБР что бы она проверила PayPal на то что она заморозила счёт Charles Scoville ? Или подскажите нам, 2 000 000 клиентам кто из вас говорит правду. И если он мошенник почему вы не даёте никакую информацию прикрывая его? Помогите клиентам trafficmonsoon.com и подтвердите свою репутацию или нам придётся обратиться в ФБР уже на компанию PayPal которая не даёт никакой информации и прикрывает мошенника.
С Уважением,
Farid.B.
Нормуль письмецо, только откуда эти цифры?
molchawy вне форума
Старый 16.02.2016, 17:21
#8675
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Ну что, банкиры-фантазеры, всё чего-то ждёте? Картина маслом - акционеры МММ достают с полки акции, смахивают пыль, разглядывают, перечитывают и целуют их. И так каждый день
Michael2016 вне форума
Старый 16.02.2016, 18:21
#8676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Lara25 Посмотреть сообщение
Классное письмо, Фарид, посылай. Я думаю, они с одного экземпляра поймут твои опасения и если захотят, то удовлетворят твою просьбу. Не думаю, что стоит им вдалбливать, тиражируя такое послание.
Шутишь-но мне не до шуток

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
читайте внимательней, в гугле есть инфа о многочисленных блоках акков, а не конкретно его, скрин его письма я не делал, речи о 270 лямах не было, было о 50, потом вроде ему еще накинули 10, в том видео что скидывали, дурачек который в английском видать не бум-бум говорит о 500 лямах на пайпале, хоть речь за оборот за все время жизни проекта
Были где то именно 270 лямов. Я например недавече написал пайпал -они подумали что я хочу вернуть деньги и прислали форму что и как писать и сказали что помогут-только я палкой не пользовался

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от molchawy Посмотреть сообщение
Нормуль письмецо, только откуда эти цифры?
Выше написал
Skolomboss вне форума
Старый 16.02.2016, 20:42
#8677
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

новости для пакетчиков..
https://trafficmonsoon.com/news_details.php?nid=15
deneb вне форума
Старый 16.02.2016, 20:51
#8678
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 6,720
Благодарностей: 3,988
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Skolomboss, вот нашел его скрин
deneb вне форума
Старый 16.02.2016, 22:20
#8679
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

[quote=deneb;10194312]новости для пакетчиков..
trafficmonsoon.com
Перевод:

В то время как мы ждем фонды PayPal

План продвижение:

Мы знаем наверняка, что фонды в PayPal будут освобождены. Точно, когда это, мы не знаем, но мы работаем над получением их выпущенный как можно скорее.

В то время как мы ждем фондов, которые будут выпущены, доход, который поддержан теми фондами, будет помещен в НАДВИГАЮЩИЙСЯ статус.

Разделение положений от adpacks, купленного 11 февраля 2016 или перед которым активны, будет помещено в ОЖИДАНИЕ.

Причина, являющаяся, они разделили в доходах, которые вошли главным образом от покупок PayPal.

Надвигающиеся Запросы Отказа были возвращены к Вашему балансу.

Доход с 11 февраля 2016 или прежде будет помещен в ОЖИДАНИЕ также. Причина состоит в том, потому что доход перед этой датой главным образом прибыл к участникам от покупок PayPal.

Как только PayPal освобождает фонды, и мы имеем их в наличии для выплат, все надвигающиеся балансы и положения будут восстановлены в Активный статус.

Это сделает его так, Вам можно заплатить немедленно на новых комиссиях и доходе, произведенном новыми покупками услуг.

Другими словами, весь бизнес, на который повлиял PayPal, помещен в ожидание, в то время как мы ждем для тех фондов, которые будут выпущены.

Одним словом опять одни бла-бла бла
Skolomboss вне форума
Старый 16.02.2016, 22:21
#8680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от deneb Посмотреть сообщение
новости для пакетчиков..
Перевод: Опять одно бла-бла-бла

В то время как мы ждем фонды PayPal

План продвижение:

Мы знаем наверняка, что фонды в PayPal будут освобождены. Точно, когда это, мы не знаем, но мы работаем над получением их выпущенный как можно скорее.

В то время как мы ждем фондов, которые будут выпущены, доход, который поддержан теми фондами, будет помещен в НАДВИГАЮЩИЙСЯ статус.

Разделение положений от adpacks, купленного 11 февраля 2016 или перед которым активны, будет помещено в ОЖИДАНИЕ.

Причина, являющаяся, они разделили в доходах, которые вошли главным образом от покупок PayPal.

Надвигающиеся Запросы Отказа были возвращены к Вашему балансу.

Доход с 11 февраля 2016 или прежде будет помещен в ОЖИДАНИЕ также. Причина состоит в том, потому что доход перед этой датой главным образом прибыл к участникам от покупок PayPal.

Как только PayPal освобождает фонды, и мы имеем их в наличии для выплат, все надвигающиеся балансы и положения будут восстановлены в Активный статус.

Это сделает его так, Вам можно заплатить немедленно на новых комиссиях и доходе, произведенном новыми покупками услуг.

Другими словами, весь бизнес, на который повлиял PayPal, помещен в ожидание, в то время как мы ждем для тех фондов, которые будут выпущены.
Skolomboss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход