Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,221 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2016, 10:17
#841
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
Хомо сапиенс, а можно как для совсем тупого?
Для баркаса написано "Необходимые ресурсы: Магонит: 7000", это я баркасом же и натаскаю, ладно.
А для Селены "Необходимые ресурсы: Титанит: 14000", где его брать? Если титанит Селеной и привозится?
Я где-то рынок ресурсов пропустил?

добавлено через 1 минуту
Хомо сапиенс, еще момент, на эксельчик с удовольствием взглянул бы, это дорого будет стоить?
Нет, все просто - для того, чтобы строить Селены, например, сначала надо их купить и навозить ресурсов
А до шахты еще далеко - там опыт производителя нужен 50 очков..

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
А нельзя ли сделать ДВЕ версии сайта:
- красивая, для привлечения новичков
- суперупрощенная, чуть ли не черно-белая без летающих корабликов и картинок с видами минералов для тех, кто освоил саму ИГРУ? Крайне неприхотливую к скорости Интернета и трафику?
Версия будет одна - уж звыняйте.. Насчет требовательности - постараюсь не загружать лишним..
skroliks вне форума
Старый 05.02.2016, 12:20
#842
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
это дорого будет стоить
Бесплатно. Кинь свой емэйл мне в личку - вышлю 2 файла. Один это мой рабочий по первой версии Торговцев и второй - "чистый", подготовлен для версии сайта - 2
Хомо сапиенс вне форума
Старый 05.02.2016, 22:28
#843
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Хомо сапиенс, от меня хоть одно письмо в личку пришло? А то в отправленных пусто, да еще приходят от админа письма, что нужно представиться, представился, теперь нужно заново отправить личку?

добавлено через 2 часа 4 минуты
skroliks, я правильно понимаю? До набора 600 очков торгового опыта можно только гонять свой самый первый баркас на Луну и обратно. Нельзя купить второй-третий-восьмой. Это недели 2 примерно? И только потом можно будет покупать больше кораблей, плюс другие типы кораблей? Даже если есть на счету достаточно денег, будет не хватать престижа или каких-то еще косвенных характеристик?
DomHeckfy вне форума
Старый 06.02.2016, 11:33
#844
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

skroliks, нашел баг, при синтезе слютонита не запустился таймер. Выскочило сообщение, что 1 ученому нужен 1 час. После закрытия 1 слютонит появился в ресурсах, повторное нажатие на синтез ничего не вызывает. Похоже счетчик тикает, только его не видно.
DomHeckfy вне форума
Старый 06.02.2016, 12:50
#845
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
Хомо сапиенс, от меня хоть одно письмо в личку пришло? А то в отправленных пусто, да еще приходят от админа письма, что нужно представиться, представился, теперь нужно заново отправить личку?

добавлено через 2 часа 4 минуты
skroliks, я правильно понимаю? До набора 600 очков торгового опыта можно только гонять свой самый первый баркас на Луну и обратно. Нельзя купить второй-третий-восьмой. Это недели 2 примерно? И только потом можно будет покупать больше кораблей, плюс другие типы кораблей? Даже если есть на счету достаточно денег, будет не хватать престижа или каких-то еще косвенных характеристик?
На 1 уровне можно покупать только один вид кораблей - количество их не ограничено. Т.е. купив штук 20, 30, 40 или сколько там баркасов - получите уровень быстрее..
skroliks вне форума
Старый 06.02.2016, 13:14
#846
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

skroliks, Теперь понял, спасибо. А поводу глюка со слютонитом, это баг или я поймал "недокументированную возможность"? У меня 1 слютонит появился сразу после закрытия всплывающего окна и таймер не запустился. Через 24 минуты синтезируется топливо (я его запустил сразу после слютонита), попробую еще раз синтезировать. Кстати, слютонит нужен только для производства дроидов? Мне он пока не нужен, по идее, я же еще не могу их производить, правильно?
Еще вопрос, сколько примерно нужно денег для быстрого старта? Чтоб не ждать неделями второго уровня. Мои прикидки: +7 баркасов, +4 ученых, +75 престижа (чтобы нанять патрульного), опыт в академии покупать пока не считаю нужным, что-то еще упустил?

добавлено через 19 минут
А! Еще склад увеличить, вроде бы всё для начала

добавлено через 22 минуты
ЗЫ Во второй раз на слютоните таймер запустился, как положено, глюк был невоспроизводимый
DomHeckfy вне форума
Старый 06.02.2016, 14:30
#847
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
сколько примерно нужно денег для быстрого старта
Сегодня высылаю Вам экселёчки. Там есть оптимальный расчет по 1, 2 и 3 уровню. Максимально на 1 уровне В можете задействовать 5 ученых, соответствено оптимум для покупки Баркасов - 30. 2-й уровень достигните через 2-е с небольшим суток (точнее - надо сделать всего 7 рейсов...) Ну всё увидите в присланном файлик.
Сайт, на котором Вы сейчас это "отработанный" материал и он нужен только для новичков, чтобы разобраться с принципами игры. От Императора ждем-с старта ST v 2.0
Хомо сапиенс вне форума
Старый 06.02.2016, 14:49
#848
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Хомо сапиенс, огромное спасибо, я уже несколько дней пытаюсь понять механику игры, получилось процентов на 40-50, бОльшую часть еще не понял. Возможно файлики помогут.
ЗЫ Мне эта "песочница" нравится, 2.0 жду с нетерпением, увлекательно, однако
DomHeckfy вне форума
Старый 06.02.2016, 15:56
#849
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Только для НОВИЧКОВ !!!
Хомо сапиенс вне форума
Старый 06.02.2016, 16:25
#850
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Хомо сапиенс, эту картинку нужно где-то прикрепить, в ветке она потеряется

добавлено через 5 часов 30 минут
skroliks, а можно в "песочнице", которая сейчас крутится, убрать минимум на обмен? Просто сейчас единственный способ пополнения - реинвест
DomHeckfy вне форума
Старый 06.02.2016, 23:58
#851
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
Хомо сапиенс, эту картинку нужно где-то прикрепить, в ветке она потеряется

добавлено через 5 часов 30 минут
skroliks, а можно в "песочнице", которая сейчас крутится, убрать минимум на обмен? Просто сейчас единственный способ пополнения - реинвест
Там всего 100 кредитов минимум.. Если Вы не попали на раздачу слонов в виде 100000 кредитов каждому по завершения раунда - напишите свой Логин и ID в игре - я начислю
skroliks вне форума
Старый 07.02.2016, 00:22
#852
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

skroliks, мой логин SpacHeckfy, ID 4673

добавлено через 1 минуту
ЗЫ в раздачу слонов я не попал, мозже зарегистрировался

добавлено через 3 минуты
skroliks, А когда открытие второй версии? Успею я освоиться в "песочнице"?
DomHeckfy вне форума
Старый 07.02.2016, 10:19
#853
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
skroliks, мой логин SpacHeckfy, ID 4673

добавлено через 1 минуту
ЗЫ в раздачу слонов я не попал, мозже зарегистрировался

добавлено через 3 минуты
skroliks, А когда открытие второй версии? Успею я освоиться в "песочнице"?
Кредиты начислил. Точную дату второго раунда сказать не могу - думаю в этом месяце..
skroliks вне форума
Старый 07.02.2016, 10:22
#854
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

skroliks, ОГО! только что обновил страницу... Чуть не это самое... спасибо

добавлено через 1 час 1 минуту
skroliks, можно позанудствовать? В задании текст не совсем понятный:

"- Давненько тебя здесь небыло видно, - произнес Ланс, заказывая у бармена выпивку. - Слыхал о твоих проблемах с компанией, сочувствую.
- Давно просто небыло повода, - ответили Вы. - Да и желания особого небыло.. "
Вообще не понятно, сто он этим хотел сказать.

И еще, не хватает буквы "Я":
"- Я знаю что у тебя теперь новаЯ компания по транспортировке ресурсов"

добавлено через 2 часа 52 минуты
skroliks, Если я сейчас привлеку рефералов, они с запуском второй версии останутся или похерятся?
DomHeckfy вне форума
Старый 07.02.2016, 14:44
#855
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
skroliks, ОГО! только что обновил страницу... Чуть не это самое... спасибо

добавлено через 1 час 1 минуту
skroliks, можно позанудствовать? В задании текст не совсем понятный:

"- Давненько тебя здесь небыло видно, - произнес Ланс, заказывая у бармена выпивку. - Слыхал о твоих проблемах с компанией, сочувствую.
- Давно просто небыло повода, - ответили Вы. - Да и желания особого небыло.. "
Вообще не понятно, сто он этим хотел сказать.

И еще, не хватает буквы "Я":
"- Я знаю что у тебя теперь новаЯ компания по транспортировке ресурсов"

добавлено через 2 часа 52 минуты
skroliks, Если я сейчас привлеку рефералов, они с запуском второй версии останутся или похерятся?
Ошибки пофиксим, насчет рефералов - пока не спеши, они то останутся в базе, но после рестарта могут и не вернутся, так как сейчас не поймут что к чему..

добавлено через 1 минуту
Давно не было повода или желания заходить в Бар
skroliks вне форума
Старый 07.02.2016, 16:19
#856
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

skroliks,
Цитата:
Давно не было повода или желания заходить в Бар
Так самое время, вчера-позавчера еще лучше, но сегодня тоже еще не поздно! Здесь нет смайлика

добавлено через 1 минуту
хм, смайлик есть, но не такой как я ожидал
DomHeckfy вне форума
Старый 07.02.2016, 17:32
#857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 74
Благодарностей: 1
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Есть у кого скрины выплат с этого проекта с суммой больше 1000 рублей,а то перечитал все сообщение но так и не нашел таких отзывов что проект платит большие суммы.Наверное проект платит мелочные суммы для того чтоб были отзывы что действительно здесь можно зарабатывать,а при заказе суммы больше 1000 рублей сразу же придумываются много отговорок что,что то не так,и нужно проверять,или еще что то....у меня в подписи(чуть ниже сообщение) есть ссылка на проект который действительно платит не малые суммы,и при заказе выплат любой суммы нет никаких отговорок,а сразу выплачивается.
andrey256 вне форума
Старый 07.02.2016, 18:06
#858
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от andrey256 Посмотреть сообщение
Есть у кого скрины выплат с этого проекта с суммой больше 1000 рублей,а то перечитал все сообщение но так и не нашел таких отзывов что проект платит большие суммы.Наверное проект платит мелочные суммы для того чтоб были отзывы что действительно здесь можно зарабатывать,а при заказе суммы больше 1000 рублей сразу же придумываются много отговорок что,что то не так,и нужно проверять,или еще что то....у меня в подписи(чуть ниже сообщение) есть ссылка на проект который действительно платит не малые суммы,и при заказе выплат любой суммы нет никаких отговорок,а сразу выплачивается.
Если не ошибаюсь - самая большая выплата была 4000 рублей - если у участника будет желание - пусть выложит скрин..
А ты давай до свидания пиарить здесь свой шлак - жалоба уже отправлена

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
skroliks, Так самое время, вчера-позавчера еще лучше, но сегодня тоже еще не поздно! Здесь нет смайлика

добавлено через 1 минуту
хм, смайлик есть, но не такой как я ожидал
Это я написал пояснение к тексту Задания, а не выразил желание
skroliks вне форума
Старый 07.02.2016, 21:36
#859
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от andrey256 Посмотреть сообщение
Наверное проект платит мелочные суммы
Ух ты.... как круто на Проект попёр!!! Да и не забывает себя, любимого!!!. За более чем полгода Игры я вышел в профит. Совершал кучу неверных действий, но... ПРОЕКТ ВСЕГДА ПЛАТИЛ !!! Я подчеркиваю - ВСЕГДА !!
В этой теме огромное количество претензий к Императору. 100 % из них касались именно скрипта. Но за 7 месяцев я ни разу не видел претензий по невыплате. Как-то была суточная задержка. Разок.
Хомо сапиенс вне форума
Старый 07.02.2016, 21:46
#860
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Хомо сапиенс, Да ну его, зачем так нервничать из-за неадеквата. Тем более, он не претензии предъявлял, а себя любимого рекламировать пытался.
skroliks, только что в лабиринт сходил, поржал отлично но что за тяга к ударам по голове? У меня теперь голова в реале болит
DomHeckfy вне форума
Тема закрыта
Метки
заработать в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космические ресурсы создадут триллионеров Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 18 11.05.2015 18:09
Роскомсмос заявляет, что к 2030 году российские космические аппараты полетят к Луне Андреслав Новости технологий и интернета 0 26.02.2015 06:45
Космические туристы начали отказываться от полета на корабле Virgin Galactic vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 2 08.11.2014 19:25
Космические рейнджеры - spacerangers.biz - новая онлайн игра с выводом денег Станислав Масленников Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 211 22.09.2014 16:30