Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,248 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 15:46
#841
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Надо не слезы лить, а вырабатывать общую стратегию поведения инвесторов по отношению к бирже, выбирать лидера, который бы отображал общее мнение инвесторов. Напористого
Проходили.
lasotich вне форума
Старый 28.01.2017, 20:53
#842
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Просто у многих проектов которые являются эмитентами шары, есть доли УМГхаба.
Не знаю, каким это образом они вместо того, чтобы вкладывать в свое развитие,
покупали долю UMGHUB, мне биржа это категорически запретила. Надо ведь им
отчет еще бирже предоставлять ежемесячно, как расходовались деньги.
Я поэтому тянул с выводом своего проекта, что надеялся тоже купить доли
эмитентов в консервативном секторе и выплачивать с них дивиденды уже своим инвесторам,
после того, как выведу проект, как стартап.
turta вне форума
Сказали спасибо:
HEADHunterX3 (28.01.2017)
Старый 28.01.2017, 22:38
#843
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Не знаю, каким это образом они вместо того, чтобы вкладывать в свое развитие,
покупали долю UMGHUB, мне биржа это категорически запретила. Надо ведь им
отчет еще бирже предоставлять ежемесячно, как расходовались деньги.
Я поэтому тянул с выводом своего проекта, что надеялся тоже купить доли
эмитентов в консервативном секторе и выплачивать с них дивиденды уже своим инвесторам,
после того, как выведу проект, как стартап.
Ну например у паспрофита 6000 долларов в УМГхабе.
У меня УМГ хаб в портфеле только благодаря "Акционным портфелям"
Amauron вне форума
Старый 29.01.2017, 01:30
#844
Любитель
 
Возраст: 45
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 286
Благодарностей: 92
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Amauron Посмотреть сообщение
Ну например у паспрофита 6000 долларов в УМГхабе.
У меня УМГ хаб в портфеле только благодаря "Акционным портфелям"
У меня столько их долей только в портфелях ПАСа.
shmel78 вне форума
Старый 29.01.2017, 04:49
#845
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
Надо не слезы лить, а вырабатывать общую стратегию поведения инвесторов по отношению к бирже, выбирать лидера, который бы отображал общее мнение инвесторов. Напористого
с опытом в таких делах, если такой среди нас есть и уполномочить его вести переговоры с биржей в отношении делистинга всех эмитентов тех кто не хочет платить нам дивиденды,
финансовой отчетности, кто и сколько в какого эмитента вложил.
Забирать их активы под свой контроль, а тех кто хочет продолжать работу в том же ключе,
что и раньше, начинать работать с ними на прямую, привлекать деньги на развитие без посредников, или на платформе другой биржи
Я так понимаю,что Вы предлагаете свою кандидатуру на роль лидера? Как там у Высоцкого было:"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"(С) Шутка юмора-прошу не обижаться ))).Я готов делегировать Вам права своих претензий к Бирже (естественно не бескорыстно в случае благоприятного исхода).А Вы к этому готовы?
cvtnxbr вне форума
Старый 29.01.2017, 08:40
#846
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Я так понимаю,что Вы предлагаете свою кандидатуру на роль лидера? Как там у Высоцкого было:"Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков"(С) Шутка юмора-прошу не обижаться ))).Я готов делегировать Вам права своих претензий к Бирже (естественно не бескорыстно в случае благоприятного исхода).А Вы к этому готовы?
Не верно поняли!
Надеюсь, что кроме меня найдутся еще более достойные кандидатуры.
Я делаю такое дело и добился в нем такого превосходства за много, много лет,
что нынешняя суета вокруг шары для меня покажется детской забавой года через 2-3, может и раньше. Поэтому мне время терять никак нельзя еще и на это мероприятие.
turta вне форума
Старый 30.01.2017, 01:08
#847
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Ну , что там с инфой посоны?
Amauron вне форума
Старый 30.01.2017, 09:32
#848
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Инфы никакой нет, как не работала Шара так и не работает, как новостей не было так и нет, так что ничего абсолютно за это время не изменилось по моим данным.
Asal вне форума
Старый 30.01.2017, 10:44
#849
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Что-то очень сильно напоминает
Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mancunian Посмотреть сообщение
Но также мне ответили в контакте и ответ мягко говоря удивил (напомню, что это официальный паблик Betonmoney... тот, что в контактах на сайте)... после этого задумался, чтобы вывести бабки полностью.
Посмотрим как выплатят.
Вот что сказал Денис Минин по поводу выплат:"У платформы Стартапум возникли проблемы со счетами в российских банках: https://mmgp.ru/showthread.php?t=421298&page=13
Собранные в декабре средства мы уже не получали, при этом средства на дивиденды выделяли. Со своей стороны,могу подтвердить,что схема финансового взаимодействия с платформой была достаточно не простой, но этого инцидента она работала эффективно. Стартапум мне сообщал,что решат проблемы по новой системе работы в течение месяца. Как только они сделают -продолжим работу в прежнем формате. Не сделают- рассмотрим варианты самостоятельной работы. Но думаю, что до этого не дойдет и они справятся."
UNTRUSTED вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 12:53
#850
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна чудес
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 350
Благодарностей: 38
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Инфы никакой нет
заметут следы и увидим еррор 404!
HEADHunterX3 вне форума
Старый 30.01.2017, 14:38
#851
Любитель
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 131
Благодарностей: 35
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

далеко не убегут, я к примеру, тока вот зачем... весь сайт шары сохранил и ссылки. Что бы после "404" не кричать караул. При пополнениях сохранял скрины, сделал банковскую выписку о переводах, пополнял с карты. таким путем вся нить пополнения отслеживается, сайт сохранен - будет что прикрепить к делу...
А так, да потом, после пропажи сайта, надо будет подискать юриста и пробовать найти иметентов и сделать их импотентами) что бы честной народ не трахали. Надежда умирает последней, надя заб*лась подыхать.. )
mefodi-007 вне форума
Сказали спасибо:
HEADHunterX3 (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 20:24
#852
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Согласен с мефодием, считаю что надо вообще организовать инициативную группу, найти эмитентов и заставить отдать деньги, может даже как в 90-х . А то они со своими умными фразами надоели типа мы должны бирже, а не вам и т.п. и т.д. Есть скрины как покупались доли эмитентов значит при нефункционировании биржи эмитенты должны нам!!!!!!
Shnuroder вне форума
Сказали спасибо:
Amauron (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 22:02
#853
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Согласен с мефодием, считаю что надо вообще организовать инициативную группу, найти эмитентов и заставить отдать деньги, может даже как в 90-х . А то они со своими умными фразами надоели типа мы должны бирже, а не вам и т.п. и т.д. Есть скрины как покупались доли эмитентов значит при нефункционировании биржи эмитенты должны нам!!!!!!
Только ни у кого нет документов
Amauron вне форума
Старый 31.01.2017, 08:04
#854
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 77
Благодарностей: 35
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Документы и не нужны, Надо собраться приехать в офис к эмитенту "вежливо попросить" договор, Как перечислить деньги, реквизиты, откуда перечислялись деньги, контакты биржи которые есть, и попросить отдать долг! У собственника бизнеса будет 2 варианта или отдать деньги или потом потрать сумму в несколько раз больше на ремонт своего имущества. Причем надо организовать ребята а России на Украине везде. Нас решили кинуть , а мы тут сидим и ждем чего то. Естественно разговор не про тех у кого вложено 100$, лично у меня вложено более 10к$. И терять их как то не хочется
Shnuroder вне форума
Старый 31.01.2017, 08:53
#855
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Нас решили кинуть , а мы тут сидим и ждем чего то.
Ну так вперед, в чем же дело ? Или по ту сторону экрана все горазды звиздеть ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 31.01.2017, 08:54
#856
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Документы и не нужны, Надо собраться приехать в офис к эмитенту "вежливо попросить" договор, Как перечислить деньги, реквизиты, откуда перечислялись деньги, контакты биржи которые есть, и попросить отдать долг! У собственника бизнеса будет 2 варианта или отдать деньги или потом потрать сумму в несколько раз больше на ремонт своего имущества. Причем надо организовать ребята а России на Украине везде. Нас решили кинуть , а мы тут сидим и ждем чего то. Естественно разговор не про тех у кого вложено 100$, лично у меня вложено более 10к$. И терять их как то не хочется
А вот и лидер нашелся.
У меня вложено пусть не 10 тысяч долларов, но тоже прилично и их тоже дарить не хочется. Поэтому надо организовываться, направлять скрины перечислений, в штаб по выбиванию долгов с эмитентов, вырабатывать свои требования к эмитентам и что получит от каждого тот, кто будет решать проблемы всех, после их решения.
Надо сначала продумать план мероприятий, довести их до биржи и эмитентов и
в случае отсутствия какой то положительной реакции начинать действовать.
Не надо исключать и масштабную дискредитацию ресурсов эмитентов в Сети.
Надо посмотреть, если какие то законные меры воздействия, если нет, то обращаться
к профессиональным вышибалам долгов, чтобы вернуть свои деньги.
turta вне форума
Старый 31.01.2017, 08:58
#857
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 656
Благодарностей: 82
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Shnuroder Посмотреть сообщение
Согласен с мефодием, считаю что надо вообще организовать инициативную группу, найти эмитентов и заставить отдать деньги, может даже как в 90-х . А то они со своими умными фразами надоели типа мы должны бирже, а не вам и т.п. и т.д. Есть скрины как покупались доли эмитентов значит при нефункционировании биржи эмитенты должны нам!!!!!!
Я хоть и пишу редко, но читаю форум постоянно. Сколько за эти годы читал и наблюдал инициативные группы, поездки и т.д. Финал, к сожалению, всегда один.
unit вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Dor87 (31.01.2017), ellinets (31.01.2017), UNTRUSTED (31.01.2017)
Старый 31.01.2017, 11:52
#858
Любитель
 
Регистрация: 11.11.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 58
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от turta Посмотреть сообщение
А вот и лидер нашелся.
Не надо исключать и масштабную дискредитацию ресурсов эмитентов в Сети.
Надо посмотреть, если какие то законные меры воздействия, если нет, то обращаться
к профессиональным вышибалам долгов, чтобы вернуть свои деньги.
Для начала надо найти контакты - электронная почта тут не считается... Контакты должны быть на векселях эмитентов и если у кого то есть такие векселя, то не плохо было бы поделится и контактами... Конечно не обязательно выкладывать их на всеобщее обозрение (хотя как попытка дискриминации можно и такое сделать), а сделать где нибудь закрытую группу и там обсуждать возможные меры, действия и т.д. Форум не самое хорошее для обсуждение планов место, так как он общедоступен...
Семен Татаринцев вне форума
Старый 31.01.2017, 15:29
#859
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

https://telegram.me
Предлагаю общаться в телеграм чате или ватсапе. Будем новостями делиться
Amauron вне форума
Старый 31.01.2017, 16:02
#860
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Конечно не обязательно выкладывать их на всеобщее обозрение (хотя как попытка дискриминации можно и такое сделать), а сделать где нибудь закрытую группу и там обсуждать возможные меры, действия и т.д. Форум не самое хорошее для обсуждение планов место, так как он общедоступен...
А по моему публичность очень даже ничего, для психологического воздействия на
кидал. Пусть видят, что просто так мы им свои деньги не отдадим и выполняют условия договора. Если на форуме есть процедура голосования, то совсем хорошо, для выработки общего решения.
turta вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход