Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,205 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.07.2012, 18:05
#841
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 36
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
Если вас логин "webasto" или похоже, то у меня показывает что вы уже зарегестрировались 3 раза под одним и тем же именем и фалимилей, но другими емайлами и логинами. Похоже, что всё таки регистрация прошла успешно все 3 раза.
да, это был я, но зарегистрироваться мне так и не удалось
Fcuk вне форума
Старый 10.07.2012, 18:32
#842
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Вас предупреждают что вы покупая ТП принимаете на себя ежемесячные обязательства его покупки. За нарушение такой-то наказание. Поэтому и не надо надеяться на то что пронесет.
Пифагор вне форума
Старый 10.07.2012, 19:21
#843
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 33
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от dorfas Посмотреть сообщение
-Payouts - a new option will be live for most countries - pick up ur money max 10k (this has be tested in India with no challenges) will go live soon

Выплаты- новая возможность выплаты подходящая для многих стран мира- с вожможностью выплат до 10000$. Были проведены тесты в Индий. Будет введена в ближайшее время.
Нашел такую интересную инфу на странице одного из партнеров. Правда, информация была опубликована 25 июня:
вводится новая просто потрясающая возможность вывода денег наличкой через сервис работающий как маниграм или вестерн юнион
прямо с сайта можно будет послать самому себе деньги. получить номер транзакции и пойти потом в вашем городе получить
таким образом отпадает необходимость заказа карты и необходимость в кошельках типа пейзы или солида
система эта работает в 100 странах и подойдет большинтсву дистрибьюторов

Я так понимаю, это и есть новый способ, протестированный в Индии
Oleg Son вне форума
Старый 10.07.2012, 19:24
#844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Пифагор Посмотреть сообщение
Вас предупреждают что вы покупая ТП принимаете на себя ежемесячные обязательства его покупки. За нарушение такой-то наказание. Поэтому и не надо надеяться на то что пронесет.
Согласен, но повторяю вопрос, есть ли люди, пострадавшие от несоблюдения этого правила? Ау, ответьте!!!
vlad77770 вне форума
Старый 10.07.2012, 22:22
#845
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 153
Благодарностей: 1
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от vlad77770 Посмотреть сообщение
Согласен, но повторяю вопрос, есть ли люди, пострадавшие от несоблюдения этого правила? Ау, ответьте!!!
отвечаю...))),
я пока не покупаю траф уже 18 дней - нет нужности...
в моей команде люди купившие 20 тп не купили такое же количество в июне...
пока функция не активна...
можно этим пользоваться...
я считаю, что как и абонентской плате, так и по трафику придёт обязательное уведомление на электропочту...
__________________
новый суперпроект - стучитесь: mira-nov
DmitryM вне форума
Старый 11.07.2012, 08:42
#846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от DmitryM Посмотреть сообщение
отвечаю...))),
я пока не покупаю траф уже 18 дней - нет нужности...
в моей команде люди купившие 20 тп не купили такое же количество в июне...
пока функция не активна...
можно этим пользоваться...
я считаю, что как и абонентской плате, так и по трафику придёт обязательное уведомление на электропочту...
почему функция не активна, у меня все в порядке, можно покупать
Вообще, по непроверенной информации, если покупать трафик каждый календарный месяц, все будет в порядке! Не обязательно день-в-день
vlad77770 вне форума
Старый 11.07.2012, 10:00
#847
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 728
Благодарностей: 54
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Oleg Son Посмотреть сообщение
Нашел такую интересную инфу на странице одного из партнеров. Правда, информация была опубликована 25 июня:
вводится новая просто потрясающая возможность вывода денег наличкой через сервис работающий как маниграм или вестерн юнион
прямо с сайта можно будет послать самому себе деньги. получить номер транзакции и пойти потом в вашем городе получить
таким образом отпадает необходимость заказа карты и необходимость в кошельках типа пейзы или солида
система эта работает в 100 странах и подойдет большинтсву дистрибьюторов
Я так понимаю, это и есть новый способ, протестированный в Индии
Более чем уверен - процент на вывод средств через эту "суперсистему" будет в районе 15-20% а то и больше - вестерн за перевод же 40 баксов берет. Хотя если там будет фиксированная сумма налога - это еще куда нишло
ЗЫ: вот что реально напрягло в последнее время - ВСЕХ прокатили с начислениями! Вот сколько уже народу опрасил - У ВСЕХ не закрылись панели,которые ну уже 100% должны были закрыться! встали на самом краю! Блин, вот такая пирамидка с такой схемой позволяет манипулировать начислениями очень в широком диапазоне - всегда можно отмазатся - ну не "докликали" вот твою панель - тебе никто не гарантирует определенную прибыль в месяц - сиди тупо и жди...

Последний раз редактировалось Lexuz77; 11.07.2012 в 10:04.
Lexuz77 вне форума
Старый 11.07.2012, 10:06
#848
Интересующийся
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 0
re: bannersbroker.com - Banners Broker

если я поменяю 3 жёлтые панели (которые уже отработали свой цикл) на 1 фиолетовую, то моему спонсору прилетит трафик и лимиты сразу же после активирования или же после отработки цикла? вот такая вот интересная мелочь)))
panov88 вне форума
Старый 11.07.2012, 10:27
#849
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
У ВСЕХ не закрылись панели,которые ну уже 100% должны были закрыться! встали на самом краю! Блин, вот такая пирамидка с такой схемой позволяет манипулировать начислениями очень в широком диапазоне - всегда можно отмазатся
Да главное чтоб лето протянула -а там новые вкладчики появятся.А пока пусть устраивают презентации и дарят грамоты миллионерам.
nestor1 вне форума
Старый 11.07.2012, 10:29
#850
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Lexuz77 Посмотреть сообщение
ЗЫ: вот что реально напрягло в последнее время - ВСЕХ прокатили с начислениями! Вот сколько уже народу опрасил - У ВСЕХ не закрылись панели,которые ну уже 100% должны были закрыться! встали на самом краю! Блин, вот такая пирамидка с такой схемой позволяет манипулировать начислениями очень в широком диапазоне - всегда можно отмазатся - ну не "докликали" вот твою панель - тебе никто не гарантирует определенную прибыль в месяц - сиди тупо и жди...
То же самое, ждал закрытия 4-х панелей, но они не тронулись с места. Может оно и к лучшему что ББ может манипулировать процесс, дольше протянет!
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 11.07.2012, 10:32
#851
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
re: bannersbroker.com - Banners Broker

player-9, согласен с тобой, в зике тоже можно легко снизить немного процент общий в месяц, получается такая же манипуляция.
Но скоро должны ввести ежедневное обновление, так что протянуть неделю уже не получится, максимум 2-3 дня
MrMogikan вне форума
Старый 11.07.2012, 10:51
#852
Интересующийся
 
Имя: Linas
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Vilnius
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 378
Благодарностей: 0
Автор темы re: bannersbroker.com - Banners Broker

Цитата:
Сообщение от Fcuk Посмотреть сообщение
да, это был я, но зарегистрироваться мне так и не удалось
А у меня показывает что с таким же фалилием уже 4 раза зарегестрировалось.

dorfas вне форума
Старый 11.07.2012, 11:05
#853
Профессионал
 
Имя: Andrew
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 2,786
Благодарностей: 400
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Вот что тех поддержка сказала на счёт не закрытых панелей:

Currently, we are having an issue with the panel update speed. This is an issue with the speed of the system backing up, it has gone slower then expected. Our it department is aware of the issue and they are currently looking at the issue to get it fixed as quickly as possible. Regards, BBTeam
__________________
Фондовый рынок - это просто как Раз, Два, Три и Вход.
player-9 вне форума
Старый 11.07.2012, 12:45
#854
Интересующийся
 
Имя: Ермек
Пол: Мужской
Адрес: Алматы
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 296
Благодарностей: 3
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Почитал последние посты, лично я, не могу поверить в то, что ББ это тупо пирамида, зачем тогда все эти конференции, такой хороший сайт, затраты, столько людей в стаффе. Скорее всего, это в силу того, что я еще зеленый
ЗЫ Могли же создатели ББ замутить просто хайп, если бы хотели нае......ть людей
HiRa вне форума
Старый 11.07.2012, 12:51
#855
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
re: bannersbroker.com - Banners Broker

HiRa, ну это высококачественный проект, продуманный, с перспективой поработать не один год, идея интересная поэтому люди и вкладывают. в обычные хайпы не интересно вкладывать уже, да и доверия не внушают
MrMogikan вне форума
Старый 11.07.2012, 13:35
#856
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Ну так они пишут что проблемы получились на этом цикле а не вообще "никто вам гарантий не давал на то что панели будут к такому-то числу закрываться"... Но если худший вариант предположить - денег-то скорее всего просто так на аккаунте ни у кого нет, а панели, оказывается совсем не деньги. Так что фактически нам и на вывод нечего ставить.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
в обычные хайпы не интересно вкладывать уже, да и доверия не внушают
ага а необычные внушают)))) поэтому нас в необычных нагревают))))

Надо им отправить благодарность: Уважаемые создатели ББ. Примите вместе со вложенными нами сотнями долларов еще и горячую благодарность за то, что вы нас обули совершенно необычно. Ваши многочисленные буратины.

Последний раз редактировалось Пифагор; 11.07.2012 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Пифагор вне форума
Старый 11.07.2012, 13:59
#857
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 193
Благодарностей: 36
re: bannersbroker.com - Banners Broker

dorfas, нет-нет, регистрация всё равно не проходит, причем пытался с разных компов, по разным реф. ссылкам...
уже начал сомневаться в целесообразности своего вступления в BB, ведь если эти регистрации у вас отображаются, значит я уже как бы нарушаю правила компании, создав мультиаккаунты, сам того нехотев.
Fcuk вне форума
Старый 11.07.2012, 14:08
#858
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Пифагор, вообще вас не понял, вы вообще что тут делаете, раз о проекте такое мнение?и где вас успели нагреть, если вы только в этой теме активны

добавлено через 1 минуту
Fcuk, ничего страшного в куче аккаунтов нет, после месячной неактивности они удалятся

Последний раз редактировалось MrMogikan; 11.07.2012 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
MrMogikan вне форума
Старый 11.07.2012, 14:23
#859
Специалист
 
Имя: Анна
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 313
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Меня просто выражение повеселило "обычные хайпы неинтересны". Не обижайтесь, пожалуйста, я честно, по-доброму попыталась пошутить.

Ну а что касается мнения - любые вложения это риск, особенно в вот такие вот виртуальные активы. Мы богаты в виртуальных единицах, которые ПОКА есть шанс превратить в реальные. Вот и все. Да, хочется думать, что все здесь надолго и всерьез, что трудности временные, но готовым быть надо ко всему, тем более, что словечки типа "пирамидка" и "хайп", "дотянуть бы до осени там народ новые деньги понесет" не я тут первая начала применять. Так что все что мы можем сейчас сделать - запастись терпением и надеждой. Теперь, надеюсь, между нами все недопонятки прояснились?
Пифагор вне форума
Старый 11.07.2012, 14:32
#860
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
re: bannersbroker.com - Banners Broker

Пифагор, ну хайп нормальное понятие, это высокодоходный проект, просто опошлили понятия многие и понимают, что это пирамида чистая. Да проект хороший, очень мне нравится, и я уверен в нём, иначе бы не зашел сюда. Ну произошли небольшие проблемы и сразу паника, и прогнозы скама.
Я конфликтовать не собираюсь с вамипросто вы начали цеплять меня, а я вас. Думаю конфликт исчерпан-мир
MrMogikan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wizard-Banners.com - покупка Rich-media трафика (40 рублей за 1000 показов) Movut Траффик/Ссылки 13 16.12.2012 16:16
Продаю акк в системе wizard-banners, есть рефералы которые приносят ежедневный доход rokin777 Аккаунты/Базы/Ваучеры 6 13.10.2011 03:36