Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,308 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2018, 16:20
#821
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Быстро,просто...ну,и доступно
Выход очень простой. Кому не нравится, проходит мимо, и все. Делов-то.
Ради 500 долларов бегать открывать биржевой счет, вот это точно верх глупости. А у нас как раз такой и есть средний депозит.
Клиенты с миллионами нам не нужны. Более того, я такие средства не приму даже, откажу такому клиенту.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
livoruch (16.10.2018)
Старый 16.10.2018, 16:34
#822
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Более того, я такие средства не приму даже, откажу такому клиенту.
А есть какая-то планка по размеру клиентского счета?
Elena MS вне форума
Старый 16.10.2018, 18:14
#823
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Кому не нравится, проходит мимо, и все.
Мне нравится.Ток есть нюансы...
Я не знаю кто мне будет платить деньги и за что.
Документы слать на верефекацию.,ну кому? Вам? Я вас не знаю...А баш на баш вы не согласитесь.
Деньги опять таки слать...куда? Если какая разница где они находятся.,то это слишком уж мутно.,даже для кухоного форекса. Как слать? Реально интересно чтоб без проблем можно было с карты отправить мини-депец, протрейдить его в плюс и.,выводить помаленьку профитец каждый день. Тут же вопрос -вы,.сможете выводить даже, хоть по 1 доларру? Это не утомиительно?

Но чую что по картам у вас такая же петрушка.,как и в других крутых буржуйских канторах-брокерухнях. Туда денешка уйдет как покупка несущетсуюшего товара.А в обратку пришлют как возрват...без назначения платежа. И тут получай кантора хлеба.,банк не зачислит такое естествено..И ,придется сидеть с вот таким взглядом и чесать репу.,как разрулить то. Или вывод на карту ток депа а,дальше опять канитель на другие платежки. Почему кстати с форексом так? Изза мутного вида деятельности?

Ну региться в еП..?Как возможный вариант.Но ради тупо вашей канторы и на"попробовать" -не интересно.Тем более что такое еП?Это какаят-о очередная платежка.с,каторой все равно потом на карту надо окэшиватся.

А так да...вашу демку погрыз немного.,условия норм, можно было б потрейдитсо...
Но если задуматся: документы, время, мозготрепка и денешки свои тоже слать.,-все в одно место.Както на 1 квадратный метр кухни слишком много риска для одного человека. Вон Адмирал богатая кантора..мож раскошелится.,чтоб с трейдером то разделить риски? Президент же выцыганивает у шефов на депо по 200 баксов както..счастливчикам)))
livoruch вне форума
Старый 16.10.2018, 18:20
#824
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А есть какая-то планка по размеру клиентского счета?
Ну, тысяч 100 максимум возьму, хотя на счет зачислю только после пополнения поставщика. Больше, надо разговаривать персонально, зависит от многих факторов.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Я не знаю кто мне будет платить деньги и за что.
Rann FS.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Документы слать на верефекацию.,ну кому?
Документы нужны только для пополнения картами. Если пополнять другим способом, то верификация не требудется.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
А баш на баш вы не согласитесь.
Давайте конкретику в личку. Смотря какой баш на баш.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Деньги опять таки слать...куда?
В Rann FS. В ближайшее время в банке счет откроем, можно будет прям банковским платежом официально на счет Rann FS Limited.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Как слать? Реально интересно чтоб без проблем можно было с карты отправить мини-депец, протрейдить его в плюс и.,выводить помаленьку профитец каждый день. Тут же вопрос -вы,.сможете выводить даже, хоть по 1 доларру? Это не утомиительно?
На карту выводить просто так наш процессинг не может, только рефондом в пределах транзакций на ввод. Поэтому с картой все непросто. И Мелкие суммы картами не принимаем и не отдаем. Там от 20 евро. Для мелкого гоняния туда-сюда лучше платежки использовать. На данный момент ЕМ лучшая, что будет дальше, я не знаю.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Но чую что по картам у вас такая же петрушка.,как и в других крутых буржуйских канторах-брокерухнях. Туда денешка уйдет как покупка несущетсуюшего товара.А в обратку пришлют как возрват...без назначения платежа. И тут получай кантора хлеба.,банк не зачислит такое естествено..И ,придется сидеть с вот таким взглядом и чесать репу.,как разрулить то. Или вывод на карту ток депа а,дальше опять канитель на другие платежки. Почему кстати с форексом так? Изза мутного вида деятельности?
Да, что-то такое и есть. Почему так, я не знаю, наверное из-за офшорного хай-риск бизнеса. Слать можно по карте, а выводить другим способом.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Ну региться в еП..?Как возможный вариант.Но ради тупо вашей канторы и на"попробовать" -не интересно.Тем более что такое еП?Это какаят-о очередная платежка.с,каторой все равно потом на карту надо окэшиватся.
ЕП это круто. Это основная платежка Метаквотов (сигналы, биржа прогеров и т.п.). Плюс там есть биржа DSX, очень крутая штука с поставкой. Вот тут я даже ролик сделал https://rannforex.com/ru/show/blog/6/
Денег за обслуживание они не берут, зарегил и забыл, если что.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
А так да...вашу демку погрыз немного.,условия норм, можно было б потрейдитсо...
Но если задуматся: документы, время, мозготрепка и денешки свои тоже слать.,-все в одно место.Както на 1 квадратный метр кухни слишком много риска для одного человека. Вон Адмирал богатая кантора..мож раскошелится.,чтоб с трейдером то разделить риски? Президент же выцыганивает у шефов на депо по 200 баксов както..счастливчикам)))
Ну, если бабло небольшое, то и риск небольшой, а так все легко и просто, в отличие от регулируемых контор. Решать вам.
Rann вне форума
Старый 16.10.2018, 19:25
#825
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
чую что по картам у вас такая же петрушка.,как и в других крутых буржуйских канторах-брокерухнях
Судя по последним новостям "петрушка" с картами будет у всех форекс-компаний и в самое ближайшее время.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
В ближайшее время в банке счет откроем, можно будет прям банковским платежом официально на счет Rann FS Limited.
А выводить банковским платежом в любой банк любой юрисдикции сможете?
Elena MS вне форума
Старый 16.10.2018, 23:56
#826
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А выводить банковским платежом в любой банк любой юрисдикции сможете?
Надеемся, что сможем.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Elena MS (16.10.2018)
Старый 18.10.2018, 19:40
#827
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну вы наверно просто не знаете, что биржевые брокеры и форекс дилеры не исполняют позиции клиентов внутри себя, потому что это будет считаться "Кухней" (внутренним клирингом).
Ну, давайте очередной раз по кругу.

Вы, наверное, просто не знаете, что биржа исполняет позиции клиентов внутри себя, как и ECN.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Prezident (18.10.2018)
Старый 19.10.2018, 09:51
#828
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Флуд удален, даже переносить никуда не буду.
Нравится писать полотна офтопа, они будут удаляться.
Aisller вне форума
Старый 25.10.2018, 13:18
#829
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Часть постом перенесен в эту тему.
Пишите либо в личку этот флуд, либо в той теме. раз уж разговор такой завязался.
Aisller вне форума
Старый 25.10.2018, 23:54
#830
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Есть важный вопрос про исполнение по "несуществующим" ценам. Нужно мнение трейдерского сообщества. Суть по ссылке.

https://rannforex.com/ru/show/blog/8/
Rann вне форума
Старый 26.10.2018, 01:13
#831
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Есть важный вопрос про исполнение по "несуществующим" ценам. Нужно мнение трейдерского сообщества. Суть по ссылке.

https://rannforex.com/ru/show/blog/8/
Ну посмотрел я ваше виде. Вы там апеллируете тем что когда заявка отправилась на поставщика по одной цене, то она может у клиента исполниться по другой.

Ну и что вы этим хотели сказать ? Ну да, время исполнения заявки клиента зависит от скорости отправки этой заявки на поставщика.
Ну за это время пока заявка идёт на поставщика цена может измениться и дилер может исполнить клиенту по другой цене, или исполнить её с большим проскальзыванием, или просто отреджектить (не открыть ордер, ну или не закрыть его).
Ну и что ?

Ну проблема то в RannForex не в этом. У вас исполнение идёт не по графику а вне графика (ну в пустоте).
Когда индикативная котировка от поставщика попадает в мт4 то она должна отрисоваться в торговом терминале в виде графиков. Ну и уже потом заявки клиентов срабатывать по этим котировкам, ну по лучшей там цене или по худшей (не важно).
Ну а у вас в RannForex видимо проблемы с подачей котировок в торговый терминал мт4, поэтому вы исполняете не по графику, а вне графика.
Ну вот на это вам и нужно обратить пристальное внимание, а не отбеливать это и говорить что так вот и должно быть.
Такая "карявость" в исполнении не должна быть. Ну а то в голову сразу приходит что дилер исполняет не по котировкам от поставщика а по своим.
Furuncle вне форума
Старый 26.10.2018, 04:35
#832
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Учите матчасть.
Rann вне форума
Старый 26.10.2018, 05:27
#833
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Учите матчасть.
Ну по моему учить её нужно вам. Ну я вот вас почитал, ну вы вот внутренний клиринг у форекс дилера от рыночного ECN отличить не можете, ну говорите что это одно и тоже. Ну ещё исполняете клиентам сделки "коряво", ну вне свечей которых нет в терминале мт4 и в тиковой истории RannForex. Ну и потом ещё снимаете оправдательное видео и говорите что так оно и должно быть.

Ну у вас явная проблема с отрисовкой индикативных котировок в торговом терминале, ну и видимо проблема в исполнении заявок клиентам по этим котировкам, ну если вы их исполняете в воздухе а не на свечах графика. Ну тут понимаете не видео снимать нужно и заниматься оправдательной болтологией этого всего, ожидая пока вас кто нибудь из знакомых поддержат и будут петь пиарные дифирамбы, ну а технически исправлять это всё.

Ну и если хотите давайте обсудим вашу проблему на mmgp. Ну потому что на вашем сайте который вы указали, ну там будут просто находиться все ваши знакомые под разными аккаунтами и больше никого, ну чтобы вас просто нахваливать, ну а другие мнения будут гнобить. Ну я просто говорю что вы там людям просто будете врать да и всё, ну под пиарные аплодисменты своих знакомых. Ну смысла то никакого не будет.
Furuncle вне форума
Старый 26.10.2018, 13:57
#834
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 17
RannForex - rannforex.com


Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
ЕП это круто...

Денег за обслуживание они не берут, зарегил и забыл, если что.
Позвольте Вас немного поправить. С недавнего времени ЕП может взимать комиссию за обслуживание счёта, неактивного более 12 месяцев. Источник: https://help.epayments.com/hc/ru/art...тивность-счета

Правда, это касается лишь тех, у кого на счету остаются средства. Если в кошельке средства не остаются, комиссия не берётся, долг не копится. Тогда да: зарегил и забыл.

И ещё Ваша цитата с другого форума:
Цитата:

Я просто хочу эту тему закрыть раз и навсегда, но закрыть без каких-либо недомолвок или неясностей. Хочу закрыть ее полностью понятной для всех. Потом просто буду давать ссылку, где любой, кто еще не сталкивался и не понимает, как что устроено, сможет прочитать и все для себя понять.
Это правильно. Хорошо, когда люди УЖЕ опытные и всё понимают. Но опытными же не рождаются, есть и те, кто только начинает разбираться. Им будут довольно полезны любые объяснения, так сказать, из первых уст.

И ещё:

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Есть важный вопрос про исполнение по "несуществующим" ценам. Нужно мнение трейдерского сообщества.
Обсуждение ключевых вопросов с теми, кого они касаются - очень правильная позиция. Как и объяснения, почему были приняты те или иные решения. Это только на пользу открытости и прозрачности. Думаю, доверия тоже.

Что касается недовольных... Недовольных это пусть не касается
D t i вне форума
Сказали спасибо:
Rann (26.10.2018)
Старый 26.10.2018, 15:30
#835
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну и если хотите давайте обсудим вашу проблему на mmgp.
С вами не хочу обсуждать, и отвечать на ваши вопросы нет желания. Разговор с вами как разговор слепого с глухим, только время драгоценное зазря тратить.
Rann вне форума
Старый 26.10.2018, 18:01
#836
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
С вами не хочу обсуждать, и отвечать на ваши вопросы нет желания. Разговор с вами как разговор слепого с глухим, только время драгоценное зазря тратить.
Rann, ну обсуждать проблемы в исполнении у RannForex только с теми кто вам дифирамбы поёт ("смотрит вам в рот"), и негативно отзывается о тех кто вам эти дифирамбы не поёт, ну знаете ну вот так проблему в исполнении точно не решить.
Ну вот я например вам дифирамбы не пою, ну и поэтому спрашиваю открыто и естественно, ну а вы почему-то сразу обижаетесь и прячетесь в кусты. Ну не обижайте пожалуйста.

Ну вот я например что думаю смотря на этот график где заявка клиенту по Bid исполнилась не на свече а в воздухе, ну по котировке которой даже нет в тиковой истории дилера которой вы так гордитесь ?



Три сценария.

1. RannForex открыло клиенту ордер по своим ценам а не по ценам поставщика. Ну в-общем манипуляция котировкой в пользу дилера по кухонному сценарию.
2. Объяснение что проблема исполнения возникла на ролловере. Rann, но позвольте спросить, причём тут ролловер, если сделки клиентов должны исполняться в торговом терминале мт4 на свечах а не в воздухе, даже в ролловер свеча должна отрисовываться в терминале. Ну в-общем можно подумать тоже самое, что дилер просто манипулирует котировкой в свою пользу под отмазкой что это вроде ролловер виноват.
3. Торговая платфорома мт4 тормознутая, ну заявка клиента исполнилась на поставщике а платформа просто не отрисовала свечу.
Ну такая же проблема была у FxOpen, ну и там президент признал что это платформа тормознутая. Ну можно в это поверить. Но позвольте тогда поинтересоваться ну причём тут тогда клиент, ну предлагайте тогда не тормознутую платформу чтобы не возникало смуты в умах людей.
Furuncle вне форума
Старый 26.10.2018, 19:04
#837
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

С вами не хочу обсуждать, и отвечать на ваши вопросы нет желания. Разговор с вами как разговор слепого с глухим, только время драгоценное зазря тратить.
Rann вне форума
Старый 29.10.2018, 21:05
#838
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Есть важный вопрос про исполнение по "несуществующим" ценам. Нужно мнение трейдерского сообщества. Суть по ссылке.

https://rannforex.com/ru/show/blog/8/
По комментариям и по голосованиям подавляющее большинство за то, чтобы не вбрасывать.



Rann вне форума
Старый 30.10.2018, 07:00
#839
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
По комментариям и по голосованиям подавляющее большинство за то, чтобы не вбрасывать.

Вложение 235642

Вложение 235643
Ну просто исполняйте заявки клиентам на свечах графика а не в воздухе, ну как положено на рынках а не на каких-то там своих голосованиях.

Ну и если уже в RannForex на сайте есть тиковая история, ну по которой клиенты ориентируюся смотря по какой цене исполнилась их сделка, то следите чтобы эти цены все записывались в историю. Ну а не как в последний раз, исполнили клиенту заявку в воздухе (ну вне свечи), и цена не отобразилась в тиковой истории.
Furuncle вне форума
Старый 31.10.2018, 01:29
#840
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
то следите чтобы эти цены все записывались в историю
Создадите своего брокера, будете следить. А клиенты Раннфорекса проголосовали за то, чтобы не писать такие тики в историю.
Rann вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход