Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,202 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2008, 13:52
#821
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Все ваши жалобы

По поводу надписи на главной странице! Надпись "Линкостроение". Как-то плохо звучит. Давайте не портить русский язык. Лучше изменить на "Ссылкостроение"
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 13.11.2008, 18:42
#822
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: интернет
Инвестирую в: мозги
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 505
Благодарностей: 39
Ответ: Все ваши жалобы

Цитата:
По поводу надписи на главной странице! Надпись "Линкостроение". Как-то плохо звучит. Давайте не портить русский язык. Лучше изменить на "Ссылкостроение"
Существующий вариант на много лучше звучит. Хотя ети слова вообще в русском языке кажись не существуют.
Можно было просто назвать "Ссылки" .... покупка или продажа, но на этом форуме покупка или продажа не актуальна, да и раздел вот есть http://mmgp.ru/f123.html
Много еще можно писать, но даже погуглить не Линкостроение, не Ссылкостроение, нигде не встречается, так как такие слова нигде не применяются.
bobolab вне форума
Старый 13.11.2008, 20:07
#823
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 1,544
Благодарностей: 134
Ответ: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
куда делась тема, к сожалению, неизвестно.
Также нет никакого подтверждения о ее существовании.
Тема точно была! Не зря же я попросил удалить свою....

А потом и она пропала , искал и не нашел, хотел отписаться о выплате.

Последний раз редактировалось wbserfer; 13.11.2008 в 20:10.
wbserfer вне форума
Сказали спасибо:
tigr (13.11.2008)
Старый 13.11.2008, 21:23
#824
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Все ваши жалобы

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
По поводу надписи на главной странице! Надпись "Линкостроение". Как-то плохо звучит. Давайте не портить русский язык. Лучше изменить на "Ссылкостроение"
Цитата:
Сообщение от bobolab Посмотреть сообщение
Существующий вариант на много лучше звучит. Хотя ети слова вообще в русском языке кажись не существуют.
Можно было просто назвать "Ссылки" .... покупка или продажа, но на этом форуме покупка или продажа не актуальна, да и раздел вот есть http://mmgp.ru/f123.html
Много еще можно писать, но даже погуглить не Линкостроение, не Ссылкостроение, нигде не встречается, так как такие слова нигде не применяются.
Линкостроение - это общеупотребительное и давно зарекомендовавшее себя слово у SEOшников. На английском звучит как "Link Development" и "Link Building".
Посмотрите выдачу по "Линкостроение" и "Ссылкостроение" в яндексе или гугле и сразу все станет понятно.
Выдача в Google и Выдача в Yandex

Самому не очень нравится, но тем не менее других подходящих вариантов пока нет.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.11.2008, 00:14
#825
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Вопрос Алексею.
Если админ хайпа ранее кинувший инвесторов и не расчитавшись за "кидок" вторично открывает новый хайп , представляя его как админ на форуме mmgp - какой статус он должен иметь? Пользователя, Представителя или Мошенника ? Или это зависит от каких-то критериев? Т.е. есть ли какая-то разница по статусу на форуме между юзером взявшим бакс и не отдавшим его и админом хайпа не вернувшим инвесторам сотню кусков ?

Последний раз редактировалось velgo; 17.11.2008 в 00:20.
velgo вне форума
Старый 17.11.2008, 00:21
#826
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Я вообще не понимаю, как админов Хайпов можно делать представителями, если все до одного становятся мошенниками???? Вот пародокс
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 17.11.2008, 00:36
#827
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как админов Хайпов можно делать представителями, если все до одного становятся мошенниками???? Вот пародокс
Но и не все имеют наглость появляться здесь под тем же именем что и при раскрутке своего первого хайпа. Представителем то он может быть до того как кого-то кинул, а когда "вторые грабли" расставляет
velgo вне форума
Старый 17.11.2008, 14:02
#828
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Вопрос Алексею.
Если админ хайпа ранее кинувший инвесторов и не расчитавшись за "кидок" вторично открывает новый хайп , представляя его как админ на форуме mmgp - какой статус он должен иметь? Пользователя, Представителя или Мошенника ? Или это зависит от каких-то критериев? Т.е. есть ли какая-то разница по статусу на форуме между юзером взявшим бакс и не отдавшим его и админом хайпа не вернувшим инвесторам сотню кусков ?
Просто дело в том, что когда админ создает второй хайп (с первым проектом он уже кинул инвесторов), то вероятность того, что он будет под другим логином равна 99,9% !!! Поэтому и получается, что как только появляется новый проект одного человека (под новым юзером на форуме), логину на форуме присваивается статус представитель, после того, как проект становится СКАМом, админу присваивается статус мошенник. Ну а как по другому? Сразу присваивать новому админу статус мошенник, заведомо зная что когда-то он кинет, рано это будет или поздно..? Но это тоже не правильно!!.. Здесь другой подход нужен, более изобретательный. Я думаю, пока администрация его не придумала, схема присвоения статуса остается такой, какой она есть
Father вне форума
Старый 17.11.2008, 19:36
#829
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,750

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Подскажите, пожалуйста, как в сообщение вставить баннер со ссылкой? Пытался лепить [img] вместе с [url] - ничего не вышло
Sapiens вне форума
Старый 17.11.2008, 20:10
#830
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 9,250
Благодарностей: 1,334

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как в сообщение вставить баннер со ссылкой? Пытался лепить [img] вместе с [url] - ничего не вышло
Вот - для примера мой юзер-бар, со ссылкой на сайт...

Код HTML:
[url="http://www.libertykeeper.net.ua"][img]http://www.libertykeeper.net.ua/LibertyKeeper-UB01.gif[/img][/url]

Последний раз редактировалось Senator2; 17.11.2008 в 20:13.
Senator2 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mysilver (19.11.2008), Sapiens (17.11.2008)
Старый 17.11.2008, 20:37
#831
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Просто дело в том, что когда админ создает второй хайп (с первым проектом он уже кинул инвесторов), то вероятность того, что он будет под другим логином равна 99,9% !!!
Я говорю о том случае, если на форуме появился новый хип с тем же админом - под тем же самым именем. Т.е ранее он кинул, не расплатился и не скрываясь пришёл опять собирать урожай .
velgo вне форума
Старый 17.11.2008, 20:39
#832
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, как в сообщение вставить баннер со ссылкой? Пытался лепить [img] вместе с [url] - ничего не вышло
так же как вставляешь рефку,только вместо "зарегистрироваться" вставляешь ссылку на банер такого вида [img]link[/img]
tigr вне форума
Сказали спасибо:
Sapiens (17.11.2008)
Старый 18.11.2008, 02:32
#833
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Я говорю о том случае, если на форуме появился новый хип с тем же админом - под тем же самым именем. Т.е ранее он кинул, не расплатился и не скрываясь пришёл опять собирать урожай .
Да, и такие случаи бывают, но очень мало. Таких надо пресекать моментально, и предостерегать пользователей всеми возможными средствами.
Father вне форума
Сказали спасибо:
velgo (19.11.2008)
Старый 18.11.2008, 21:44
#834
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Да, и такие случаи бывают, но очень мало. Таких надо пресекать моментально, и предостерегать пользователей всеми возможными средствами.
Вот именно что редко. Это вообще единичные случаи. И поэтому я не понимаю как это Алексей ещё не отреагировал на PokerViolet в разделе HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) ранее называвшийся
pokersonic успешно кинувший всех в конце того года.
velgo вне форума
Старый 19.11.2008, 03:41
#835
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Я говорю о том случае, если на форуме появился новый хип с тем же админом - под тем же самым именем. Т.е ранее он кинул, не расплатился и не скрываясь пришёл опять собирать урожай .
Таких пользователей необходимо сразу переносить в группу мошенники. Такие случаи недопустимы. Пожалуйста, скиньте мне ник этого пользователя в приват и я постараюсь разобраться в этой ситуации как можно быстрее.

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
И поэтому я не понимаю как это Алексей ещё не отреагировал на PokerViolet в разделе HYIP Фонды (от 16% до 60% в месяц) ранее называвшийся
pokersonic успешно кинувший всех в конце того года.
К сожалению, за всеми темами не уследишь. В темы про хайпы я захожу очень редко .
mysilver вне форума
Старый 19.11.2008, 11:08
#836
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от mysilver Посмотреть сообщение
Таких пользователей необходимо сразу переносить в группу мошенники. Такие случаи недопустимы. Пожалуйста, скиньте мне ник этого пользователя в приват и я постараюсь разобраться в этой ситуации как можно быстрее.


К сожалению, за всеми темами не уследишь. В темы про хайпы я захожу очень редко .
Ссылку дал в личку. Я тоже такого мнения.
velgo вне форума
Старый 19.11.2008, 11:28
#837
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Так не понятно, всех админов хайпов можно в мошенники относить! А тут получается, они нагреются, а потом когда уже всё произошло, тогда и заносим. А не пора ли запретить представителям хайпов вообще давать "Представители" статус?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 19.11.2008, 12:23
#838
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: รัสเซีย
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 97
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Так не понятно, всех админов хайпов можно в мошенники относить! А тут получается, они нагреются, а потом когда уже всё произошло, тогда и заносим. А не пора ли запретить представителям хайпов вообще давать "Представители" статус?
Или лучше сделать для админов ХАЙПов отдельную группу...
simon вне форума
Старый 19.11.2008, 12:30
#839
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от simon Посмотреть сообщение
Или лучше сделать для админов ХАЙПов отдельную группу...
И назвать ее, типа "Осторожно, админ хайпа" или "Представитель хайпа", чтобы сразу пользователей на правильную предостерегающую мысль наводило.
Father вне форума
Старый 19.11.2008, 13:02
#840
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Автор темы Ответ: Ваш вопрос, наш ответ...

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Так не понятно, всех админов хайпов можно в мошенники относить! А тут получается, они нагреются, а потом когда уже всё произошло, тогда и заносим. А не пора ли запретить представителям хайпов вообще давать "Представители" статус?
Цитата:
Сообщение от simon Посмотреть сообщение
Или лучше сделать для админов ХАЙПов отдельную группу...
Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
И назвать ее, типа "Осторожно, админ хайпа" или "Представитель хайпа", чтобы сразу пользователей на правильную предостерегающую мысль наводило.
Все статусы новых представителей подписываются. Если это представитель HYIP, то над иконкой-статусом пишется текстовая строка: "HYIP Фонд: www......", если это представитель обменника, то пишем "Обменник валюты: www......" и т.д. У группы представитель в данный момент только одно преимущество - это баннер в подписи. Больше никаких привелегий он не дает. Много групп плодить, мне кажется, нет смысла.
mysilver вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17