Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2012, 12:12
#8301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Он очень азартный видно. И готов рискнуть всем ради чего - то большего........
Он также очень смелый, ведь может все потерять, об этом его предупреждали......
Хотя что - то не вериться, тому, что ему выплатят такую очень заоблачную сумму, ведь машина + квартира и т.д. это дох*я бабла - как следствие огромный выигрыш в случае успеха......
Reclamistic вне форума
Старый 14.03.2012, 12:17
#8302
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
почему не отменяют новогодний бонус до сих пор?
Скрытое повышение процентной ставки по депозитам. Кладешь свежее бабло - получаешь бонус, тебе становится хорошо, "партнерам" твоим - тоже хорошо, есть с чего платить "выигрыши".

Это одна сторона медали. Но есть и другая, и тут ее уже описывали.

1. Новогодний бонус 25% ничем не обеспечен, это воздух
на рубль, внесенный тобой, создаются 1,25 руб долга.

2. С внесенного рубля 20% уходят на "реферские".
Долг увеличивается на 20% от рубля и составляет 1,45

3. С внесенного рубля 20% уходят "на рекламу".
Долг не увеличивается, но сокращаются наличные.

Итого. Наличных 0,8 Долг 1,45 Соотношение наличные/долг= 55%
И это "ничего не сделал, только зашел" ;-)
Дальше - интереснее. Уходит в отрыв "долг", темпами до 75% в месяц, а нал - нал отдыхает на каком-нибудь банковском счету ( может и по ставке "до востребования")
Sergant01 вне форума
Старый 14.03.2012, 12:18
#8303
zrn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Reclamistic Посмотреть сообщение
Он очень азартный видно. И готов рискнуть всем ради чего - то большего........
Он также очень смелый, ведь может все потерять, об этом его предупреждали......
Хотя что - то не вериться, тому, что ему выплатят такую очень заоблачную сумму, ведь машина + квартира и т.д. это дох*я бабла - как следствие огромный выигрыш в случае успеха......
Там же на сайте Мавроди пишет, что если чел много хочет вложить, то проконсультируйтесь с ним (с Мавроди)
__________________
zrn вне форума
Старый 14.03.2012, 12:21
#8304
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
И еще у меня вопрос к десятникам-сотникам-тысячникам которые здесь есть: почему не отменяют новогодний бонус до сих пор? Это ведь такая нагрузка на систему и поле для махинаций. Люди и так бы шли хорошими темпами с открытиями офисов.
Уважаемый, вы форумом не ошиблись? Чего бы вам это на оффоруме мавродьки не спросить? Или не уверены, что там правильно ответят? И ответят ли вааще?
Цитата:
к десятникам-сотникам-тысячникам которые здесь есть
Эт точно, куды бедному мавродянину исчо податься?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 14.03.2012, 12:25
#8305
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zrn Посмотреть сообщение
У каждого свои критерии оценки, но на мой взгляд это не очень умно (если это имеет место быть). Ведь на сайте Мавроди русским по белому написано, что вкладывай столько, сколько не жалко потерять
Будьте добры, ссылочку укажите конкретную. Хочется почитать.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 14.03.2012, 12:29
#8306
zrn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Будьте добры, ссылочку укажите конкретную. Хочется почитать.
https://sergey-mavrodi.com/pravila/
__________________
zrn вне форума
Старый 14.03.2012, 12:35
#8307
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Пензенское УФАС России признало рекламу «МММ — 2011» ненадлежащей
в соответствии с ч. 1 ст. 28 Федерального закона «О рекламе» реклама финансовых услуг должна содержать наименование или имя лица, оказывающего эти услуги.
Все на митинг в Пензу!
Цитата:
Порядок получения кредита. Обращаетесь к десятнику, показываете ему свои документы и смету. И он обязан выдать (это как проезд и гостиницы на митинге оплатить? ). Вне зависимости от того, платёжеспособны Вы на данный момент или нет.
Класс! Вложил бакс, взял 10.000 на офис по нарисованным бумажкам. И нафига с этими депозитами трястись и париться? Дурдом ширится.
Цитата:
Поскольку желающих открыть офис много -- впредь разрешается брать кредит у Системы на открытие офисов.
А меня всегда интересовало: если брать кредит в банке, кредитном союзе, пирамиде и т.п., нужно ли этот кредит кому-то возвращать, когда контора лопается, а руководство вешает на дверях замок и разбегается?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 14.03.2012, 12:37
#8308
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Уважаемый, вы форумом не ошиблись? Чего бы вам это на оффоруме мавродьки не спросить? Или не уверены, что там правильно ответят? И ответят ли вааще?
Эт точно, куды бедному мавродянину исчо податься?
Ну видимо вопрос был не к вам, уважаемый. Просто тут вроде люди адекватные заходят, Фролага, Вадим Казанский и др., думал может они поделяться своим мнением, че там в голове у мавроди по поводу бонуса этого. Мне то пох по большому счету,я логику понять хочу)))
Spirtman вне форума
Старый 14.03.2012, 12:37
#8309
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

zrn, нет там таких слов. Может вы где-то в другом месте видели? Или может когда-то?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от zrn Посмотреть сообщение
Ведь на сайте Мавроди русским по белому написано, что вкладывай столько, сколько не жалко потерять
А может быть, вы обманываете? А сами другим на обман указываете.

Последний раз редактировалось Ваня Ложкин; 14.03.2012 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
Ваня Ложкин вне форума
Старый 14.03.2012, 12:48
#8310
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Ну видимо вопрос был не к вам, уважаемый. Просто тут вроде люди адекватные заходят, Фролага, Вадим Казанский и др., думал может они поделяться своим мнением, че там в голове у мавроди по поводу бонуса этого. Мне то пох по большому счету,я логику понять хочу)))
Однако... по-вашему, на оффоруме сплошные неадекваты? Браво, наконец народ прозревать начал.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Spirtman
почему не отменяют новогодний бонус до сих пор?
Да по той же причине, по какой в октябре (или ноябре, не помню) отменил депозиты, заявив, что система стала абсолютно устойчивой, и в них не нуждается, и тут же опять реанимировал через неделю. Чтобы народ не разбежался. И новогодний он тоже отменял, да всё до конца отменить не может. Я так понял, стоит ему сделать какую-то отмену, сразу порядочный отток начинается.

Последний раз редактировалось Глеб Жеглов; 14.03.2012 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Глеб Жеглов вне форума
Старый 14.03.2012, 13:10
#8311
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
ограничение есть на вклад до $30000 и по этому достаточно только продажи квартиры (шутка)
а вот интересное фото
Если я выложу в 10 раз большим количеством долларов МММ ГОВНО, вы согласитесь с моим утверждением?
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 14.03.2012, 13:15
#8312
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 158
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если вкладчик снимает деньги из системы, то для него Новогодний бонус в дальнейшем перестаёт действовать!!!
Опять же, всё рассчитанно на человеческую жадность, т.к. мало кого устроит стандартный рост вкладов, когда есть возможность получить на 25% больше...
AntonMTM вне форума
Старый 14.03.2012, 13:18
#8313
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Сергеевич Посмотреть сообщение
Если я выложу в 10 раз большим количеством долларов МММ ГОВНО, вы согласитесь с моим утверждением?
выкладывайте , а там посмотриммм

Последний раз редактировалось Vadim Kazanskiy; 14.03.2012 в 13:27.
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.03.2012, 13:39
#8314
zrn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
zrn, нет там таких слов. Может вы где-то в другом месте видели? Или может когда-то?

добавлено через 7 минут

А может быть, вы обманываете? А сами другим на обман указываете.
Да, сори, там таких слов нет. Но смысл в том, что это пирамида и нет никаких гарантий.
__________________
zrn вне форума
Старый 14.03.2012, 13:41
#8315
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ психологически и даже физиологически построена как система наркоманов. Все начинается с того, что человеку просто так дают халявные деньги. Он испытывает от этого буквально физическое удовольствие и хочет еще удовольствия, чтобы "пришло", "накатило". Барыги ему говорят - хочешь еще получить, приведи в систему десять новых финансовых нариков. Так что полная аналогия. Верховоды МММ - это барыги. Рядовые участники - это финансовые нарики.

И также, как в случае химической наркомании или игромании, у этих финансовых нариков незаметно для них самих разрушаются ум, воля и личность. По многим комментам тут это уже очень заметно.
kot basilio вне форума
Старый 14.03.2012, 13:44
#8316
zrn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kot basilio Посмотреть сообщение
МММ психологически и даже физиологически построена как система наркоманов. Все начинается с того, что человеку просто так дают халявные деньги. Он испытывает от этого буквально физическое удовольствие и хочет еще удовольствия, чтобы "пришло", "накатило". Барыги ему говорят - хочешь еще получить, приведи в систему десять новых финансовых нариков. Так что полная аналогия. Верховоды МММ - это барыги. Рядовые участники - это финансовые нарики.

И также, как в случае химической наркомании или игромании, у этих финансовых нариков незаметно для них самих разрушаются ум, воля и личность. По многим комментам тут это уже очень заметно.
да уж, от 20 баксов только школота удовольствие получит ))
__________________
zrn вне форума
Старый 14.03.2012, 13:45
#8317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Да по той же причине, по какой в октябре (или ноябре, не помню) отменил депозиты, заявив, что система стала абсолютно устойчивой, и в них не нуждается, и тут же опять реанимировал через неделю. Чтобы народ не разбежался. И новогодний он тоже отменял, да всё до конца отменить не может. Я так понял, стоит ему сделать какую-то отмену, сразу порядочный отток начинается.
Не отток а приок сильно уменьшится - этого боятся. Нафига мне выводить размороженный 3-месячный вклад если отменили бонус +25%. Мне то что с этого.
Vasil0 вне форума
Старый 14.03.2012, 13:53
#8318
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zrn Посмотреть сообщение
да уж, от 20 баксов только школота удовольствие получит ))
Вот именно, МММ - это намного хуже, чем простое мошенничество. Это фактически наркоманическая система, в котору втягивают молодежь. Приток идет из молодежной среды, в которой легко соблазнить халявными деньгами и подсадить на финансовую иглу. А потом те за "дозу" халявных денег на что угодно будут способны.
kot basilio вне форума
Старый 14.03.2012, 14:04
#8319
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zrn Посмотреть сообщение
Да, сори, там таких слов нет. Но смысл в том, что это пирамида и нет никаких гарантий.
Во-о-от! Оказывается слов нет, но есть смысл. С моей стороны в этом одна из больших претензий к вам, как участникам системы, - где-то привираете, где-то недоговариваете. А когда вам на это указывают - вам не нравится. Это касается, в частности, и "ВВП". (под "вами" в данном случае я имею в виду не конкретно вас, а какого-либо участника системы)
Конкретно к вам претензия только в том, что, получив 4к и попав в разряд "выигравших", вы твердите, что обмана нет. "Видишь суслика? Нет! А он есть!!!" (с) ДМБ
Поэтому, для дальнейшего понимания логики и уличения системы во вранье я прошу ответить еще раз участников пирамиды:
Кем, по-вашему, является человек, продавший свою единственную квартиру и вложивший все деньги в МММ? Умным или идиотом? (Ну, или свой вариант)
А также можно рассмотреть случаи: 1) только-только вложился, 2) получил в 10 раз больше, 3) потерял все.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 14.03.2012, 14:11
#8320
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Кем, по-вашему, является человек, продавший свою единственную квартиру и вложивший все деньги в МММ? Умным или идиотом?
рисковым парнем. ближе к идиоту.
улыбающийся Мавроди вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22