Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,248 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.03.2012, 02:36
#8281
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
И давно вы за несчастных переживаете? Сами-то хоть чем-нибудь им помогли?
Ну а сам то ты... как думаешь? ... а...??? шакалёнок.
Ajbolit вне форума
Старый 14.03.2012, 02:38
#8282
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ajbolit Посмотреть сообщение
Ну а сам то ты... как думаешь? ... а...??? шакалёнок.
Народ,хорош ругаться.Весь этот форум построен на подобных проектах,в которых одни зарабатывают,а другие встряют.
Просто,давно не было такой масштабной наи....вки.
azov вне форума
Старый 14.03.2012, 02:38
#8283
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
На самом деле система держится на плаву до сих пор только по причине вечного двигателя системы-ЖАДНОСТИ!95% вкладчиков либо не снимали деньги либо после снятия сразу же клали их обратно еще добавив из кармана.
Поэтому на самом деле в МММ-2011 заработают только профессионалы,которые вовремя снимут свое и отвалят.Профессионалы-это те кто уже не первый год крутятся в подобных темах и могут вовремя себя ударить по рукам-мол хватит,пора отваливать.Все же остальные тотально ПОПАДУТ!!!
Типичный цикл такого бедолаги:
1.Узнал про МММ-2011.Интересно.Прошел месяц-два,а для тех,кто самого начала присматривался прошло полгода-год.
2.Присматривался,присматривался,решился.Правда еще месячишко-два прошло.
3.Вложил для пробы.(любая сумма от 100 до 1000 баков или любых других денег).После этого прошло месяц-два-три.
4.Получил выплату с первого вклада,испытывает эйфорию,пытается осознать новые горизонты.Понимает,что реально ПРОТУПИЛ,не вложив больше,поэтому осмелев вкладывает обратно все,что заработал плюс добавляет еще.Начинает активно делиться радостью с друзьями.Проходит еще месяц-два-три.
5.Получает очередной выигрыш и тут приходит озарение,что это само провидение ниспослало Сергея Пантилеича и что надо брать от жизни все.Поэтому все опять вбрасывается обратно и добавляется сумма от проданных домов,либо машин,либо взятые деньги в кредит и т.д.После этого затаив дыхание начинаешь ждать отсчитывая каждый день,ставя зарубки на прикладе винтовки.И думаешь,ну вот еще чуть чуть,еще немного,осталось дождаться каких-нибудь 30-40-50 дней....

А потом вы знаете,что произойдет.
Профи знает,что будет.поэтому он молча прочитает мой пост и не будет орать,мол знаем,что будет-Мы Все Озолотимся!!!
А вот люди неопытные начнут доказывать,что "Система замкнется",что МММ будет жить вечно,что весь мир к нам вступит и т.д.Пусть думают так,но правда неумалима.95% пойдут по миру ,а вот 5% смогут заработать.
Я понимаю,что каждый себя относит к этим 5%.Блажен,кто верует....
Неплохо... но...!!! не 5%... а 0,05% пологаю это ближе к истине.
Ajbolit вне форума
Старый 14.03.2012, 02:44
#8284
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ajbolit Посмотреть сообщение
Привет всем жуликам, ворам и прочей швали засирающей мозги бедным лохам... Порядочным людям коих тут подавляющее меньшинство низкий поклон и крепкое мужское рукопожатие! Сразу скажу не "член"... никогда не был и никогда не буду. Просто приятель мой которого держал за порядочного, активно втягивает меня в МММклоаку. Пришлось просмотреть инфу. Итак хочу высказать своё мнение для колеблющихся лохов (типа вступать-не вступать). Большинство бреда, тех кто агитирует за мавродьку, омерзительно...!!! Ни чести, ни совести у этих людей нет... только жажда наживы, на своих ближних... теперь по сути:
1. системка мовродьки подразумевает порядочность "командиров"... я УТВЕРЖДАЮ !!! 99% командного состава (начиная с десятников) подонки и воры!!! Да, они вынуждены изредка выплачивать лошкам незначительные суммы в надежде что, те не только вернутся... но и приведут за собой десяток-другой новых терпил... на самом же деле они перекачивают бабло "избраным мразям"...!!!
2. Все разговоры о долговечности системы лишены всякого основания!!! Т.к. каждый "командир" априори *****... и думает ТОЛЬКО о себе любимом... при первых признаках конца переведёт все деньги себе и приближённым "шаколятам" лошки возглавят колонну идущих на ...уй. У кого-то есть сомнения???
3. В целом мне вас даже не жаль... вы рабы... родились такими... и дети ваши будут рабами!!! .
Привет здравому единомышленнику! Да, Мавродька играет на самых низменных пороках своих "рабов". Чего он себя люциферовым отпрыском кличет? А безмозглых ****** и отморозков, чьими руками он это делает, в нашем ущербном диком государстве хватает с избытком. Но я тоже не баран, чтобы за этим стадом следовать, и хрен что пирамидонам от меня обломится. Просто интересно их мышиную возню наблюдать, и как они все к концу забегают.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 14.03.2012, 02:46
#8285
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ajbolit Посмотреть сообщение
Неплохо... но...!!! не 5%... а 0,05% пологаю это ближе к истине.
Давайте будем хоть немного оптимистами и предположим,что хотя бы 5% удастся из этого извлечь выгоду.Правда и у них продолжение печальное.
У бессмертного вождя коммунистов есть статья такая "Головокружение от успехов".
Так вот,заработав на пирамиде МММ-2011 и после ее развала все эти "счастливчики" попытаются продолжить свою успешную карьеру на поприще инвестиций и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдут какой-нибудь очередной хайп(пардон пирамиду,так сейчас модно) и естественно попытают счастья дальше,и мы все прекрасно понимаем,чем это кончится.
Человек,вкусивших легких и быстрых денег больше не сможет заниматься другим и естественно рано или поздно закончит полным разорением.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Просто интересно их мышиную возню наблюдать, и как они все к концу забегают.
Людей жалко.

Последний раз редактировалось azov; 14.03.2012 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
azov вне форума
Старый 14.03.2012, 03:01
#8286
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Людей жалко.
Стоит кому-то начать против пирамиды высказываться, мавр орёт: враги, вам людей не жалко, всё разрушить хотите! А я, честно говоря, не знаю, стоит ли жалеть этих людей. Их уже столько дурят, что какой-то иммунитет против дурил можно иметь! Как от чумы. Но им никакие прививки не помогают.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 14.03.2012, 03:37
#8287
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В десятке, в которой я состою, деньги только прибывают, мало кто выводит...десятка правда новая довольно как я понимаю. с самого конца прошлого года вклады пошли...но все равно больше миллиона вкладов и увеличиваются ежедневно
Vodomer вне форума
Старый 14.03.2012, 03:49
#8288
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodomer Посмотреть сообщение
В десятке, в которой я состою, деньги только прибывают, мало кто выводит...десятка правда новая довольно как я понимаю. с самого конца прошлого года вклады пошли...но все равно больше миллиона вкладов и увеличиваются ежедневно
Не забывайте,что на каждый миллион возвращать придется полтора.....
И как я говорил,большинство пока держат деньги в системе ожидая удвоения или утроения капиталла.И даже удвоив его продолжают держать там же ожидая учетверения и увосьмирения.Жадность одним словом.В таких системах надо снимать свое и в худшем случае крутить проценты(так хоть не потеряешь первые вложенные деньги).Но я вам говорю,все только добавляют и добавляют,все мало и мало.....
azov вне форума
Старый 14.03.2012, 03:52
#8289
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от azov Посмотреть сообщение
Не забывайте,что на каждый миллион возвращать придется полтора.....
Полтора, это если через месяц снимать...а так в разы больше, но народ то течет рекой. А жадность да, присутсвует, за счет этого система и будет работать. Мавроди все же спец. У меня через месяц трехмесячный подоспеет, свои деньги заберу...ну на пару тысяч больше, и пусть остальные капают
Vodomer вне форума
Старый 14.03.2012, 07:07
#8290
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vodomer Посмотреть сообщение
У меня через месяц трехмесячный подоспеет, свои деньги заберу
Как было сказано ранее - блажен ,кто верует.
IIaqpKa вне форума
Старый 14.03.2012, 07:40
#8291
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 307
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Пензенское УФАС России признало рекламу «МММ — 2011» ненадлежащей
в соответствии с ч. 1 ст. 28 Федерального закона «О рекламе» реклама финансовых услуг должна содержать наименование или имя лица, оказывающего эти услуги.
За данное нарушение несет ответственность как рекламодатель, так и рекламораспространитель. Комиссия Пензенского УФАС России, рассмотрев материалы дела и заслушав доводы представителей рекламораспространителя — ООО «Пенза-Пресс», признала рекламу «МММ — 2011» ненадлежащей, нарушающей требования ч. 1 ст. 28 Федерального закона «О рекламе»
Материалы дела будут переданы должностному лицу антимонопольного управления для возбуждения дела об административном правонарушении.
Ну вот еще один процесс по рекламе, скоро всех подряд начнут осуждать и штрафовать и будут десятники, которые размещали рекламу, бегать по судам и платить штрафы разные за это, сомневаюсь что мавродька захочет покрыть все иски, скажет да мол правил нет, идите вы все лесом, разбирайтесь со своими судами сами, ведь знали на что шли, правил никаких нету и деньги можете потерять в любой момент, отнеситесь к этому философски и оплатите штрафы из своих карманов.

Цитата:
ВНИМАНИЕ!
Поскольку желающих открыть офис много -- впредь разрешается брать кредит у Системы на открытие офисов. Порядок получения кредита. Обращаетесь к десятнику, показываете ему свои документы и смету. И он обязан выдать. Вне зависимости от того, платёжеспособны Вы на данный момент или нет.
Чем дальше тем интереснее становится, уже и кредиты внутри системы появились, типа берите кредиты, открывайте офисы, наверняка сейчас еще кучка мошенников активизируется по взятию кредитов на открытие офисов, благо в нашей стране уже наловчились сметы разные шлепать... Тем более неважно платежеспособный человек или нет, кредит выдать ему обязаны.
Что-то растаскивают общую лохотумбочку только в путь, то на рекламу, то на бмв, то на митинги, теперь еще и на офисы в кредит уже растаскивать начинают. Обстановка наверно начинает нагнется денег вытягивается все больше и больше, под разными предлогами.

Цитата:
Телеканал ОТВ планирует снять сюжет на эту тему. Если вы стали в свое время жертвой финансовой пирамиды, напишите нам на адрес электронной почты 1obl @ 1obl.ru Программа «Точка зрения» ищет героя для съемки этого сюжета
ну наверно найдут кого-то кому выплаты тянут или тупо подставного человека и заснимут, ну и начнутся панические настроения в пираммиде, радуйтесь пирамидоны о вас будут снимать хорошие сюжеты
Наблюдатель ммм вне форума
Старый 14.03.2012, 08:51
#8292
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Наблюдатель ммм Посмотреть сообщение
Чем дальше тем интереснее становится, уже и кредиты внутри системы появились, типа берите кредиты, открывайте офисы, наверняка сейчас еще кучка мошенников активизируется по взятию кредитов на открытие офисов, благо в нашей стране уже наловчились сметы разные шлепать..
Ну логично поступает. Онлайн имеет свои границы, нужен оффлайн любыми путями, ибо нужен приток.
Мошенники - ну да, сколько-то украдут (завысят аренду или взял "кредит у системы на офис", ну и ... пропал. Ищи его потом, даже в суд-то не пойдешь - ибо МММ нет и кредита, стало быть, тоже нет)
Sergant01 вне форума
Старый 14.03.2012, 10:56
#8293
zrn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я в ноябре купил 40% мавро-д на 1000 рос. рублей, сегодня вывел 3699.9. Так что кричите и дальше, что обман.
__________________
zrn вне форума
Старый 14.03.2012, 11:20
#8294
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zrn Посмотреть сообщение
я в ноябре купил 40% мавро-д на 1000 рос. рублей, сегодня вывел 3699.9. Так что кричите и дальше, что обман.
Ты бог, покупай БМВ
И сколько из полученных 4К рублей ты закинул в систему обратно?
Дмитрий Сергеевич вне форума
Старый 14.03.2012, 11:50
#8295
zrn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Продай мне бмв за 4 к, куплю)) Какая тебе разница, сколько я вкинул? Пока ниче, думаю.
__________________

Последний раз редактировалось zrn; 14.03.2012 в 12:04.
zrn вне форума
Старый 14.03.2012, 11:54
#8296
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет. Вступили семьей в январе. В феврале получал реферальные 17т.р.(проплата на след. день после заявки), на завтра уже отправил заявку на реферальные 12 т.р. Поглядим че будет. Депозиты размораживаются в начале апреля. Тож собираемся снимать маленькими суммами.
По моим прикидкам система до осени-зимы 2013 просуществует спокойно, так как основной приток вкладчиков начался в сентябре- октябре 2011, и все закидывали на годовые вклады небольшие суммы. Тут то и начнутся траблы по выплатам, так как такого притока народа(и денег) уже как сейчас не будет, если только не раскрутят систему в других странах, что вряд ли) Нужна будет какая то трансформация системы или перезапуск. И еще, система просуществовала бы намного дольше если бы не было этого воровства и махинаций в ячейках. И самое главное, если бы отменили возможность класть реферальные и управленческие на депозиты. А так получается, что все управленцы МММ(а их сотни тысяч) кладут свои бонусы(ЧИТАЙ ВОЗДУХ) на депозиты и они растут неипическими темпами у всех.( и это будет нагрузка как раз к зиме 2013)
И еще я бы ввел ограничения по выигрышам по сумме или по времени, а то получается что каждого вступившего в том году человека, который вывел свои деньги и «доит» систему просто огромными суммами, должны «кормить» десятки тысяч человек(спрашивается с какого .уя?))), видимо, с того что ему «посчастливилось» пораньше узнать о ммм?), а это точно пиндец системе. Вот такие мысли кароче.
И еще у меня вопрос к десятникам-сотникам-тысячникам которые здесь есть: почему не отменяют новогодний бонус до сих пор? Это ведь такая нагрузка на систему и поле для махинаций. Люди и так бы шли хорошими темпами с открытиями офисов.
Spirtman вне форума
Старый 14.03.2012, 12:01
#8297
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
И еще я бы ввел ограничения по выигрышам по сумме или по времени, а то получается что каждого вступившего в том году человека, который вывел свои деньги и «доит» систему просто огромными суммами, должны «кормить» десятки тысяч человек(спрашивается с какого .уя?))), видимо, с того что ему «посчастливилось» пораньше узнать о ммм?)
а через год Вас так же могут спросить про Ваши "надои" или Вы все подарите системе ?
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 14.03.2012, 12:04
#8298
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Господа участники пирамиды, скажите, пожалуйста, если человек продал всё: машину, квартиру, гараж (зачем он ему без машины) и положил все деньги в пирамиду без гарантии возврата, кто он по-вашему? Крутой? Идиот? Или крутой идиот?
П.С. Противников прошу не отвечать.
Ваня Ложкин вне форума
Старый 14.03.2012, 12:09
#8299
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Дуст
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 184
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
а через год Вас так же могут спросить про Ваши "надои" или Вы все подарите системе ?
Так я и говорю ограничения должны быть какие то. или вноси деньги живые еще или хорош "доить"
Spirtman вне форума
Старый 14.03.2012, 12:11
#8300
zrn
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Господа участники пирамиды, скажите, пожалуйста, если человек продал всё: машину, квартиру, гараж (зачем он ему без машины) и положил все деньги в пирамиду без гарантии возврата, кто он по-вашему? Крутой? Идиот? Или крутой идиот?
П.С. Противников прошу не отвечать.
У каждого свои критерии оценки, но на мой взгляд это не очень умно (если это имеет место быть). Ведь на сайте Мавроди русским по белому написано, что вкладывай столько, сколько не жалко потерять
__________________
zrn вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22