Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,485 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2012, 22:06
#8261
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Не надо расшатывать лодку
как раз таки и надо, иначе 99% так и продолжат обслуживать 1% населения. Кстати, приведу интересную статистику - если "отнять и поделить" (образно выражаюсь) топ-400 российских компаний, то разделив ЧИСТЫЙ доход этих компаний между ВСЕМИ 130 млн россиянами, то КАЖДЫЙ россиянин ежемесяно получил бы по 400 баксов дополнительно. Данные по доходностям за 2010 год.
karikaturshik вне форума
Старый 13.03.2012, 22:13
#8262
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Видимо вы все же не читали насколько дело зашло в тупик, а деньги разворованы давно...
То, что разворованы - это проблема отсутствия контроля как со стороны власти, так и со стороны общественных организаций. А насчет повышения средней продолжительности жизни в стране - в этом я сильно сомневаюсь. Много народа мрет, только выйдя на пенсию, а то и не доживая до пенсионного возраста.
Денис Скрипников вне форума
Старый 13.03.2012, 22:15
#8263
Интересующийся
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 106
Благодарностей: 158
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Foto-mira, будем ждать вместе

Что касается офисов и митингов,то это целиком и полностью инициатива участников МММ,тк привлечение новых вкладчиков-самое нужное для МММ и лично меня очень даже радует наличие таких людей,которым всё-равно на негативное мнение окружающих
AntonMTM вне форума
Старый 13.03.2012, 22:55
#8264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntonMTM Посмотреть сообщение
Что касается офисов и митингов,то это целиком и полностью инициатива участников МММ,тк привлечение новых вкладчиков-самое нужное для МММ и лично меня очень даже радует наличие таких людей,которым всё-равно на негативное мнение окружающих
Вот именно в этом-то и вся разница. У агитаторов МММ тут чисто шкурный интерес. Он состоит в том, чтобы завлечь новых людей и перекачать их денежки себе в карман. А новые люди пусть агитируют, чтобы пришли следующие. И так до тех пор, пока не откинутся последние неудачники и проигравшие. Поэтому разве можно верить хоть одному слову этих агитаторов? Эти агитаторы не моргнув глазом будут преувеличивать выигрыши, рисовать картины благополучия даже накануне дефолта. Каждое их слово вызывает сомнение, слишко заинтересованы эти люди в плане получения денег. И наоборот, со стороны противников очередной аферы Маврода - бескорыстная и честная критика.
kot basilio вне форума
Старый 13.03.2012, 23:07
#8265
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от kot basilio Посмотреть сообщение
И наоборот, со стороны противников очередной аферы Маврода - бескорыстная и честная критика.
Это у каких? У бонда777, или Михайло? Они сами заявляют что профессиональные хайперы, а в МММ-2011 не вступают только из-за опасений скорого разрушения. У бонда777 я наблюдал подпись проекта "до 3000% годовых" или это чтото другое..??))
karikaturshik вне форума
Старый 13.03.2012, 23:08
#8266
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 80
Благодарностей: 8
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Независимый отзыв об МММ https://finmir.net/mfin/drugoe/344-ot...hast-odin.html, просто ради эксперимента вложили туда немного денег Через пару недель напишу, вернули ли первый вклад.
masho вне форума
Старый 13.03.2012, 23:08
#8267
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сколько я эту тему читал и примерно оценивал "кто есть кто", то по моим наблюдением идейных скептиков здесь только 30%, остальные профхайперы, любой хайп строится за счет последующих участников, не надо ля-ля
karikaturshik вне форума
Старый 13.03.2012, 23:19
#8268
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 377
Благодарностей: 87
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я 4-тый месяц в ммм,вылаты пока получал стабильно,запрос-выплата.И несу туда только кредитные деньги(причем немалые),т.к. если рухнет МММ,я тупо кину банки(предваряя спор о невозможности кинуть банки,я антиколлектор,мне несложно)

добавлено через 1 минуту
Опыт шварканья этих оглоедов есть и немалый,причем абсолютно законный

Последний раз редактировалось dgin7; 13.03.2012 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
dgin7 вне форума
Старый 13.03.2012, 23:32
#8269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нее, я в Мавродики пока не влаживался. Я подался в другую "степь", где получаю и нормальные деньги, плюс продвигаю свой бизнес. Двойная выгода получается! :-)


dgin7, тему говорит! Один раз вложи свои, а потом просто вкладывай получаемые проценты. Тут, самое главное, не быть жадным. Бывает так, что вроде поперло, снова вливаешь "свои", и вдруг - конец игры, ты лузер! :-)
Иван Сергеевич вне форума
Старый 13.03.2012, 23:32
#8270
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dgin7 Посмотреть сообщение
я тупо кину банки
Спасибо за откровенность. Теперь мне понятно, кто берет кредиты для МММ.
Денис Скрипников вне форума
Старый 13.03.2012, 23:39
#8271
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Лоев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 9
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По сути, народу пояснили как быть, потом "испугали", начался перод "острой паники", всё в порядке
neradimo вне форума
Старый 14.03.2012, 00:12
#8272
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Привет всем жуликам, ворам и прочей швали засирающей мозги бедным лохам... Порядочным людям коих тут подавляющее меньшинство низкий поклон и крепкое мужское рукопожатие! Сразу скажу не "член"... никогда не был и никогда не буду. Просто приятель мой которого держал за порядочного, активно втягивает меня в МММклоаку. Пришлось просмотреть инфу. Итак хочу высказать своё мнение для колеблющихся лохов (типа вступать-не вступать). Большинство бреда, тех кто агитирует за мавродьку, омерзительно...!!! Ни чести, ни совести у этих людей нет... только жажда наживы, на своих ближних... теперь по сути:
1. системка мовродьки подразумевает порядочность "командиров"... я УТВЕРЖДАЮ !!! 99% командного состава (начиная с десятников) подонки и воры!!! Да, они вынуждены изредка выплачивать лошкам незначительные суммы в надежде что, те не только вернутся... но и приведут за собой десяток-другой новых терпил... на самом же деле они перекачивают бабло "избраным мразям"...!!!
2. Все разговоры о долговечности системы лишены всякого основания!!! Т.к. каждый "командир" априори *****... и думает ТОЛЬКО о себе любимом... при первых признаках конца переведёт все деньги себе и приближённым "шаколятам" лошки возглавят колонну идущих на ...уй. У кого-то есть сомнения???
3. В целом мне вас даже не жаль... вы рабы... родились такими... и дети ваши будут рабами!!! Как пел В.С. Высоцкий "... как школьнику драться с отпетой шпаной..." вы кого хотите одурачить? Тех кто свою подленькую жизнь посвятил разводу лохов??? Ну-ну ... флаг вам в руки... (ну хер в ****...).
Ajbolit вне форума
Старый 14.03.2012, 00:35
#8273
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ajbolit Посмотреть сообщение
...по сути:
1. системка мовродьки подразумевает порядочность "командиров"... я УТВЕРЖДАЮ !!! 99% командного состава (начиная с десятников) подонки и воры!!! Да, они вынуждены изредка выплачивать лошкам незначительные суммы в надежде что, те не только вернутся... но и приведут за собой десяток-другой новых терпил... на самом же деле они перекачивают бабло "избраным мразям"...!!!
2. Все разговоры о долговечности системы лишены всякого основания!!! Т.к. каждый "командир" априори *****... и думает ТОЛЬКО о себе любимом... при первых признаках конца переведёт все деньги себе и приближённым "шаколятам" лошки возглавят колонну идущих на ...уй. У кого-то есть сомнения???
3. В целом мне вас даже не жаль... вы рабы... родились такими... и дети ваши будут рабами!!! Как пел В.С. Высоцкий "... как школьнику драться с отпетой шпаной..." вы кого хотите одурачить? Тех кто свою подленькую жизнь посвятил разводу лохов??? Ну-ну ... флаг вам в руки... (ну хер в ****...).
1. без доказательно...
2. понятие времени вопрос филосовский. (год уже существует, много это или мало?...)
3. а мне себя не жаль(почему-то) в рабстве мы все в той или иной степени.
и 4. вообще все так культурно и вежливо, без комментариев.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
Ajbolit
а вы бы не плохо смотрелись в роли обманутого вкладчика

Последний раз редактировалось Рантье; 14.03.2012 в 00:43. Причина: Добавлено сообщение
Рантье вне форума
Старый 14.03.2012, 00:45
#8274
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
1. без доказательно...
2. понятие времени вопрос филосовский. (год уже существует, много это или мало?...)
3. а мне себя не жаль(почему-то) в рабстве мы все в той или иной степени.
и 4. вообще все так культурно и вежливо, без комментариев.
Я обращался к адекватным и лошкам... ты из когорты "приближённых шаколят", твоя подлая цель втянуть... и ограбить. Так что на будущее-Глохни гнида (относится ко всем мразям которые грабят малоумных лохов).

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
1. без доказательно...
2. понятие времени вопрос филосовский. (год уже существует, много это или мало?...)
3. а мне себя не жаль(почему-то) в рабстве мы все в той или иной степени.
и 4. вообще все так культурно и вежливо, без комментариев.

добавлено через 7 минут

а вы бы не плохо смотрелись в роли обманутого вкладчика
Не дождёшься СУКА...!!!

Последний раз редактировалось Ajbolit; 14.03.2012 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
Ajbolit вне форума
Старый 14.03.2012, 00:52
#8275
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ajbolit Посмотреть сообщение
Я обращался к адекватным и лошкам...
А вы сами то кто, адекват или лошок... Наверно адекват, раз говорите в таком ключе.
Берегите нервы друг мой....
Рантье вне форума
Старый 14.03.2012, 00:57
#8276
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
А вы сами то кто, адекват или лошок... Наверно адекват, раз говорите в таком ключе.
Берегите нервы друг мой....
С нервами у меня всё в порядке... просто ненавижу быдло, обирающее несчастных... Вот ты например... ты хоть понимаешь тварь, что если ты срубишь лям зелени то мин. 1000 чел ты ограбил??? а...??? Погань... Короче закрой пасть... от тебя вонь...!!!
Ajbolit вне форума
Старый 14.03.2012, 01:02
#8277
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ajbolit Посмотреть сообщение
С нервами у меня всё в порядке... просто ненавижу быдло, обирающее несчастных... Вот ты например... ты хоть понимаешь тварь, что если ты срубишь лям зелени то мин. 1000 чел ты ограбил??? а...??? Погань... Короче закрой пасть... от тебя вонь...!!!
Говорите спокойней, вы мне уже весь монитор слюной забрызгали. Как я теперь его протирать с той стороны буду??? Ведь вы не поможете несчастному и не вытрите сами...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ajbolit Посмотреть сообщение
то мин. 1000 чел ты ограбил???
Они добровольно отдали мне деньги.....

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
Они добровольно отдали мне деньги.....
А на эти деньги я помогу вам с лечением от бешенства.

Последний раз редактировалось Рантье; 14.03.2012 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Рантье вне форума
Старый 14.03.2012, 01:08
#8278
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Рантье Посмотреть сообщение
Говорите спокойней, вы мне уже весь монитор слюной забрызгали. Как я теперь его протирать с той стороны буду??? Ведь вы не поможете несчастному и не вытрите сами...
Сколько бы я на тебя и таких как ты, дерьма не вылил... хуже от тебя пахнуть не будет... ну да ты в курсе... отдохни. А мне впадлу с тобой базарить. У тебя наверняка и монитор дырявый... как и твоя ж...!
Ajbolit вне форума
Старый 14.03.2012, 01:30
#8279
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ajbolit Посмотреть сообщение
С нервами у меня всё в порядке... просто ненавижу быдло, обирающее несчастных... Вот ты например... ты хоть понимаешь тварь, что если ты срубишь лям зелени то мин. 1000 чел ты ограбил??? а...??? Погань... Короче закрой пасть... от тебя вонь...!!!
И давно вы за несчастных переживаете? Сами-то хоть чем-нибудь им помогли?
Romero вне форума
Старый 14.03.2012, 02:30
#8280
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1,872
Благодарностей: 445
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

На самом деле система держится на плаву до сих пор только по причине вечного двигателя системы-ЖАДНОСТИ!95% вкладчиков либо не снимали деньги либо после снятия сразу же клали их обратно еще добавив из кармана.
Поэтому на самом деле в МММ-2011 заработают только профессионалы,которые вовремя снимут свое и отвалят.Профессионалы-это те кто уже не первый год крутятся в подобных темах и могут вовремя себя ударить по рукам-мол хватит,пора отваливать.Все же остальные тотально ПОПАДУТ!!!
Типичный цикл такого бедолаги:
1.Узнал про МММ-2011.Интересно.Прошел месяц-два,а для тех,кто самого начала присматривался прошло полгода-год.
2.Присматривался,присматривался,решился.Правда еще месячишко-два прошло.
3.Вложил для пробы.(любая сумма от 100 до 1000 баков или любых других денег).После этого прошло месяц-два-три.
4.Получил выплату с первого вклада,испытывает эйфорию,пытается осознать новые горизонты.Понимает,что реально ПРОТУПИЛ,не вложив больше,поэтому осмелев вкладывает обратно все,что заработал плюс добавляет еще.Начинает активно делиться радостью с друзьями.Проходит еще месяц-два-три.
5.Получает очередной выигрыш и тут приходит озарение,что это само провидение ниспослало Сергея Пантилеича и что надо брать от жизни все.Поэтому все опять вбрасывается обратно и добавляется сумма от проданных домов,либо машин,либо взятые деньги в кредит и т.д.После этого затаив дыхание начинаешь ждать отсчитывая каждый день,ставя зарубки на прикладе винтовки.И думаешь,ну вот еще чуть чуть,еще немного,осталось дождаться каких-нибудь 30-40-50 дней....

А потом вы знаете,что произойдет.
Профи знает,что будет.поэтому он молча прочитает мой пост и не будет орать,мол знаем,что будет-Мы Все Озолотимся!!!
А вот люди неопытные начнут доказывать,что "Система замкнется",что МММ будет жить вечно,что весь мир к нам вступит и т.д.Пусть думают так,но правда неумалима.95% пойдут по миру ,а вот 5% смогут заработать.
Я понимаю,что каждый себя относит к этим 5%.Блажен,кто верует....

Последний раз редактировалось azov; 14.03.2012 в 02:34.
azov вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22