Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.03.2012, 18:37
#8221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
фин. пирамммида это инструмент перераспределения,никакого бизнеса в ней нет.Те сто человек , условно , что мне перевили деньги через некоторое время получат из следующих поступлений
Те сто человек ничего не получат.

Пора наверное и вам, знатным ммм-щикам, уже глаза открывать и смотреть на вещи реально: как сейчас уже пирамида не может выполнять роль "глобальной тумбочки" (а является просто насосом для перекачивания денег из карманов доверчивых вкладчиков в карманы ушлых вкладчиков), так и в целом она не сможет выполнить свою утопическую роль - стать "справедливой заменой нынешней несправедливой финансовой системе".
Никакого финансового апокалипсиса пирамида не устроит. Никакого справедливого перераспределения денежных средств не совершит. Этого ей тупо не позволят власти. Способ они найдут (уже вон ищут - какие-то там законы по блокировке счетов подготавливают, а мало будет этого, придумают новые). Правила назначают они, власть придержащие, и граждане, даже объединившись, не смогут эти правила сломать мирным способом. Если только войной пойдут, ну или революцию там замутят (или апокалипсис, только не финансовый, а гражданский).

А оно вам надо, Вадим Казанский, эта революция, этот физический апокалипсис? Ведь классовая ненависть - это жестокий пример, который был ярко продемонстрирован в революционной России, когда крестьяне вешали на деревьях своих помещиков и разоряли их поместья, а горожане вешали на столбах ростовщиков (а не правителей, уехавших "в Тайланды-Парижи", до которых им было не достать).

Ну, а обманутые вкладчики пирамиды будут жечь и громить тех, кто себя называл десятником, кто катался на машинке в наклейках "мы можем многое" или вдруг проболтался однажды, что получил профит с ммм. А неравенство будет очевидно: 100 нищих против одного на БМВ Х6. Кто победит, думаю понятно. И никакими уговорами их не остановите. И про то, что они вкладывали деньги добровольно, им не объясните уже. Им это всё будет по барабану, в них будет клокотать чувство обиды на себя за то, что они остались ни с чем, и ненависть именно к вам (а не к эфемерному государству где-то там в Кремле), к вам, успевшим сорвать куш.
При таком раскладе вы, если успеете, свалите из страны инкогнито, либо со всех ног понесётесь в полицию за защитой от требующей справедливости толпы.
Цитата:
Сообщение от ShooriC Посмотреть сообщение
Я был на 80% уверен (как раз потому что мерял "по себе"), что сейчас будет либо новый месячный вклад, либо остановка, но... участник хочет положить 400 000 (!!!) руб. на год (!!!)...более того, он потерял вложенные средства в МММ-94 и готов к возможному повторению истории, но пока предпосылок для краха не видит, а видит только развитие
Всё верно. Он тогда, в 94-м не смог остановиться, он и сейчас не сможет (то есть, рецидив намечается). Вот они-то как раз и будут рвать и метать. И чем больше они в итоге проиграют, тем сильнее захотят отыграться за свои потери на более удачливых "коллегах".

Пирамида взращивает алчность. А алчность и ненависть - где-то рядом...
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 18:49
#8222
Заблокированный
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Аγια Πετρουπολη
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 6,588
Благодарностей: 1,887
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Те сто человек ничего не получат.
голословное умозаключение.в июле мне и не такое предрекали, а особенно усердствовали по поводу полугодового и годового депов.моя приглашенная в октябре поставила 100000 на свердоходный 3 месяца, в январе у нее был приступ на тему почему я не посоветовал на все 300000 зайти (у нее и больше есть).
Ходить пешком на зло трамваю наверняка занятное развлечение
Vadim Kazanskiy вне форума
Старый 13.03.2012, 18:51
#8223
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение

Ну, а обманутые вкладчики пирамиды будут жечь и громить тех, кто себя называл десятником, кто катался на машинке в наклейках "мы можем многое" или вдруг проболтался однажды, что получил профит с ммм. А неравенство будет очевидно: 100 нищих против одного на БМВ Х6. Кто победит, думаю понятно. И никакими уговорами их не остановите. И про то, что они вкладывали деньги добровольно, им не объясните уже. Им это всё будет по барабану, в них будет клокотать чувство обиды на себя за то, что они остались ни с чем, и ненависть именно к вам (а не к эфемерному государству где-то там в Кремле), к вам, успевшим сорвать куш.
При таком раскладе вы, если успеете, свалите из страны инкогнито, либо со всех ног понесётесь в полицию за защитой от требующей справедливости толпы.
Ничего этого не будет. Никаких преследований, никаких угроз. Кроме уж совсем к отмороженным десятникам, которые назвали к себе в десятку каких нибудь криминалитетов, пообещал золотые горы. Никто никому не обещает ничего, на протяжении всего общения учасника с десятником. Все люди адекватные, которые так же понимают, что никаких денег они не вернут при крахе-которого не будет (как бы они не старались, а садиться им в тюрьму ради каких то 50-100-200 тысяч р.- глупость...)
Мое личное мнение, что MMM-2011 - это Гос. проект
Это единственный шанс обойти весь мир и вывести Россию в абсолютные лидеры
Проскакивала же идея. Когда в МММ вступает большинство западных основных стран и происходит серьезный отсос денег оттуда, то начинаетсяч вторая стадия, когда все "заграничные" деньги поступают на выплату в Россию и на этом МММ схлопывается. 100% погашение всех долгов по МММ в России-СНГ и полный ноль на западе и вот тогда наступает мегажесть...Обесценивание иностранных предприятий и фирм, в России идет скупка ацкий этих фирм россиянами и т.д. до полной победы. На западе хаос и разгром, даже ядерную бомбу применять не надо...

P.S. А еще почему это гос. проект.
Да потому что в нашей стране нельзя прокрутить такое дело в одиночку (против своей страны). А для Мавроди это единственный шанс реабилитироваться, он ведь так хотел помочь всем!
+его бы давно уже убрали, если бы он это сам по себе один затеял зло (еще на этапе договорных работ годы назад) А если бы затеял зло, то естественно так же глупо предполагать, что за ним не идет слежка, по всем фронтам (прослушка телефона, интернета и т.д.) Если бы там было зло и подельники, всё бы давно уже перехватили через сотовые и интернет, телепатией то он не общается...

Последний раз редактировалось Patrol2012; 13.03.2012 в 19:11.
Patrol2012 вне форума
Старый 13.03.2012, 19:03
#8224
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazanskiy Посмотреть сообщение
голословное умозаключение.в июле мне и не такое предрекали...
Ну, как видите, я сроков никаких не называл. Не в сроках дело, а в неизбежном крахе пирамиды. Получат эти сто, не получат следующие десять тысяч...

Смысл моих слов в том, что пирамиде не дадут расширяться до угрожающих текущему положению вещей размеров. Власти прихлопнут её тогда, когда увидят в ней реальную опасность. Сейчас эти 3,5 тысячи в Екб - так, пылинка. Но если вдруг у Мавра "хватит ума" собрать сейшн покрупнее, да ещё и в Москве, под носом у Кремля... Короче, пока что слон равнодушен к Моське...

Patrol2012, если бы "MMM-2011 был Гос. проектом", на него власти бы не наезжали.
Пример:
Я, банкир, имею сейчас власть над вами, людьми. Зачем мне, находясь в твёрдом уме, отдавать эту власть вам? Нет уж. Я пойду в Кремль и скажу там: "ребята, вот эта вот ммм меня уже достала, пора сворачивать". И Кремль скажет "ок".
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 19:07
#8225
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Всё верно. Он тогда, в 94-м не смог остановиться, он и сейчас не сможет (то есть, рецидив намечается). Вот они-то как раз и будут рвать и метать. И чем больше они в итоге проиграют, тем сильнее захотят отыграться за свои потери на более удачливых "коллегах".
я-удачливый пирамидон с этим согласен, но людей так себя ведущих будут единицы. Обрушение пирамиды скорее вызовет гнев на власть, посмотрите на новостные акценты - все они намекают на то что проблемы могут устроить только власти, сама по себе пирамидка работящая

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Смысл моих слов в том, что пирамиде не дадут расширяться до угрожающих текущему положению вещей размеров. Власти прихлопнут её тогда, когда увидят в ней реальную опасность. Сейчас эти 3,5 тысячи в Екб - так, пылинка. Но если вдруг у Мавра "хватит ума" собрать сейшн покрупнее, да ещё и в Москве, под носом у Кремля... Короче, пока что слон равнодушен к Моське...
не надо кремль ставить в априори, история показывает, что Мини и Пожарский и Ельцин, поломали там все старое и свою тему задвигли

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Я, банкир, имею сейчас власть над вами, людьми. Зачем мне, находясь в твёрдом уме, отдавать эту власть вам?
правильно говорите товарисч, с этим пирамида и борется. Не хотите рисковать деньгами, так поддержите оппозиционный настрой этой затеи

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Меня удивляет превозношение данной пирамиды как "глобальной кассы взаимопомощи", или "общей тумбочки", если угодно.
Ничего этого нет и в помине!
Становление СССР происходило с помощью разных людей, разных жизненных подходов, однако ж сделали!!

Последний раз редактировалось Жидкий металл; 13.03.2012 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Жидкий металл вне форума
Старый 13.03.2012, 19:18
#8226
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жидкий металл Посмотреть сообщение
Обрушение пирамиды скорее вызовет гнев на власть
В царской России гнев тоже был на власть, но вешали более удачливого соседа...
С чего же вы, "удачливые пирамидоны", решили-то, что человек за сто лет подобрел? Наоборот, он еще больше стал зависим от материальных благ. Раньше можно было посадить в огороде репку и съесть её. А сейчас без денег в городе ты репку не съешь.
Да, прогоревший вкладчик будет винить власть, но злобу он будет вымещать на ближних. И на "адекватность" людей тут надеяться не следует совершенно. Когда человек теряет деньги (а тем более если эти деньги крупные, или достались ему тяжело), адекватность его поведения почему-то резко улетучивается. И откуда ни возьмись появляются злость и агрессия.

П.С. Я помню времена, когда были разрешены игровые автоматы в каждой деревне. Сколько их разбито было проигравшимися людьми - не пересчитать. Потом уже начали охранников нанимать и видеокамеры ставить для наблюдения. Что, к каждому десятнику тоже охранника поставить придётся?
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 19:21
#8227
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Еще какое то время он подождет и наверное так и сделает!)))
Десятникик касипоры, че он за них держится?? Вся переписка сохранена, отчетности несколько раз подтвердили законность его вкладов, короче пусть не тормозит и смело прям щас пишет в КРО. Сначала пусть переведется к другому десятнику, на сайте любого пусть выберет, а потом смело пишет в КРО (иначе просто факт проверки этой десятки может затянуть выплату)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Да, прогоревший вкладчик будет винить власть, но злобу он будет вымещать на ближних. И на "адекватность" людей тут надеяться не следует совершенно. Когда человек теряет деньги (а тем более если эти деньги крупные, или достались ему тяжело), адекватность его поведения почему-то резко улетучивается. И откуда ни возьмись появляются злость и агрессия
таких идиотов в пирамиде единицы, это все равно что 50 самоубиц на 15 миллионов вкладчиков МММ-94

добавлено через 4 минуты
даже давайте умножим это количество на 100

добавлено через 7 минут
кстати, в 94ом, даже без мавронатравки на власть, люди ополчились на власть. Мавроди в одном интервью говорил, что он стоял перед выбором - скомандовать штурмовать кремль и штурмовать СИЗО для собственного освобождения, чтото мне подсказывает, что если бы он дал такую команду - мама не горюй

добавлено через 13 минут
мавроинтервью до МММ-2011, здесь он говорит про возможность штурма кремля - youtube.com/watch?v=_vot3NkZUyc

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Участникам МММ-2011 вопрос: по каким суммам на выплату сейчас реально наступают тормоза - обещания, проверки и т.е ????
моя история. Выплата - 800т.р. 350 тыщ в течении первых двух дней, получал в начале марта, возможно из-за празников+митинга остаток 450т.р. пришел на 6ой день (1 день просрочки так сказать)

добавлено через 37 минут
Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Бла-бла-бла.
вы думаете, что олхайпс выложивший скрины выплаты из МММ станет врать? лишь бы вас чтоли позлить? или ему приплачивают?
т.е. этот сторожил форума до этого не был замечен во лжи, а теперь решил песню нам спеть? Такой же старожил как и Казанский кстати говоря...

добавлено через 39 минут
вот ссылочка на пост со скринами -
Цитата:
Сообщение от all-hyips Посмотреть сообщение
Десятьник перевёл мне деньги в течении полу часа после моего звонка

Последний раз редактировалось Жидкий металл; 13.03.2012 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение
Жидкий металл вне форума
Старый 13.03.2012, 20:10
#8228
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жидкий металл Посмотреть сообщение
таких идиотов в пирамиде единицы
Я считаю, что например, любой, взявший кредит в банке для вкладывания в пирамиду - идиот.
А про кредиты на мавро-сайте уже 100500 сообщений оставлено.

Не хотел бы я, сидя где-нибудь в кафе с детьми, увидеть, как нажравшийся с горя пирамидон-неудачник начнёт сначала хамить официантке, а потом устроит дебош с битьем посуды или чьей-то морды лица. Или ещё хуже, если неудачником-пирамидоном окажется сосед по лестничной клетке.

Поэтому я очень рад, что в моём городе про пирамиду никто не знает. И желательно, чтоб до её краха никто так и не узнал.
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 20:18
#8229
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Я считаю, что например, любой, взявший кредит в банке для вкладывания в пирамиду - красавчик.
А про кредиты на мавро-сайте уже 100500 сообщений оставлено. Че тормозят - не знаю.

Хотел бы я, сидя где-нибудь в кафе с детьми, увидеть, как нажравшийся самым дорогим коньяком пирамидон-красавчик начнёт дарить цветы официантке, а потом устроит "всем шампанского!!!" с поцелуями и плясками. Или ещё лучше, если красавчиком-пирамидоном окажется сосед по лестничной клетке.
спору нет, тоже правильно говорите (это касается вашего оригинального поста)
Жидкий металл вне форума
Старый 13.03.2012, 20:27
#8230
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ShooriC Посмотреть сообщение
участник хочет положить 400 000 (!!!) руб. на год (!!!).
Рассмотрим данный пример. Вкладчик перевел деньги на личный счет десятника и сел с калькулятором ждать своего астрономического выигрыша. В воображении ему нарисовался личный остров, бунгало и беззаботная жизнь.

В свою очередь, десятник со своего счета по команде сотника сделал перевод другому участнику на те же 400 тысяч.

И вдруг пирамида рухнула. Как всегда это бывает - неожиданно. Начались скандалы из-за нехватки денег, кидки, заявы, претензии к Мавроду. Народ моментально разбежался, остались только долги и последние - пострадавшие.

Нам тут агитаторы МММ объясняют с пеной у рта, что данный пострадавший не обратится в полицию. Позвольте этим объяснениям не поверить. Заявление будет и за этим заявлением просматривается кидок в особо крупном размере организованной группой лиц. В принципе, уже по одному такому заявлению будут сажать всю вертикаль пирамиды от десятника до рецидивиста Маврода.

Вероятность того, что все закончится скандалом, очень велика. Что бы там не говорили сейчас оптимисты. Поэтому до скандала все выигрыши под сомнением. Если кому-то повезет проскочить через разборки, то после них - это будут выигрыши.
kot basilio вне форума
Старый 13.03.2012, 20:33
#8231
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жидкий металл Посмотреть сообщение
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Я считаю, что например, любой, взявший кредит в банке для вкладывания в пирамиду - красавчик.
А про кредиты на мавро-сайте уже 100500 сообщений оставлено. Че тормозят - не знаю.
Глупее мнения я не слышал на этом форуме.
andreigabrus вне форума
Старый 13.03.2012, 20:34
#8232
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
если бы "MMM-2011 был Гос. проектом", на него власти бы не наезжали.
Никто на него не наезжает. Всё это театр...
Вы чего, не знаете как у нас наезжают??
Patrol2012 вне форума
Старый 13.03.2012, 20:42
#8233
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Никто на него не наезжает. Всё это театр...
Вы чего, не знаете как у нас наезжают??
красиво сказано и в яблочко

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Жидкий металл Посмотреть сообщение
моя история. Выплата - 800т.р. 350 тыщ в течении первых двух дней, получал в начале марта, возможно из-за празников+митинга остаток 450т.р. пришел на 6ой день (1 день просрочки так сказать)
ну эт вы заливаете по моему, пару недель - самый срок таким выплатам. Вероятность, что вы в топ-100 самых быстрорастущих десятках крайне мала, хотя...

Последний раз редактировалось karikaturshik; 13.03.2012 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
karikaturshik вне форума
Старый 13.03.2012, 20:47
#8234
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Жидкий металл, некрасиво переделывать цитату на свой лад. Я бы даже сказал - бесстыдно.

Цитата:
Сообщение от kot basilio Посмотреть сообщение
Нам тут агитаторы МММ объясняют с пеной у рта, что данный пострадавший не обратится в полицию.
Ага, пролетевший на 400к вкладчик просто скажет своему десятнику: ладно друг, я знал, на что шёл, да и ты меня предупреждал...

Десятников понять можно. Они себя так успокаивают. Не могут они от соблазнов, предлагаемых системой, отказаться (льготные проценты, выплаты от вкладов).
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 20:52
#8235
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это ж в каком захолустье простите Вы живете, позвольте нам всем узнать?
budkon76 вне форума
Старый 13.03.2012, 20:55
#8236
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Ага, пролетевший на 400к вкладчик просто скажет своему десятнику: ладно друг, я знал, на что шёл, да и ты меня предупреждал...
Жидкий металл правильно сказал насчет таких единицы, сейчас на год вкладывают не больше 50т.р. кровных (с реферальными и выигрышами ситуация другая), сомневаюсь что даже по истечению 14 месяцев в пирамиду слепо верят
karikaturshik вне форума
Старый 13.03.2012, 20:56
#8237
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вопрос к АнтиМММ.
budkon76 вне форума
Старый 13.03.2012, 20:57
#8238
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от budkon76 Посмотреть сообщение
Это ж в каком захолустье простите Вы живете, позвольте нам всем узнать?
вы это про 400т.р.? а вы тогда в какой гигасуперстолице живете?
karikaturshik вне форума
Старый 13.03.2012, 20:59
#8239
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Patrol2012 Посмотреть сообщение
Никто на него не наезжает. Всё это театр...
Вы чего, не знаете как у нас наезжают??
Знаю.
Сначала приходят в офис и говорят: Женя, отдай нам евросеть за недорого...
Женя говорит: да пошли вы!
Потом Женю "наклоняют", и вуаля: он радуется тому, что жив и успел уехать в Лондон, приходившие в офис радуются, что они теперь рулят евросетью.

Сейчас к ммм пришли в офис(ы)...
AntiMMM вне форума
Старый 13.03.2012, 21:00
#8240
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да нет не к Вам, а к АнтиМММ. Вот уж точно свято место пусто не бывает. Хотя надо сказать диалог грамотный.
budkon76 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22