Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,208 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2016, 15:53
#801
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше создать свой проект и развивать его, чем довольствоваться чужими и этим им помогать, рискуя остаться ни с чем. Но тут еще зависит от того, что вы умеете. Без знаний никуда.
Полностью поддерживаю! Но и до этого нужно дойти, мне просто стало очень жалко своего времени и сил. Но и "чужие" проекты я не забросила, хотя меня мысль о том, что однажды сайт перестанет существовать (или выплачивать деньги) постоянно преследует
incolor вне форума
Старый 21.12.2016, 20:54
#802
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
У меня только один отзыв о фильме, точнее сериале. Метеорит кажется назывался. Прошел с первого раза, смотрели его неплохо, я обычно сюжет не пишу, да и писать бывает тогда не о чем, но в этом фильме мне не понравилась героиня, поэтому было что накатать на 1000 знаков.
Мне кажется, что одна строчка, которая касается сюжета, наоборот будет давать более полное представление о фильме. Тем более, что она не занимала у меня целый абзац).
KsenyaP вне форума
Старый 21.12.2016, 23:13
#803
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Я как-то не отслеживаю другие отзывы в ветке, не дохожу до них. Как-то не интересно. Просматриваю ее только когда собираюсь писать отзыв и то на предмет количества отзывов и отрицательных отзывов, чтобы что-то не упустить.
Я только свои видела. Не отслеживала, но как-то открывала, когда меня интересовало, сколько еще отзывов появилось об объекте, который я добавила. Вот и выяснила, что переписанные отзывы появляются только на объекты с главной страницы.
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
У меня только один отзыв о фильме, точнее сериале. Метеорит кажется назывался. Прошел с первого раза, смотрели его неплохо, я обычно сюжет не пишу, да и писать бывает тогда не о чем, но в этом фильме мне не понравилась героиня, поэтому было что накатать на 1000 знаков.
У меня 2 отзыва о фильмах. Оба без проблем прошли модерацию. В обоих я в основном писала общие впечатления о сюжете - то, что он кажется мне простоватым или наоборот - неплохим. Говорила об актерской игре и т.д. Когда есть, что сказать, можно вообще сюжет не упоминать
Славянка вне форума
Старый 22.12.2016, 09:22
#804
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Согласна этот форум вообще идеальное место для новичков в интернет заработке. И работу найти можно и как работать прочитать можно и совет и полезную информацию получить можно. Рай для новичков!!!
Еще не все разделы изучила сайта. Но медленно и верно иду к этому. Понравился раздел, где хвастаются покупками на заработанные деньги здесь. А впечатлил больше мужчина, который джип купил).
KsenyaP вне форума
Старый 22.12.2016, 10:44
#805
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Отзывы с описанием и пересказом, как мне кажется, принадлежат модераторам
Я о фильмах пишу только когда меня впечатление переполняет и очень хочется им поделиться. Когда накопились разные мысли по поводу сюжета, поступков героев, поднятых тем. Тогда и не думаю о том, что приоткрываю сюжет, иногда модераторы правы. Один раз писала о Коллекторе, про финал сказала, что главный герой выстрелил в героиню, сказав ей правду про мужа, она ответила ему тем же. Модераторы не пропустили, я переписала: Агрессия, направленная на героиню, вызвала ответную агрессию. Но что делать, когда не возможно вынести правду?. Второй вариант - вызвал гневный комментарий, пользователь обвинил меня в том, что я описала концовку. Поэтому сейчас уже даже не знаю как писать о фильмах - не пишу.
Живая вне форума
Старый 22.12.2016, 11:22
#806
Интересующийся
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Где искать работу в интернете ?

Для начала можно отзывы писать, здесь на форуме писать сообщения. А еще я на сеоспринте подрабатываю, немного но капают деньги. Самое эффективное пока это отзывы и здесь на форуме.
mamaolga15 вне форума
Старый 22.12.2016, 14:10
#807
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я о фильмах пишу только когда меня впечатление переполняет и очень хочется им поделиться. Когда накопились разные мысли по поводу сюжета, поступков героев, поднятых тем. Тогда и не думаю о том, что приоткрываю сюжет, иногда модераторы правы. Один раз писала о Коллекторе, про финал сказала, что главный герой выстрелил в героиню, сказав ей правду про мужа, она ответила ему тем же. Модераторы не пропустили, я переписала: Агрессия, направленная на героиню, вызвала ответную агрессию. Но что делать, когда не возможно вынести правду?. Второй вариант - вызвал гневный комментарий, пользователь обвинил меня в том, что я описала концовку. Поэтому сейчас уже даже не знаю как писать о фильмах - не пишу.
О фильмах пишу очень редко. Если и пишу, то это обычно новинки, которые идут в кинотеатрах. В общем, преследую цель заработать деньгу на просмотрах).
KsenyaP вне форума
Старый 22.12.2016, 14:13
#808
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Если и пишу, то это обычно новинки, которые идут в кинотеатрах. В общем, преследую цель заработать деньгу на просмотрах).
Ну да, согласна, вот к примеру, на отзовике уже 9 отзывов на Елки 5, которые завтра выходят на экраны, все пользователи стараются заработать и попасть в 30-ку. Если прочитать их отзывы, то прямо смешно становится, все пишут об одном и том же, просто своими словами пересказывают. Как только модераторы пропускают таким отзывы.
Живая вне форума
Старый 22.12.2016, 14:52
#809
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Я только свои видела. Не отслеживала, но как-то открывала, когда меня интересовало, сколько еще отзывов появилось об объекте, который я добавила. Вот и выяснила, что переписанные отзывы появляются только на объекты с главной страницы.

У меня 2 отзыва о фильмах. Оба без проблем прошли модерацию. В обоих я в основном писала общие впечатления о сюжете - то, что он кажется мне простоватым или наоборот - неплохим. Говорила об актерской игре и т.д. Когда есть, что сказать, можно вообще сюжет не упоминать
Да, о сюжете вообще иной раз и писать не надо, я вообще не ставлю для себя цель заработать на фильме, хотя зря наверное, чем не заработок. Только один раз получилось на другом сайте заработать на фильме, когда Вий только вышел, но ситикея уже нет, а так да, там за день доллара три было. Тоже что ли начать писать отзывы о фильмах...
Katarin4ik вне форума
Старый 22.12.2016, 15:14
#810
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Тоже что ли начать писать отзывы о фильмах...
У меня фильмы очень плохо смотрели. Хотя я писала пару раз о фильмах, которые только вышли. Видимо, если успеть написать отзыв одним из первых, то смотреть будут. А потом уже слишком много отзывов в ветке будет.

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Как только модераторы пропускают таким отзывы.
Интересно, а если пожаловаться на такие отзывы? Написать в техподдержку, к примеру, что-то типа "как можно написать отзыв о фильме, который еще не вышел?"
Славянка вне форума
Старый 22.12.2016, 15:19
#811
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
У меня фильмы очень плохо смотрели. Хотя я писала пару раз о фильмах, которые только вышли. Видимо, если успеть написать отзыв одним из первых, то смотреть будут. А потом уже слишком много отзывов в ветке будет.


Интересно, а если пожаловаться на такие отзывы? Написать в техподдержку, к примеру, что-то типа "как можно написать отзыв о фильме, который еще не вышел?"
Новые фильмы смотрят пока они в кинотеатрах идут. Потом уже меньше намного.
Некоторые фильмы, насколько я слышала некоторые в интернете смотрят раньше официального начала показа в стране. Поэтому сложно сказать как проходят модерацию эти отзывы.
Katarin4ik вне форума
Старый 22.12.2016, 16:58
#812
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Интересно, а если пожаловаться на такие отзывы? Написать в техподдержку, к примеру, что-то типа "как можно написать отзыв о фильме, который еще не вышел?"
Некоторые смотрят фильм в оригинале (если речь идет не российском кино), потому делятся своими впечатлениями вполне обосновано. Так же у некоторых есть доступ к закрытым допремьерным показам (у журналистов, например).
incolor вне форума
Старый 22.12.2016, 18:24
#813
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от KsenyaP Посмотреть сообщение
Еще не все разделы изучила сайта. Но медленно и верно иду к этому. Понравился раздел, где хвастаются покупками на заработанные деньги здесь. А впечатлил больше мужчина, который джип купил).
Я хоть и давно зарегистрирована здесь, но раньше времени не было, основная работа занимала много времени и сил, теперь тоже в разные разделы форума захожу, раньше времени хватало только на раздел по псевдоинвестициям.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 22.12.2016, 19:20
#814
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2016
Сообщений: 431
Благодарностей: 25
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Интересно, а если пожаловаться на такие отзывы? Написать в техподдержку, к примеру, что-то типа "как можно написать отзыв о фильме, который еще не вышел?"
Я думаю, что сайту выгодно, чтобы эти отзывы были. Пока отзывов нигде нет, отзовик собирает самые сливки (просмотры), зарабатывает. Потому их могут и не удалить. А так да, уверена, что участники хитрят.
KsenyaP вне форума
Старый 22.12.2016, 19:20
#815
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Некоторые смотрят фильм в оригинале (если речь идет не российском кино), потому делятся своими впечатлениями вполне обосновано. Так же у некоторых есть доступ к закрытым допремьерным показам (у журналистов, например).
Да, есть такие, я одного пользователя читаю, он билеты выкладывает, потому что смотрит всегда раньше фильмы, чем они вышли в показ. Но мне вспомнилась история с фильмом "До встречи с тобой" когда мировая премьера была назначена на 7 июля и к этому числу было уже 30 отзывов на отзовике.
Живая вне форума
Старый 22.12.2016, 19:22
#816
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, есть такие, я одного пользователя читаю, он билеты выкладывает, потому что смотрит всегда раньше фильмы, чем они вышли в показ. Но мне вспомнилась история с фильмом "До встречи с тобой" когда мировая премьера была назначена на 7 июля и к этому числу было уже 30 отзывов на отзовике.
Догадываюсь о ком вы)).
Я не сильно мониторю отзывы о фильмах, но такие случаи, как вы описали, конечно же неправильные.
incolor вне форума
Старый 22.12.2016, 19:27
#817
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Я не сильно мониторю отзывы о фильмах, но такие случаи, как вы описали, конечно же неправильные.
Не знаю почему, но меня это задевает. Сама не понимаю почему так реагирую, даже пользователей удаляю из друзей, которые таким образом поступают, хотя все понимаю - все хотят заработать.
Живая вне форума
Старый 22.12.2016, 19:32
#818
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но меня это задевает. Сама не понимаю почему так реагирую, даже пользователей удаляю из друзей, которые таким образом поступают, хотя все понимаю - все хотят заработать.
Я вас понимаю, конечно, такая нечестность даже по отношению к другим пользователям сайта - некрасиво. Получается, что один написал отзыв (сочинил его или пересказал общую информацию в описании фильма), а остальные сделали рерайт этого текста.
incolor вне форума
Старый 22.12.2016, 19:36
#819
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от incolor Посмотреть сообщение
Я вас понимаю, конечно, такая нечестность даже по отношению к другим пользователям сайта - некрасиво. Получается, что один написал отзыв (сочинил его или пересказал общую информацию в описании фильма), а остальные сделали рерайт этого текста.
у меня есть такой пользователь, который вообще пишет начало отзыва и конец - одинаковый текст. То есть сам отзыв три абзаца, первый и последний повторяются из отзыв в отзыв, а середине указаны актеры и режиссер и два слова понравилось или нет. Ужас просто. Не понимаю почему ее отзывы публикуют. Я даже из интереса ее держу в друзьях, по ней узнаю о новинках кино.
Живая вне форума
Старый 22.12.2016, 19:50
#820
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 351
Благодарностей: 26
Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
у меня есть такой пользователь, который вообще пишет начало отзыва и конец - одинаковый текст. То есть сам отзыв три абзаца, первый и последний повторяются из отзыв в отзыв, а середине указаны актеры и режиссер и два слова понравилось или нет. Ужас просто. Не понимаю почему ее отзывы публикуют. Я даже из интереса ее держу в друзьях, по ней узнаю о новинках кино.
Мне кажется, что это закон подлости такой - такие люди есть на любом сайте, на любой работе. Халтурщики, одним словом. Но если сам попробуешь так сделать, то быстро бан прилетит))
incolor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход