Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,244 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 30.05.2016, 09:15
#801
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Кто из нас претендует на объективность в том или ином вопросе? Думаю, что каждый внутри себя наивно рассуждает, что он то точно знает что говорит.... Вот это то и есть подлинная западня...

Уверен, что 95% людей мыслят и рассуждают отталкиваясь от старых уже давно не актуальных историй, примеров, доводов, статистик, фактов, слухов и т.п.

Если мы говорим о млм индустрии, это как раз та самая ситуация..., как большинство воспринимают сетевой бизнес... не около сетевой, типа матриц, различных голд-групп проектиков, разного сорта.... и тому подобных. А именно серьёзный сетевой бизнес с реальными (качественными и необходимыми в быту и повседневной жизни товарами)....


https://www.youtube.com/watch?v=MWV7QQ2iLCo https://www.youtube.com/watch?v=MWV7QQ2iLCo
Евгешка вне форума
Старый 02.06.2016, 04:25
#802
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Мифы об Amway присутствуют только в голове у людей...., к реальности же мало имеют отношения, особенно забавно, когда люди используют примеры и истории уже настолько заезженные и старые, или поведение странных людей, которые так поступают, думая и убеждая исключительно себя что это и есть бизнес амвей.

Друзья, к текущей реальности это не имеет никакого отношения!

https://www.youtube.com/watch?v=DENTDZwG1T4 https://www.youtube.com/watch?v=DENTDZwG1T4
Евгешка вне форума
Старый 02.06.2016, 10:11
#803
Интересующийся
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 4
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Я согласна ) Зачем человеку цели какой - то там компании, если у него колбасы нет в холодильнике?
Зачем все эти громкие слова? Я тоже не совсем понимаю.

Сетевой ведь можно по - другому показать.
Чтобы человек сказал: вау! я искал эту возможность!
Только этому никто учиться не хочет )
provorovag вне форума
Старый 03.06.2016, 06:10
#804
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от provorovag Посмотреть сообщение
Только этому никто учиться не хочет )
Да..., верно! В этом выбор большинства, так было, так есть и так будет. Повадки и привычки черни, толпы, холопства - охаять и обвинить кого нибудь в своих несчастьях, в своём безденежье, и то что колбасы в холодильнике нет..., тоже всегда кто-то виноват..., но только не они....

добавлено через 9 часов 48 минут
Очень часто люди не опираясь на реальные факты, делают выводы, исходя исключительно из своей неинформированности, невежества и мнения соседей и коллег по работе. Такова реальность....

Если не желают использовать качественную продукцию амвей в быту, они только из вредности и неприятия к млм будут покупать самое настоящее г - но... для себя и своих детей....

Вообщем, всем псевдо патриотам посвящается....

https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Евгешка вне форума
Старый 20.06.2016, 01:04
#805
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Amway.ru - Amway (Амвэй)

Amwey хорошая компания , и достаточно большая. Можно найти аналоги дешевле. Но если есть предложение , значит до этого был спрос. Жалко только тех кто пошел туда за халявой.
Stikmen вне форума
Старый 24.06.2016, 02:35
#806
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.04.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Amway.ru - Amway (Амвэй)

посоветуйте как начинать этот бизнес
aleksandrelpo вне форума
Старый 14.07.2016, 17:41
#807
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

МОСКВА, 14 июл — РИА Новости/Прайм. Представитель американской компании Amway, специализирующейся на прямых продажах парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии, подтвердил РИА Новости информацию о проводящемся обыске в российском представительстве компании.

Источник: https://ria.ru/incidents/20160714/146...#ixzz4ENzMzq9W

Господа дистрибьюторы Эмвей, пожалуйста, расскажите что случилось и чем закончится.
Паутинка вне форума
Старый 15.07.2016, 12:16
#808
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Думаю, ответ здесь будет аналогичным ))

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Но в госструктурах работают конкретные люди. И у этих людей есть дети. И эти дети тоже хотят кушать. Хлеб с маслом и с икрой. Черной.
Anastas вне форума
Старый 29.07.2016, 02:03
#809
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Думаю, ответ здесь будет аналогичным ))
Надеюсь, ответ будет по-существу. Мы ведь все переживаем. Не за компанию, а за русских дистрибьюторов. (По крайней мере, лично я).
Паутинка вне форума
Старый 29.07.2016, 15:47
#810
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Давно не заходил на форум....

А что тут переживать за компанию? Тут изначально было ясно.... что не к чему будет придраться... компания за десятки лет прошла крым и рым.... в разных странах и на разных континентах... с ней кто только ни судился и какие истории не придумывал и невообразимые ярлыки и легенды вешал.... а компания как работала, так и работает, постоянно увеличивая своё влияние и географический охват.... 104 страны..... скоро планируется открытие рынка в Монголии...
Это нормально.... как то что есть солнечные дни и пасмурные.., есть те кто понимает и лояльно относится к компании и продукту, а есть те кто троллит, гадит и обси...ет, записывает ролики и несёт всякую пургу... чтобы подписчиков много было... люди все разные...

А вообще, как ни крути, млм сегодня стремительно трансформируется.... и уходит из реала, тем более в амвей сегодня есть абсолютно бесплатная онлайн регистрация и заказ с доставкой на дом практически в любой конец страны, в больших городах, где есть большие региональные склады доставка производиться на следующий день после онлайн заявки...

Если включить свой мозг и не тупить, то абсолютно реально построить гигантскую потребительскую структуру именно в сети.... особенно если применить грамотно все современные методы рекламы и продвижения...

Тот кто желает попасть действительно в профессиональную команду амвей.... пишите в личку, смотрите подпись....

К примеру, если говорить о посадочных страницах и лендингах, которые мы сейчас двигаем через контекст, то результаты просто отличные... есть лендинги на бизнес, есть на продукт....

один из них https://gofreedom-people.com/truvivity/?partner=314
Евгешка вне форума
Старый 29.07.2016, 16:18
#811
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Недавно посмотрел "обзор" Amway от одного известного лысого американца.
В общем, он рассказал, что, на самом деле, всё не так уж и "сладко" тут, что очень маленький процент "членов" является активным, и ещё меньший - выходит в плюс...

Не мог бы кто-то прояснить этот момент для меня?
iaroslav01 вне форума
Старый 30.07.2016, 00:04
#812
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от iaroslav01 Посмотреть сообщение
он рассказал, что, на самом деле, всё не так уж и "сладко" тут, что очень маленький процент "членов" является активным, и ещё меньший - выходит в плюс...

Не мог бы кто-то прояснить этот момент для меня?
конкретно по этой компании я ничего не могу сказать, но эта характеристика идеально подходит любому млм проекту, в любом подобном проекте зарабатывают активисты, а не те кто зарегился и забыл про компанию, а последних всегда больше, их пригласили, набили себе стату по приглашенным, но не пояснили что тут еще и работать нужно..

лично мне такая работа не по нраву, но если не перегибать и не идти на обман за лишнюю копейку, то имхо и зазорного в ней нет ничего.
emerald вне форума
Старый 31.07.2016, 01:58
#813
Интересующийся
 
Регистрация: 24.06.2015
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
конкретно по этой компании я ничего не могу сказать, но эта характеристика идеально подходит любому млм проекту, в любом подобном проекте зарабатывают активисты, а не те кто зарегился и забыл про компанию, а последних всегда больше, их пригласили, набили себе стату по приглашенным, но не пояснили что тут еще и работать нужно..

лично мне такая работа не по нраву, но если не перегибать и не идти на обман за лишнюю копейку, то имхо и зазорного в ней нет ничего.
Хм...
Там речь была, скорее, о том, что даже у тех, кто начинает активно работать, очень низкий шанс добиться чего-то стоящего.

Сейчас подумал: "продукты" компании - на которых она "держится" - ведь постоянно дорожают. Наверное, это является одним из главных "сдерживающих факторов" для потенциальных клиентов...
iaroslav01 вне форума
Старый 31.07.2016, 14:41
#814
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Цитата:
Сообщение от iaroslav01 Посмотреть сообщение
Сейчас подумал: "продукты" компании - на которых она "держится" - ведь постоянно дорожают.
Пару недель назад посетил ТЦ Амвей, перевелся на клиента с 15% скидкой. Вот такие цены на продукцию сейчас (PV-сумма в рублях):


Для сравнения - цены и расход продуктов торговой марки "BioMio" - экологичная продукция, произведенная в Дании по заказу российской компании "Сплат". Там есть еще жидкие средства для стирки, для мытья посуды и фруктов.


Стираем, моем посуду теперь ими

А вот новинка, которую я хотел попробовать - упаковка растворимого напитка "Иммуно Актив Phyto2GO" в 6 шт. и полагающаяся к нему бутылочка для приготовления



И, наконец, функциональный напиток "FitoGuru Immuno" российского производителя, с полки того же магазина, где нам гражданин Слепаков рекомендует "покупать го_но"

Ни тот, ни другой напиток я пока не пробовал, но если сравнивать цены и объем - выбор рядового потребителя, скорее всего, остановится на втором - нашем напитке

Справедливости ради замечу, что достойной альтернативы шампуню Satinique я для себя пока не нашел
Anastas вне форума
Старый 09.08.2016, 17:31
#815
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от iaroslav01 Посмотреть сообщение
В общем, он рассказал, что, на самом деле, всё не так уж и "сладко" тут, что очень маленький процент "членов" является активным, и ещё меньший - выходит в плюс...
Да, все верно. Точно так же приходит, например, в сентябре 30 человек в секцию. К Новому горду их остается 10, а добиваются реальных результатов единицы. Потому что не все, кто приходит, начинают работать. 90% потусуются и скажут "неее... это ж работать надо! НЕ МОЕ это, не мое"
Да кучу примеров можно привести - сколько человек ходит в спортзал, и у скольких из них действительно спортивная фигура Потому что тоже пахать надо.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
в любом подобном проекте зарабатывают активисты, а не те кто зарегился и забыл про компанию
абсолютно верно

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
набили себе стату по приглашенным, но не пояснили что тут еще и работать нужно.
а вот платят как раз за тех, кого Вы научили работать. За стату никто не заплатит, потому что толку от переписи населения нет. Ну пришел он, зарегался, ничего не делал и через некоторое время его терминировали. Платят в любом нормальном МЛМ за СОЗДАННЫЙ товарооборот. А если даже человек и купил стартовый пакет (а в некоторых компаниях и его нет), и на этом его "работа" закончилась - то и денег он соответственно не увидит. Потому что МЛМ это не пирамида, за "скальпы" не платят.
Chiquita вне форума
Старый 11.08.2016, 11:57
#816
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Эй, Эмвей, у вас там всё в порядке?
Отзовитесь, независимые предприниматели!
Паутинка вне форума
Старый 15.08.2016, 18:27
#817
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 407
Благодарностей: 68
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Эй, Эмвей, у вас там всё в порядке?
Отзовитесь, независимые предприниматели!
Вроде в порядке. Ничего нового.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
30 человек в секцию. К Новому горду их остается 10, а добиваются реальных результатов единицы. Потому что не все, кто приходит, начинают работать. 90% потусуются и скажут "неее... это ж работать надо! НЕ МОЕ это, не мое"
Да кучу примеров можно привести - сколько человек ходит в спортзал, и у скольких из них действительно спортивная фигура Потому что тоже пахать надо.
Пахать надо везде, тут уж независимо амвей не амвей. Думаете, Тиньков так нахаляву банк получил, он несколько лет пахал и добился своего.
dyus174 вне форума
Старый 15.08.2016, 21:04
#818
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от dyus174 Посмотреть сообщение
Вроде в порядке. Ничего нового.
Спасибо за Ваш ответ.
Слава Богу.
Паутинка вне форума
Старый 15.08.2016, 21:05
#819
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 407
Благодарностей: 68
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Спасибо за Ваш ответ.
Слава Богу.
А это что-то дает? Амвей давно работает, ничего не происходило, акции бывают.
dyus174 вне форума
Старый 15.08.2016, 23:01
#820
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
Re: Amway.ru - Amway (Амвэй)

Цитата:
Сообщение от dyus174 Посмотреть сообщение
А это что-то дает? Амвей давно работает, ничего не происходило, акции бывают.
Ааааа.... Значит, Вы не в курсе, раз не поняли о чем спрашивают. Прочтите несвежую новость на несколько постов выше.
Паутинка вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12