Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,262 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.09.2014, 10:52
#8161
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 173
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Обнаружил такой баг в Пантеоне.
Если из ПАММ счета был сделан досрочный вывод, то долить после этого в него не получается.
Павел Терентьев вне форума
Старый 19.09.2014, 10:54
#8162
Интересующийся
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

на 11 день ожидания (и четвертый день со дня получения последнего сообщения от фин отдела) пришел обнадеживающий ответ от фин отдела:
Мы инициируем финансовое расследование. Отвечу, как только будут новости по Вашему запросу.
Ну что ж, будем ждать и надеяться.

Последний раз редактировалось Александр Швец 123070350; 19.09.2014 в 10:56.
Александр Швец 123070350 вне форума
Старый 19.09.2014, 11:10
#8163
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Павел Терентьев Посмотреть сообщение
Обнаружил такой баг в Пантеоне.
Если из ПАММ счета был сделан досрочный вывод, то долить после этого в него не получается.
вообще-то это не баг это условие досрочного вывода
EscapeLi вне форума
Старый 19.09.2014, 11:13
#8164
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 32
Благодарностей: 26
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от smilecold Посмотреть сообщение
Еще одна хорошая новость, которую нужно проверить, в том, что как уверяет Александр Золоторев, работа финотдела налаженна и можно ожидать от них оперативных ответов и решения наших проблем.

Заказал на вывод более крупную сумму частями. Будем проверять данное утверждение.

По мере поступления новостей, буду отписываться.
Поздравляю! Не забывайте пожалуйста отписываться, мне финотдел так и не отвечает.
Виталий Алымов вне форума
Старый 19.09.2014, 11:33
#8165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 173
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
вообще-то это не баг это условие досрочного вывода
Нет, только 2 ограничения есть
1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.
2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).
Во всяком случае на ФТ, и там доступна доливка после досрочного
Павел Терентьев вне форума
Старый 19.09.2014, 11:36
#8166
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Павел Терентьев Посмотреть сообщение
Обнаружил такой баг в Пантеоне.
Если из ПАММ счета был сделан досрочный вывод, то долить после этого в него не получается.
Странно, вроде раньше получалось.. Может ПАММ специфичный какой?
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 19.09.2014, 11:40
#8167
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Павел Терентьев Посмотреть сообщение
Нет, только 2 ограничения есть
1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.
2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).
Во всяком случае на ФТ, и там доступна доливка после досрочного
да, извините, перепутала с п.1 - пополнение до досрочного вывода; думаю, тогда нужно уточнить у поддержки
EscapeLi вне форума
Старый 19.09.2014, 11:59
#8168
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
Сообщение от Павел Терентьев
Обнаружил такой баг в Пантеоне.
Если из ПАММ счета был сделан досрочный вывод, то долить после этого в него не получается.
вообще-то это не баг это условие досрочного вывода
странно
у меня получалось
stock_fx вне форума
Старый 19.09.2014, 12:49
#8169
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Кому-то начислили бонус по "акции дя партнеров +10%" на основной баланс?
У меня бонус сначала сняли а потом опять начислили,но на бонусный счет.Я понимаю что сказали до 22 сентября будет все начислено.Но партнерский отдел на выходных не работает.
Максимм вне форума
Старый 19.09.2014, 12:58
#8170
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
да, извините, перепутала с п.1 - пополнение до досрочного вывода; думаю, тогда нужно уточнить у поддержки
Какой ПАММ? может это ПАММ 2.0 и там не хватает лимитов на пополнение?
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 19.09.2014, 13:10
#8171
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Павел Терентьев Посмотреть сообщение
Обнаружил такой баг в Пантеоне.
Если из ПАММ счета был сделан досрочный вывод, то долить после этого в него не получается.
Все верное- долиться сможете только в следующий торговый период, если решите остаться в Памме. И это правильно, сочувствовала бы управляющим, если бы постоянно у них прыгали туда-сюда.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 19.09.2014, 13:11
#8172
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кому-то начислили бонус по "акции дя партнеров +10%" на основной баланс?
У меня бонус сначала сняли а потом опять начислили,но на бонусный счет.Я понимаю что сказали до 22 сентября будет все начислено.Но партнерский отдел на выходных не работает.
Может условия опять подкорректировали и при выполнении условия оставят на бонусном просто "бессрочно"...

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от elikms Посмотреть сообщение
Я что то нарушил уже 2 раза? Выводил первый раз на x-change, как только регламент прошел, платеж отменили, ссылаясь на то, что вывожу на карту с которой не вводил. Хотя именно с неё я и вводил. Сделал перевод с карты через Pay-онлайн, но как только регламент по платежной системе в 6 дней прошел вернули деньги, написав что нужно отправлять через x-change. До этого раз 10 писал в поддержку был 1 ответ: ждите регламента. В хайпах кстати так и начинается скам: задержки выплат, молчание техподдержки, возврат средств на счет. Мне плевать что вы там вернули на счет, если я эти деньги не могу в руках потрогать.
Кстати вводил всего то 200 баксов, проверить работоспособность брокера, чтобы потом вложить сумму покрупнее. Оказалось, сделал правильно. Сейчас бы эти деньги вернуть и забыть этого брокера навсегда.
Может немного неожиданно - но скажу, что у меня было подобное
Ввел с карты (вернее с номера Ликпей) через xchange деньги. при выводе после ожидания получил отказ от xchange - с этого номера (карты) деньги не вводились. Хотя я вводил.

Причина вот в чем - Пантеон видит как источник перевода - xchange. Пантеон не проверяет с какой карты деньги вводили. Ждем очередь выводов на xchange. Дождались. И тут xchange - говорит - не та карта. Облом
А в xchange банально ошиблись, что я с этой карты не вводил. Я так понимаю, там не 20 операторов работают, которые все двадцать раз перепроверяют.

Но это конечно не повод поливать компанию грязью - всегда, если есть желание решить проблему, а не попиариться на багах, можно прийти к консенсусу... После общения с xchange я нашел копию письма - потверждение того, что я им деньги отправлял с той карты (детали операции) - они пожелали мне всего наилучшего и вскоре деньги ко мне пришли.

Последний раз редактировалось Den2000; 19.09.2014 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Den2000 вне форума
Старый 19.09.2014, 13:44
#8173
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РАША
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 61
Благодарностей: 27
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от abba Посмотреть сообщение
Спасибо. Необходимо было сразу реагировать на клевету.

Вот кстати кому такое выгодно может быть?

сам же МОФТ себя подставляет

Я заранее извиняюсь, может быть кому-то покажется не корректным но вся это история с ПАНТЕОНОМ, ФОРЕКС ТРЕНДОМ и мофтом лично мне напоминает санкции против России, с одной стороны хочется и "уколоть" чем-то добросовестного брокера но и не чем, а с другой у стороны у самих проблем большое количество (не буду подробности, кому надо знает) и казаться хочется лучше чем есть на самом деле
pavelalk вне форума
Старый 19.09.2014, 14:06
#8174
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
Хотелось бы, чтобы представитель объяснил с чем связны проблемы при выводах на карты. Если честно ситуация мягко говоря не очень приятная. Эта проблема возникла далеко не вчера и не месяц назад, ей минимум уже пол года, но как видим абсолютно никаких выводов не сделано. Весной этого года мне пришлось вывести из компании около 40% депозита из за точно таких же проблем. В этот раз видимо придется сделать то же самое. Представители компании должны наконец понять, что экономя деньги на обслуживании своих клиентов они в дальнейшем потеряют в десятки раз больше из-за ушедших из компании инвесторов.
Хотим дать дополнение к ответу, который был дан ранее на это сообщение.

По всем платежным системам которые у нас есть выводы производятся намного быстрее чем это указано в регламенте. Иногда в течении нескольких часов.
Исключительно только по некоторым картам в 5-10 случаях из 100 бывает такое что деньги приходят практически на грани регламента или даже нарушают его.
В этом нашей вины нет.
Причины в следующем:
Компания Пантеон Финанс, да и любая другая брокерская компания не является процессинговым центром, т.е. мы не осуществляем, да и не можем осуществлять как таковую проводку платежа. Мы используем различные платежные шлюзы. Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите нас правильно. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы.

Одной из причин по которым происходят задержки по платежам является некорректное подача клиентом своих реквизитов (ошибка в номере карты, расчетного счета и т.д.). Из-за подобных ошибок приходится производить целый комплекс действий - отзыв платежа, уточнение реквизитов, контроль отзыва, формирование повторного платежа. Просим наших клиентов обращаться на это внимание.

Наша задача указать сумму и номер карты, что мы исправно и делаем. И ДЕЛАЕМ ЭТО ВОВРЕМЯ И ДАЖЕ НЕ В РАМКАХ ЗАЯВЛЕННОГО НАМИ РЕГЛАМЕНТА, А НАМНОГО РАНЬШЕ, чтобы платеж к Вам пришел вовремя.
Далее от нас ничего не зависит и не должно зависеть, так как каждый осуществляет деятельность в рамках своих полномочий. Мы не менее вас заинтересованы в том, чтобы платеж прошел успешно, так как для нас, нарушение регламента, создает дополнительные проблемы как имиджевого характера, так и организационного.
Panteon-Finance вне форума
Старый 19.09.2014, 16:03
#8175
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Исключительно только по некоторым картам в 5-10 случаях из 100 бывает такое что деньги
Объективности ради это не так.
Если бы было так, столько тут отзывов про нарушение регламента (подчеркну с выводом именно на карты) не было. По картам проблемы с марта.

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите нас правильно. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы.
Какой конкретно у Вас экваэр при проведении платежа на карты?
Насколько мне известно, платеж любым экваером занимает 2 дня (в нормальных условиях) Значит все остальное время деньги просто на холде.

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
В этом нашей вины нет.

Я не против, что вы придерживаете платежи на карты, но это действительно так , и задерживает платеж на карту именно Пантеон, это очевидно.

Еще раз,
Платежи на киви и т.д, все очень быстро!

Причина явно в другом. Хотелось бы конкретики
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 19.09.2014, 16:13
#8176
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Господа и Дамы,Пантеон уже запустил новый ПАММ-ФОНД ТОП-15
https://panteon-finance.com/pammfunds
profifit вне форума
Старый 19.09.2014, 16:19
#8177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Какова предполагаемая доходность?
briancev вне форума
Старый 19.09.2014, 16:24
#8178
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Регламент Акции ПАММ Фонд ТОП 15
https://panteon-finance.com/text/reg...p15_promo.html

Цитата:
1. Данная Акция, направлена на популяризацию нового ПАММ Фонда ТОП15(ТОP 15) от компании Пантеон Финанс и заключается в том, что клиент имеет возможность, получить бонус +10% к сумме своей инвестиции в ПАММ Фонд ТОП 15 от компании Пантеон Финанс. Сумма бонуса, является снимаемой и становится доступной для снятия по окончанию акционного торгового периода* в ПАММ Фонде ТОП 15.
2. Акция проводится в период с 20.09.14 по 18.10.2014 включительно. Для участия в акции клиент должен согласиться с ее условиями и изъявить желание участвовать в ней, путем установки отметки в чек боксе на странице инвестирования средств в ПАММ Фонд ТОП 15 на сайте https://panteon-finance.com/. Минимальная сумма пополнения для участия в акции составляет $1000
3. Бонус +10% предоставляется исключительно при инвестировании средств в ПАММ Фонд ТОП 15 и не распространяется на другие продукты, сервисы и услуги компании Пантеон Финанс.
4. Вывод средств, участвующих в акции, а также начисленного бонуса и полученной прибыли, доступен только после завершения акционного торгового периода* в ПАММ Фонде ТОП 15, который составляет 18 недель с момента зачисления средств клиента в ПАММ Фонд. Досрочный вывод средств из ПАММ фонда ТОП 15 запрещен.
5. Средства клиента, зачисляются в ПАММ Фонд ТОП 15, в ближайшую субботу после подачи заявки на инвестирование в ПАММ Фонд. Бонус зачисляется клиенту, при условии подтверждения им участия в акции, в момент зачисления средств клиента непосредственно в ПАММ фонд, а не в момент подачи заявки клиентом на инвестирование в ПАММ фонд ТОП 15. Отсчет торгового периода в ПАММ фонде ТОП 15 начинается с момента зачисления средств клиента в ПАММ фонд. Срок акционного торгового периода в ПАММ Фонде ТОП 15, составляет 18 недель.
6. По завершению торгового периода в ПАММ Фонде ТОП 15 сумма средств участвующих в акции, бонусные средства, а так же полученная прибыль, автоматически переводятся на балансовый счет клиента, и становятся доступны для вывода в полном объеме.
7.В случае нарушения правил акции, по которой начислен бонус и/или нарушения общих правил начисления и использования бонусных средств, бонус, а так же прибыль, полученная на бонусные средства, будут аннулированы.
8. Максимальная сумма предоставляемого компанией бонуса по данной акции, составляет 10 000 долларов США.
9. Компания оставляет за собой право вносить любые изменения/дополнения в условия акции. Данные изменения/дополнения вступают в силу с момента их публикации на сайте https://panteon-finance.com/
10. При выявлении нарушений со стороны клиента одного или нескольких условий акции, в том числе, но, не ограничиваясь возникновением у компании любых оснований считать деятельность клиента, связанную с использованием бонусных средств некорректной, привлечение клиентом к участию в акциях аффилированных лиц и/или вымышленных лиц, подделку документов и/или в случаях использования бонусных средств, кроме как по прямому назначению, Компания оставляет за собой право, без объяснения причин, в одностороннем порядке аннулировать бонус клиента и прибыль, полученную с применением бонусных средств и/или расторгнуть с данным клиентом клиентский договор в установленном регламентирующими документами компании порядке.
*По ПАММ Фонду ТОП 15, рассчитывается два торговых периода. Акционный и стандартный. Если клиент соглашается участвовать в акции и получает на сумму своей инвестиции в ПАММ Фонд ТОП 15 снимаемый бонус 10%, то для такого клиента будет действовать акционный торговый период, который равен 18-ти неделям. Если клиент не желает участвовать в акции и отказывается получить снимаемый бонус +10% на сумму своей инвестиции в ПАММ Фонд ТОП 15, то для такого клиента, будет рассчитываться стандартный торговый период, продолжительность которого 2-е недели.

Условия инвестирования в ПАММ фонд ТОП 15. Стандартные/Акционные
Бонус: Стандартный торговый период 0% / По акции 10%
Минимальная сумма инвестирования 100$ / Акционная 1 000$
Минимальный срок инвестирования 14 дней (2 нед) / Акционный 126 дней(18 недель)
Ограничение по убыткам НЕТ / Акционное 50%.
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку
abba вне форума
Старый 19.09.2014, 16:38
#8179
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 30
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Торговые период 4 месяца? На мой взгляд это долго.
Kanatleon вне форума
Старый 19.09.2014, 16:45
#8180
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 588
Благодарностей: 380
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kanatleon Посмотреть сообщение
Торговые период 4 месяца? На мой взгляд это долго.
Торговый период 2 недели, а 18 недель это для акционных инвесторов.

Последний раз редактировалось profifit; 19.09.2014 в 16:51.
profifit вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37