Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2016, 00:04
#8121
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Там "хитроумный" пересчет по "формуле Юницкого" потребляемого электричества на гипотетическую солярку.
Не Юницкий это придумал. Это типа приведение к общему знаменателю.
Например, если используется электродвигатель, то определяется, сколько нужно сжечь солярки, чтобы выработать потраченное количество электричества.
А если привод педальный (от пассажира), то определяется, сколько солярки потребуется пассажиру, чтобы заставить его крутить педали.
Дяденька вне форума
Старый 19.11.2016, 00:31
#8122
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Например, если используется электродвигатель, то определяется, сколько нужно сжечь солярки, чтобы выработать потраченное количество электричества.
Наверное, Юницкий в расчетах использовал "юнипечку", сжигая соляру в которой энергии получается в пять раз больше, чем в иных аппаратах. А иначе как объяснить, что это пластиковое корыто будет расходовать топлива в 6-10 раз меньше мотоцикла?
Вложился вне форума
Старый 19.11.2016, 01:20
#8123
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Наверное, Юницкий в расчетах использовал "юнипечку", сжигая соляру в которой энергии получается в пять раз больше, чем в иных аппаратах. А иначе как объяснить, что это пластиковое корыто будет расходовать топлива в 6-10 раз меньше мотоцикла?
Юницкий делает все по схеме: главное запустить, а там что-нибудь придумаю новое сказочное.
За правду вне форума
Старый 19.11.2016, 01:34
#8124
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Пока разбирался с расходом соляры в электродвигателе и пересматривал интервью с японцем, подумал насчет фитнеса и педалей в изделии. Ответьте, кто из читающих этот форум любит прибывать в пункт назначения в потном состоянии? По мне - так разумно приехать на работу, скажем, в белой рубашке и без позорных разводов под мышками. Домой, или в гости к девушке тоже. Но, возможно, я одинок в своих пристрастиях, и большинство пользователей любят прийти к любимой женщине с тяжелым запахом пота? Это я пытаюсь понять всю эту ересь про педали и фитнес в изделии. Но, может, раз уж они вместят туда фитнес-зал, то и душ вкорячат? Деревянным что ни скажи - все схавают! Сейчас обсуждают использование профиля. Кто за интернет, кто за нефть, кто за воду в пустыне оазисы разводить! На самом деле, разводить в этом юницирке кукловод планирует только "инвесторов", а не оазисы.
Вложился вне форума
Старый 19.11.2016, 01:37
#8125
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Очередное глупое сообщение юнаниста, который невнимательно просматривает видео от юницкого (или не помнит что просматривал, погрязнув в тоннах юнилапши). Напоминаю - юнибайк двигается от мотор-колес, которые запитываются от аккумуляторов. Какие там могут быть литры на 100 км??? Смотрите видео, 5:30
https://www.youtube.com/watch?v=cokENOtY4pM
Очередное глупое сообщение! Не понимаете о чем речь, так лучше не пишите!

От таких сообщений умней вы не выглядите.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Не типично для Вас говорить по делу, но переслушав ту презентацию я вынужден согласиться: говорилось о юнибайке. Вводить в заблуждение в данном случае очень сложно, т.к. информация от "родителя проекта" и его глашатаев сильно разнится от раза к разу, и от одного к другому, так что впору самому запутаться. Однако, спасибо за поправку.
Вы утверждаете что сторонники проекта виноваты в ваших заблуждениях.
Я не спорю, люди разные и все любят фантазировать и выдавать желаемое за действительное.

Но раз уж вы говорите что в данном случаи в ваших заблуждениях виноваты сторонники проекта, тогда можете дать ссылку откуда вы взяли 0.6 литра?

Если нет такой ссылки, значит это вы уже сами придумали и это уже вы являетесь фантазером.

А потом какой-нибудь MAKAPE3 подхватит ваши фантазии в надежде показаться умнее. А потом вы будете говорить что сторонники скай вея распространяют неверную информацию.
ULTRAKILL вне форума
Старый 19.11.2016, 02:14
#8126
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Заявление о расходе в 0.7 литров на 100 км было для 2-ух местного юнибайка.

А Зайцев говорил о 14 местном городском подвесном юнибусе.
А!!! Т.е. вы искренне полагаете, что расход топлива прямо пропорционален вместимости (сначала написал "числу посадочных мест", но вовремя одумался - там только стоя... как селёдки в бочке)?

Ну тогда ладно, вы нашли своих "гениев" и "инженеров"

Только тем, кого завлекаете не говорите это, а то доходы-то упасть могут, а то вдруг люди не разделяют ваш тезис! ))))
Артём Круглов вне форума
Старый 19.11.2016, 02:41
#8127
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Но раз уж вы говорите что в данном случаи в ваших заблуждениях виноваты сторонники проекта, тогда можете дать ссылку откуда вы взяли 0.6 литра?

А потом какой-нибудь MAKAPE3 подхватит ваши фантазии в надежде показаться умнее.
поднял свои посты полуторамесячной давности, думал, там что-то найду. Но нет, там написано 0,7. Так что, как я Вам и сказал, я ошибся. На одну десятую. 0,1. Ни десяток-другой миллиардов сам у себя заказал, чтоб пустить пыль в глаза вкладчикам, а ошибся на 0,1 литра. А Макарез подхватил не мои, а Юницкого фантазии. И уж если Вы заговорили о фантазиях, то тут на фоне отца ю-изделий все мы сильно уступаем ему.
Вложился вне форума
Старый 19.11.2016, 03:44
#8128
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Лекция
"Логическое противоречие педальной концепции Юнибайка"

Согласно официально озвученной версии, педальный привод на Юнибайк установлен в дополнение к основному приводу.

Действительно, сам по себе педальный привод слабоват, да и в значительной степени зависит от физического состояния пассажира. Поэтому в обычном (штатном) режиме эксплуатации нельзя допустить, чтобы педальный привод работал в одиночку. Ввиду своей ограниченности он ведь не сможет обеспечить соблюдение графика движения и быстро создаст пробку.
Таким образом, на Юнибайке должен быть обязательно установлен полноценный основной привод, работающий на аккумуляторах, а педали могут лишь помогать ему, подкидывая аккумуляторам дополнительную подзарядку, чтобы...

А вот тут возникает вопрос: для чего Юнибайку нужна дополнительная подзарядка? Является ли она обязательной во время вашей поездки?
Нет! Она не может быть обязательной, поскольку Юнибайк не исключает использование и неспортивных пассажиров, которые педали крутить не в состоянии. То есть базовая (штатная) эксплуатация должна предусматривать периодичность смены аккумуляторов такой, как будто педали никто не крутит и подзарядки нет. Мы же не можем при расчете режима эксплуатации заложить какую-то минимальную норму кручения и обязать неукоснительное её исполнение под страхом "а то не поедет". Мы должны исходить из того, что график движения будет соблюдён, даже если весь день будут ездить только бабушки.

Убедившись в том, что педали можно и не крутить (и так поедет), зададимся вопросом: почему Генеральному конструктору захотелось, чтобы в Юнибайке были педали и мы их крутили во время поездки? Я слышал один ответ: чтобы пополнить запасы электричества. Но мы-то уже выяснили, что накрученное нами электричество не является обязательным для нашей поездки (и так доедет, рассчитано же). Поэтому можем и не крутить. Логично? Зачем приезжать потным на работу?...

Однако ж всё-таки допустим, что Генеральный конструктор чем-то замотивировал нас (деньгами, акциями или просто слёзно попросил) педально пополнять запасы электричества. Тогда у нас к нему логически-закономерно может возникнуть встречное предложение: мол, Эдуардыч, если во время данной поездки крутить педали не обязательно (рассчитано же на аккумуляторы), а на пополнении запасов электричества Вы всё же настаиваете, то, может быть, мы покрутим педали как-нибудь в другой раз, вечерком? А может быть Вы просто возьмете деньгами и купите на них причитающуюся с нас долю электричества из государственной сети?...
Разумных аргументов отказать я не вижу.

Вот и получается, что не нужны педали в Юнибайке. Наличие педалей входит в противоречие с движением транспорта по графику.

Отказаться от графика движения нельзя - иначе не обеспечишь объемов перевозки. Поэтому, Эдуардыч, надо или педали убирать, или бабушек не пускать. А как их не пускать, они ведь основной Ваш электорат и инвестор...
Дяденька вне форума
Старый 19.11.2016, 11:09
#8129
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Очередное глупое сообщение! Не понимаете о чем речь, так лучше не пишите!

От таких сообщений умней вы не выглядите.
Я знаю о чем пишу. Поясняю еще раз. Вы писали (именно ВЫ, а не кто-то другой):

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Заявление о расходе в 0.7 литров на 100 км было для 2-ух местного юнибайка.
Вы писали не об эквивалентном или пересчитанном расходе, а о расходе 0,7 литров на 100 км (правда не понятно какого топлива). А теперь, грамотей, посмотрите то самое видео. Это вы не понимаете о чем речь.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
Вот и получается, что не нужны педали в Юнибайке. Наличие педалей входит в противоречие с движением транспорта по графику.
Установка педалей в юнибайке это глупость. Это тоже самое, что установить педали возле каждого сидения в трамвае - с расчетом, что пассажиры, крутя педали, будут уменьшать нагрузку на электростанцию...
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.11.2016, 11:17
#8130
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Дяденька Посмотреть сообщение
А может быть Вы просто возьмете деньгами и купите на них причитающуюся с нас долю электричества из государственной сети?...
Разумных аргументов отказать я не вижу.
Ну, если предположить, что и пассажиры юизделий будут такие же покладистые, как "акционеры", то отец педальных автобусов - самый везучий человек в мире! Ведь сейчас он декларирует стоимость поездки в копейки, или вообще бесплатной, если не ошибаюсь. А пассажиры, не смотря ни на что, станут настаивать на оплате. Однако, до данных споров между пассажирами и собственником данного транспорта доживут только бессмертные: даже деревянные не дотянут!
Вложился вне форума
Старый 19.11.2016, 11:44
#8131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Установка педалей в юнибайке это глупость. Это тоже самое, что установить педали возле каждого сидения в трамвае - с расчетом, что пассажиры, крутя педали, будут уменьшать нагрузку на электростанцию...
Это всё - попытка гнаться за модой. Юнибайк - ага, значит, это байк, аналог велосипеда. В Европе электродвигатели на велосипедах являются подмогой к педалям, люди крутят, а движок лишь помогает. Значит, надо в юнибайке сделать тоже педали + двигатель. А то, что этот юнибайк поболее велосипеда, а то, что он на рельсах, тут скорость нужна, а не кто как хочет, так и крутит - зачем про это думать - главное же выглядеть стильным и модным. Как Лосяж на вручении Нобелевской премии.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 19.11.2016, 11:51
#8132
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Сибиряков сказал что стоимость дороги Екатеринбург Челябинск будет НОЛЬ за счет продажи жилой и офисной недвижимости в линейном городе, который вырастет по маршруту трассы.
Кто то в это верит?
Вообще идея индивидуального транспорта, едущего по общим рельсам настолько абсурдна, что адепты как то и не задаются вопросом - а нафига оно вообще? Ведь автомобиль при всех своих минусах хорош тем, что дает возможность рулить самому и туда, куда ты хочешь. А тут надо типа на личном юнибайке выехать на общую колею и неизбежно встать в пробке, поскольку хоть у одного из тысячи юнибайков до закончится энегргия, либо там наверху плохо станет кому то. И не обогнать ведь никак. Короче бред, нам предлагают вновь в общественный транспорт как в СССР, только с интернетом и стереосистемой.
Педали и фитнес центр в юнибайке - это уже явно не от большого ума, вы не забывайте про основную идею - что это должен быть в первую очередь транспорт. а они туда хотят засунуть всё, что появляется на рынке. Я не инженер и не могу говорить про эпюры и пролеты, но что-то мне подсказывает, что элементарный ветер не даст юнихренотеням развивать скорость 500 км/ч, там же какая парусность должна быть! Я тут лист фанеры нес, так ветра вроде и не было, а меня так шатало из стороны в сторону!

добавлено через 8 минут
никто ни в одной стране мира не даст сертификат безопасности на этот "вид транспорта". мой прогноз такой: после "технического прогона" будет еще один этап баблосбора. Потом до весны продолжение того, что мы все видим сейчас - бла бла бла. Весной их традиционный фестиваль. После него к лету власти Беларуси очухаются и возьмут за жабры ЗАО Струнные технологии. Но г-н Ю. улизнет куда нибудь и объявит себя в очередной раз жертвой рейдерской атаки.
Незнайка на луне вне форума
Старый 19.11.2016, 13:01
#8133
Заблокированный
 
Регистрация: 10.01.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Сибиряков сказал что стоимость дороги Екатеринбург Челябинск будет НОЛЬ за счет продажи жилой и офисной недвижимости в линейном городе, который вырастет по маршруту трассы.
Кто то в это верит?
Вообще идея индивидуального транспорта, едущего по общим рельсам настолько абсурдна, что адепты как то и не задаются вопросом - а нафига оно вообще? Ведь автомобиль при всех своих минусах хорош тем, что дает возможность рулить самому и туда, куда ты хочешь. А тут надо типа на личном юнибайке выехать на общую колею и неизбежно встать в пробке, поскольку хоть у одного из тысячи юнибайков до закончится энегргия, либо там наверху плохо станет кому то. И не обогнать ведь никак. Короче бред, нам предлагают вновь в общественный транспорт как в СССР, только с интернетом и стереосистемой.
Педали и фитнес центр в юнибайке - это уже явно не от большого ума, вы не забывайте про основную идею - что это должен быть в первую очередь транспорт. а они туда хотят засунуть всё, что появляется на рынке. Я не инженер и не могу говорить про эпюры и пролеты, но что-то мне подсказывает, что элементарный ветер не даст юнихренотеням развивать скорость 500 км/ч, там же какая парусность должна быть! Я тут лист фанеры нес, так ветра вроде и не было, а меня так шатало из стороны в сторону!

добавлено через 8 минут
никто ни в одной стране мира не даст сертификат безопасности на этот "вид транспорта". мой прогноз такой: после "технического прогона" будет еще один этап баблосбора. Потом до весны продолжение того, что мы все видим сейчас - бла бла бла. Весной их традиционный фестиваль. После него к лету власти Беларуси очухаются и возьмут за жабры ЗАО Струнные технологии. Но г-н Ю. улизнет куда нибудь и объявит себя в очередной раз жертвой рейдерской атаки.
Очередная вода. В 500 раз одни и те же мысли.
Все, это Ваше последнее сообщение? Надеюсь до весны флуда от Вас больше не будет.
vodovasa вне форума
Старый 19.11.2016, 13:04
#8134
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Очередная вода. В 500 раз одни и те же мысли.
Все, это Ваше последнее сообщение? Надеюсь до весны флуда от Вас больше не будет.
Такую хрень вы можете смело писать под каждой новостью скайвей. Там "воды" в десятки раз больше.
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.11.2016, 13:16
#8135
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Очередная вода. В 500 раз одни и те же мысли.
Все, это Ваше последнее сообщение? Надеюсь до весны флуда от Вас больше не будет.
__________________
так запретите такую же хрень в ВК, только там хрень противоположной тональности, но человеку хоть немного образованному там просто нечего делать. так что мы терпим там, вы терпите тут ) форум - дело свободное... пока сей лохотрон не начнет платить дивиденды людям, мы вправе обсуждать его вдоль и поперек, как бы вам это не нравилось. А докажите нам, что мы были не правы, что Юницкий и есть новый мессия, спаситель всего человечества, мы сразу уймемся.
За правду вне форума
Старый 19.11.2016, 13:18
#8136
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Я знаю о чем пишу. Поясняю еще раз. Вы писали (именно ВЫ, а не кто-то другой):


Вы писали не об эквивалентном или пересчитанном расходе, а о расходе 0,7 литров на 100 км (правда не понятно какого топлива). А теперь, грамотей, посмотрите то самое видео. Это вы не понимаете о чем речь.
Ой какой же вы упертый! Не в какую не хотите признать свою ошибку.

Смотреть с 0:51 YouTube YouTube
Если не знаете не встревайте в разговор!
ULTRAKILL вне форума
Старый 19.11.2016, 14:11
#8137
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Ой какой же вы упертый! Не в какую не хотите признать свою ошибку.

Смотреть с 0:51
Ну и что? Юницкий говорит следующее - "если электрическую энергию перевести в топливо...." и т.д. Но речь не об Юницком, с ним все понятно. Вы писали следующее:

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Заявление о расходе в 0.7 литров на 100 км было для 2-ух местного юнибайка.
Ни слова о переводе из электрической энергии. Я не виноват в том, что вы не можете корректно донести информацию. А при этом сами цепляетесь к разнице в 0,1 л.
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.11.2016, 15:01
#8138
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ну и что? Юницкий говорит следующее - "если электрическую энергию перевести в топливо...." и т.д. Но речь не об Юницком, с ним все понятно. Вы писали следующее:


Ни слова о переводе из электрической энергии. Я не виноват в том, что вы не можете корректно донести информацию. А при этом сами цепляетесь к разнице в 0,1 л.
УЖАССС!!! Это высочайшая точка тупизма.

Я ничего не должен был доносить, разговор был не с вами! А с участником форума под ником Вложился, он понял о чем речь и признал, что ошибся.

А вы в надежде показаться умнее, на деле оказались непробиваемым глупцом.
ULTRAKILL вне форума
Старый 19.11.2016, 15:37
#8139
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
УЖАССС!!! Это высочайшая точка тупизма.

Я ничего не должен был доносить, разговор был не с вами! А с участником форума под ником Вложился, он понял о чем речь и признал, что ошибся.

А вы в надежде показаться умнее, на деле оказались непробиваемым глупцом.
Вот он типичный образец среднестатистического юнаниста, возомнившего себя эдаким гениальным последователем Юницкого, который вынужден давать ответы "троллям", направо и налево разбрасываясь оскорблениями.

А вот очередное надувательство от Юницкого:
На сайте Юницкого выложена новость о достижениях аэродинамики юнибуса (yunitskiy.com/news/2016/news20161113.htm). При этом на фотографиях (достаточно древних) Юницкий с палкой тестирует некий обтекаемый макет причудливой формы, который даже отдаленно не напоминает юнибус или юнибайк. В новости радостно сообщается о достижении невероятного значения коэффициента аэродинамического сопротивления. Ай да молодец Юницкий! Особенно, если учесть, что юнибус, представленный на иннотрансе больше напоминает кирпич с закругленными углами...
MAKAPE3 вне форума
Старый 19.11.2016, 15:50
#8140
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
. А при этом сами цепляетесь к разнице в 0,1 л.
Ребята, не ссорьтесь по пустячной одной десятой. Там человек сам у себя заказ на миллиарды делает и компанию свою оценивает как самую дорогую в мире! А тут смешные 100 грамм соляры...

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Сибиряков сказал что стоимость дороги Екатеринбург Челябинск будет НОЛЬ ....
Педали и фитнес центр в юнибайке - это уже явно не от большого ума,
Про "ноль" думаю, даже самые отпетые приверженцы в глубине души не верят. Но отчаянно ждут дня становления миллионерами, и на пути к этому дню покорно соглашаются глотать даже такие омерзительные пилюли.
Ну, а что до фитнеса в этом корыте, так это в зависимости от того, кого они нашли из опрошенных спортсменов, кто согласился на участие в лохотроне. Ведь спортсмены тоже все разные. Думаю, многие либо корректно отказали струнноликому, либо открыто послали его, когда узнали о сути его предложения. Вы думаете сейчас мусолилась бы тема фитнеса в юниподелке, если бы раньше этого бо*****дера согласился принять участие в афере метатель копья? Черта с два! Сейчас бы деревянноголовые под предводительством безбашенного (сибирякова) прикидывали бы, как это здорово по дороге с работы домой пометать копья в ю-метальне. И даже ничуть не смущались бы неподходящими размерами этой метальни, как не смущаются стоимостью проезда в ноль рублей.

Почему-то программа заменила часть букв в слове "бо*****дер" звездочками. Видимо даже на программном уровне вся эта затея с фитнесом по пути к теще не блины расценивается, как лохотрон.

В общем, понял. Программа считает всю эту затею с размещением фитнес-зала в ю-коробке дурацкой, поэтому выделяет ключевое слово из пяти букв. Написать его не могу, снова звездочки получатся. Самое смешное, что программа не знает правильного написания этого слова и пишет его через "и". Проверим: *****

В общем, она "банит" все слова, отдаленно похожие на слово "патологическая умственная отсталость" Подставьте это слово вместо звездочек и получится специальность того качка, который согласился рекламировать Скайвэй)))
Вложился вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23