Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.03.2012, 13:18
#8041
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почему вы пишете это все здесь, на форуме, который к ммм никакого отношения не имеет?
Mikeb вне форума
Старый 12.03.2012, 13:18
#8042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Оленев Посмотреть сообщение
Система работает на приём вкладов,
а вот на выдачу выигрышей.........................
Правильно подметили, мой знакомый уже 2 недели ждет выплату выигрыша, а сумма всего 150000 руб)))) Охохо, что скажите? Или это только редкий случай в его структуре?
strongdoberman вне форума
Старый 12.03.2012, 13:23
#8043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Вступил недавно чисто для того, чтобы глянуть - как там в этих ЛК изнутри всё выглядит, какие движухи идут. И вот уже пару недель наблюдаю, что движухи идут, и идут они в основном на месячных вкладах: люди вносят на месяц под 20%+25% новогодних, через месяц почти день в день снимают и опять по той же схеме. Колотят по 45% в месяц. И вклады делают по 5-10к$
Я вам скажу, что быть просто вкладчиком, плюя в потолок, выгоднее в итоге нежели быть "дербанящим десятником", отбросьте пока идеи апокалипсиса, когда бабки свои отбьете тогда вернемся к теме, а щас просто ради сохранения системы сдайте этих десятников, и поверьте я так ни один рассуждаю. Мне выгоднее потерпеть еще год, нежели щас подербанить систему, хотя могу легко...
armagedonbudet вне форума
Старый 12.03.2012, 13:24
#8044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 116
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Mikeb Посмотреть сообщение
Или написать письмо Мавроди, что такой-то не хочет вам 20ку платить, он же всех призывает, пишите, если что-то не так.
Написал два письма, ответа так и не поступило. Да и не будет он этим заниматься, ему легче проигнорить. Вот если бы я пришел с 10,000 то да, может он и отписался, а так.......
Reclamistic вне форума
Старый 12.03.2012, 13:27
#8045
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Reclamistic, напишите в КРО через форму сайта на этих десятников, такие перегоны сумм там расценивают как мошенничество, несмотря на то что по большому счету правила не нарушаются, но в целом схема очевидна. Больше скажу что вы еще забыли рефские 20%, соответственно они получают 25% новогодний+20%рефские+20% за месяц
armagedonbudet вне форума
Старый 12.03.2012, 13:32
#8046
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
И вклады делают по 5-10к$. То есть лезть туда с тыщей евро на полугодовой депозит - это смертельный случай, как мне кажется.
Кстати, вот эта вот движуха прошаренных товарищей по месячным вкладам ясно показывает, что они не верят в долговременное существование пирамиды
В нашей десятке похоже тоже мало кто верит в светлое будушее. Годовых депозитов только четыре и все меньше $500. Все берут 3-х месячные сверхдоходные (вкладывают от $500 до $5000).

Я сам клал очень маленькие депозиты на полгода и год: $1800 и $550. Годовой я даже не надеюсь снять.
nebula вне форума
Старый 12.03.2012, 13:36
#8047
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Правильно подметили, мой знакомый уже 2 недели ждет выплату выигрыша, а сумма всего 150000 руб)))) Охохо, что скажите? Или это только редкий случай в его структуре?
Десятник касипор. Если сам бы не получил в 5 раз больше, еще бы сомневался в этом тезисе. Что сотник, тысячник говорит? или друг "ребенка с протянутой рукой" включил? тока не надо вопить, про выбейгрыш, проявите немного инициативы, пирамидные проценты все перекроют..
armagedonbudet вне форума
Старый 12.03.2012, 13:40
#8048
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а у меня наоборот, в последнее время участились вклады на год.

По поводу вкладов на месяц и.т.д. это все махинации, по правилам так деньги не выгодно крутить. Тоесть дают только 1 раз.
К примеру вложили вы 100т.р. получили +25 бонус, через месяц снимаете 160.
Вкладываете опять на месяц 200т.р., вам начисляется бонус 25% от 40т.р., так как новых денег вы принесли 40к, остальные вы просто вернули, если вложите 100т.р., будет просто под 20% и все. (есст и рефских тоже нету)
DeeDs вне форума
Старый 12.03.2012, 13:43
#8049
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Здравствуйте а могу ли миллион вложить на один месяц и сколько получится тогда если можно на такой срок положить
светлана рудковская вне форума
Старый 12.03.2012, 13:47
#8050
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от armagedonbudet Посмотреть сообщение
Десятник касипор. Если сам бы не получил в 5 раз больше, еще бы сомневался в этом тезисе. Что сотник, тысячник говорит? или друг "ребенка с протянутой рукой" включил? тока не надо вопить, про выбейгрыш, проявите немного инициативы, пирамидные проценты все перекроют..
Говорят что денег нету)))
strongdoberman вне форума
Старый 12.03.2012, 13:48
#8051
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от светлана рудковская Посмотреть сообщение
Здравствуйте а могу ли миллион вложить на один месяц и сколько получится тогда если можно на такой срок положить
Если речи идет о миллионе долларов, то можете вложить.
kot basilio вне форума
Старый 12.03.2012, 13:51
#8052
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Правильно подметили, мой знакомый уже 2 недели ждет выплату выигрыша, а сумма всего 150000 руб)))) Охохо, что скажите? Или это только редкий случай в его структуре?
у меня случай был, послал заявку в КРО, жду день, два, три, уже день выплаты настал,участник звонит, волнуется (первая выплата была) на 4 день не выдержал, написал, потеряли заявку, толи не дошла, толи удалили случайно, я так и не понял, написал новую, одобрили через час. показательно, все мы люди и в задержку в 2 недели я веру спокойно. (и такое было)
Подобных нюансов может быть куча. Но главное в таких случаях как себя ведет десятник, если ему пофигу он и 2 недели будет ждать ответ, а участника кормить завтраками, а воз и ныне там.
Совет тем кто собирается вступить.
Достаточно связаться с пару участниками из десятки кто получал выплаты и спросить,как долго, какие проблемы были и.т.д. если вас устроить ответ, работаете с этим десятником, нет ищете другого.
DeeDs вне форума
Старый 12.03.2012, 13:54
#8053
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 77
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
И вот уже пару недель наблюдаю, что движухи идут, и идут они в основном на месячных вкладах: люди вносят на месяц под 20%+25% новогодних, через месяц почти день в день снимают и опять по той же схеме. Колотят по 45% в месяц.
А что вам мешает так же "колотить по 45% в месяц", со своей тысячи евро?
Patrol2012 вне форума
Старый 12.03.2012, 14:00
#8054
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DeeDs Посмотреть сообщение
у меня случай был, послал заявку в КРО, жду день, два, три, уже день выплаты настал,участник звонит, волнуется (первая выплата была) на 4 день не выдержал, написал, потеряли заявку, толи не дошла, толи удалили случайно, я так и не понял, написал новую, одобрили через час. показательно, все мы люди и в задержку в 2 недели я веру спокойно. (и такое было)
Подобных нюансов может быть куча. Но главное в таких случаях как себя ведет десятник, если ему пофигу он и 2 недели будет ждать ответ, а участника кормить завтраками, а воз и ныне там.
Совет тем кто собирается вступить.
Достаточно связаться с пару участниками из десятки кто получал выплаты и спросить,как долго, какие проблемы были и.т.д. если вас устроить ответ, работаете с этим десятником, нет ищете другого.
Зачем заявку в КРО посылали? Вы десятник? А зачем тогда писать что выплаты идут в 5 дневный срок((( Если Вы нормально относитесь к двухнедельной задержке?
strongdoberman вне форума
Старый 12.03.2012, 14:04
#8055
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от светлана рудковская Посмотреть сообщение
А если миллион рублей то тогда нельзя что ли у меня нет доллоров
Миллион - понятие относительное, как говорил Эйнштейн. Напимер миллион белорусских рублей - это не очень как-то даже в приличном обществе звучит. А МММ-2011 - это очень приличное общество!!!
kot basilio вне форума
Старый 12.03.2012, 14:09
#8056
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от strongdoberman Посмотреть сообщение
Зачем заявку в КРО посылали? Вы десятник? А зачем тогда писать что выплаты идут в 5 дневный срок((( Если Вы нормально относитесь к двухнедельной задержке?
В моей структуре все выплаты через КРО, да десятник. Выплаты идут в 5 дневный срок после согласования с КРО. тоесть с даты одобрения заявки.
Поэтому я допустим принимаю заявки за неделю до даты нужной участнику, что-бы успеть ее одобрить в КРО и не было вобще не какой задержки. в 19
случаях из 20 все проходит без проблем, а что бывает я писал выше.
Я допустим знаю, что в других структурах не так, да там бывают выборочные проверки но не более, у нас вот так и меня это несколько не смущает, а наоборот, я знаю что у меня все четко и без нарушений, спокойно работаю без оглядки.
DeeDs вне форума
Старый 12.03.2012, 14:49
#8057
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от светлана рудковская Посмотреть сообщение
А если миллион рублей то тогда нельзя что ли у меня нет доллоров
Вы не туда пишите, зайдите на оф. сайт, найдите десятника Или в своем городе найдите десятника, обратитесь к нему, вам все расскажут.
Mikeb вне форума
Старый 12.03.2012, 14:50
#8058
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 569
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

агитаторы агитируют агитаторов. пирамида закольцевалась
Sergey70 вне форума
Старый 12.03.2012, 14:53
#8059
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А но вот теперь спасибо а то белорусские да украинские у меня обыкновенные наши деревянные деньги вот я и спросила можно ли положить на месяц
светлана рудковская вне форума
Старый 12.03.2012, 15:14
#8060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от светлана рудковская Посмотреть сообщение
А но вот теперь спасибо а то белорусские да украинские у меня обыкновенные наши деревянные деньги вот я и спросила можно ли положить на месяц
Так нельзя ставить вопрос. Объясню почему. Если вы подойдете к любому человеку на улице и спросите его:"Можно я положу здесь миллион рублей и уйду?" Что он ответит по-вашему? - "Конечно можно! Кладите и уходите, не оглядываясь!" - И убежит с вашими деньгами, потому что у него нет философии, нет сознания. Поэтому, прежде чем так ставить вопрос, нужно поинтересоваться, какая у этого человека философия. Понимает ли он, что деньги делаются из вакуума? Что он знает о грядущем финансовом апокалипсисе? - Если он слабо понимает эти фундаментальные понятия исторического учения Сергея Пантелеевича, то лично я бы такому человеку свои деньги не доверил!!!
kot basilio вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22