Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2016, 16:22
#7981
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мой настоящий логин Venera11.
Была вынуждена зарегистрировать второй аккаунт, чтобы иметь возможность заявить о проблеме во всеуслышание, т.к. меня заблокировали, и я не могу достучаться никуда.
От безвыходности пишу в эту тему по рекомендации людей. Спасибо, подсказали.
Для начала давайте успокоимся и разберемся во всем по порядку!
Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
Что случилось?

29 января я была на форуме и мне надо было передать реквизиты в личку модерату, а я не понимаю, как это сделать. Попросила помочь человека. Он зашел с другого компьютера под моим логином, когда и я была на форуме, IP был другой. По моей просьбе он отправил сообщение в личку модератору и вышел.

В связи с этим возник вопрос. Если с двух разных компьютеров одновременно заходить на форум под одним логином, но с разными,IP , каждый раз будут блокировать?
А как вы считаете? Может один человек одновременно находиться в двух разных местах? НЕТ! Значит это два человека зашли в один аккаунт, а эта ситуация уже похожа на взлом аккаунта, что отслеживается на нашем форуме.
Но, допустим, что вы попросили кого-то войти в свой аккаунт и что-то там сделать от вашего имени. В этом случае система отправит модераторам сообщение типа:
Цитата:
Обнаружена многократная авторизация у пользователя Кто-то.

Другие ники у этого пользователя:
Venera11
В ответ на это модераторы попросили бы вас объяснить причину многократной авторизации. Вы бы ответили, что попросили данного человека помочь вам. На этом данный инцидент был бы исчерпан. НО,
Все не так просто!
Модераторам поступило такое сообщение:
Цитата:
Обнаружена многократная авторизация у пользователя Venera11.

Другие ники у этого пользователя:
Helen
Phoenix18
Forex-club7
sashkar
Получается связь уже не двух, а пяти аккаунтов!
О чем это может говорить? Варианта два:
1. На форуме появился пользователь, который добровольно и безвозмездно помогает новичкам осуществить какие-то действия на форуме. В этом случае должно быть какое-то объявление об этом или, по крайней мере, тема на форуме, откуда бы нуждающиеся узнавали об этой услуге. Но ни того, ни другого на форуме нет!
2. Кто-то взламывает аккаунты для осуществления мошеннических действий.
Наиболее вероятен второй вариант, поэтому все пользователи, которые были перечислены в отчете, были заблокированы до выяснения всех обстоятельств!
Никто не считает этих пользователей мошенниками. Но через эти аккаунты злоумышленники могли натворить много бед. Поэтому администрация вынуждена была прибегнуть к блокировке. При этом любой заблокированный на нашем форуме может обратиться в Службу Поддержки или Службу Безопасности форума на предмет разблокировки. И примеров разблокированных аккаунтов на форуме множество!
Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
P.S. Зарегистрироваться практически невозможно! То то не так, то это, то пароль короткий, надо 16 (!) символов.Я регилась три дня, ничего не вышло, сегодня вот уже полдня мучаемся тут. Кому вообще надо такая регистрация?
При регистрации на форумах по вязанию или выращиванию кактусов это действительно ни к чему, но вы регистрируетесь на форуме, связанном с деньгами, а деньги очень привлекают мошенников и других любителей легкой наживы!

Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
Этот второй аккаунт с большими трудами удалось сделать. Ну зачем же так все усложнять? Легче на военную базу попасть, чем наэтот форум.
Зачем усложнять? Это делается специально, чтобы мошенникам невозможно было взламывать аккаунты пользователей.
Если бы через ваш аккаунт "кинули" людей, то вы бы первая обвиняли администрацию форума в том, что допустили это или вовремя не предотвратили.

Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
Вот что получается: Постоянная ошибка:

Регистрация отклонена. Форум находится под защитой, запрещающей регистрацию спамеров. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если Вы полагаете, что это ошибка.

Возможная причина:
Ваш ip-адрес попал в черный лист сервиса stopforumspam.com:


Советуем вам обратиться к ним, чтобы они удалили ваш ip-адрес из списка спамеров, т.к. не только наш форум использует проверку по их базе, но и множетсво других форумов во всем мире.

Здесь делается запрос на удаление вашего IP

Как узнать ваш IP? Ответ здесь

В крайнем случае, есть возможность зарегистрировать вас вручную.
В таком случае вам необходимо указать e-mail для регистрации и желаемый никнейм, при условии, что он еще никем не занят на форуме.


По ссылке моего IP, как и еще всех, с которых пытались меня зарегистрировать, нет в базе.
Все гораздо проще! Вы уже зарегистрированы на форуме. Повторно зарегистрироваться на форуме очень сложно, т.к. это отслеживается и все попытки блокируются автоматически или позже вручную.
Infolist вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
bond777 (14.02.2016), hrust75 (14.02.2016), J.M. (14.02.2016), muzprofi (14.02.2016), xdendi (14.02.2016)
Старый 15.02.2016, 16:19
#7982
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от dzoniz Посмотреть сообщение
Можна спросить, че за ньюансы которые выясняются больше недели?
Например, Adcashout проект рабочий, более 2 мес. онлайн и я мог уже сто раз создать тему, с выплатой и в правильном разделе, но не могу потому, что тема уже создана нарушителем, которого покрывает администрация. Здесь только такой вывод напрашивается. Ибо темы не удаляются, нарушитель не банится.
К настоящему моменту необходимая информацию была собрана и топики удалены как несоответствующие Правилам подраздела "Мусорные МЛМ-игры". Перед созданием темы настоятельно рекомендую предварительно воспользоваться поиском по форуму, для выявления схожих или аналогичных по названию, во избежание публикации повторной.

Цитата:
Сообщение от DocVit Посмотреть сообщение
Как при создании новой темы пользоваться Облаком меток?
Спасибо за пояснение.
Создавая новую тему Вы можете их добавить в соответствующее окошко, располагающееся сразу под формой ввода стартового сообщения. Затем, в уже опубликованной, чтобы просмотреть облако меток (наиболее популярных), достаточно воспользоваться кнопкой "Метки", которая находится внизу темы, слева (над баннером "Реклама MMGP").
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
iCloud (15.02.2016)
Старый 15.02.2016, 20:48
#7983
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Скажите пожалуйста с пятницы 12.02.16 перестала должным образом функция открытия ветки с первого не прочитанного сообщения на скрине указан значок , на который жмешь и попадаешь на первое не прочитанное мной сообщение:

Теперь когда жмешь на этот значок в ветке , то открываются сообщения от 12.02 в ветке , хотя после них уже мной все просмотренно включительно до 15.02 . Новые темы открываются нормально по этому значку , правда при повторном открытии - открывается с того места , где уже просмотрены сообщения.
С чем это может быть связано? И как устранить? Очень неудобно стало. Куки чистил - толку нет.
visokP вне форума
Старый 15.02.2016, 21:41
#7984
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

visokP, браузер мозилла? Такая беда с форумом давно творится. Техники походу не аллё...
muzprofi вне форума
Старый 15.02.2016, 22:05
#7985
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 3,775
Благодарностей: 1,252
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Уважаемая администрация форума, прошу решить проблемы с сайтом, возникающие в браузере мозилла. Совсем не комильфо пользоваться двумя браузерами одновременно.
advorus вне форума
Старый 15.02.2016, 23:25
#7986
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
visokP, браузер мозилла?
да ,он самый. Нажал сообщить модераторам , может обратят внимание
visokP вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (15.02.2016)
Старый 15.02.2016, 23:55
#7987
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от visokP Посмотреть сообщение
да ,он самый. Нажал сообщить модераторам , может обратят внимание
Да они в курсе, уже несколько месяцев разнообразные глюки с форумом в мозилле, десятки раз обращались уже... То кнопка "К первому новому сообщению" правильно не работает, то при нажатии на последнюю страницу перекидывает на первую, то некоторое время вообще невозможно зайти на последнюю страницу какой-то темы.
Знают они. И обещали техникам сказать уже несколько раз. Только вот ничего не меняется. Либо у техников работы много, либо они сами не могут разобраться в чём дело.
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
visokP (15.02.2016)
Старый 16.02.2016, 00:01
#7988
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

muzprofi, что же , нам остается только ждать , надеюсь снизойдет счастье на нас
я обратил внимание, что глюки эти пошли у меня после очередного обновления мозилы
visokP вне форума
Сказали спасибо:
muzprofi (15.02.2016)
Старый 16.02.2016, 01:25
#7989
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
то некоторое время вообще невозможно зайти на последнюю страницу какой-то темы.
В таких случаях помогает, если написать пост не глядя)
Написал, отправил, читаешь... что ж там на последней странице понаписывали куда не пускает.) Мотивация однако.
upline вне форума
Старый 16.02.2016, 10:12
#7990
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

visokP, в хроме всё нормально с этим ,чего не скажешь про мазиллу !
Форум пока ,надеюсь временно ,если совсем не перееду с мазиллы ,находится на хроме !
OkMonday вне форума
Сказали спасибо:
visokP (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 20:34
#7991
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Это у всех такое?
Цитата:
За 1440 минут(ы) вы можете отправить не более 10 сообщений.
Denver10 вне форума
Старый 16.02.2016, 21:23
#7992
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

добрый день!
Подскажите пожалуйста почему то не срабатывает весь день корректно поиск тем из-за этого создается дубль темы
и даже сейчас при наличии 2 тем в поиске инфа не отражается https://s017.radikal.ru/i401/1602/5e/11f4397533ed.jpg
https://s019.radikal.ru/i621/1602/b9/c9e625e95586.jpg это скрины за 15.02.16

сегодня ситуация также не поменялась и поиск не срабатывает.

https://s014.radikal.ru/i329/1602/6f/fe76f5fe6d79.jpg
https://s017.radikal.ru/i403/1602/c0/f9853327d09a.jpg
https://s017.radikal.ru/i403/1602/ff/6ae541a524cf.jpg
besenok вне форума
Старый 16.02.2016, 21:51
#7993
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Это у всех такое?
это вы про личные сообщения?
да, уже примерно года полтора такое ограничение введено, типа, временное
но, видать, уже постоянное.

у разных статусов пользователей разный лимит в сутки на кол-во личных сообщений.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Denver10 (16.02.2016)
Старый 16.02.2016, 21:59
#7994
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
добрый день!
Подскажите пожалуйста почему то не срабатывает весь день корректно поиск тем из-за этого создается дубль темы
и даже сейчас при наличии 2 тем в поиске инфа не отражается https://s017.radikal.ru/i401/1602/5e/11f4397533ed.jpg
https://s019.radikal.ru/i621/1602/b9/c9e625e95586.jpg это скрины за 15.02.16

сегодня ситуация также не поменялась и поиск не срабатывает.

https://s014.radikal.ru/i329/1602/6f/fe76f5fe6d79.jpg
https://s017.radikal.ru/i403/1602/c0/f9853327d09a.jpg
https://s017.radikal.ru/i403/1602/ff/6ae541a524cf.jpg
нормально поиск находит тему вашу.
вы этим поиском на форуме пользуетесь?
bond777 вне форума
Старый 16.02.2016, 22:09
#7995
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 6,169
Благодарностей: 431
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
нормально поиск находит тему вашу.
вы этим поиском на форуме пользуетесь?
Вложение 150803
спасибо за быстрый ответ) Пользовалась всегда поиском который при создании темы всегда высвечивал список похожих тем, и до вчерашнего дня проблем не возникало. теперь же тут инфа не отражается((( такой поиск стандартный как не очень часто использую.
besenok вне форума
Старый 16.02.2016, 22:11
#7996
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это вы про личные сообщения?
да, уже примерно года полтора такое ограничение введено, типа, временное
да про личные сообщения. просто первый раз с этим столкнулся
Denver10 вне форума
Старый 17.02.2016, 11:46
#7997
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Для начала давайте успокоимся и разберемся во всем по порядку!
Давайте. Я же не отказіваюсь пройти верификацию. Но мне ее не дают пройти бесплатно, вот в чем вопрос. А , если рахбираться, тут до смешного все состряпано. И почему вы сами не проверили до сих пор, не знаю?

Helen Регистрация: 24.11.2006
Phoenix18 Регистрация 24.11.2006
Forex-club7 Регистрация 26.07.2010
sashkar Регистрация27.07.2011 - этот верифицированный его НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.
Ну конечно, нн же заплатил. Все предыдущие - это похоже на одного человека, но какое к ним я имею отношение? В 2006 м уменя вообще не было ни компа, ни инета. Возможно, они заходили с анонимного браузера и там ip повторялось и мне так попало, этого я не знаю, но мой комп они использовать никак не могли.

Сейчас речь даже не о том, какие обвинения мне предъявляют, а в том, какие возможные выходы для разблокировки, из которых единственный - это платная верификация и поставили точку, закрыв ответы в техподдержке. Так делается? Я же не отказываюсь пройти проверки. даже отослала скрин моего ip и данные проверки моего компа. Но если вопрос о разблокировке сводится только к платной верификации, то к чему все это?

Я сейчас дам исчерпівающий ответ, на что вы уже ничего не сможете придумать.
У меня Интернет появился позже регистрации этих пользователей, как и сам компьютер, который был собран этим летом с трех разных, и ip я покупала у провайдера при подключении. Он не может быть еще такой же у кого-то. Но я в этом не уверена, поэтому прошу доказательств. напишите ip мультников и с какого города они заходили.
На меня вывалили кучу обвинений, ничем не подкрепленных. Где ваши скрины проверки моего компа и компов этих лжецов? Их ip ? Я их не знаю!!!! Если мой аккаунт взломали (зачем???), то я пострадавшее лицо? И меня же наказывают, не разобравшись? Даже при взломе, как они могут заходить с моего компа и ip?

А почему же в таком случае автоблокировка не сработала при регистрации этого логина уже после блока основного моего Ника, если регистрация этого логина была с моего компьютера и того же самого ip? Что то не сходится.

добавлено через 3 минуты
В ответ на мой запрос в хелп, который я ждала более 2х недель, мне прислали шаблонную отписку и похоже мой запрос не был даже прочтен и предназначался даже не мне, так как. не было моего имени после Здравствуйте и такая фраза «"Обнаружена многократная авторизация у пользователя Helen.» Может, вашу службу проверки взломали или перепутали и все это разбирательство зря? ,,, в письме указано, что робот зафиксировал не только одинаковые ip у двух пользователей, но и МОЙ компьютер при их регистрациях (это когда? в 2006м году? у нас и провайдера єтого еще не было), чего в принципе вообще не могло быть, как я уже сказала, потому что мой комп был собран только в конце этого лета, а интернет и того позже появился. Имеется учетная запись у моего провайдера, куда можно войти по логину и паролю и проверить место и дату регистрации моего ip и подключения к инету. Данные на вход могу предоставить.

добавлено через 7 минут
А находиться одновременно в двух местах я могу очень просто.
У меня постоянно включен комп в комнате и на кухне и одновременно открыты одинаковые сайты. Что здесь удивительного?а если человек на работе в офисе пользуется форумом, а потом не закрывает или не выходит, и дома войдет? или с телефона, и в офисе то же сайт будет открыт, тоже заблокируют? Вы что не знаете об анонимайзерах? Даже на одном компе можно зайти с разных браузеров, в одном с реального ip, а другого анонимного, ТОР например, как было в моем случае и будут вам два одновременных захода.Это даже я знаю, а вы нет? Я часто сама так пользовалась, но в гостевом доступе, когда форум не грузился через один браузер, я параллельно, открывала другой и попеременно была и там и там, где открывалось. К тому же форум запоминает, и пользователь светится зеленым как активный еще в течении минут 20ти после того как уже вышел.
Да масса вариантов одновременного пребывания на форуме. Но блок у меня сработал именно, когда были перебои с авторизацией на форуме, ваш робот некорректно сработал, а что говорить об информации, которую он зафиксировал о моем компе и ip, неизвестно откуда ее взяв? И какую именно? Мне ничего не предоставили.
Давайте тогда сравним, какие данные собрал ваш робот и какой у меня комп и ip на самом деле. Я вышлю скрины моего ip и отчет о проверке моего компа, мой ip начинается на 188.239..., есть репорт-отчет о проверке моего компе (сделанный сразу после сборки), по котрому можно сравнить, на сколько мой комп был одинаковый с другими. Могу модератору дать данные на удаленный доступ к компу и в кабинет моей учетки провайдера, сам посмотрит.

добавлено через 11 минут
А что насчет платной верификации, которую мне предложили как единственный вариант разблокировки в моем «тяжелом» случае? Кто ее будет проходить только для разблокировки? Потому и регистрируют новые аккаунты, неужели до администрации не доходит?

Отправила повторенный запрос в хелп, приложила скрины отчета проверки моего компьютера и мой реальный ip с указанием провайдера. В ответ попросила предоставить данные провайдера и ip тех лжепользователей, с которыми меня сравнивают.
Повторяю: я к ним никакого отношения не имею, я их не регистрировала, не обращалась к ним, никогда с ними не контактировала и их не знаю. Прошу объяснить и предоставить доказательства.

Под взлом аккаунта мой случай тоже не подходит, если бы взломали, то все равно был бы вход не с моего компа и тем более не с моего реального ip.

Если все это подстроено с целью выкачки денег за верификацию, увольте меня.
Я больше ничего доказывать не буду, потому что это бесполезно, но и не отказываюсь предоставить данные. Дайте адрес в личку или мне на почту, куда отсылать и данные, я все предоставлю. Но прошу меня здесь больше ни в чем не обвинять.

По-моему я достаточно объяснила и вопрос уже можно закрыть. БОльших доказательств идентификации личности не просят предоставить даже в банке за кредит. Но даже у них эта процедура бесплатная, а тут все так серьезно. Плата за ненужную верификацию, которая никаких гарантий никому не дает. Отлично придумано!
Venera11 вне форума
Старый 17.02.2016, 13:35
#7998
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,276
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
этот верифицированный его НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ.
Ну конечно, нн же заплатил.
Я сам состою в так называемой форумной оппозиции, куда вхожу я, Rokulikov(предположительно) и сотоварищи(неопределенное количество). Однако тут вы не правы. Чего на форуме нет, так это своего рода кумовства, личных предпочтений или какой бы то ни было лояльности к какой то одной категории форумчан. Верифицированным и премиум форумчанам выдают предупреждения и блокировки с той же частотой, что и обычным пользователям, за примером далеко ходить не надо, зайдите в мой профиль и гляньте сколько я "ништяков" уже успел получить, будучи верифицированным, большинство из которых при этом( во всяком случае от модераторов) выданы за реальные косяки с моей стороны.
Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
Если все это подстроено с целью выкачки денег за верификацию, увольте меня.
Тут вы тоже по моему мнению преувеличили. Какие-то 50 баксов для такого монстра как MMGP - это ничто, пшик, это как нам в магазин за хлебом сгонять.
Meggido вне форума
Старый 17.02.2016, 13:55
#7999
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
зайдите в мой профиль и гляньте сколько я "ништяков" уже успел получить, будучи верифицированным, большинство из которых при этом( во всяком случае от модераторов) выданы за реальные косяки с моей стороны.
Ваши "ништяки" в профиле видны только вам и модераторам .
muzprofi вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (17.02.2016)
Старый 17.02.2016, 17:45
#8000
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Все ваши вопросы, пожелания и предложения

Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
Я сейчас дам исчерпівающий ответ, на что вы уже ничего не сможете придумать.
как я понял, этот пост писал уже кто-то другой, нежели первый.
кого-то попросили написать этот пост, верно?
т.к. ну совсем не вяжется такой поток слов, явно, знающего, понимающего, достаточно опытного человека, с вашим первым постом:
Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
... Мне, как новичку, ничего из этого не понятно, начиная с непонятных слов, я не знаю их значения.

Если произошла такая ситуация, откуда знать несведущему человеку, что надо делать? куда писать? Итак было очень сложно вникать в этот форум, а теперь и подавна, мне некогда и нет теперь и желания во всем этом разбираться. Я по необходимости здесь, чтобы черпать нужную и актуальную информацию. Но мне и общаться с пользователями, вступать с ними в дебаты, при обсуждении новостей, интересно. Удобно, что все новости собраны в одном месте, и украинские, и российские, есть возможность почитать и обсудить. В Интернете я не понимаю, как их читать и тем более, обсуждать. Благодаря форуму я начала хоть немного понимать в целом в Интернете.

Но теперь меня так опозорили ни за что на весь форум,. Какие с меня мультирегистрации? Я даже не знала, что это такое. Я и одну не могла сделать. Освоение интернета началось с этого форума, я вообще еще ничего не знаю. В мои 65 лет и такой позор! Люди подсказали, что надо подать заявку в хэлп-ммгп, я потратила пол дня только на регистрацию, и подала ее в прошлую пятницу. Прошла неделя, ответа до сих пор нет.
если это так, то почему бы не предположить, что кто-то другой или даже тот, кто этот второй пост писал, имеет отношение ко всем этим аккаунтам, которые озвучены были.
может, это сын или внук ваш?

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
А находиться одновременно в двух местах я могу очень просто.
У меня постоянно включен комп в комнате и на кухне и одновременно открыты одинаковые сайты. Что здесь удивительного?а если человек на работе в офисе пользуется форумом, а потом не закрывает или не выходит, и дома войдет? или с телефона, и в офисе то же сайт будет открыт, тоже заблокируют? Вы что не знаете об анонимайзерах? Даже на одном компе можно зайти с разных браузеров, в одном с реального ip, а другого анонимного, ТОР например, как было в моем случае и будут вам два одновременных захода.Это даже я знаю, а вы нет? Я часто сама так пользовалась, но в гостевом доступе, когда форум не грузился через один браузер, я параллельно, открывала другой и попеременно была и там и там, где открывалось. К тому же форум запоминает, и пользователь светится зеленым как активный еще в течении минут 20ти после того как уже вышел.
Да масса вариантов одновременного пребывания на форуме.
масса вариантов быть не может, вы значение слова "одновременно" правильно понимаете?
одновременно это значит в одно и то же время событие, ну или с совсем маленькими расхождениями по времени.
Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
А находиться одновременно в двух местах я могу очень просто.
У меня постоянно включен комп в комнате и на кухне и одновременно открыты одинаковые сайты. Что здесь удивительного?.
в этом случае провайдер, ip то тот же у вас будет.
Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
...а если человек на работе в офисе пользуется форумом, а потом не закрывает или не выходит, и дома войдет? или с телефона, и в офисе то же сайт будет открыт, тоже заблокируют?
ну не одновременно же это он будет делать. зачем??
не заблокируется в этом случае, тем более, если уже были ранее входы и с мобильника и на стационарном личном компе.
я, например, часто или с мобильника или на ноуте заходил.
бывает с компа родителей.
а уж чтоб одновременно как-то и не припомню, что такое было возможно

Цитата:
Сообщение от Venera22 Посмотреть сообщение
Даже на одном компе можно зайти с разных браузеров, в одном с реального ip, а другого анонимного, ТОР например, как было в моем случае и будут вам два одновременных захода..
но комп то тот же будет
да и одновременно всё равно не получится же... а если и получится, то зачем это нужно то??? что за махинации
речь то идёт про авторизации, а не открывания сайта форума.
я тоже часто прокси то подключаю, то выключаю, т.к. это необходимо при юзании некоторых спортивных сайтов, букконтор.
но на форуме авторизация то та же и остаётся, заново не нужно авторизовываться.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
Infolist (17.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожелания и предложения по разделу об Инвестициях Vovan Инвестирование для начинающих 26 07.02.2017 17:36
Новый портал о CMS. Ваши отзывы и пожелания! CMSmagazine Веб-программирование 2 08.04.2016 15:38
Инвестирую средства в Ваши проекты.Ваши предложения. Sergeydas Список инвесторов 0 29.12.2011 10:17