Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 24.02.2012, 16:28
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Наши управляющие не перестают радовать своих инвесторов. Veronika и AlexZhuk закончили торговлю и порадовали своих инвесторов хорошей недельной прибылью.
sigma-trend вне форума
Старый 01.03.2012, 13:20
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

За февраль месяц 2012 года пятерка управляющих с наибольшим инвесторским капиталом (sven, TP, veronika, investobolin, AlexZhuk) дала в среднем доходность инвестору в размере 6,917%.
sigma-trend вне форума
Старый 15.03.2012, 12:47
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Управляющая veronika, которая является лауреатом премии «Украинский финансовый олимп 2010» в номенации «успешный трейдер на рынке Форекс» на этой неделе уже показала отличный результат – 4,18% общего дохода. Veronika по праву сейчас является лидером по стабильной торговле.
sigma-trend вне форума
Старый 02.04.2012, 12:44
#64
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

За март месяц 2012 года пятерка управляющих с наибольшим инвесторским капиталом (sven, TP, veronika, investobolin, AlexZhuk) дала в среднем доходность инвестору в размере 5,726%.
sigma-trend вне форума
Старый 05.04.2012, 16:29
#65
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Очень уж вы похожи с Форекстрендом
вы братья близнецы?
Кеультов вне форума
Старый 06.04.2012, 13:37
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Внимание Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Цитата:
Сообщение от Кеультов Посмотреть сообщение
Очень уж вы похожи с Форекстрендом
вы братья близнецы?
Мы являемся второй компанией группы Скополино Трейдинг Лимитед. Мы используем общую ПАММ-систему, потому что найти грамотных управляющих очень сложно, а у Форекс-Тренда они уже есть. Главным нашим отличием от Форекс-тренда является, то что банк ПАО "ЕКБ" гарантирует выплаты нашим клиентам. Остальные наши преимущества неоднократно обсуждались в теме ранее. Более подробно о нашей компании Вы можете узнать просмотрев нашу презентацию: https://sigma-trend.com/about_us_presentation/
sigma-trend вне форума
Старый 10.04.2012, 03:58
#67
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Цитата:
Сообщение от sigma-trend Посмотреть сообщение
Главным нашим отличием от Форекс-тренда является, то что банк ПАО "ЕКБ" гарантирует выплаты нашим клиентам.
Я вот отзыв нашёл интересный, самое главное особо то про этот банк мало кто слышалчто то вы темните
sucub вне форума
Старый 18.04.2012, 17:10
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Мы ничего не темним. А касательно отзыва про банк, то этот отзыв был оставлен до того как этот банк был перекуплен новыми акционерами, с которыми у нас и заключен договор о совместной деятельности.
sigma-trend вне форума
Старый 24.04.2012, 15:53
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Управляющий AlexZhuk на этой неделе получил общую прибыль в размере 4,98%.
sigma-trend вне форума
Старый 01.05.2012, 10:43
#70
Заблокированный
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Антигуа и Барбуда
Инвестирую в: Светлое будущее!
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 1,081
Благодарностей: 234
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Цитата:
Сообщение от sigma-trend Посмотреть сообщение
Мы являемся второй компанией группы Скополино Трейдинг Лимитед. https://sigma-trend.com/about_us_presentation/
Вообще-то Cкопалино
speedygonsalez вне форума
Старый 03.05.2012, 10:39
#71
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Цитата:
Сообщение от speedygonsalez Посмотреть сообщение
Вообще-то Cкопалино
Извините ошибся.
sigma-trend вне форума
Старый 12.05.2012, 15:43
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 460
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Цитата:
Сообщение от sigma-trend Посмотреть сообщение
. Главным нашим отличием от Форекс-тренда является, то что банк ПАО "ЕКБ" гарантирует выплаты нашим клиентам.
Можно ли пояснить, о каких гарантиях идет речь? Банк гарантирует возможность вывода или сохранность депозита?
__________________
Ошибаться не страшно. Страшно всю жизнь на заднице ровно просидеть.
Альбина Б вне форума
Старый 17.05.2012, 10:59
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Цитата:
Сообщение от Альбина Б Посмотреть сообщение
Можно ли пояснить, о каких гарантиях идет речь? Банк гарантирует возможность вывода или сохранность депозита?
Банк гарантирует выплаты средств клиента.
sigma-trend вне форума
Старый 17.05.2012, 17:02
#74
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Жду в личку или скайпе ТС темы, бардак творится беспридел, поддержка нулевая, у меня в статистике творится ужас, сегодня общался с поддержкой они меня вырубили от общения ибо я пригрозил сделать скрин общения, не успел сделать выкинули с чата, но есть скрин вчерашнего общения!!!

Последний раз редактировалось sucub; 17.05.2012 в 17:06.
sucub вне форума
Старый 17.05.2012, 18:00
#75
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Жду в личку или скайпе ТС темы, бардак творится беспридел, поддержка нулевая, у меня в статистике творится ужас, сегодня общался с поддержкой они меня вырубили от общения ибо я пригрозил сделать скрин общения, не успел сделать выкинули с чата, но есть скрин вчерашнего общения!!!
Контора явно мутная и ни в какое сравнение не идёт с ФТ, хотя и там не всё идеально. Я как-то хотел открыть второй торговый счёт у них(первый у ФТ), т.к. решил что положительные свопы ФТ хороши, а с отрицательными свопами буду открывать сделки у них, всё-таки по данным их сайта разница в десять раз в меньшую сторону. Хорошо, что решил пообщаться с поддержкой, в итоге выяснилось, что в "спецификации контрактов" была маленькая неточность: комиссии были указаны за 1 лот, а свопы за 0,1 лота!!!
P.S. А скрин выкладывайте, вместе посмеёмся с их поддержки.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 17.05.2012 в 18:09.
cell вне форума
Старый 17.05.2012, 18:11
#76
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
P.S. А скрин выкладывайте, вместе посмеёмся с их поддержки.
Да тут даже уже не поддержка, щас общался с ТС в скайпе от поддержки далеко не ушёл он, кстати буквально пару минут назад пообщался с поддержкой fx-trend по такому же вопросу всё объяснили быстро. Скрины выложу потом.
sucub вне форума
Старый 17.05.2012, 18:32
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Уважаемый Дмитрий, пересчитав Вашу посделочную историю мы не нашли ошибок, средства у Вас подсчитаны абсолютно правильно. Касательно статистики, напишите в техническую поддержку, возможно произошел сбой, его исправят.


Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Контора явно мутная и ни в какое сравнение не идёт с ФТ, хотя и там не всё идеально. Я как-то хотел открыть второй торговый счёт у них(первый у ФТ), т.к. решил что положительные свопы ФТ хороши, а с отрицательными свопами буду открывать сделки у них, всё-таки по данным их сайта разница в десять раз в меньшую сторону. Хорошо, что решил пообщаться с поддержкой, в итоге выяснилось, что в "спецификации контрактов" была маленькая неточность: комиссии были указаны за 1 лот, а свопы за 0,1 лота!!!
Вы меня конечно извините, но в спецификации контрактов размер свопа у нас указан в пунктах, а не в денежном эквиваленте.

Последний раз редактировалось sigma-trend; 17.05.2012 в 18:44. Причина: Добавлено сообщение
sigma-trend вне форума
Старый 17.05.2012, 19:56
#78
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Цитата:
Сообщение от sigma-trend Посмотреть сообщение
Касательно статистики, напишите в техническую поддержку, возможно произошел сбой, его исправят.
Да, наконец то ответ дала поддержка разумный, сказали в ролловер всё должно корректно отображаться...
sucub вне форума
Старый 17.05.2012, 20:15
#79
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Цитата:
Сообщение от sigma-trend Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, но в спецификации контрактов размер свопа у нас указан в пунктах, а не в денежном эквиваленте.
И что? А чему пункт равен? Что размер свопа не зависит от лотности??? Главное, что до общения со службой поддержки там были данные ровно в десять раз меньше, чем сейчас. И это факт. Тем более, что после этого свопы были исправлены.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 17.05.2012 в 22:29.
cell вне форума
Старый 18.05.2012, 12:03
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Re: Sigma-Trend - sigma-trend.com

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
И что? А чему пункт равен? Что размер свопа не зависит от лотности??? Главное, что до общения со службой поддержки там были данные ровно в десять раз меньше, чем сейчас. И это факт. Тем более, что после этого свопы были исправлены.
__________________
Своп взымается в пунктах согласно курсу на момент его начисления и размеру лота валютной пары, которым ведется торговля. Размер свопов можно узнать в спецификации контрактов на сайте компании. Касательно измения спецификации контрактов я уточню и дам ответ.

добавлено через 5 минут
Управляющие компании «Сигма-Тренд» Avas, AlexZhuk и veronica за текущий Май месяц уже дали своим инвесторам прибыль в размере 4,34%.
Пример инвестирования в этих управляющих Вы можете увидеть в видео-презентации инвестиционного портфеля: https://youtu.be/fQnN6uxkmv4

Последний раз редактировалось sigma-trend; 18.05.2012 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
sigma-trend вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета Sigma-Trend Максимм ПАММ площадки 12 25.01.2014 15:23
ПАММ-фонд "Стабильный" (Sigma-trend) Максимм Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 14 14.12.2013 20:50
ПАММ-фонд "Консервативный" (Sigma-trend) Максимм Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 15 14.12.2013 20:49
ПАММ-фонд "Агрессивный" (Sigma-trend) Максимм Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 14.12.2013 20:48
ПАММ-счет 3 Sigma Profit:49825("3 Sigma Profit Asset Manageme) (Alpari) Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 34 27.12.2012 19:30