Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,463 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.01.2019, 21:16
#61
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Давайте логику включим, для начала, поскольку данных у вас всё равно нет. И оставим в покое всех румынов и арабов, про которых вы так же мало знаете, как и я. Вот я утверждаю факт: в Лондоне сидят понаехавшие из Москвы (это факт). Они приехали туда работать или прятать наворованное? Ответ очевиден. В других городах Англии и Франции они точно так же сидят - пропорционально к местному населению. Вам факты надо привести или так поверите? Так же россияне есть в ЦАР и норвежских буровых у Шпицбергена, хотя там отнюдь не Лондон. (Опять надо факты или поверите?) Потому что там цель у них заработать деньги. Вот оказывается эти деньги совсем не в Лондоне зарабатываются (это вывод уже). А так, по всей Англии, Франции, Германии, Хорватии, Черногории, Испании, Греции, Италии, Финляндии, Польше, и т. д. - бывшие массквичи просто живут, а живут они только там, как известно, где сытно жрать и сладко спать (Или вам это всё-таки надо доказывать, что москвичи там есть чуть ли ни в любом городе?)
Это вот мы разобрались с предметом разговора. А то вы его подменяете своими зарабитчанами из Румынии, с которыми английские мокши ничего общего не имеют - даже и в расовом плане.
...Вот, значит, там они расселяются по всей территории. Зато, по всей России, их хрен заставишь расселиться. Это факт. Значит, наверное, что-то они знают такое, что я вам здесь доказать пытаюсь? Логично?
Лучше начните с того, что большинство российских олигархов, сидящих в Лондоне, "понаехали" не из Москвы, как и президент со своей командой, распределяющий федеральный бюджет по своему разумению
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
Zeman (02.01.2019)
Старый 03.01.2019, 03:13
#62
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 440
Благодарностей: 114
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Лучше начните с того, что большинство российских олигархов, сидящих в Лондоне, "понаехали" не из Москвы, как и президент со своей командой, распределяющий федеральный бюджет по своему разумению
Да даже мэр у нас не местный...

Кстати, раз вы тоже из Москвы, хотел спросить - не знаете ли где завтра будут раздавать коренным москвичам их доли от денег жителей Екатеринбурга? А то Пензенские позавчера у Кремля раздавали, сегодня должны были деньги жителей Читы раздавать, а что-то не было. Хорошо хоть на прошлой неделе с Якутии подвоз был. Там нефть, денег много отвалили. Сейчас уже не знаю как быть - лобсторы и норвежские крабы кончились, последний бочёнок черной икры остался.
Zeman вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (03.01.2019)
Старый 03.01.2019, 08:45
#63
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 1,408
Благодарностей: 262
У нас увы большинство не местных) кроме что разве переферий
albrown вне форума
Старый 03.01.2019, 12:03
#64
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Цитата:
Сообщение от Zeman Посмотреть сообщение
Да даже мэр у нас не местный...

Кстати, раз вы тоже из Москвы, хотел спросить - не знаете ли где завтра будут раздавать коренным москвичам их доли от денег жителей Екатеринбурга? А то Пензенские позавчера у Кремля раздавали, сегодня должны были деньги жителей Читы раздавать, а что-то не было. Хорошо хоть на прошлой неделе с Якутии подвоз был. Там нефть, денег много отвалили. Сейчас уже не знаю как быть - лобсторы и норвежские крабы кончились, последний бочёнок черной икры остался.
Насчёт денег жителей Екатеринбурга точно не скажу, но вот деньги жителей Воронежа обещают завтра перевести, а по поводу икры не переживайте – из Приморья уже идёт состав с черной икрой, на днях будут по предъявлению московской прописки в бочках раздавать. У нас её правда бедные едят, но с шампанским пойдет
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
Zeman (03.01.2019)
Старый 03.01.2019, 21:20
#65
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2018
Сообщений: 440
Благодарностей: 114
cruiser, Поздравляю с первым УГ
Zeman вне форума
Сказали спасибо:
cruiser (03.01.2019)
Старый 04.01.2019, 01:19
#66
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Цитата:
Сообщение от Zeman Посмотреть сообщение
cruiser, Поздравляю с первым УГ
Благодарю за поздравления) Да, идейным чувство юмора не свойственно.
cruiser вне форума
Старый 06.01.2019, 13:11
#67
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Лучше начните с того, что большинство российских олигархов, сидящих в Лондоне, "понаехали" не из Москвы,
Сколько вообще там олигархов, чтобы на их примере изучать вопросы демографии? Вся беда в том, что в России почти нигде не преподают логику (как, впрочем, и все остальные науки), поэтому такая неспособность держаться нити разговора.
Но, если вам угодно, беру первого, кто пришёл в голову (потому что на букву "А" наверное). Абрамович: родился он действительно не в Москве (а похоже, что именно это в вашей логике означает "не из Москвы"). Однака:
Цитата:
В 1974 году переехал в Москву к своему второму дяде — Абраму Абрамовичу.
В 1983 году окончил московскую среднюю школу № 232 (ныне ГБОУ г. Москвы «Школа № 2054»).
Начав трудовую биографию как рабочий (в 1987—1989 гг. механиком СУ-122 треста «Мосспецмонтаж»), в конце 1980-х приобрел кооператив «Уют», официальная деятельность которого заключалась в производстве игрушек из полимерных материалов. Партнёры Абрамовича по «Уюту» Евгений Швидлер и Валерий Ойф впоследствии составили управляющее звено «Сибнефти».
И подобное, наверное, почти у всех.
Я понимаю ваши беды, вы всё пытаетесь свернуть разговор на тему "понаехавших" "а Москва не резиновая!", и т д., но поверьте, это никакого отношения сюда не имеет. Для меня вот, что те москвичи, что эти... И для любого лондонца так, и любого нормального человека. Какая вот мну разница кто из вас в каком роддоме родился? Я и знать этого не знаю и знать не хочу. Нет, я понимаю, что для вас разница эта - гигантского масштаба, она просто расовая прямо, эта разница. У вас там, вполне возможно, в каждом районе свое финно-угорское племя живёт, и не все из них "истинные мокши". Но это всё субьективная боль, известная как "Боль москвича".
assss вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход