Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,043 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2018, 22:42
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Форекс - это польза или вред?

Вред будет, только в том случае, если вы не научитесь зарабатывать и будете уходить в минуса и долги. Здесь нужно во время остановиться. Но даже если у вас не сложится на форексе, это будет опыт, так как извилинами все-таки придется пошевелить в процессе
aleks leonovsky вне форума
Старый 16.02.2018, 17:57
#62
Специалист
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 3,066
Благодарностей: 2,058
Re: Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от aleks leonovsky Посмотреть сообщение
Вред будет, только в том случае, если вы не научитесь зарабатывать и будете уходить в минуса и долги. Здесь нужно во время остановиться. Но даже если у вас не сложится на форексе, это будет опыт, так как извилинами все-таки придется пошевелить в процессе
Бывает так что до последнего верят, что смогут зарабатывать и раз за разом сливают депозит. Вообщем для тех кто не умеет адекватно оценивать ситуацию, явно во вред
PiterZx вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ГераЯ (16.02.2018), Николя Саркози (16.02.2018)
Старый 18.02.2018, 17:54
#63
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
Re: Форекс - это польза или вред?

Для организаторов форекс кантор это польза. Они то точно зарабатывают а для юзеров, окторые несут деньги вряд ли, потеряют с большущей долей вероятности. И это если не учитывать временных нервных и ликеро-водочных затрат на это дело
livoruch вне форума
Старый 19.02.2018, 19:51
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Re: Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Криптовалюты - это больше чем биткоин. Тот же Etherium с его смарт контрактами, это уже не крипта, это целая индустрия.
А вот это 100%. Технологии блокчейна ужа выходят за рамки криптовалюты, Это будет касаться многих сфер интернет-жизни. Нужно быть к этому готовыми
uppiter вне форума
Старый 19.02.2018, 21:39
#65
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2018
Сообщений: 162
Благодарностей: 24
Re: Форекс - это польза или вред?

Я думаю скорее польза, чем нет. Конечно, бывают ситуации, когда форекс приносит только сплошные убытки, люди влезают в кредиты, но обычно это не часто происходит и зачастую либо минимальный вред получается, либо польза.
baby44231 вне форума
Старый 19.02.2018, 23:41
#66
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от baby44231 Посмотреть сообщение
люди влезают в кредиты
Люди влезают в кредиты и на IPhone.
Это лишь говорит о человеческой глупости.
Aisller вне форума
Старый 20.02.2018, 10:53
#67
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2018
Сообщений: 196
Благодарностей: 51
Re: Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Судьбу нужно за то, что мы живём в правильное и хорошее время, когда Интернет позволил всем выйти на мировые просторы и играть на бирже форекс.
С этим, пожалуй, соглашусь, однако,
Цитата:
Сообщение от Satan Claws Посмотреть сообщение
Благодаря чему сейчас каждый может подсосаться к этому рынку и сосать деньги с форекса, не вставая с дивана.
Здесь не все так просто! Наивному пользователю брокер предоставляет с удовольствием плечо 500, а в некоторых случаях и по-больше! "Клиент" даже не успевает понять - куда же подевались деньги? Потом пробует еще и еще. В общем довелось мне как-то посмотреть на статистику трейдерских счетов в одной "кухне". Поверьте, там мало кто "сосёт" деньги с Forex, в основном все сидят в глубоких просадках.
sleepless вне форума
Старый 20.02.2018, 16:42
#68
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Re: Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от baby44231 Посмотреть сообщение
Я думаю скорее польза, чем нет. Конечно, бывают ситуации, когда форекс приносит только сплошные убытки, люди влезают в кредиты, но обычно это не часто происходит и зачастую либо минимальный вред получается, либо польза.
Согласен с выше сказанным что от человеческой глупости ни одна деятельность не застрахована. А если есть такие наивные что влезают в долги и надеются быстро все отбить -так везде таких хватает даже на биржах
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ГераЯ (20.02.2018), Николя Саркози (20.02.2018)
Старый 26.02.2018, 14:29
#69
Интересующийся
 
Регистрация: 05.05.2017
Сообщений: 36
Благодарностей: 16
Re: Форекс - это польза или вред?

Если есть четкая стратегия, то здесь можно заработать. если ты новичек и слушаешь тех анализ - ты солльешься.
Stop Forex Scam вне форума
Старый 27.02.2018, 14:45
#70
Любитель
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 391
Благодарностей: 35
Re: Форекс - это польза или вред?

Если имеешь торговую стратегию, разбираешься в анализе цены, дисциплинирован, то у тебя есть все шансы заработать на форекс. Почему это плохо?
mishochka вне форума
Старый 28.02.2018, 03:18
#71
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Re: Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от Stop Forex Scam Посмотреть сообщение
Если есть четкая стратегия, то здесь можно заработать. если ты новичек и слушаешь тех анализ - ты солльешься.
А разве торговая стратегия не на теханализе основана?
zaharik1404 вне форума
Старый 13.04.2018, 00:19
#72
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 71
Благодарностей: 8
Форекс - это польза или вред?

Нужно делать так, чтобы форекс был пользой, а не приносил вред
uppiter вне форума
Старый 13.04.2018, 18:54
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 547
Благодарностей: 78
Форекс - это польза или вред?

Интересно, а как так сделать? У вас есть инструкция?
Yurbol вне форума
Старый 16.04.2018, 02:35
#74
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Люди влезают в кредиты и на IPhone.
Это лишь говорит о человеческой глупости.
Ну кредит на айфон и на биток по 20 штук иди на форекс это как бы разные вещи. В первом случае я понимаю на что человек потратил кредитные деньги, во втором нет. В первом случае, чаще всего, человек будет гасить кредит от какого либо источника дохода, с зарплаты, например. Во втором, скорей всего, он надеялся, что биток так и продолжит расти, он станет мгновенно жутко богатым и отдаст кредиты. Так что где глупей поступок, думаю очевидно.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.04.2018, 14:40
#75
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: г.Ровно
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,826
Благодарностей: 1,587
Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от Yurbol Посмотреть сообщение
Интересно, а как так сделать? У вас есть инструкция?
Если бы у кого то была универсальная инструкция по пользе максимальной то только так и работали трейдеры А так каждый найдет ложку дегтя для бочки меда
Croshuk вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ГераЯ (18.04.2018), Николя Саркози (18.04.2018)
Старый 23.04.2018, 16:36
#76
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
В первом случае я понимаю на что человек потратил кредитные деньги, во втором нет. В первом случае, чаще всего, человек будет гасить кредит от какого либо источника дохода, с зарплаты, например. Во втором, скорей всего, он надеялся, что биток так и продолжит расти, он станет мгновенно жутко богатым и отдаст кредиты.
С другой стороны во-втором случае была вероятность, что стоимость актива вырастет и можно получить прибыль. А вот в первом случае деньги были потрачены на гаджет. который практически не нужен.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Так что где глупей поступок, думаю очевидно.
Для меня очевидно как раз наоборот, но это лишь мое мнение.
Aisller вне форума
Старый 23.04.2018, 18:14
#77
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
С другой стороны во-втором случае была вероятность, что стоимость актива вырастет и можно получить прибыль. А вот в первом случае деньги были потрачены на гаджет. который практически не нужен.
Вот на счет того что нужней, гаджет и биток, можно поспорить. Гаджет это нечто реальное, биток это лотерея, упадет и какой толк от покупки его? То есть я понимаю как смогу использовать гаджет, а как я буду использовать биток, если он упадет, нет, может вы объясните какая от него мне будет польза?
То есть я несколько не понимаю мысль, если человек набрал кредита и на него накупил лотерею, то это все сочтут неразумным, а если биток. то разумным? А почему, в обоих случая есть шанс как выиграть, так и потерять.
zaharik1404 вне форума
Старый 23.04.2018, 22:11
#78
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Вот на счет того что нужней, гаджет и биток, можно поспорить. Гаджет это нечто реальное, биток это лотерея, упадет и какой толк от покупки его? То есть я понимаю как смогу использовать гаджет, а как я буду использовать биток, если он упадет, нет, может вы объясните какая от него мне будет польза?
Выше речь шла про IphoneX? покупая его Вы уже в убытке ввиду его переоцененности, можно взять аналогичный гаджет с теми же (а то и большими) возможностями куда дешевле.

Биток же, была вероятность на рост. И тот и тот поступок глупый, если на то пошло, я всегда во всех темах был медведем по биткоину. Просто покупка гаджета по мне (именно о том о котором шла речь) глупее.
Aisller вне форума
Старый 23.04.2018, 23:20
#79
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Форекс - это польза или вред?

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Выше речь шла про IphoneX? покупая его Вы уже в убытке ввиду его переоцененности, можно взять аналогичный гаджет с теми же (а то и большими) возможностями куда дешевле.

Биток же, была вероятность на рост. И тот и тот поступок глупый, если на то пошло, я всегда во всех темах был медведем по биткоину. Просто покупка гаджета по мне (именно о том о котором шла речь) глупее.
Так речь не о том, медведь вы по биткоину или бык. Я веду к тому, что брать кредит под инвестиции или трейдинг, неважно для шортов или лонгов плохая идея. на счет покупки гаджета, не важно какого, это всего лишь потребительский кредит, они существуют давно и удобны. Конечно я согласен, что спорный вопрос, нужно ли их брать, но если человек не хочет копить, а доходы его позволяют выплачивать кредит, то такой заем ему проблем не принесет, в отличии от кредита на биток, да и трейдинг вообще.
zaharik1404 вне форума
Старый 24.04.2018, 23:15
#80
Любитель
 
Регистрация: 23.04.2018
Сообщений: 248
Благодарностей: 79
Форекс - это польза или вред?

Кредит для форекса - самая глупая идея, если вы конечно же здоровый человек, если вам осталось всего ничего - взять кредит и надеяться на удачу - идея тоже так себе... может еще брокер попасться недобросовестным...
Babaha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход