Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,135 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение основам финансовой грамотности. Обсуждение всех нюансов, помогающих добиться успеха.
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2017, 19:18
#61
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: А вы знаете, почему 99% населения не достигает успеха в выбранном направлении?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
Согласна, и многие не умеют четко ставить перед собой цель, а когда у нас не получается и заканчивается крахом ищем вокруг виноватых...
Да, именно по этой причине не могут практически сделать задуманное. Именно я считаю, что если есть цель, то к ней надо идти до самого конца.
z1973z вне форума
Старый 13.02.2017, 20:20
#62
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 673
Благодарностей: 63
Re: А вы знаете, почему 99% населения не достигает успеха в выбранном направлении?

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да, именно по этой причине не могут практически сделать задуманное. Именно я считаю, что если есть цель, то к ней надо идти до самого конца.
На самом деле причин много, но я выделяю из таких людей на три категории: 1)люди которые не знают чего хотят;2)многие знают чего хотят, но сознательно не ставят цели и 3)многие ставят цели неправильно
Anastasia666 вне форума
Старый 15.02.2017, 08:57
#63
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: А вы знаете, почему 99% населения не достигает успеха в выбранном направлении?

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Не обязательно не составляют бизнес-план, просто иногда бизнес актуален только некоторое время и главное во время начать и во время закончить. Есть знакомый, который одно время занимался продажей дисков, потом ларьки с пополнениями счета, затем точки по производству суши. Он везде успел заработать и когда понимал, что это уже не актуально, сразу менял нишу. Нужно быть в ногу со временем и при необходимости изменить направление
Тоже верно, только так же можно заметить, что такой темп ведения бизнеса подходит не всем. Некоторые начинают вместе, у кого то бизнес идет в гору, а кто то прикрывает свое дело. Тут тоже не угадаешь..
romator08 вне форума
Старый 17.02.2017, 16:39
#64
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: А вы знаете, почему 99% населения не достигает успеха в выбранном направлении?

Цитата:
Сообщение от Anastasia666 Посмотреть сообщение
На самом деле причин много, но я выделяю из таких людей на три категории: 1)люди которые не знают чего хотят;
Я бы выделила самое главное и самое первое, так это точно сами люди, не могут понять чего они хотят и именно поэтому, многие так ничего и не добиваются.
z1973z вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход