Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение инвестиций в недвижимость (жилая, коммерческая, зарубежная, загородная) Инвестирование с целью продажи, сдачи в аренду, в качестве залога и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2016, 23:55
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Цитата:
Сообщение от Drum13 Посмотреть сообщение
Ой, какие обижульки. А вся информация находится в открытых источниках. Правда вы почему то ими не пользуетесь, заставляя искать для вас специально ссылки, сами не особо то усердствуя подтверждать ваши опусы. Но то, как говорится такЭ
Если сможете показать те места, где я не усердствую, буду премного благодарен. Но обычно в таких принциальных вещах, у меня всегда ссылки стоят на хорошие источники.
OPLOTT вне форума
Старый 18.12.2016, 00:33
#62
Профессионал
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 1,027
Благодарностей: 166
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Интересно, а что у вас за работа такая, чем вы занимаетесь и кем работаете? Если не секрет. Завидую вам белой завистью, что вам по работе удается побывать в таких прекрасных странах, да еще и с народом пообщаться
Еще недавно была должность «Торговый представитель», теперь конторка «Рога и Копыта» .
А завидовать особо и нечему , я не видел достопримечательностей и все развлечения это накидатся в баре, на что то другое не было времени ,была «задача».
Была отрада отпуск, но и там могли достать, поэтому далеко и надолго никогда с семьей не ездили.
simon4 вне форума
Старый 18.12.2016, 13:43
#63
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Нет, на это могли донести соседи, знакомые и прочие люди. Особенно если человек не был в браке. Ах, да , совсем забыла еще был налог на холостяка. То есть вы холостячка или холостяк вы должны были платить налог)
Это у меня вызвало приступ смеха) А соседи как про это узнавали?) Брали стакан и подходили к стене?
Такие новости продолжают меня удивлять)
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (18.12.2016)
Старый 18.12.2016, 14:13
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,956
Благодарностей: 151
Цитата:
Сообщение от Алёна25 Посмотреть сообщение
Это государство все больше мне удивляет, они растут как на дождях, благодаря конечно нефтяным запасам этой страны
Хороший плюс для страны, что населения немного, тепло, не нужно тратится на сопутствующую инфраструктуру. Армию не нужно большую содержать. То есть заработанные деньги идут как раз в экономику.
Oziris вне форума
Старый 18.12.2016, 14:29
#65
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Цитата:
Сообщение от Еvgeniwolf Посмотреть сообщение
ну вот именно развлечения )
на развлечения можно смотаться ...а вот жить там не вижу интереса ,как бы все красиво и шикарно не показывали и даже если куча бабок была не поехал бы ни за что туда на проживание
для меня счастье жить и общаться с простыми нормальными людьми
Вы абсолютно правы! Жить там, нет никакого смысла, их менталитет , культура и обычае, даже климат, не привычные для нас! Так зачем заставлять себя погружаться в образ этой страны!
Ksunchik вне форума
Старый 18.12.2016, 17:05
#66
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли , что славяне прикрывают свою дурость так? И если не секрет , в какой стране вы живете? Смею подумать, что у вас тоже особо женщины правами не пользуются и не в приоритете. Если это так, тогда понятно откуда у вас такие мысли и предположения!
Как же я все-таки не люблю, когда девушек пытаются в чем-то обделить. А чем они хуже? Разве мы не должны иметь одинаковые права и обязанности?
ksyuu96 вне форума
Старый 19.12.2016, 13:39
#67
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Ох Светочка,сказка это только на расстоянии...А я как вспомню про всякие законы Шариата и террористов разных,так мне плохо делается...А Мусульманский рай с кучей наложниц целую вечность?
Но это, наверное, что касается повседневной жизни. А в плане культурного отдыха так все красиво и необычно для нас, просто сказка какая-то.
Svet-lanaa вне форума
Старый 19.12.2016, 16:27
#68
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Но это, наверное, что касается повседневной жизни. А в плане культурного отдыха так все красиво и необычно для нас, просто сказка какая-то.
Именно!))Был такой старый анекдот,как раз в тему))):Повесили в раю объявление.Для всех желающих будет экскурсия в ад.Ну один дяденька решил поехать.Привезли их в ад,а там сидят грешники и у них девушки,пиво,все удовольствия...Вернулся мужчинка в рай.Вспоминает ад,место себе не находит.Идёт в Небесную Канцелярию и говорит:"Господи,отпусти меня в ад,не могу я тут больше,там веселее..."Тот его уговаривает,"Не ходи,сын мой,плохо будет"А тот не захотел остаться.Приезжает опять в ад и тут его черти хвать-в самый горячий котёл.Мужик кричит:"Меня обманули,тут должно быть пиво и девушки и все удовольствия!Выпустите меня,где всё это?!!!"А старый чёрт подходит к котлу и говорит:"эээээ,дорогой...Экскурсия отличается от иммиграции")))
ewgienka вне форума
Старый 19.12.2016, 16:34
#69
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Именно!))Был такой старый анекдот,как раз в тему))):Повесили в раю объявление.Для всех желающих будет экскурсия в ад.Ну один дяденька решил поехать.Привезли их в ад,а там сидят грешники и у них девушки,пиво,все удовольствия...Вернулся мужчинка в рай.Вспоминает ад,место себе не находит.Идёт в Небесную Канцелярию и говорит:"Господи,отпусти меня в ад,не могу я тут больше,там веселее..."Тот его уговаривает,"Не ходи,сын мой,плохо будет"А тот не захотел остаться.Приезжает опять в ад и тут его черти хвать-в самый горячий котёл.Мужик кричит:"Меня обманули,тут должно быть пиво и девушки и все удовольствия!Выпустите меня,где всё это?!!!"А старый чёрт подходит к котлу и говорит:"эээээ,дорогой...Экскурсия отличается от иммиграции")))
Да уж, хороший анекдотик, смешно, но поучительно. Не все то золото, что блестит. Так и в жизни бывает, хорошо бывает там, где нас нет. Ой, одни пословицы.
Svet-lanaa вне форума
Сказали спасибо:
ewgienka (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 17:25
#70
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Ой, одни пословицы
Так это ж хорошо,народная мудрость)))вот иногда думаешь,а умные люди были,которые все эти пословицы придумали,потому что всё сбывается почти,что в пословицах есть.Сколько живу-постоянно замечаю...
ewgienka вне форума
Старый 19.12.2016, 17:51
#71
Любитель
 
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Где бы еще денег взять на недвижимость, то лучше бы в Москве и купила бы, чем в Дубаи. На Родине то оно ведь всегда лучше, как говориться дома и стены лечат. А что нам там за границей делать?Можно смотаться отдохнуть и обратно домой
Kpakovyk вне форума
Старый 19.12.2016, 20:32
#72
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Это у меня вызвало приступ смеха) А соседи как про это узнавали?) Брали стакан и подходили к стене?
Такие новости продолжают меня удивлять)
Не знаю, что они брали, но сдавали с потрохами. Вы представьте, если бы и сейчас такие налоги были при нашем обществе и злых завистниках, да взять тех же бабок возле подъезда. Да, наше бы государство в миг обогатилось)))
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (19.12.2016)
Старый 19.12.2016, 21:06
#73
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Так это ж хорошо,народная мудрость)))вот иногда думаешь,а умные люди были,которые все эти пословицы придумали,потому что всё сбывается почти,что в пословицах есть.Сколько живу-постоянно замечаю...
Верно, в каждой, так сказать, шутке есть доля шутки, а остальное-все правда, старые люди-мудрые были люди.
Svet-lanaa вне форума
Старый 19.12.2016, 23:22
#74
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Svet-lanaa Посмотреть сообщение
Верно, в каждой, так сказать, шутке есть доля шутки, а остальное-все правда, старые люди-мудрые были люди.
__________________
Это точно,мне вот интересно,куда это всё подевалось...Я знаю,что дураки были тогда и сейчас,но иногда мне кажется,что в наше время их как-то больше,или тогда они просто были менее заметны,чем сейчас?
ewgienka вне форума
Старый 20.12.2016, 00:44
#75
Любитель
 
Регистрация: 13.09.2016
Сообщений: 408
Благодарностей: 28
Раньше люди были поскромнее, как-то не принято было выставлять свои чувства и мысли на показ, как бы считалось дурным тоном, хоть люди и не такие образованные были, как сейчас, но скромность украшала всегда человека. Может больше думали, меньше говорили, а если говорили, то коротко, но с умом.
Svet-lanaa вне форума
Старый 20.12.2016, 01:18
#76
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Не знаю, что они брали, но сдавали с потрохами. Вы представьте, если бы и сейчас такие налоги были при нашем обществе и злых завистниках, да взять тех же бабок возле подъезда. Да, наше бы государство в миг обогатилось)))
Ну соседи тоже разные есть. Стоило раз не поздороваться, так начали кричать моим родителям, что я пьяная шатаюсь по улице, бычки в них кидаю...
ksyuu96 вне форума
Старый 21.12.2016, 12:31
#77
Профессионал
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 3,341
Благодарностей: 231
Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Недвижимость Дубая признана лучшим инвестиционным направлением на 2017 год
Все самые масштабные архитектурные проекты представлены в Арабских Эмиратах. А еще будет представлена группа островов в виде карты мира!) Жара так манит!?)
Kirill Tereshchenko вне форума
Старый 21.12.2016, 13:57
#78
Заблокированный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 724
Благодарностей: 38
там недвижимость у людей бандиты и государство не отбирают, плюс привлекательный инвестиционный климат, построенный на крепкой финансовой системе, плюс у арабов, их правительства и депутатов, нет двойного гражданства чтобы вывозить все сворованное из государства...
Mashunya25 вне форума
Старый 21.12.2016, 15:49
#79
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Как же я все-таки не люблю, когда девушек пытаются в чем-то обделить. А чем они хуже? Разве мы не должны иметь одинаковые права и обязанности?
Да, женщина многое что сейчас на себе тянет, не то что мужчины. Они вообще стали беспомощными хлюпиками, не все конечно, но большинство. Не в обиду сказано: но настоящие мужчины вымерли!

добавлено через 6 часов 19 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну соседи тоже разные есть. Стоило раз не поздороваться, так начали кричать моим родителям, что я пьяная шатаюсь по улице, бычки в них кидаю...
Мдамс, повезло вам с соседями. У меня тоже раньше были посиделки возле дома. Сейчас как то меньше, потому что старое поколение сменило новое, а у них свои дела и заботы. Надеюсь, когда мы с вами станем старыми, то не будем такими как "сегодняшние" бабушки
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо:
ksyuu96 (21.12.2016)
Старый 21.12.2016, 23:18
#80
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Да, женщина многое что сейчас на себе тянет, не то что мужчины. Они вообще стали беспомощными хлюпиками, не все конечно, но большинство. Не в обиду сказано: но настоящие мужчины вымерли!

добавлено через 6 часов 19 минут

Мдамс, повезло вам с соседями. У меня тоже раньше были посиделки возле дома. Сейчас как то меньше, потому что старое поколение сменило новое, а у них свои дела и заботы. Надеюсь, когда мы с вами станем старыми, то не будем такими как "сегодняшние" бабушки
Многие мужчины действительно стали такими. К счастью, не все)
А соседи у всех такие, мне кажется. Скучно жить, надо же кого-то обсуждать. А так сплетни интересные)
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (21.12.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход