Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2014, 15:16
#61
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
У нас уже даже школьниц ставят на учет в мусарню за "пропаганду гомосексуализма". Чем только думают? Пруф.
Какие негодяи - сами вымирать не хотят. Бороться пытаются....
dmitrytkachev вне форума
Старый 08.02.2014, 15:20
#62
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Гомосексуалисты захватили власть?
Понятия не имею.

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Пруфы?
На что?

У меня в голове вообще ваши вопросы с моим постом не вяжутся. Уже второй раз. Вы уверены, что читаете прежде чем цитировать?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 08.02.2014, 15:32
#63
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Мне, честно говоря, важно, чтоб человек был хороший, а его интимная жизнь меня не касается. И если хорошее кино про геев, то почему бы и не посмотреть? Если с детства не смотреть хорошие фильмы, то как развить в себе хороший вкус? Я вот этот фильм посмотрела лет в семь, и ничего со мной не случилось.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 08.02.2014, 15:49
#64
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
На что?

У меня в голове вообще ваши вопросы с моим постом не вяжутся. Уже второй раз. Вы уверены, что читаете прежде чем цитировать?
Я сказал, что снос Римской Империи связан с убийством основного лидера. Ты же сказал, что в этом завязаны гомосексуалисты, бл*ць, как?!
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 08.02.2014, 16:31
#65
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Я сказал, что снос Римской Империи связан с убийством основного лидера. Ты же сказал, что в этом завязаны гомосексуалисты, бл*ць, как?!
Тыкать любовникам своим будешь. Я сказал, что крах Римской Империи не мог быть связан с убийством основного лидера, а был следствием её ослабления, одной из причин которого стало полное разложение морали. Так понятней? Или надо комиксы делать?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Если с детства не смотреть хорошие фильмы, то как развить в себе хороший вкус? Я вот этот фильм посмотрела лет в семь, и ничего со мной не случилось.
Жесть... Это фильм из хороших и развивающих вкус? Как Вы вообще умудрились его посмотреть в семилетнем возрасте?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 08.02.2014 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Alex235 вне форума
Старый 08.02.2014, 16:41
#66
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Жесть... Это фильм из хороших и развивающих вкус? Как Вы вообще умудрились его посмотреть в семилетнем возрасте?
Видеокассету нашла, уж не помню где. Между прочим, мне тогда понравилось.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 08.02.2014, 16:49
#67
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Тыкать любовникам своим будешь.
У меня нет любовника, поэтому я буду тыкать тебе.
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Я сказал, что крах Римской Империи не мог быть связан с убийством основного лидера, а был следствием её ослабления, одной из причин которого стало полное разложение морали. Так понятней? Или надо комиксы делать?
Да что ты? Чёртов Брут, посмел захватить власть, нет, это ослабление морали!
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 09.02.2014, 20:09
#68
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

К делу борьбы с гей-пропагандой подключился знаменитый на этом форуме Михаил Синтянский, сферический девственник и нищеброд в вакууме. Вот его высер. Самое примечательное, что он долгое время сам носился с идеей поездки в Таиланд, чтоб заняться сексом с местными трапами. Занятно читать его рассужденния об унтерменшах, которых сама природа исключила из процесса продолжения рода, ведь он сам к своим тридцать так в этом самом продолжении рода и не успел поучавствовать, так что кто тут унтерменш с точки зрения природы, ясно.
А вообще, его статейка заставляет вспомнить известную копипасту:
Цитата:
«Нам насрать на низшие существа!» — раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 10.02.2014, 12:06
#69
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Львы, к примеру

В Ватикане считается нормальным половые сношения с детьми, ты считаешь, что их мнение может после этого быть авторитетным?
Вот только не надо нести тут ахинею. Вы хотите сказать что католическая церковь за педофилию?

Таких священников в шею гонят. У меня например с десяток знакомых среди священнослужителей, ни один из них не курит, не пьет, не употребляет матерных слов. Нормальные семьи, у каждого 3 и более детей. У меня пример перед моими глазами, так что я скорее поверю им, чем вам.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 10.02.2014, 15:26
#70
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Таких священников в шею гонят. У меня например с десяток знакомых среди священнослужителей, ни один из них не курит, не пьет, не употребляет матерных слов. Нормальные семьи, у каждого 3 и более детей. У меня пример перед моими глазами, так что я скорее поверю им, чем вам.
У священнослужителей семьи? What? Библия однако говорит обратное. Т.е. они даже каноны не соблюдают того, во что верят, и ты считаешь их мнение авторитетным? XD, убил.
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
ни один из них не курит, не пьет, не употребляет матерных слов
Это они тебе так сказали?

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
у каждого 3 и более детей
Это лишь признак глупости
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Вот только не надо нести тут ахинею. Вы хотите сказать что католическая церковь за педофилию?
Признавать то они не станут, но почему-то именно там полным-полно таких любителей молоденьких.
__________________
Shamaxxx вне форума
Старый 10.02.2014, 18:13
#71
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
У священнослужителей семьи? What? Библия однако говорит обратное. Т.е. они даже каноны не соблюдают того, во что верят, и ты считаешь их мнение авторитетным? XD, убил.
Максим, ну Вы меня зарезали без ножа, сразу видно, что Вы Библию ни разу в жизни не открывали. Речь не шла про католических священников. Кстати апостол Петр был женат как и многие другие.

Когда вы утверждаете что иметь троих детей это глупость, то похоже с вами и разговаривать не о чем. А что тогда не глупость - жить только ради себя любимого?

Я с ними достаточно плотно общался, чтобы быть уверенным в том, о чем написал
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 10.02.2014 в 18:17.
Shalom вне форума
Старый 10.02.2014, 18:31
#72
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Когда вы утверждаете что иметь троих детей это глупость, то похоже с вами и разговаривать не о чем. А что тогда не глупость - жить только ради себя любимого?
Если смысл жизни людей в рождении детей, а смысл детей в рождении других детей, а смысл всего этого делания детей в новом делании детей, то получается какое то бессмысленное воспроизводство, не находите? Зачем тогда человеку мозг и сознание? Природе достаточно было остановиться на тараканах, делающих по тысяче детей в месяц, они в этом плане несравнимо эффективнее человека. Если и существует цель создания человека, то явно не в побочной функции. И если все живут для кого то другого, то в сумме не живет никто, гораздо логичнее, что каждый человек живет для себя и получает все, что захочет сам, ни он, ни другие не должны мешать друг другу. В Библии, кстати, как раз об этом и говорится.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 10.02.2014 в 18:44.
Nickma вне форума
Старый 10.02.2014, 18:34
#73
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 3,007
Благодарностей: 661
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Михаил0888 Посмотреть сообщение
Всем привет!Никто не подскажет мне почему сейчас идет довольно жесткая пропаганда гомосексуализма по всему миру?Кому это выгодно?Кому это надо?И зачем?
Выгодна только масонам для разрушения развития человечества.
Не получилось уничтожить оружием, значит разрушат сознание человека изнутри и, так постепенно останется золотой миллиард.
Да, еще плюс к этому, создание дестабилизации в странах, где это пропагандируют.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Если смысл жизни людей в рождении детей, а смысл детей в рождении других детей, то получается какое то бессмысленное воспроизводство, не находите? Зачем тогда человеку мозг и сознание? Природе достаточно было остановиться на тараканах, делающих по тысяче детей в месяц, они в этом плане несравнимо эффективнее человека.
Ну тогда Вы просто по коптите землю своим присутствием и на покой. Пожили и достаточно.
Смысл людей в продлении жизни и развития того самого мозга, который передается из поколения в поколение, потому, что это человек, а не таракан. Развитие мозга, а не инстинкта.

Последний раз редактировалось karcas; 10.02.2014 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
karcas вне форума
Старый 10.02.2014, 19:18
#74
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
И если все живут для кого то другого, то в сумме не живет никто, гораздо логичнее, что каждый человек живет для себя и получает все, что захочет сам, ни он, ни другие не должны мешать друг другу. В Библии, кстати, как раз об этом и говорится.
Никма - да вы философ, только они умеют говорить так извращенно Т.е вы не хотите, чтобы вас кто-то любил, чтобы Вами кто-то дорожил. Ну да, зачем друзья, зачем любимый человек, зачем дети для которых папа - герой. Живи для себя, не мешай жить другими - более утопической идеи и встретить трудно.

Проблема в том, что каждый не может жить только для себя - неизбежен конфликт интересов, которые приходится решать и идти на уступки - это жизнь. Я хочу отпустить бороду, а жена в бешенстве от этого и что мне плюнуть на нее и отпустить бороду, потешить себя любимого? В итоге конфликт, трудности в отношениях из-за какой-то мелочи.

А если дети вам скажут - я не хочу ходить в школу, ты не имеешь права мне мешать, живи как хочешь и я хочу жить как хочу. Интересно, какова будет реакция? Если каждый будет делать то, что хочет, то будет такой бардак, что человечество долго не проживет. Поэтому и родились различные законы, ограничивающие свободу каждого от чего-хочу то и делаю.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 10.02.2014, 21:49
#75
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Максим, ну Вы меня зарезали без ножа, сразу видно, что Вы Библию ни разу в жизни не открывали. Речь не шла про католических священников. Кстати апостол Петр был женат как и многие другие.
Какой апостол? Плевать я хотел на апостола. Иисус сказал, мол служите - даёте обед безбрачия. Ты может ещё мне приведешь современных религиозных кукаретиков?
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Когда вы утверждаете что иметь троих детей это глупость, то похоже с вами и разговаривать не о чем. А что тогда не глупость - жить только ради себя любимого?
ну да, а толку рожать детей? Чтобы они родили детей, а те ещё детей лол.
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Я с ними достаточно плотно общался, чтобы быть уверенным в том, о чем написал
Смотри, я сейчас говорю: "Авада кедавра!" - я волшебник?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Никма - да вы философ, только они умеют говорить так извращенно Т.е вы не хотите, чтобы вас кто-то любил, чтобы Вами кто-то дорожил. Ну да, зачем друзья, зачем любимый человек, зачем дети для которых папа - герой. Живи для себя, не мешай жить другими - более утопической идеи и встретить трудно.
Миром правят деньги. Смешно это отрицать. Без труда твою жену или твоих детей можно купить, таким образом вся твоя любовь уйдёт в небытие. да и тебя можно купить.
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Проблема в том, что каждый не может жить только для себя - неизбежен конфликт интересов, которые приходится решать и идти на уступки - это жизнь. Я хочу отпустить бороду, а жена в бешенстве от этого и что мне плюнуть на нее и отпустить бороду, потешить себя любимого? В итоге конфликт, трудности в отношениях из-за какой-то мелочи.
Сильнейший может, добро пожаловать в наш мир.
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А если дети вам скажут - я не хочу ходить в школу, ты не имеешь права мне мешать, живи как хочешь и я хочу жить как хочу. Интересно, какова будет реакция? Если каждый будет делать то, что хочет, то будет такой бардак, что человечество долго не проживет. Поэтому и родились различные законы, ограничивающие свободу каждого от чего-хочу то и делаю.
Так не рожай детей, проблема решена.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 10.02.2014 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 11.02.2014, 00:08
#76
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shamaxxx Посмотреть сообщение
Какой апостол? Плевать я хотел на апостола. Иисус сказал, мол служите - даёте обед безбрачия. Ты может ещё мне приведешь современных религиозных кукаретиков?
Shamaxxx - я даже не стану всю бредятину комментировать. Когда-то Соломон сказал такие слова:
Прит.17:28 И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.

Вы несете такую ахинею, что просто остается удивляться. То вы плевать хотели на апостола (уже понятно, что вы совсем далеки от любой религии), то берете на себя смелость утверждать что Иисус сказал, мол служите - даете обед безбрачия Любой кто хотя бы раз в жизни читал Новый завет скажет, что Иисус такого не говорил. Похоже это плод вашего воображения

Если вы не разбираетесь в теме, то лучше промолчите, в этом случае можно сойти за умного, воспользуйтесь советом.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 11.02.2014, 07:09
#77
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Никакой пропаганды не встречала, а вот недпаний ужасный случай, когда на пустом месте объявили парня геем и довели до суицида имел место: https://www.kasjauns.lv/ru/novosti/14...-samoubijstvom
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 11.02.2014, 16:55
#78
Профессионал
 
Имя: Вениаминович
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина, Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.08.2013
Сообщений: 3,100
Благодарностей: 441
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Соломон
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Shamaxxx - я даже не стану всю бредятину комментировать. Когда-то Соломон сказал такие слова:
Прит.17:28 И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.

Вы несете такую ахинею, что просто остается удивляться. То вы плевать хотели на апостола (уже понятно, что вы совсем далеки от любой религии), то берете на себя смелость утверждать что Иисус сказал, мол служите - даете обед безбрачия Любой кто хотя бы раз в жизни читал Новый завет скажет, что Иисус такого не говорил. Похоже это плод вашего воображения

Если вы не разбираетесь в теме, то лучше промолчите, в этом случае можно сойти за умного, воспользуйтесь советом.
Слушай, так может ты мне пару сотен $ скинешь. Иисус или его апостолы (не разбираюсь в шайке фанатиков, ибо у каждого были слова противопоставляющие словам другого) же говорили, мол просящему дай, м? Проверим твою веру, умение исполнять канонов. Ведь без дел - вера мертва.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
я даже не стану всю бредятину комментировать
Конечно не станешь, ответить то в ответ уже совсем нечего, ибо ты просто проигнорировал весь мой пост полностью
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
И глупец, когда молчит, может показаться мудрым, и затворяющий уста свои - благоразумным.
Ты знаешь, в России люди так и делают, молчат. Результат на лицо: Народ для власти. Религия видимо тесно сотрудничает с властью.
__________________

Последний раз редактировалось Shamaxxx; 11.02.2014 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Shamaxxx вне форума
Старый 11.02.2014, 17:11
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Автор темы Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Никакой пропаганды не встречала, а вот недпаний ужасный случай, когда на пустом месте объявили парня геем и довели до суицида имел место: https://www.kasjauns.lv/ru/novosti/14...-samoubijstvom
А причем тут гомосексуализм вообще?Он по ходу дела геем то и не был, просто любил какой-то мультик..Из-за этого над ним начали издеваться..Он явно решился на это просто по факту издевательств, насмешек по поводу его пристрастия, а не из-за того что он якобы гей..Причиной послужило не это. В школе таких случаев полно, по разным поводам, как только там детей не называют, но суть не в этом..Вы переворачиваете все с ног на голову...
Михаил0888 вне форума
Старый 11.02.2014, 23:53
#80
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Пропаганда гомосексуализма по всему миру

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Т.е вы не хотите, чтобы вас кто-то любил, чтобы Вами кто-то дорожил. Ну да, зачем друзья, зачем любимый человек, зачем дети для которых папа - герой. Живи для себя, не мешай жить другими - более утопической идеи и встретить трудно.

Проблема в том, что каждый не может жить только для себя - неизбежен конфликт интересов, которые приходится решать и идти на уступки - это жизнь. Я хочу отпустить бороду, а жена в бешенстве от этого и что мне плюнуть на нее и отпустить бороду, потешить себя любимого? В итоге конфликт, трудности в отношениях из-за какой-то мелочи.
Продолжение рода вещь нужная, но на смысл жизни оно явно не тянет, максимум побочная функция.
Если вы живете для себя, это вовсе не означает, что вы мешаете жить этим кому то другому, существуют люди, для которых вы. как есть уже приятны, герой и прочее. Если вам приходится переступать через себя ради других, значит вы просто выбрали не то окружение, если окружение правильное, все всеми довольны, и никто никому не мешает. Тут как с кубиком-рубиком, есть миллионы неправильных вариантов, где 1 сторона собрана идеально в ущерб другим, но существует способ собрать все сразу идеально, если хорошо понять устройство мира, это реально сделать.
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
А если дети вам скажут - я не хочу ходить в школу, ты не имеешь права мне мешать, живи как хочешь и я хочу жить как хочу. Интересно, какова будет реакция? Если каждый будет делать то, что хочет, то будет такой бардак, что человечество долго не проживет.
Правила уже есть внутри человека - каждый хочет жить лучше, дайте ребенку свободу, и объясните устройство общества - либо не ходить в нее и получить потом низкое социальное положение в обществе, либо ходить и получить возможность хорошей жизни, увидите, что даже самый избалованный, не походив в школу пару дней, потом начнет сам, по своему желанию, в нее ходить и хорошо учиться.
Человек, живущий для себя, для окружающих гораздо приятней и полезней, чем человек, поучающий других своему порядку и несчастный от неудовлетворения своих личных потребностей. Я хоть и следую только своим желаниям, но в процессе воплощения своих желаний от меня косвенно получают воплощение своих желаний масса окружающих людей.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 12.02.2014 в 00:22.
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продажа] Цветочки. Доставка по всему миру. FLIER Прочее 1 31.07.2018 13:10
Аренда бизнес офисов пот всему миру fxlionpromo Финансовый сервис 1 02.04.2013 17:14