Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,093 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.07.2012, 00:51
#61
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Реальный опыт торговли 2 месяца
Спасибо за правду. На самом деле это хорошо, что Вы сказали открыто и нам не пришлось здесь гадать. Конечно, с другой стороны это говорит о том, что деньги доверить для торговли на NYSE Вам еще рано. Но все же. Дальше интереснее. Смотрите.
Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Стартовый капитал 2 000$
Понятно. Это стандартные у всех пропов. Плечо 1 к 10 я так понял.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Общая доходность 12.16%
Долго думал, как посчитать, но поверил Вашим отчетам. Хотел загрузить в тот же marketstat, но пока не получилось

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Проторговано акций 38 800
Это нормально для первых месяцев. Но не нормально для того, чтобы принимать деньги в управление.


Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Результат без комиссии (Gross) 304.85
Результат общий (Net) 243.20
Всего сделок 140
Прибыльных сделок 70
Убыточных сделок 70
Средняя прибыльная сделка 10.87
Средняя убыточная сделка -7.40
Средняя сделка 1.74
Центов на акцию 0.87
Максимальная прибыльная сделка 31.03
Максимальная убыточная сделка -24.89
Сумма прибыльных сделок 761.12
Сумма убыточных сделок -517.92
Прибыльных дней 13
Убыточных дней 8
Всего дней 21
А вот здесь я немного задумался. Давайте напрямую, не 2 месяца, а один если правда. Так? И последний торговый день 20 апреля. 3 месяца отдыха. Многовато. Это раз.

Во-вторых я не совсем понял почему у Вас идет такой расчет комиссии, когда на sdg https://www.sdg-trade.com/klientam/torgovyie-usloviya/ расчет должен быть другой. И по их рассчетам, которые приведены на сайте у Вас комиссия должна быть с 38800 0,6 бачунских на сотню. Т.е. с 38800 это 232 $ выходит, т.е. съедает весь профит и даже больше, хотя у Вас указано 45. Сейчас скажу почему. Дело в том, что Вы не указали, к сожалению, стоимость терминала 50 $, полная котировка 71 $, открытая книга 30 $, графическая платформа AdvancedGET 50 $, которой Вы пользуетесь, еще там копейки за другие платформы для этой биржы + комиссия sec.
Итого даже если я не прав по комиссии SDG 232 $, то с Вашего нета нужно вычесть чуть больше 200 $. Но дело не совсем в этом, Игорь. Смотрите, много "американцев" пользуются бесплатными платформами, что позволяет сэкономить чуток. Это мой совет. Или просто замечание, которое Вы должны были бы знать. Также как и о платформе, которая не айс, проп также, а Герчик вообще ....

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Стратегия вкратце выглядит следующим образом:
- Проводится отбор акций на предмет сильного направленного движения.
- Среди отобранных торгуем те, которые рисуют "базу" или закругления с увеличением объема.
- В зависимости от ситуации вместе со всеми разбираем крупного покупателя/продавца или же идем вместе с покупателем/продавцом в одну сторону, выставив за ним стоп.
- Выходим с акции по стопу или когда движение заканчивается, появляется большой покупатель или продавец, в зависимости от того, в какой позиции были
Это все в общем. Эта стратегия классика и она не приносит постоянно прибыли. Меня обучал человек, который лет 6 торгует по ней. То плюс, то минус, то плюс, то минус. В итоге он хорошо подимал с помощью других трейдеров, которые сидели рядом. Ну а потом также и сливал.))) Эта стратегия напоминает фигуры. Знаете? Они ведь не всегда работают. И даже после тестирования акция может всех отиметь. Она никкому ничего не должна. Поэтому кто начинал с этой стратегии быстро добавлял еще что-то другое.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 27.07.2012 в 00:54.
andreigabrus вне форума
Старый 27.07.2012, 00:57
#62
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,903
Благодарностей: 312
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

тик - так, Я думаю в силу вашей относительно недавней регистрации на форуме, вы еще не видите очевидных вещей и возможно еще не научились читать между строк. Хотя я к вам и вашим постам на форуме отношусь уважительно, они в большей своей части носят справедливый и последовательный характер. Что не могу сказать о многих других местных завсегдатаях.
По поводу сайта моего, да согласен, что была просадка. Никто этого не отрицает. Характерно, что вспоминают и упоминают обычно просадки нежели продолжительные прибыльные периоды. Вы случайно не были моим подписчиком? Касаемо проходимости сайта, это для меня не является самоцелью.
Насчет желающих, я вам могу дать с десяток контактов людей, готовых хоть завтра начать сотрудничество со мной. Но я, в отличии от многих "специалистов", не пользуюсь случаем, а жду начала футбольного евро-сезона.
P.S. Извиняюсь за оффтоп
Дамирка вне форума
Старый 27.07.2012, 08:10
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Всем доброго утра и хорошего настроения!
Сегодня по возможности продолжу отвечать на вопросы.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Давайте напрямую, не 2 месяца, а один если правда.
Если взять первый и последний торговый день, когда совершались сделки, то да. Первые дни приглядывался к терминалу, к графикам, настройке окон и тому подобное. Перерывы в днях торговли были ввиду не благоприятности рынка. Тут все просто.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
3 месяца отдыха. Многовато.
Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
232 $ выходит, т.е. съедает весь профит и даже больше
Все расчеты Вы произвели верно. Дело в том, что ЛК был на сайте ХолдБразерс и там не учитывается комиссия брокера. Перерыв в 3 месяца был по той простой причине, что эти 2 000 долларов были в управлении мною по договору, а желаемую доходность я показать не смог. Более того, отбить комиссию было тяжеловато. Ибо только ПО стоило 10% от суммы! Так как на тот момент видел, что могу покрыть все расходы на ПО и комиссии, я принял решение о преждевременном закрытии счета и перевел всю сумму в полном объеме обратно тому, с кем был заключен Договор доверительного управления, хотя по договору максимальный возможный убыток составлял 30% от суммы. Как хотите так и расценивайте мой поступок. Лично сам считаю, что я поступил разумно. Для меня это ни как не убыток, а плата за обучение. Ибо выделить для меня 2 000 долларов для торговли на рынке, котором ни когда не торговал, было трудновато.

На счет стратегий. Всегда добавляю что-то свое. Так уж устроен мой разум - замечать закономерности.

добавлено через 13 часов 56 минут
Продолжу отвечать на поставленные вопросы.


Цитата:
Сообщение от referer35 Посмотреть сообщение
Эти деньги Вы сами заработали?
Нет, тех, что заработал - примерно половину.
И не могу сказать, что эти деньги я заработал именно на ставках или торгуя на рынках ценных бумаг. Все что удавалось "выудить" из ставок и торговли - покрывали только проживание, питание, передвижение и тому подобное. А порой покрывали только половину затрат на это все. Приходилось искать возможность подзаработать физическим трудом так сказать. Видимо, это и стало причиной нестабильности в торговле и изучении рынков.


Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Я так понял Вы работаете в одном терминале? Форекс, фьюч РТС и NYSE?
Терминалы разные.
Фьючерс РТС - quik
NYSE уже звучал - Graybox
Форекс - МТ4

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Предоставьте нам этот опыт.Сколько у Вас в управлении было?
Уже озвучил: 2 000 долларов.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Т.е. , пример, Вы говорите, что в долгосрочке рынок будет расти и нужно покупать. Потом вдруг кризис и все рушится. Я сижу в глубоком минусе. Звоню Вам. Вы говорите нужно подождать еще. Я опять сижу. Ситуация восстановиться года через 3, и я может выйду в ноль. Правда хорошая специальность?
Пример не верный.
Вопрос в том, когда покупать акции в долгосрок. Даю рекомендацию закупать акции или от них избавляться, а в большинстве случаев ничего не делать. Если позиции нет и моя рекомендация подождать и ничего не делать, а в это время рынок делает направленное движение вверх, то можно считать рекомендацию верной. Ибо необходимо выявить, реальный ли это импульс, который положит начало тенденции вверх или это коррекция движения вниз. Если импульс, то закупаться на коррекции, которая будет после окончания импульса. Может я что не так говорю?

Последний раз редактировалось snipes; 27.07.2012 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
snipes вне форума
Старый 28.07.2012, 02:40
#64
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Лично сам считаю, что я поступил разумно.
Это точно. А почему на демо не продолжите?

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Вопрос в том, когда покупать акции в долгосрок. Даю рекомендацию закупать акции или от них избавляться, а в большинстве случаев ничего не делать. Если позиции нет и моя рекомендация подождать и ничего не делать, а в это время рынок делает направленное движение вверх, то можно считать рекомендацию верной. Ибо необходимо выявить, реальный ли это импульс, который положит начало тенденции вверх или это коррекция движения вниз. Если импульс, то закупаться на коррекции, которая будет после окончания импульса.
Да. Правильно. Это теория. Но рынок не всегда ведь работает по теории.Особенно сейчас. Когда теоретиков очень много. А есть ведь люди, которые все это видят и идут против толпы.
andreigabrus вне форума
Старый 28.07.2012, 08:02
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
Это точно. А почему на демо не продолжите?
Я больше склонен к тому, чтобы торговать реальные ситуации, с реальными рисками и на прямом доступе. На себе убедился, демо и реальный счет - две разные вещи. У меня есть все основания утверждать, что на демо счете дисциплину поддерживать сложно. И ещё одна трудность, сложно найти демо на NYSE. Возможно, Вы мне сможете в этом помочь.


Цитата:
Сообщение от andreigabrus Посмотреть сообщение
рынок не всегда ведь работает по теории.Особенно сейчас.
В теории есть понятия "коррекции". И когда эти коррекции сложные - кажется, что не работает ничего. Открывать позиции следует на откатах хотя бы только по той причине, что есть куда выставить стоп.
snipes вне форума
Старый 28.07.2012, 11:46
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Возможно, Вы мне сможете в этом помочь.

Здесь 2 мощных терминала. 1 для торговли - вроде бы без торможения. 2 для анализа.
andreigabrus вне форума
Старый 29.07.2012, 17:14
#67
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Вроде все серьезно...ИП, договоры...что насчет проверки СБ?
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 29.07.2012, 21:17
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
что насчет проверки СБ?
Документы были отосланы. На данном этапе ожидаем решения.
snipes вне форума
Старый 29.07.2012, 21:25
#69
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Прекрасно, ждем результат.
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 30.07.2012, 10:54
#70
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Да, посмотрим, посмотрим)
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 03.08.2012, 13:53
#71
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: пока в Долгопрудном
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 570
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Довольно приятная инвестветка. Интеллектуальные, деловые разговоры. Все бы такие были.... Что ж, будем наблюдать за развитием, хотя все же что-то настораживает. Наверное отсутствие опыта у ТС.
aspect110 вне форума
Старый 04.08.2012, 21:00
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от aspect110 Посмотреть сообщение
Довольно приятная инвестветка. Интеллектуальные, деловые разговоры. Все бы такие были.... Что ж, будем наблюдать за развитием, хотя все же что-то настораживает. Наверное отсутствие опыта у ТС.
Благодарю за проявленный интерес. Вполне, для многих мои навыки - не опыт. Однако это все, что могу предложить на сегодняшний день.
snipes вне форума
Старый 05.08.2012, 07:37
#73
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от aspect110 Посмотреть сообщение
Довольно приятная инвестветка. Интеллектуальные, деловые разговоры. Все бы такие были.... Что ж, будем наблюдать за развитием, хотя все же что-то настораживает. Наверное отсутствие опыта у ТС.
Да, что-то настораживает, наверно большое количество серьезных направлений.
Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
- торговля валютами, фьючерсными контрактами, акциями на NYSE
- торговля на спортивной бирже бетфаир
- управление вкладами в ПАММ-счета
Каждое направление самостоятельно может рассматриваться.
А когда их так много, может оказаться, что ничего и нет. Или есть, но очень мало и на дивиденды не хватит.
putoran вне форума
Старый 05.08.2012, 11:00
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
Каждое направление самостоятельно может рассматриваться.
А когда их так много, может оказаться, что ничего и нет. Или есть, но очень мало и на дивиденды не хватит.
Пожалуй, мне следует пояснить.
При принятии решения об открытии данной темы посчитал необходимым раскрыть планы на будущее, т.к. принимать вклады рассчитываю продолжительное время. И по мере увеличения привлеченных средств будет необходимость разделять все "яйца" по нескольким "корзинам". Торговля финансовыми инструментами и ставки на спортивной бирже Бетфаир - это та деятельность, в чем я разбираюсь и планирую продолжить свою деятельность в данной сфере.

По поводу сомнений хочу отметить следующее.
Есть сомнения - нечего лезть. Ни кто ни кого насильно не заставляет.
Могу предложить только понаблюдать за развитием событий в теме.
А дальше - дело Ваше.
snipes вне форума
Старый 06.08.2012, 14:30
#75
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: пока в Долгопрудном
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 291
Благодарностей: 570
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
Есть сомнения - нечего лезть.
Ну вот, нарвались на грубость. Хорошо, что хоть не матом. А мне поначалу ТС показался человеком воспитанным и культурным. Это реакция на мнение, а какова же будет реакция, если что-то пойдёт не по плану и возникнут сложности с выплатами и прочим? Жаль, разочарован. Но успехов вам.
aspect110 вне форума
Старый 06.08.2012, 16:01
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от aspect110 Посмотреть сообщение
Ну вот, нарвались на грубость.
В чем же здесь выражается грубость? По-моему все сказал верно:
Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
По поводу сомнений хочу отметить следующее.
Теперь справедливые замечания являются грубостью?
Думаю, Вам следует пояснить свои слова. Лично мне не понятно, о какой грубости здесь идет речь.
snipes вне форума
Старый 10.08.2012, 17:08
#77
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от snipes Посмотреть сообщение
В чем же здесь выражается грубость? По-моему все сказал верно:

Теперь справедливые замечания являются грубостью?
Думаю, Вам следует пояснить свои слова. Лично мне не понятно, о какой грубости здесь идет речь.
нет,просто с клиентами нужно быть вежливее и терпеливее.Мы же с вами не в ссср.Не думайте что за темой наблюдают только те кто отписывается.

Если бы вы написали "Вас никто не принуждает вкладывать в мой проект"
ну или другие варианты, то никто бы про грубость не заикнулся.
frazer вне форума
Старый 10.08.2012, 17:11
#78
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Мы же с вами не в ссср
вообще не понял при чем здесь такое сравнение
poslannik вне форума
Старый 10.08.2012, 20:36
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 380
Благодарностей: 56
Автор темы Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
нужно быть вежливее и терпеливее
Спасибо за совет.
По-видимому, я не верно выразил свою мысль и мои слова приняли за грубость. Приношу свои извинения по этому поводу.
snipes вне форума
Старый 11.08.2012, 04:45
#80
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: Частные инвестиции (Snipes) – нет сайта.

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
вообще не понял при чем здесь такое сравнение
потому что в ссср отсутсвовало понятие сервис и уважительное отношение к клиентам
frazer вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиционный проект, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции - нет сайта AdwareSoft Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 03.05.2012 00:52
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16