Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,041 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2016, 18:12
#7921
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от grablik Посмотреть сообщение
разоблачая лохотроны, мы не должны презрительно относиться к их жертвам, иначе чем мы по сути отличаемся от Юницких и К? надо проявлять христианское сострадание. конечно они виноваты, но проблема в том, что наивные люди агрессивной среде часто становятся жертвамию
Сложный вопрос.. ну ладно, те, кто не умея работать с информацией влетел , доверившись небритому доктору философии транспорта. Но ведь есть и те, кто реально влетел, решив срубить бабла на себе подобных, за счёт рефских.
так что.. отделяем мух от котлет..Жаль конечно, что активных лоховодов не посадят вместе с гением транспорта.
Жора самый первый вне форума
Старый 01.11.2016, 18:52
#7922
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Стенд SkyWay признан лучшим на Energy Expo 2016

«Самым интересным выставочным стендом с точки зрения его дизайна, представляемой продукции и организации работы стал стенд ЗАО «Струнные технологии», – к такому мнению пришли экспоненты международной специализированной выставки Energy Expo 2016, принявшие участие в анкетировании.

Напомним, в прошлом месяце проектное предприятие группы компаний SkyWay, которое разрабатывает и внедряет энергоэффективный и экологически безопасный транспорт нового поколения, презентовало белорусской общественности стенд, включающий в себя промышленные образцы юнибайка и юнибуса, действующую модель путевой структуры и охранный модуль интеллектуального струнного ограждения SkyWay.

https://vk.com/club71780965?w=wall-71780965_718
ULTRAKILL вне форума
Старый 01.11.2016, 19:03
#7923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Самым интересным выставочным стендом с точки зрения его дизайна, представляемой продукции и организации работы стал стенд ЗАО «Струнные технологии», – к такому мнению пришли экспоненты международной специализированной выставки Energy Expo 2016, принявшие участие в анкетировании.
всем колхозом поехали и отметились в экспонентах?
ПыСы: и что значит, включает в себя промышленные образцы? Вот эти недоделки, без двигателей и тд и тп-уже промышленные образцы? И если подарили, то что собираетесь показывать в ноябре самым достойным? А также, что собираетесь испытывать в конце то концов?
Не хочу показаться занудой, но не слишком ли уже хитрит почти академик со товарищи?
Жора самый первый вне форума
Старый 01.11.2016, 21:59
#7924
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
всем колхозом поехали и отметились в экспонентах?
ПыСы: и что значит, включает в себя промышленные образцы? Вот эти недоделки, без двигателей и тд и тп-уже промышленные образцы? И если подарили, то что собираетесь показывать в ноябре самым достойным? А также, что собираетесь испытывать в конце то концов?
Не хочу показаться занудой, но не слишком ли уже хитрит почти академик со товарищи?
Я же говорю, что у мистера Фикса-Юницкого есть запасной план! И не один, уверяю Вас! Благо рефоводам объяснять не надо, что это чушь собачья, а 10% буратин мало что решают (да и обкуренные они, как уже не раз предполагалось) Вполне возможен и такой вариант, что они "подарят" кому-нибудь эти кабинки и скажут. что следующие изготовят через полгода, к примеру. Но, сами понимаете, потребуется дополнительное финансирование. И вновь рванут лоховоды по бескрайним просторам рунета, вздымая облака смрада и пыли на каждой посещаемой странице! И вновь их десятикратно дублируемые посты запестреют под каждым видео о необходимости "спасать" планету и идти в ногу с "технологиями"! Ну, в общем, вы все и сами представляете эту картину жуткой загаженности, похожей на помойку. Тем не менее - это Скайвэй!
Вариантов обмана десяти процентов буратин думаю бесконечное кол-во, поскольку они проглатывают все, что ни прозвучит от Юницкого, или его прихлебателей (для впечатлительных поясню, что речь о сибирякове, бабурине и многочисленных рефоводах, прихлебывающих из хозяйской миски прихода денег от "акционеров", так что никаких оскорблений, не подумайте)
В данном же случае имело место, скорее всего, косноязычие Ультракила, или того, откуда он это копировал. Вероятно, не зная о существовании слова "представило" эти "деятели" вставили более "привычное" для пенсионеров слово, корень которого в переводе с английского - подарок. Я тоже сначала решил, что они подарили. Как там на самом деле - нужно ждать более грамотно построенной новости. Ну, а поскольку мы никуда не торопимся, то подождем рязъяснения
Вложился вне форума
Старый 01.11.2016, 22:49
#7925
Интересующийся
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
всем колхозом поехали и отметились в экспонентах?
ПыСы: и что значит, включает в себя промышленные образцы? Вот эти недоделки, без двигателей и тд и тп-уже промышленные образцы? И если подарили, то что собираетесь показывать в ноябре самым достойным? А также, что собираетесь испытывать в конце то концов?
Не хочу показаться занудой, но не слишком ли уже хитрит почти академик со товарищи?
Вы наверное правы, но простые люди попадаются на хитрую рекламу. Маркетинг план очень впечатляющий!
Руслан4759759 вне форума
Старый 02.11.2016, 10:52
#7926
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Всё же угораю от смеха со спасителей планеты. Вот новость.. и частично комментарии.
Поясню сразу-в новости вообще нет ни слова о скае.. но.. порадуйтесь, как навешивают лапшу тем, кто не хочет работать с первоисточником.:
Правительство России представило в Госдуму проект закона о нормативном регулировании внеуличного транспорта

Данный документ имеет непосредственное отношение к процессу внедрения систем SkyWay в транспортную инфраструктур РФ и в перспективе может значительно упростить его.

Читайте подробнее: [urlhttps://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Frsw-systems.com%2Fnews%2Fzakonoproekt-o-vneulichnom-transporte-vnesyon-na-rassmotrenie-gosdumy&post=-88376234_47676[/url]..
Николай Лютов
Крутяк
вчера в 20:26

Дмитрий Логунов
Отличные новости
вчера в 20:27

Валерий Шепелёв
Здорово. Из любопытства хорошо бы узнать, как наши единомышленники приложили руку к этой инициативе.
вчера в 20:38

Ринат Бугаев
Теперь можно и спать ложится на сегодня хватит

Андрей Лебедев
Похоже Минтранс готовит почву для внедрения SkyWay.
вчера в 21:35


Следующим шагом несомненно будет признание восхода Солнца-заслугой скайвея.. Без них бы-и Солнышко не встало
Жора самый первый вне форума
Старый 02.11.2016, 12:21
#7927
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Ну, и по ставшей уже традицией - новости с самого массового, самого технологичного, самого народного проекта 21-го века - Скайвэя!
Продолжается сбор средств на площадке №1 в мире - Симексе. Прошедшая неделя была ознаменована небывалым по размаху притоком денег на содержание семьи Юницких и рядовых членов пирамиды: около одного процента от необходимой суммы для спасения планеты было передано народными усилиями в кассу гражданки Кислициной Т.Н., ранее отмечавшейся уже в подобных проектах. Таким образом, главная кузница по сбору денег в стране каждую неделю поставляет очередные 10000 - 16000 руб на стройку всенародного счастья! Согласитесь, это не мало? Ура, товарищи! Теперь уже менее трех лет осталось до привлечения необходимой суммы!
Строй Скайвэй = корми Юницких!
Вложился вне форума
Старый 02.11.2016, 14:27
#7928
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
SkyWay на 10-й Юбилейной международной выставке «Транспорт России»

Выставка пройдет с 30 ноября по 2 декабря 2016 года в Москве.
Ожидается присутствие членов Правительства Российской Федерации, руководства Министерства транспорта РФ, руководителей иностранных министерств и ведомств, руководства крупнейших российских и зарубежных компаний, осуществляющих деятельность в области транспорта и смежных отраслях, и других почетных гостей.

Самое непосредственное участие в выставке также примут Представители SWIG.

Участники «Транспорт России», в число которых входят Струнные технологии Юницкого, наглядно продемонстрируют ход реализации наиболее значимых проектов в сфере железнодорожного, автомобильного, авиационного, морского и речного транспорта.

Главными задачами выставки являются:

- демонстрация инновационных разработок в сфере транспорта и инфраструктурных проектов, содействие привлечению финансирования в проекты транспортной отрасли

- содействие установлению и развитию партнерских межрегиональных и межотраслевых связей содействие интеграции российского транспорта в международную транспортную систему

Выставка призвана презентовать Правительству Российской Федерации результаты работы транспортной отрасли за год и обеспечить диалог бизнеса и власти для совместного решения задач, стоящих перед транспортным комплексом Российской Федерации.

Подробности на официальном сайте мероприятия: https://transweek.ru/2016/ru/
ULTRAKILL вне форума
Старый 02.11.2016, 14:33
#7929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
Выставка призвана презентовать Правительству Российской Федерации результаты работы транспортной отрасли за год и обеспечить диалог бизнеса и власти для совместного решения задач, стоящих перед транспортным комплексом Российской Федерации.
Стесняюсь спросить-о какой транспортной отрасли идёт речь? Скромнее надо быть.. Пластиковые кабинки из кружка Юнитехника-это ещё не отрасль
Вы хоть ходовую на душевые кабинки поставили? Или так и поедет... без колёс? Вот хохоту будет
Жора самый первый вне форума
Старый 02.11.2016, 14:33
#7930
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
не обратил внимания на ссылку в его сообщениях о 133% возврата вложений!
Ну Вы как бы на многое не успели обратить внимание, этот форум для этого и создан, что бы предлагать более лучшие условия входа в проекты которые здесь, на этом форуме выставляются.

Вы можете просто войти в проект, а можете сделать это через меня, тогда я верну часть внесенных денег Вам назад, которые должны были бы быть моими. Я могу этого не делать, но для этого такой форум и создан. Это не форум знакомств

Это не имеет никакого отношения к гарантиям реализации проекта. Это более выгодное предложение по входу. Что тут плохого?

По моей ссылке Вы можете видеть покупку моих акций (долей компании), там мое имя и фамилия и контакты для связи. Мне нечего скрывать. Я решил войти в проект и верю в его реализацию. Что тут плохого?
Trust Score вне форума
Старый 02.11.2016, 15:45
#7931
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Ну Вы как бы на многое не успели обратить внимание, этот форум для этого и создан, что бы предлагать более лучшие условия входа в проекты которые здесь, на этом форуме выставляются.

Вы можете просто войти в проект, а можете сделать это через меня, тогда я верну часть внесенных денег Вам назад, которые должны были бы быть моими. Я могу этого не делать, но для этого такой форум и создан. Это не форум знакомств

Это не имеет никакого отношения к гарантиям реализации проекта. Это более выгодное предложение по входу. Что тут плохого?

По моей ссылке Вы можете видеть покупку моих акций (долей компании), там мое имя и фамилия и контакты для связи. Мне нечего скрывать. Я решил войти в проект и верю в его реализацию. Что тут плохого?
Зашел, посмотрел... Судя по количеству отписавшихся о зачислении задавать вопрос о том, покрыли ли Вы свою тысячу, не стОит. Значит, я был прав, предполагая, что этот форум является не инструментом в привлечении инвесторов, а барьером на пути возможных инвесторов к проекту. Так же, анализируя "движуху" инвесторов на Вашей странице последние четыре месяца, можно предположить, что были правы и те, кто подозревал Ковтуна в подделках чеков о зачислении реферальных на 70 с лишним тысяч.
Теперь давайте попробуем Вас позиционировать: идейный ли Вы гражданин, спасающий планету, или человек, пытающийся на этом заработать? Наверное, если бы Вы просто хотели "спасти" планету, то вложили бы деньги в это спасение и на этом все бы закончилось. Так поступают все. Сам периодически проделываю нечто подобное, услышав случайно по телевизору об очередном малыше, нуждающемся в дорогостоящей операции, с размещенным номером, на который нужно перевести деньги. А раньше, во времена гибели подлодки Курск, это было гораздо сложней, надо было ехать в сберкассу и заполнять реквизиты, чтоб перечислить пожертвование. Но не в те времена, ни в эти, я и знакомые мне люди не носились по сети с реферальными ссылками "Помогите утонувшим подводникам!" И это наталкивает меня на мысль, что в первую очередь Вы - рефовод.
А теперь давайте представим, что во время обрабатывания Вас, как инвестора, не прозвучало, что это - пирамида, и что все, кто войдут в нее после Вас по Вашей ссылке будут приносить Вам доход. А так же предположим, что на момент вкладывания Вы были знакомы с содержанием данной ветки по сегодняшнее число (тут мы к Вашей гражданской позиции добавляем тест на Ваше благоразумие) Сколько бы Вы инвестировали в данный проект при таких обстоятельствах? И инвестировали ли бы, либо поняли, что спасением тут и не пахнет?
Вложился вне форума
Старый 02.11.2016, 16:10
#7932
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477

SkyWay может быть построен в Челябинской области

Совершён очередной важный шаг на пути коммерческой реализации проекта SkyWay. В Москве было заключено соглашение об инвестиционном сотрудничестве между Правительством Челябинской области и нашей компанией, которое было подписано заместителем губернатора региона Русланом Гаттаровым и заместителем генерального директора по развитию SkyWay Виктором Бабуриным.

Стороны обязались совместно осуществлять проекты на базе струнной технологии, разрабатываемой нашей компанией, в качестве инфраструктурного транспортного решения:

- для городских скоростных перевозок пассажиров;
- междугородних скоростных перевозок пассажиров;
- высокоскоростных перевозок пассажиров;
- грузовых скоростных перевозок;
- спортивно-экскурсионных туристических перевозок пассажиров.

https://rsw-systems.com/news/skyway-m...inskoj-oblasti
ULTRAKILL вне форума
Старый 02.11.2016, 16:27
#7933
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
И это наталкивает меня на мысль, что в первую очередь Вы - рефовод.
Мне как бы все-равно какие ярлыки на меня вешают неизвестные мне люди.
Вы смотрите на это с одной стороны, я с другой.
Разными нас делает только то что я верю в реализацию проекта, а Вы нет!
И это не говорит о том, что я верю во все что говорят вебинарщики, бывает сильно приукрашивают или перегибают палку.

А по-поводу рефоводства, если проект пошел путем народного финансирования и есть возможность получать зарплату за предоставление информации по проекту людям которые разделяют Ваше виденье про него, напрашивается логичный вопрос: "А почему бы и нет?"

Добавлю еще свое чисто ИМХО, проект никогда бы не добился таких результатов без МЛМ подхода. Думаю Юницкому, такая идея, сначала была точно не по душе, но сопоставив все за и против, он понял что это просто необходимо, иначе ничего задуманного не будет вообще.
Trust Score вне форума
Старый 02.11.2016, 17:38
#7934
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Добавлю еще свое чисто ИМХО, проект никогда бы не добился таких результатов без МЛМ подхода.
А каких результатов он уже добился ..? Что уже построена линия которая перевозит пассажиров или грузы в реальном городе ?и это быстрее , дешевле чем существующим транспортом..? только это может считаться результатом...никому не нужен просто результат , интересен положительный результат..
Валерий Недомский вне форума
Старый 02.11.2016, 17:41
#7935
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
проект никогда бы не добился таких результатов без МЛМ подхода. Думаю Юницкому, такая идея, сначала была точно не по душе, но сопоставив все за и против, он понял что это просто необходимо, иначе ничего задуманного не будет вообще.
Согласен, Юницкий не планировал изначально превратить все это = в мошенническую аферу, тут его сподвигли более молодые и более энергичные для этого "партнеры". А по поводу "ничего задуманного не будет вообще", то так оно будет в любом случае, потому что мнимого "гения" Юницкого явно не достаточно, чтобы построить то, о чем мечтала его юношеская душа. И лучше бы ему было так и остаться Маниловым, бездеятельно, но безобидно наблюдая за тем, как мимо проходит жизнь: жизнь, в которой талантливые - реализуют свои таланты. Но он возомнил и себя причастным к этой категории, что повлекло за собой череду необратимых и нелицеприятных последствий, порой преступающих закон, и превратило безобидного "манилова" в опасного мошенника. В итоге, построена гигантская пирамида, кормящая его и его приближенных, но не рядовых участников. Как мы видим на Вашем примере, Вам нужно еще 10 лет, чтобы покрыть свои вложения. Это же показывает и интенсивность вкладов на симексе. Это тот же самый МММ, где заработают только первые.
Наверняка Вы где-то работаете, откуда и взялась та тысяча долларов, которой Вы рискнули в деле спасения планеты. А ранее Вы писали, что слышите много несуразностей на бэбинарах. Теперь вспомните: реальный бизнес, платящий деньги, позволяет себе подобные несуразности? Ваш руководитель говорит Вам что-нибудь похожее по размаху и глупости на "поездку в Париж из собственной квартиры"? Или может Ваш руководитель заявляет, что среди его партнеров есть и Гугл, и Майкрософт? Или то, что его компания стоит 400 млрд? Череду несусветностей можно продолжать на километр, но, думаю, и так понятно, что ни один вменяемый человек делать подобных заявлений не будет, если он только не мошенник, и не преследует с помощью лживых заявлений цель ввести Вас в заблуждение.
Вложился вне форума
Старый 02.11.2016, 17:58
#7936
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ваш руководитель говорит Вам что-нибудь похожее по размаху и глупости на "поездку в Париж из собственной квартиры"? Или может Ваш руководитель заявляет, что среди его партнеров есть и Гугл, и Майкрософт?
1. У меня нет руководителя, кроме самого себя.
2. "Поездка в Париж из квартиры" - это ФУТУРИСТИЧЕСКИЕ предположения Сибирякова, и только!
3. Возможно я что-то пропустил, но я ни разу не слышал что бы кто-то утверждал (из первых лиц) о таких партнерах скайвея как Гугл, и Майкрософт!!!

Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
А каких результатов он уже добился ..? Что уже построена линия которая перевозит пассажиров или грузы в реальном городе ?и это быстрее , дешевле чем существующим транспортом..? только это может считаться результатом...никому не нужен просто результат , интересен положительный результат..
Москва тоже не сразу построилась! На положительный результат нужно много положительного времени.
Сегодняшний результат довольно таки впечатляет, если брать отсчет от начала привлечения народного финансирования в проект (имеется ввиду бесперебойное финансирование). Понятное дело, что все это без конечного результата ничего не стоит, но и без этого промежуточного результата не будет конечного!

Повторюсь, я с самого начала говорил, что положительный результат будет не раньше чем в 2018 году...
Trust Score вне форума
Старый 02.11.2016, 18:07
#7937
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
2. "Поездка в Париж из квартиры" - это ФУТУРИСТИЧЕСКИЕ предположения Сибирякова, и только!
Это бредовые предположения сибирякова

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
3. Возможно я что-то пропустил, но я ни разу не слышал что бы кто-то утверждал (из первых лиц) о таких партнерах скайвея как Гугл, и Майкрософт!!!
да постоянно, тот же сибиряков, глаголит о равнозначности ская и Майкрософта Вы что, не слушаете своего Гуру финансового?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Сегодняшний результат довольно таки впечатляет, если брать отсчет от начала привлечения народного финансирования в проект. Понятное дело, что все это без конечного результата ничего не стоит, но и без этого промежуточного результата не будет конечного!
вы с какого года берёте отсчёт? с 2004 или 2014? или вообще- с 1987?
и что подразумеваете под положительным результатом? Я так-исключительно сертификацию. Без этого всё остаётся на стадии юнисказок
Жора самый первый вне форума
Старый 02.11.2016, 18:22
#7938
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
вы с какого года берёте отсчёт? с 2004 или 2014? или вообще- с 1987?
и что подразумеваете под положительным результатом? Я так-исключительно сертификацию. Без этого всё остаётся на стадии юнисказок
1. Я считаю от момента создания сайта rsw-systems.com и начала привлечения инвесторов через МЛМ систему.

2. ...Сертификацию...



Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Это бредовые предположения сибирякова
Ну футуризм это скорее всего предположение, а предположение может быть как правильным так и ошибочным, в большей своей мере ошибочным, ибо фантазия основанная на личном опыте, к тому же мир очень быстро меняется.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
да постоянно, тот же сибиряков, глаголит о равнозначности ская и Майкрософта Вы что, не слушаете своего Гуру финансового?
Читайте внимательнее! Я ответ давал по-поводу партнеров, а не равнозначности! Это совсем разные вещи.
Trust Score вне форума
Старый 02.11.2016, 18:58
#7939
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
1. У меня нет руководителя, кроме самого себя.
2. "Поездка в Париж из квартиры" - это ФУТУРИСТИЧЕСКИЕ предположения Сибирякова, и только!
3. Возможно я что-то пропустил, но я ни разу не слышал что бы кто-то утверждал (из первых лиц) о таких партнерах скайвея как Гугл, и Майкрософт!!!
Я предполагал, что ответ может быть "Я сам себе руководитель" Я тоже себе руководитель, но надо мной власти города, которых я могу приравнять к своим начальникам. Если же Вы - мэр, то в этом случае есть вышестоящая власть, которой подчиняется и мэр. Ну, не президент же России Вы? Так вот, люди, зарабатывающие реальные деньги, могут себе позволить подобные вольности про партнерство Гугл и Майкрософт? Вот что бы Вы подумали о них, если бы они такое заявили? Сейчас попробую специально для Вас поискать. Может, кто из пользователей укажет ссылку на то видео, где сибиряков говорит, что сейчас все наши партнеры - Гугл, Майкрософт (кажется, третьим был Фейсбук, но не помню) срочно будут ..... бла-бла-бла. Это был какой=то перископ, кажется, из машины.
Вложился вне форума
Старый 02.11.2016, 19:13
#7940
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее! Я ответ давал по-поводу партнеров, а не равнозначности! Это совсем разные вещи.
в чем выражается партнерство Майкрософта и ская?
Я больше, чем уверен, что первые про второго даже и не слышали
Просмотрел ещё раз выступление сибирякова в перископе, на тему поездки бабурина в Боливию.
искренне восхитился..
Почти 11 минут человек глаголил в прямом эфире.. и ни сказал ни слова по теме.. Про аккумуляторы, которых 1 зарядки будет хватать на 400 км пути-сказал. Про совершенно без образования критиков проекта (видимо инженеры с четверть вековым стажем-это люди, совершенно, с его точки зрения-не разбирающиеся в вопросе)-половину времени, про себя любимого-четверть времени. Про то, как именно будет решать вопрос транспортировки скай в Боливии-ни слова. зато про наикрупнейшее месторождение железа и лития-очень много времени. Хотя.. какое это имеет отношение непосредственно к проекту?,.....
про то, что лоховодов в Боливию не приглашают -7 раз повторил. напоминаю-в начале сентября состоялась эта знаменательная поездка бабурина... Есть конкретный заказ на проект странного транспорта в этой, замечательной стране? Ау.. лоховоды.. пошто так скромно молчите то?
Кстати, думаю, что лохотрон посыпался.. Не зря был пробный вброс информации, про нападение на фуру-посмотрели на реакцию буратин, не понравилась видимо-нет былого безоговорочного обожания и понимания. всё больше народу хотят вернуть ненужные и лишние свои бабосы на место-в семью. и потому то так враз замяли, не постеснявшись чуть ли не дуриком назвать ведущего вебинаром, лысого кренделя из Латвии-дескать, не владеет информацией и несёт незнамо что.
Идут судорожные поиски подходящей версии, объясняющей приостановку победного шествия спасения всея планеты, посредством сгиба в локте правой руки (как вариант-левая тоже годится).
С нетерпением ждём-с капитального падения, с невероятными тюремными сроками и конфискацией имущества гениальных разводителей буратин. думаю.. до следующего лета-крайний срок обрушения всей этой нехорошей затеи. ИМХО естессно
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23