Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,068 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2015, 00:24
#7921
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
В моём случае...я уже писал, из кармана ни копейки в хедж не вкладывал, вклады были с заработков в других проектах.
я немного о другом.... из заработанного уже в фонде
titus вне форума
Старый 15.02.2015, 00:26
#7922
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
согласна. в вашем случае -это нонсенс, но ведь не все вкладчики достигли вашего уровня.
Да но ведь есть и микро-инвесторы, которые получают намного выше доход чем к примеру на скриншоте ниже!!! Просто не выкладывают информацию о своих доходах на форуме. Имей я 30 000 или 40 000$ ежемесячно... Я бы то же не выкладывал! И вы думаете что кому-то в голову придёт забрать свои депо ???

Последний раз редактировалось Andrey Zykov; 22.03.2015 в 02:53.
Andrey Zykov вне форума
Старый 15.02.2015, 00:31
#7923
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 7,022
Благодарностей: 7,078
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

очень полезная дискуссия , к сожалению выхожу из нее. всем спокойной ночи, ну и конечно же, чтоб наш проект работал, работал и еще раз работал
__________________
NEWHYIP - лучший % RCB.Новости, обзоры.Актуальная информация.
Попробуйте на вкус современный стиль инвестиций вместе с ИНТФИНОЙ
lina-15 вне форума
Старый 15.02.2015, 00:36
#7924
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

titus, Вот кстати и товарищ

Andrey Zykov, который может подтвердить что я не вкладывал в фонд ни копейки из кармана, ему это точно известно.
Альгамбра вне форума
Старый 15.02.2015, 00:45
#7925
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
В моём случае...я уже писал, из кармана ни копейки в хедж не вкладывал, вклады были с заработков в других проектах.
Истинная правда! И даже вместе зарабатывали и не в одном проекте, а сразу в нескольких!
Andrey Zykov вне форума
Старый 15.02.2015, 10:52
#7926
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от kobalt1975 Посмотреть сообщение
Кто сможет сказать, хотя бы примерно. сколько на данный момент активных мест???? Кто как думает- наступит ли компрессия с первого марта????? Докупать места сейчас или тянуть до марта???? Кто как думает-поделитесь мыслями пожалуйста!!!!! Спасибо!!!!
А зачем выгадывать? Начисления на место также зависят от срока инвестиций и суммы накопленной на этом месте. Значит выгодно покупать постоянно согласно своей стратегии. Всех мест всё равно не купить. Покупайте столько, сколько Вам по силам.

Ну и по новостям вчерашним явно становится понятно, что из-за восстановления брошенных мест, компрессия может наступить в любой момент. Так что, или покупайте сейчас разумно в этом месяце, или ждите следующий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
нестабильная ситуация в мире экономике на это может как-то повлиять?
Нестабильность приводит к ажиотажу на рынках, в том числе и на с/х, значит на этом тоже можно заработать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
у меня выдает системную ошибку
Скриншот хотя бы приложите.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от titus Посмотреть сообщение
ну, выравнивание, но инвестиции то у всех разные... читайте экономическую программу на сайте
Так он ничего про суммы не говорил. Выравнивание имелось в виду всей структуры и заполнение пустот. И вместе с тем расстановка логинов согласно заданному алгоритму.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
можете кратко объяснить как доход будет распределяться
Будет играть множество факторов. С Вашей стороны - это количество инвестиций, сроки инвестиций, и количество ИМ. Остальное более подробно в "экономической программе".

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от lina-15 Посмотреть сообщение
только в $ платить сейчас не очень легко, к сожалению курс не малый, не думаю, что тысячи мест будут активно скупать. если инвесторы в более стабильное время бросали свои места, то сейчас это будут делать еще активнее.
Как-то однобоко Вы смотрите. Если курс высокий, то платить тяжелее, зато и доход выше. Тяжелее - это слово, который придумывает мозг, чтобы ничего не делать.

Не надо думать. Надо смотреть на динамику. В феврале, за первую половину только 15000 новых мест было зарегистрировано. И то, которые мы можем отследить. Обычно, активность всегда начиналась во второй половине месяца. Так что вполне можем пройти отметку в 40000 мест за месяц. За последние два месяца явно видна динамика хорошей покупки мест в ИМ. А с учётом того, что некоторые будут восстанавливать свои старые места - это ускорит процесс наполнения мешка.

Последний раз редактировалось Wildestboar; 15.02.2015 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Wildestboar вне форума
Старый 15.02.2015, 11:31
#7927
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ещё подзатарился.
Последнее №623226
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Старый 15.02.2015, 11:43
#7928
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Так он ничего про суммы не говорил. Выравнивание имелось в виду всей структуры и заполнение пустот. И вместе с тем расстановка логинов согласно заданному алгоритму
я именно про выравнивание всей модели и говорила, а дальше просто уточняла про суммы личных накоплений....
titus вне форума
Старый 15.02.2015, 11:55
#7929
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.04.2013
Сообщений: 267
Благодарностей: 7
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

А у меня возник вот какой вопрос.... Судя по всему компрессия наступает когда будет активных 531000 мест. Активные места -это проплаченые места. Люди проплачивают эти места в течении месяца. Но!!! Если раньше мы ждали что программа остановится просто на 531 тысяче то теперь как программа будет ловить эти активные 531 тысячю из за неравномерности проплаты. Ведь если человек еще не проплатился значит он пока не активный правильно ли я понимаю?
pocc33 вне форума
Старый 15.02.2015, 12:02
#7930
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от pocc33 Посмотреть сообщение
А у меня возник вот какой вопрос.... Судя по всему компрессия наступает когда будет активных 531000 мест. Активные места -это проплаченые места. Люди проплачивают эти места в течении месяца. Но!!! Если раньше мы ждали что программа остановится просто на 531 тысяче то теперь как программа будет ловить эти активные 531 тысячю из за неравномерности проплаты. Ведь если человек еще не проплатился значит он пока не активный правильно ли я понимаю?
В январе, если до 31 сделали оплату, то считаетесь активным. Не важно, когда Вы оплатите в феврале.
Wildestboar вне форума
Старый 15.02.2015, 12:51
#7931
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Мне интересно. После компрессии в программе 1 новые пользователи не будут регистрироваться, а те, кто успел, будут получать доход на порядок выше. Так если в программе не будет дохода от новых пользователей, то какой смысл компании платить людям деньги?
Андрей Чернобривец вне форума
Старый 15.02.2015, 12:57
#7932
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Чернобривец Посмотреть сообщение
Так если в программе не будет дохода от новых пользователей, то какой смысл компании платить людям деньги?
а вы полагаете, что выплаты идут от вновь поступающих сумм? Тогда читайте на сайте о хедж-фонде
titus вне форума
Старый 15.02.2015, 14:23
#7933
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Чернобривец Посмотреть сообщение
Так если в программе не будет дохода от новых пользователей, то какой смысл компании платить людям деньги?
А вы не подумали что есть 2-я программа где вклады в 3-и раза выше чем в первой? Так же будет запущена 4-я программа. Это так, для тех кто думает что получаем мы только от вкладов. Не буду никому ничего доказывать, что существует ещё и торговля.)
Альгамбра вне форума
Старый 15.02.2015, 14:36
#7934
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Ну ведь и реферальские не будут платить, а это были приличные суммы. Все будут получать с ИМ определенную сумму, согласно накопленным инвестициям.
Nata58 вне форума
Старый 15.02.2015, 14:47
#7935
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Nata58 Посмотреть сообщение
Ну ведь и реферальские не будут платить, а это были приличные суммы. Все будут получать с ИМ определенную сумму, согласно накопленным инвестициям.
это не реферальские, а инвестиционный мешок, и платить будут от заполненного инвестиционного мешка!..... как всё запущено!!!! Неужели сложно всё изучить? Это же ВАШ бизнес!!!
titus вне форума
Старый 15.02.2015, 15:16
#7936
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Андрей Чернобривец Посмотреть сообщение
Так если в программе не будет дохода от новых пользователей, то какой смысл компании платить людям деньги?

Главной задачей оставшегося времени перед компрессией является увеличение потенциала финансовой подушки. С декабря 2014 года в Финансовую подушку отчисляется в 3 раза выше процент, чем заявленный в программе. Это решение было принято после доклада руководителя отдела экономики и прогнозирования фонда. Говорилось о том, что необходима компенсация роста нагрузки выплат первых трех месяцев после начала компрессии, когда ежемесячные оплаты будут резко уменьшаться, и возникнет необходимость за счет финансовой подушки наращивать оплаты новых инвестиционных мест фонда, зарегистрированных под последними инвесторами. Также планируется ежемесячная распродажа некоторых долгосрочных безопасных активов Финансовой подушки в виде еврооблигаций, специально закупленных в течение прошедшего и позапрошлого года, чтобы держать на одном уровне дополнительные резервы. В это время накопленные средства инвесторов смогут быть в свободном использовании трэйдерами фонда на сельскохозяйственных рынках мира.
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 15.02.2015, 15:19
#7937
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Nata58, Вы хотели сказать наверно: доход от структуры? Этого никто не отменял)
Альгамбра вне форума
Старый 15.02.2015, 15:38
#7938
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Nata58, Вы хотели сказать наверно: доход от структуры? Этого никто не отменял)
Вот именно!
А структура каждого мешка будет выглядеть примерно Так:
...42-35-28-21-14-7 в зависимости от срока инвестиций - вниз от основного места по убывающей, возможно и под самым последним купленным местом даже у "старичков" будут стоять счета компании с депозитом в 7 долларов.
Andrey Zykov вне форума
Старый 15.02.2015, 16:18
#7939
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Nata58, Вы хотели сказать наверно: доход от структуры? Этого никто не отменял)
Да я именно это и имела ввиду. Ведь дохода со структуры уже не будет, а будет только определенный процент?
Nata58 вне форума
Старый 15.02.2015, 16:24
#7940
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Интересно, сколько примерно будет получать инвестор после компрессии с 13-ю местами, инвестирующий полтора года без привлечения людей?
Андрей Чернобривец вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход