Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,066 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2015, 23:02
#7781
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Только что № 616105
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 11.02.2015, 02:58
#7782
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Виктория, добрый вечер! Скажите, есть ли какие-нибудь подвижки по вопросу минимального вывода в 1-й программе?
titus вне форума
Старый 11.02.2015, 03:40
#7783
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Не выдержала)) и взяла еще 9 мест в первой пр. У моего замыкающего сегодня №616329

добавлено через 5 минут
Надежда, нам обещали рассмотреть такую возможность. Думаю, что если решение до сих пор не принято, то уже и не будет. До начала компрессии осталось совсем немного. Это сложно сделать в программном смысле. Зачем же им под самое завершение оттягивать силы и средства от основного события? Будем наслаждаться отсутствием порога для оплаты мест во второй пр.))
__________________

Последний раз редактировалось Tes7; 11.02.2015 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
Tes7 вне форума
Старый 11.02.2015, 04:01
#7784
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от titus Посмотреть сообщение
Скажите, есть ли какие-нибудь подвижки по вопросу минимального вывода в 1-й программе?
Здравствуйте.
На Ваш вопрос пока не могу ответить, так как сейчас эту задачу перенесли на второй план. С чем связано? Если Вы заметили, то с первого числа был включен автомат, и все было бы прекрасно если бы не .........
Не прошло и пяти дней как наш тикет и e-mail засыпали письмами о взломе личных кабинетов , подтверждении взломщиком Perfect счета в профиле и соответственно кража ИД. Кто то просит изменить данные, кто то снова обвиняет нас и топая ногами требует возврата выведенных средств. Только вот в чем виноваты мы?????? В том что ставим пароли типа день рождение или 123456 и тому подобное, в том что пароль в почтовом ящике и пароль в аккаунте одинаковые, в том что доверяем, может быть, Ваши пароли третьим лицам или ?????? В чем?
В связи с этим снова одобрения заявок на вывод ИД в ручном режиме. Перед тем как одобрить заявку на вывод средств, мы проверяем наличие писем в тикете (жалоб о взломе). Сверяем на какой счет были заявки ранее и с какого счета поступали оплаты, только вот на все это нужно много времени, а тем временем в тикет приходят все новые и новые письма. В том числе и на переоформление связанные с покупкой. Такие письма сейчас будут просто удалятся, а те которые действительно срочно нуждаются в изменении данных в профиле связанные с подтверждением чужого счета в Perfect Money, будут обрабатываться. Переоформлением будем заниматься после 20 или в следующем месяце.
Viktoriya EIAF вне форума
Старый 11.02.2015, 04:26
#7785
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Новости на сайте:
11.02.2015
Почему остановлен автомат. Просьба: временно не пишите о переоформлении ИМ.
Как Вы уже успели заметить, с 01 февраля был запущен «автомат» выплат ежемесячного инвестиционного дохода. Эта функция позволяет быстро, в начале месяца, получать свой доход.

К сожалению, нам пришлось приостановить функцию моментального вывода дохода, так как участились случаи действий мошенников. Не прошло и пяти дней как тикет и e-mail фонда засыпали письма о взломе личных кабинетов, подтверждении взломщиком Perfect счета в профиле и, соответственно, кража ИД.

Выясняется, что почти половина случаев взлома произошла по причине доверчивости инвесторов к «коллегам», а вторая половина - по вине слабых и одинаковых паролей в электронной почте и личном кабинете. Взломав электронную почту, мошенник восстанавливает пароль и проникает далее. Из писем, обращений инвесторов о помощи мы узнаем, что некоторые участники умудрились в собственной электронной почте, в переписке, оставить не только секретные вопросы и ответы собственных ИМ, но и подобные данные ИМ своих приглашенных в структурах.
В данный момент идут проверки. Менеджеры всячески стараются восстановить справедливость.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К Вам, наши дорогие инвесторы: не пишите пожалуйста до 20 числа писем о смене данных в профиле в связи с продажей ИМ, так как среди тысяч писем о смене данных, менеджерам сложно найти письма, которые на данный момент действительно СРОЧНЫЕ, о хищении средств и о подмене данных.

К долгосрочному пассивному доходу - всего один шаг. Используйте шанс. Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 11 февраля 2015 года.
__________________
Tes7 вне форума
Старый 11.02.2015, 06:24
#7786
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 1,404
Благодарностей: 343
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Viktoriya EIAF Посмотреть сообщение
Сверяем на какой счет были заявки ранее и с какого счета поступали оплаты, только вот на все это нужно много времени
Так ведь 90% выплат текущего месяца уже произведено, что там осталось-то..?
Цитата:
половина случаев взлома произошла по причине доверчивости инвесторов к «коллегам»
Неужели столько непорядочных людей? Воруют напропалую у своих же.. Что-то слабо верится.
Trafplus вне форума
Старый 11.02.2015, 07:34
#7787
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

да так и есть половина участников нашего фонда халатно ко всему относится...
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 11.02.2015, 10:40
#7788
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Viktoriya EIAF Посмотреть сообщение
На Ваш вопрос пока не могу ответить, так как сейчас эту задачу перенесли на второй план.
Виктория, спасибо за ответ? спрашивала для прояснения картины..... Полностью с Вами согласна по поводу безалаберности и доверчивости наших партнеров. Есть такая пословица "Дурная голова ногам покоя не дает".... так вот у нас многие не загружая свою голову не дают покоя руководству фонда. Спасибо за терпение!!!!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tes7 Посмотреть сообщение
Думаю, что если решение до сих пор не принято, то уже и не будет.
я тоже так же рассуждаю, и считаю, что теперь уж и ни к чему .... а уж исходя из последних новостей.....

Последний раз редактировалось titus; 11.02.2015 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
titus вне форума
Старый 11.02.2015, 15:23
#7789
Любитель
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Тольятти
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 1,150
Благодарностей: 49
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Каждый платит цену за свои действия самостоятельно. Кто-то пароли придумывает простые и удивляется, что исчезают деньги. Также как и сообщают пароли своим вышестоящим. Там где знают двое - знают все. Если и дали доступ на какое-то время, то потом обязательно меняем пароль.

Некоторые и с логинами не заморачиваются, а потом не туда отправляют свои средства.

Просто люди топающие ногами ещё не научились брать ответственность за свою жизнь сами. Им всё время кто-то мешает.

Сейчас даже у почты есть двухэтапная авторизация (также она используется например в VK) и уже даже зная пароль от почты зайти на неё не так просто.
Wildestboar вне форума
Старый 11.02.2015, 15:24
#7790
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 523
Благодарностей: 15
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

№ Последнего зарегистрированного 10 мин. назад и.м. 616801

3 новых места...616821
__________________
Зарабатываю On-line

Последний раз редактировалось Andrey Zykov; 11.02.2015 в 15:30.
Andrey Zykov вне форума
Старый 11.02.2015, 15:59
#7791
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Так ведь 90% выплат текущего месяца уже произведено, что там осталось-то..?
Верно! Большинство заявок прошли автоматом, но не все. Успели остановить много выводов, не могу сказать в процентном соотношении, но заявок еще много осталось.
Если Вы думаете что все заявки приходятся на начало месяца, то Вы ошибаетесь, заявки идут от первого и до 30-31 числа. Согласна, не в том количестве что на первых числах.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Trafplus Посмотреть сообщение
Неужели столько непорядочных людей? Воруют напропалую у своих же.. Что-то слабо верится.
Мы то-же не знаем чему верить. Мы лишь предполагаем причины. Но могу сказать с уверенность что были такие инвесторы которые да-же после взлома пишут нам в тикет письма с просьбой поставить пароль тот который был до взлома........
Сама просьба, согласитесь, глупа.
Мы, менеджеры, вообще не видим какие пароли, и не можем их менять, менять можете только Вы сами, и очень хочется верить что не меняете на те которые были до взлома.

Последний раз редактировалось Viktoriya EIAF; 11.02.2015 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Viktoriya EIAF вне форума
Старый 11.02.2015, 16:17
#7792
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Азия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 224
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Виктория благодарим вас за отзывчивость если вас не затруднит интересует вопрос: как прошла или проходит обработка новой модели на тестовой версии сайта?
С\у благодарю.

Руководством рассматриваются варианты предварительного, досрочного сжатия структур (начала компрессии) уже в ближайшее время. Менеджеры уже отрабатывают обработку новой модели на тестовой версии сайта.
Alexander mikroinvestor вне форума
Старый 11.02.2015, 17:00
#7793
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 61
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Alexander mikroinvestor Посмотреть сообщение
как прошла или проходит обработка новой модели на тестовой версии сайта?
С автоматическим режимом одобрения заявок, нам менеджерам освободили время для тестирования: новые регистраций завершающих комплектование модели, устранении всех пробелов в уже имеющихся структурах.
На данный момент, мы не участвуем в тестировании, так как работаем с тикетом, а отдел программирования занимается тестированием самостоятельно.
О ходе тестирования, могу отписаться после очередной планерки.
Viktoriya EIAF вне форума
Старый 11.02.2015, 19:20
#7794
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Viktoriya EIAF Посмотреть сообщение
О ходе тестирования, могу отписаться после очередной планерки.
Это было бы очень интересно всем! Ждем. Спасибо, Виктория!
__________________
Tes7 вне форума
Старый 11.02.2015, 20:03
#7795
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Viktoriya EIAF Посмотреть сообщение
О ходе тестирования, могу отписаться после очередной планерки.
Интересно, когда она , планерка. Информацией , которой Вы можете поделится , многие интересуются
vark вне форума
Старый 11.02.2015, 20:16
#7796
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

На19-00 по мк. ИМ 617515
Nadezhda58 вне форума
Старый 11.02.2015, 21:09
#7797
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Интересно, когда она , планерка. Информацией , которой Вы можете поделится , многие интересуются
Роман, да к вот информация на сайте-это именно те новости, на которые прежде всего и надо ориентироваться. Всё остальное-это дезинформация. Я думаю, это все уже прекрасно поняли....Особенно, это касается бурной дискуссии некоторых лиц в прошлом месяце насчёт снятия ограничения в 20 $.
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.
Столяров вне форума
Старый 11.02.2015, 21:15
#7798
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от Столяров Посмотреть сообщение
насчёт снятия ограничения в 20 $.
Олег, это вообще была пустая дискуссия. Как говорят, на переправе коней не меняют. Так и здесь, никто в конце 1-й программы менять правил не будет.
Мне за вот это интересно
Цитата:
варианты предварительного, досрочного сжатия структур (начала компрессии) уже в ближайшее время. Менеджеры уже отрабатывают обработку новой модели на тестовой версии сайта.
vark вне форума
Старый 11.02.2015, 21:25
#7799
Профессионал
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 1,679
Благодарностей: 516
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от vark Посмотреть сообщение
Мне за вот это интересно
Цитата:
варианты предварительного, досрочного сжатия структур (начала компрессии) уже в ближайшее время. Менеджеры уже отрабатывают обработку новой модели на тестовой версии сайта.
А мне вообще не интересно. Я вообще сейчас стараюсь не обращать внимание на подобные вещи. В любом случае, мы это начнём всё узнавать в ближайшее время, и в первую очередь по новостям на сайте прежде всего, а не в догадках кого-то по предположениям на презентациях или понимании некоторых личностей, выдаваемых желательное за действительное. Как говорится, будет день -будет пища..... Но а как эту пищу выдать и предоставить - пусть каждый будет думать сам. У некоторых людей фантазия так и прёт выше крыши. В чатах другие правила!
__________________
Программа Capital. до 5% в месяц
Биржа интернет-проектов ShareInStock. До 10% в месяц.

Последний раз редактировалось Столяров; 11.02.2015 в 21:27.
Столяров вне форума
Старый 11.02.2015, 21:28
#7800
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 702
Благодарностей: 12
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Согласен Олег с Вами ,и эти новости мы уже узнаем я думаю очень скоро - а с такой статистикой выкупа мест то фонду и вовсе не надо будет досрочно сжимать
__________________
Мы и только мы будущее нашей планеты
salen вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход