Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.10.2018, 01:57
#761
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
gold-eggs.com - Golden Eggs

Доброго времени суток,почитал многочисленные отзывы и решил тоже написать свое мнение,по поводу этой экономичепкой игры,играю в Golden Eggs уже чуть больше года,мне она понравилась сразу как только прочитал правила и бонусы которые предлагают,от 10 до 21% реферальных не каждая игра платит,в нее нужно уметь играть а не так как пишут некоторые что можно раз в месяц заходить,необходимо играть каждый день,привлекать рефералов, размещать рекламу, кое где проявлять смекалку,на самом деле эта игра не для всех,те которые ноют,просто не умеют играть а думают,мол сейчас зарегистрируюсь и буду лопатой деньги грести,так что, у кого не получается или бросайте или обращайтесь к людям которые занимаются помощью в этих вопросах.
thip76 вне форума
Старый 21.10.2018, 04:35
#762
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
gold-eggs.com - Golden Eggs

Всем привет ребята! Почитала форум и стало как-то обидно... Около шести лет назад вышла в интернет первая версия игры Golden Eggs - и с той поры прошло много времени, были взлеты и падения, и это нормально, НО \читаем главное\ - игра продолжает работать и сейчас. Друзья!В данный момент не самые лучшие времена, но те, кто будут верить в нашу игру, смогут и дальше в неё играть и получать прибыль. Хочу сказать самое главное: меньше негатива и больше позитива, не топите проект, в который сами же и играете !
Olgaboik вне форума
Старый 22.10.2018, 22:34
#763
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 4,100
Благодарностей: 62
gold-eggs.com - Golden Eggs

Проект полное ГОВ** Отзывы проплаченные
Gs-monitor вне форума
Старый 23.10.2018, 01:27
#764
 
Регистрация: 21.10.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
gold-eggs.com - Golden Eggs

Если вы хотите иметь свободное время, а не жить на работе, возвращаясь домой только вечером, и при этом получать деньги – Голден Эгс это то, что вам обязательно подойдет. Здесь не нужно безвылазно сидеть, пока не закончиться рабочий день, получая при этом копейки. Даже если у вас и высокая заработная плата, ведь времени тратить ее на себя и жить в свое удовольствие совсем нет.
С Голден Эгс так не будет: уже 5 лет этот проект развивается позволяя своим участникам зарабатывать еще больше. Раньше, что бы начать получать доход на Голден Эгс обязательно надо было сначала вложить свои деньги, теперь же сайт расширил ваши возможности по заработку и уже не обязательно рисковать своими деньгами. Голден Эгс может стать вашим основным источником дохода и при этом не займет у вас много времени. Способов много переходите на сайт и выбирайте ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! после этого появляется меню которое не видно незарегистрированным пользователям. Если у вас возникнут вопросы, то можете задать их мне в личных сообщениях или в чате поддержки. Присоединяйтесь и вы не пожалеете!Всем удачи.
vika89vi вне форума
Старый 23.10.2018, 13:10
#765
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
gold-eggs.com - Golden Eggs

Цитата:
Сообщение от Gs-monitor Посмотреть сообщение
Проект полное ГОВ** Отзывы проплаченные
То что у вас возникли неприятности в игре из-за вас же, это никак не означает, что у других не может быть хорошо.

Я получаю доход в игре, мои рефералы получают доход в игре, мои друзья получают доход в игре! Люди, которые играют честно получают доход в игре! Игра платит и люди зарабатывают!

Подобных игр даже нет, иные игры скамятся, закрываются, играют с балами, а игра ГОЛДЕН ЕГС нет! Игра Голден ЕГС преподносит новые возможности дохода, я игре зарабатываю: от курочек, от акций, от орел и решка, от бонус кард, от колесо удачи, от рейтинга, от рейтинга партнёров, участвую в мини акция и тоже зарабатываю!!!!!

Игра платит, иначе бы если не платила то не работала бы!!! Раздражает читать чушь!!!
KIRA1990 вне форума
Старый 23.10.2018, 13:14
#766
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 4,100
Благодарностей: 62
gold-eggs.com - Golden Eggs

Цитата:
Сообщение от KIRA1990 Посмотреть сообщение
То что у вас возникли неприятности в игре из-за вас же, это никак не означает, что у других не может быть хорошо.

Я получаю доход в игре, мои рефералы получают доход в игре, мои друзья получают доход в игре! Люди, которые играют честно получают доход в игре! Игра платит и люди зарабатывают!

Подобных игр даже нет, иные игры скамятся, закрываются, играют с балами, а игра ГОЛДЕН ЕГС нет! Игра Голден ЕГС преподносит новые возможности дохода, я игре зарабатываю: от курочек, от акций, от орел и решка, от бонус кард, от колесо удачи, от рейтинга, от рейтинга партнёров, участвую в мини акция и тоже зарабатываю!!!!!

Игра платит, иначе бы если не платила то не работала бы!!! Раздражает читать чушь!!!
Да я больше чем уверен что вы и есть админ этого проекта и нужно вам повесить ярлык мошенник здесь .

+ если с игрой все нормально была она в этом разделе не находилась
Gs-monitor вне форума
Старый 23.10.2018, 13:53
#767
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
gold-eggs.com - Golden Eggs

Всем привет!Делюсь и я своими впечатлениями об игре!Пробовала зарабатывать во многих играх, которые предлагают хороший заработок, но все не то чего бы я хотела!Сейчас рада, что нашла эту игру и думаю это отличный проект для всех, кто ищет как дополнительный заработок ,так и пассивный доход!Выплата мне пришла быстро и это радует!Пробовала брать курочку в кредит и не жалею ибо курочка себя не плохо окупила!В игре есть очень хорошие акции и новинки всегда радуют!А еще игра не требует вашего участия и дает возможность зарабатывать где бы вы не находились!Данный проект дарит не только хорошие эмоции но и хорошую прибыль !Всем советую попробовать и всем удачи!
VipGirl вне форума
Старый 23.10.2018, 19:44
#768
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
gold-eggs.com - Golden Eggs

Цитата:
Сообщение от Gs-monitor Посмотреть сообщение
Да я больше чем уверен что вы и есть админ этого проекта и нужно вам повесить ярлык мошенник здесь .

+ если с игрой все нормально была она в этом разделе не находилась
я менеджер в Игре уже длительное время! получаю доход сама и помогаю другим!
KIRA1990 вне форума
Старый 24.10.2018, 15:36
#769
 
Регистрация: 22.10.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
gold-eggs.com - Golden Eggs

Доброго времени суток!Речь конечно пойдет о курочках и если вы боитесь потерять денежку, то воспользуйтесь дополнительным способом заработка, а точнее рейтингом!Ведь принимая Участие в нем, вы будете получать призовые места, за которые вам дают деньги!Вы можете их либо вывести, либо купить курочку и получать пассивный доход!Так же у этого проекта, есть множество способов увеличить свой доход!Эти милые курочки, дают возможность получать доход, не используя деньги!И все, что вам нужно делать, это выполнять не сложные задания!Выполняя задания, вы будете получать хорошие денежные призы и потом эти же деньги, вы можете, как вывести так и вложить и наслаждаться пассивным доходом!
VipGirl вне форума
Старый 24.10.2018, 22:21
#770
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 4,100
Благодарностей: 62
gold-eggs.com - Golden Eggs

Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством.При поддержке
Этот проект на 1 месте в этом разделе Как не платил так и не платит, отзывы в основном пишут ново реги за пару рублей с буксов
Gs-monitor вне форума
Старый 26.10.2018, 19:52
#771
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 451
Благодарностей: 73
gold-eggs.com - Golden Eggs

Привет друзья! Проект как обычно радует выплатами! Более стабильной и надежной игры я не встречала:

Владислава вне форума
Старый 28.10.2018, 14:11
#772
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 4,100
Благодарностей: 62
gold-eggs.com - Golden Eggs

Проект полное ГОВ**
Gs-monitor вне форума
Старый 28.10.2018, 23:00
#773
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
gold-eggs.com - Golden Eggs

Проект работает и платит с небольшими задержками. Игра интересная но очень много правил. И только зная и соблюдая эти правила можно выйти на стабильный пасивный доход. Соблюдайте правила и будет ВАМ СЧАСТЬЕ ))
SerGudkov вне форума
Старый 31.10.2018, 14:06
#774
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
gold-eggs.com - Golden Eggs

С Праздником Хэллоуин!



ВНИМАНИЕ!!!

Успей купить Хэлуиновских Курочек. Курочки в продаже всего ДВА дня!

Курочка Ведьмочка, обеспечит Вас пассивным доходом на протяжении всего года и увеличит Ваш капитал на 16 236 рублей.



ВНИМАНИЕ!!!

* При покупки Курочек Ведьмочка от 10 шт + 1 Курочка Призрак в подарок

* При покупки Курочек Ведьмочка от 20 шт + 1 Курочка Ведьмочка в подарок

Курочка Призрак, подарит Вам не призрачный доход +33% в месяц и Вы сможете увеличить Ваши сбережения на 5940 рублей.



ВНИМАНИЕ!!!

* При покупки Курочек Призрак от 10 шт ПОДАРОК + 20 000 Золотых

* При покупки Курочек Призрак от 20 шт + 1 Курочка Призрак в Подарок

* При покупки Курочки Призрак и Ведьмочка Подарок + 5 000 Золотых

Игра ПЛАТИТ, зарабатывай и ТЫ!

KIRA1990 вне форума
Старый 31.10.2018, 20:08
#775
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2017
Сообщений: 4,100
Благодарностей: 62
gold-eggs.com - Golden Eggs

Да закройте тему про этот ШЛАК он не кому не платит
Gs-monitor вне форума
Старый 01.11.2018, 17:33
#776
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
gold-eggs.com - Golden Eggs

Не пойму откуда столь плохих отзывов. Проект работает и платит. Администрация отзывчивая.Всегда ответит и поможет.А начать зарабатывать можно и без вложений. Вот мой первый вывод с кредитной курочки.ОПЕРАЦИЯ №669747348
Дата операции: 31 Окт 2018 19:16
ID операции: 669747348
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 24.76
Комментарий: GE

От: P65673002
SerGudkov вне форума
Старый 02.11.2018, 23:49
#777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 44
gold-eggs.com - Golden Eggs

Господи не может быть эти МОШЕННИКИ еще работают!!!
Народ не в коем случае не вкладывайте в этот ШЛАК как выше сказано было.
Он еще перестал платить в конце 2015г. Когда забанил всех крупных инвесторов!!!
Тут не просто мошенники а МОШЕННИКИ СО СТАЖЕМ, они вам дадут пару рас вывести мелочь, перед выводом заставят тут написать позитивный отзыв а потом вас забанят или будут шантажировать чтоб вы привлекали им новых участников!!!

Кто сомневается вот ссылка: youtube.com/watch?v=ibXw4C9oJ6c

Это видео за конец 2015г.
Когда конкретно пошли массовые удаления аккаунтов крупных вкладчиков.

Так что народ даже не думайте сюда вкладывать!!!
Обходите этих Мошенников десятой дорогой!!!
Rroslav вне форума
Старый 05.11.2018, 13:36
#778
Любитель
 
Имя: Кира
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 859
Благодарностей: 80
gold-eggs.com - Golden Eggs

Игра Golden Eggs - это самая популярная и продвинутая Игра уже на протяжении 5 лет.

Последние, что меня порадовало это мобильное приложение.

Игру можно скачать в google play и App Store

Чтоб скачать в google play перейдите по ссылке
https://play.google.com/store/apps/d...nds.GoldenEggs

Чтоб скачать в google play перейдите по ссылке
https://itunes.apple.com/us/app/gold...l=ru&ls=1&mt=8

Прошу вас после установки приложения перейти в раздел меню -> Приглашение -> в поле Ваш код приглашения указать CLEAJ4
и мы будем в одной команде!

так выглядит игра внутри с моими курочками


после регистрации ПОДАРОК +1000 Золотых на счёт и 2 ячейки, дополнительные ячейки стоимостью 5000 Золотых


курочки можно купить в магазине, по принципу дороже курочка выше доход


чтоб пополнить счёт в приложении нужно перейти на сайт авторизоваться по данным какие указывались при регистрации в мобильном приложении

https://player.gold-eggs.org/
KIRA1990 вне форума
Старый 06.11.2018, 13:16
#779
Интересующийся
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
gold-eggs.com - Golden Eggs

Был участником данного лохотрона!!!
Каждый месяц, чтоб вывести доход, вам нужно подтверждать активность, т.е. вложить в проект сумму, превышающую ваш месячный доход. Лично я, как только стал приближаться к профиту, получил сообщение с требованием пополнить баланс на сумму 600 или 1 000 рублей, не помню уже точно. За что администрация была послана, сайт удалил сразу-же!!!
ЭТО МОШЕННИКИ!!! ЛЮДИ, НЕ СЛИВАЙТЕ ИМ ДЕНЬГИ!!!
TarAn1504 вне форума
Старый 08.11.2018, 23:29
#780
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
gold-eggs.com - Golden Eggs

Получил очередную выплату. Сайт заплатил без задержек
Payeer
+ 178.30 RUB
Date: 08.11.2018 18:21:32
ID: 674076624
Details: P65673002 → P34538107
Amount: 178.30 RUB
Comment: GE
SerGudkov вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
golden-eggs.org - golden-eggs Витяк Список проблемных/неактивных/закрытых программ 20 22.02.2019 14:50
Business-eggs.org - business eggs motor4ik Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1282 07.10.2012 20:12