Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,228 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 30.09.2015, 15:31
#761
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Анна2470 Посмотреть сообщение
Пострадавшие от Телетрейда собирают подписи под петицией Президенту,генпрокуратуре,следственному комитету...Может и нам пора уже?

добавлено через 35 минут
Это здесь change.org Только нужно текст проработать и согласовать.
Кстати, это очень хорошая идея. Я принимал участие в подписях на этом сайте и некоторые кампании были успешны. Предлагаю так же запустить эту кампанию. Анна, вы можете мне в личку скинуть скайп, я очень хочу с Вами пообщаться. К сожалению, и понять не могу почему, отвечаю на сообщения, но система никак не хочет их засчитывать и я не могу писать в личку.

Так же хотел уточнить, кому-то присылали из ТВ лицензию или давали ссылки на сайт. Могли бы поделиться?
hob1 вне форума
Старый 30.09.2015, 15:58
#762
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от hob1 Посмотреть сообщение
Так же хотел уточнить, кому-то присылали из ТВ лицензию или давали ссылки на сайт. Могли бы поделиться?
Мне высылали по запросу,только все их лицензии отношения к ним не имеют,они на другие компании.И потом,недавно на сайте у ТВ всё поменялось и регулятор, и адрес.Сделайте запрос,посмотрим что они Вам пришлют...
Анна2470 вне форума
Старый 01.10.2015, 11:56
#763
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Трейдеры, которые написали Заявление в МВД прошу не писать на данном форуме информацию о ходе следствия. ТВ данный форум тоже смотрит и читает, им не надо знать, когда их "закроют". Давайте обсуждать данную тему через скайп.
Те из трейдеров, которые еще не обращались в МВД - Пишите заявления и оставляйте на сайте МВД.
Мне сегодня позвонили из полиции, пригласили завтра на опрос. Так что этот вариант работает.
Treider1979 вне форума
Старый 01.10.2015, 21:00
#764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Сколько времени прошло с момента подачи заявления до момента звонка и приглашения на допрос?
hob1 вне форума
Старый 01.10.2015, 22:03
#765
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Хлынов - Киров
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 3
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Treider1979, отпишись мне потом в личку.
Пётр Мошкин вне форума
Старый 02.10.2015, 00:29
#766
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Tradingbanks всё еще обзванивает людей и вербовка продолжается. Недавно мне звонили из Великобритании с предложением поработать с Тradingbanks.
Номер вербовщика из Лоднона всегда одинаковый. В прошлый раз вербовали поработать с их братом- MXTrade из этого же номера.
Кстати, я установила, кто дал им мой номеро. Это была компания Альпари.
Так что эта Лоховозка себя еще уверенно чувствует и продолжает вести свою бандитскую деятельность. Возможно, что это даже мафия из нескольких фирм.
Когда я вербовщику заявила, что они ТБ мошенники и кинули меня на деньги, то он замешкался и не знал, что ответить. Просил только уточнить личный ли это опыт.
Если бы сказала, что опыт из отзывов в интернете, то он поднял бы меня на смех и нашел бы кучу контраргументов. А тут...он обломался.

Интересно, они что не обновляют базы или считают, что клиенты совсем лохи и попадут два раза в одни и те же сети?
Вот придурки!
Рона вне форума
Старый 02.10.2015, 11:35
#767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Кстати, я установила, кто дал им мой номеро. Это была компания Альпари.
Должен вас огорчить, но кажется и Альпари на вас заработало
F1der вне форума
Старый 02.10.2015, 12:19
#768
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 160
Благодарностей: 22
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Рона, с чего вы взяли, что именно они продали вас ? Не думаю, что они стали бы разбрасываться клиентами
Малкович вне форума
Старый 02.10.2015, 12:57
#769
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Кстати, я установила, кто дал им мой номеро. Это была компания Альпари.
Как же Вы это установили? Вы работаете с ними?
arsha вне форума
Старый 02.10.2015, 16:52
#770
 
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Здравствуйте, меня зовут Detected и я лох.
А-ля кружок анонимных алкоголиков.
Я очередной клиент ТБ. Прочитал я ВСЮ эту тему от корки до корки.
В настоящий момент сделок у меня нет. Баланс положительный. В выводе отказано из-за бонуса.
В общем всё как у большинства.
Но моя ситуация с точки зрения закона, я бы сказал, чиста. То есть к ТБ не прикопаться. Факта нарушений деятельности ТБ в моем профиле нет. Есть минусовые сделки, которые я закрыл вручную, начитавшись этой темы и поняв что имею дело с мошенниками. Прекратил всю деятельность когда понял, что меня начинают сливать на свопах.
А еще у меня ситуация осложняется тем, что деньги я вводил с карты сестры и жены. Чарджбэк будет невозможным, или крайне сложным. Представьте в банке сестре надо объяснить что ЕЁ деньги надо вернуть потому что брата кинули? Бредом будет звучать для банка.
Заявление в полицию тоже не представляю как писать. Точнее ЧТО писать там. По факту у меня нет хищений средств на аккаунте. Вот с выводом проблемы, но тут ТБ подстраховались со своим пунктом 40. И уже неоднократно они меня по телефону прямым текстом упрекнули, что надо было читать правила. Не прикопаешься!!!
В общем сейчас мне предложили отработать торговый объем. С деньгами я попрощался, взял кредит в долг всю сумму что назанимал, людям отдал долги, теперь работаю чтобы рассчитаться с одним большим долгом. Спасибо ТБ, надеюсь вы будете счастливы.

Я вот думаю может сделаем одностраничный сайт, где распишем какое это кидалово, раскрутим его, чтобы люди в поисковиках сразу его видели и хотя бы перекроим этим дятлам частично (!) кислород?
Сайт сделать смогу, но с сочинительством текста проблемы.
Detected вне форума
Старый 02.10.2015, 18:20
#771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
В настоящий момент сделок у меня нет. Баланс положительный. В выводе отказано из-за бонуса.
В общем всё как у большинства.
Здравствуйте!
Давно вы поставили на вывод? И сколько вам нужно еще отработать?

Хорошо еще, что аккаунт не заблочили. Но к сожалению, нет гарантий, что этого не произойдет
F1der вне форума
Старый 02.10.2015, 18:25
#772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Detected и я лох.
Вы не лох, просто человек, который поверил в быстрый и максимальный заработок.

добавлено через 1 минуту
Все мы так, пришли сюда, за надеждой дополнительного заработка

Последний раз редактировалось arsha; 02.10.2015 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
arsha вне форума
Старый 02.10.2015, 18:32
#773
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
Я вот думаю может сделаем одностраничный сайт, где распишем какое это кидалово, раскрутим его, чтобы люди в поисковиках сразу его видели и хотя бы перекроим этим дятлам частично (!) кислород?
Сайт сделать смогу, но с сочинительством текста проблемы.
Здесь уже многие активно расписывали, и не сложно в поисковике найти правду о компании. Если честно, я не вижу смысла создавать еще один сайт, поскольку здесь продолжают появлятся новые "клиенты" со своими историями. Если не ошибаюсь, Treider1979 говорил, что у него есть готовый сайт уже. Может стоит обратиться к нему?
F1der вне форума
Старый 02.10.2015, 18:33
#774
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Кстати, я установила, кто дал им мой номеро. Это была компания Альпари.
А Вы догадываетесь кто им дал Ваш номер телефона?
arsha вне форума
Старый 02.10.2015, 18:36
#775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от F1der Посмотреть сообщение
Здесь уже многие активно расписывали, и не сложно в поисковике найти правду о компании. Если честно, я не вижу смысла создавать еще один сайт,
Как показывает опыт, люди начинают более усердно искать информацию о компании, только когда у них возникают с ними проблемы или блокируют их счет
F1der вне форума
Старый 02.10.2015, 19:04
#776
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 128
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Рона Посмотреть сообщение
Интересно, они что не обновляют базы или считают, что клиенты совсем лохи и попадут два раза в одни и те же сети?
Если люди попадают, значит не такие они и «лохи» знают как работать!
Общаясь с ними, у меня осталось одно впечатление, что они хорошие психологи, знают как правильно обработать.
arsha вне форума
Старый 02.10.2015, 19:37
#777
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 126
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от arsha Посмотреть сообщение
они хорошие психологи, знают как правильно обработать.
Еще бы им не быть хорошими психологами. Когда брокеры еще не вышли в онлайн так сказать, им приходилось работать с людьми вживую -
"клиенты" находились в залах, где стояли мониторы с котировками и графиками, а "торговля" велась путём заполнения бумажных ордеров и подачи их в окошко кассиру. А в этих залах то и дело сновали "эксперты", которые точно знали, какую стратегию нужно применять. Были времена и такие

Цитата:
Сообщение от Treider1979 Посмотреть сообщение
Трейдеры, которые написали Заявление в МВД прошу не писать на данном форуме информацию о ходе следствия. ТВ данный форум тоже смотрит и читает, им не надо знать, когда их "закроют". Давайте обсуждать данную тему через скайп.
Это кстати верно подмечено, стоит прислушаться
F1der вне форума
Старый 02.10.2015, 19:42
#778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
Но моя ситуация с точки зрения закона, я бы сказал, чиста. То есть к ТБ не прикопаться. Факта нарушений деятельности ТБ в моем профиле нет. Есть минусовые сделки, которые я закрыл вручную, начитавшись этой темы и поняв что имею дело с мошенниками. Прекратил всю деятельность когда понял, что меня начинают сливать на свопах.
Как ваша ситуация с точки зрения закона может быть чиста ???
Это мошенники, которые обманным путем собирают деньги. И не важно, что там у них написано в соглашении. У них нет лицензии на право предоставления таких услуг, соответственно соглашение их ничего не значит.

По Вашим рассуждениям, тогда всем нам лучше сделать не сайт, который будет рассказывать какие ТВ плохие, а лучше сделать сайт, для сбора денег, как сайт от которого мы тут пострадали все. Глядишь и насобираем все денег и вернем все. Напишем там пункт 30 или 35, например, на китайском языке, что вы должны вернуть 10 миллионов баксов за каждый наш бонус. И все!!! Все уже знакомы как нужно общаться c людьми....

Как так вообще можно думать? Вы что, все еще под действием их зомбирования? Вам нужно СРОЧНО писать заявление в полицию, все четко описывать, что и как было. Вашим родным писать заявления в банк..

Вы поймите, был у Вас бонус или не был, отработали или отработаете вы какой-то бонус или нет - все равно, денег вы не увидите, т.к. изначально уже их вам никто возвращать не собирался, а намеренно ввели в заблуждение путем обмана и манипулирований.

добавлено через 7 минут
По-поводу не писать тут про МВД и расследования. Действительно, правы. Но что за бред на этом форуме. Я бы с радостью связался с некоторыми пострадавшими, уточнил детали, но у меня 3 сообщения!!!??? Пишу тут, пишу, а все равно 3? Бред , конечно, со стороны админов. Если засчитываются сообщения в разных темах, то я не знаю что там писать.... Меня тут только одна ветка интересует. Поэтому если есть кому чем полезным поделиться, пишите , буду рад и благодарен.

добавлено через 27 минут
Беру свои слова назад. Нашел я, что написать в других темах. Теперь 5 сообщений в копилке.

Последний раз редактировалось hob1; 02.10.2015 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
hob1 вне форума
Старый 03.10.2015, 01:16
#779
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 70
Благодарностей: 1
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от arsha Посмотреть сообщение
А Вы догадываетесь кто им дал Ваш номер телефона?
У меня есть заграничный номер телефона, который я нигде и никогда не указывала, он неизвстен на территории СНГ ни одной организации и ни одному лицу.

Этот номер я указала один единственный раз, три года назад при регистрации на сайте компании Альпари.

С Альпари я так и не начала торговать и трейдингом больше никогда на занималась. Посмотрела лишь пару видеокурсов и все.

И вот спустя три года у ТБ оказывается этот номер телефона.
Причем, Вы же понимаете, они звонят не всем подряд, а как правило, людям, которые хоть как-то были связаны с трейдингом, где-то регистрировались: на тематических сайтах, форумах и т.д.

Нигде и никогда, кроме компании Альпари, я не регистрировалась и тем более не указывала номер телефона другой страны (не СНГ). Альпари указала, т.к. хотела на тот момент пройти серьезное обучение.
Вывод для меня очевиден.
Рона вне форума
Старый 03.10.2015, 09:01
#780
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.08.2015
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Пётр Мошкин,
День добрый. Был в полиции, отдал для изучения все имеющиеся документы. Это оказывается сработало не заявление в полицию, которое я оставлял на их сайте, а заявление в прокуратуру. Она в свою очередь очень оперативно передала для разбирательства в городскую полицию.
Treider1979 вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход