Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,074 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2014, 12:34
#7701
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

посмотрел их тарифы и лимиты,вполне хорошие условия,да и сам банк серьёзный..4 место по стране,главное чтобы не было никаких комиссий за покупки с карт,позвоню им в понедельник, проконсультируюсь.интернет-банк вроде тоже у них не плох,что очень важно
DanilIrk вне форума
Старый 05.09.2014, 12:46
#7702
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Почему то его не рассматривал в силу предубеждений, надо тоже глянуть, может какие интересные предложения у него найду. А то с Московским Кредитным замонался, два месяца назад тарифы сменили теперь куда не плюнь везде на комиссию попадаю, за два месяца денег на комиссиях потерял больше чем за год пользования кредитными продуктами.

Кстати кто интересовался деньги на карту Тинькова только что поступили.
briancev вне форума
Старый 05.09.2014, 12:59
#7703
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

вот вот..я тоже пользовался спокойно ВТБ пока они не ввели комиссии по картам.теперь пополнение в Пантеон выходит в пределах 5 % от суммы пополнения
DanilIrk вне форума
Старый 05.09.2014, 16:31
#7704
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Если Вы хотите получить Ваши средства всё-таки в долларах, мы можем повторно отправить платёж, но не гарантируем, что банк нам его опять не вернёт
Только что пришли деньги, спасибо. Правда смущает 2 момента. Первый это то что деньги пришли буквально через 15 минут после отправки личного сообщения с просьбой проверить платеж. Второй, платеж пришел с вычетом странной комиссии, отправлял $20, пришло $19,62, т.е. явно комиссия ниже, чем указано на сайте (1,95 USD+1%). Надо полагать, стандартным способом деньги перевести не удалось? Может это тест системы Wirecapital?
Иван Иванов 1862963486 вне форума
Старый 05.09.2014, 16:38
#7705
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 1862963486 Посмотреть сообщение
Только что пришли деньги, спасибо. Правда смущает 2 момента. Первый это то что деньги пришли буквально через 15 минут после отправки личного сообщения с просьбой проверить платеж. Второй, платеж пришел с вычетом странной комиссии, отправлял $20, пришло $19,62, т.е. явно комиссия ниже, чем указано на сайте (1,95 USD+1%). Надо полагать, стандартным способом деньги перевести не удалось? Может это тест системы Wirecapital?
Давайте раньше времени не будем вскрывать все карты.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.09.2014, 16:54
#7706
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение

Кстати кто интересовался деньги на карту Тинькова только что поступили.
Это интересно. У карты же нет отдельного счета, насколько я понимаю. Они в назначении платежа указали "для зачисления на карту № ..."?

Я просто именно из-за этого и не пытался инвестировать с этой карты - оплатить элементарно, а как назад на нее получить?
Streyter вне форума
Старый 05.09.2014, 17:03
#7707
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
Это интересно. У карты же нет отдельного счета, насколько я понимаю. Они в назначении платежа указали "для зачисления на карту № ..."?

Я просто именно из-за этого и не пытался инвестировать с этой карты - оплатить элементарно, а как назад на нее получить?
У дебетовой карты ТКС есть счёт, вероятно как раз дебетовка и имелась ввиду.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 05.09.2014, 17:20
#7708
Любитель
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 164
Благодарностей: 40
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 1862963486 Посмотреть сообщение
Только что пришли деньги, спасибо. Правда смущает 2 момента. Первый это то что деньги пришли буквально через 15 минут после отправки личного сообщения с просьбой проверить платеж. Второй, платеж пришел с вычетом странной комиссии, отправлял $20, пришло $19,62, т.е. явно комиссия ниже, чем указано на сайте (1,95 USD+1%). Надо полагать, стандартным способом деньги перевести не удалось? Может это тест системы Wirecapital?
Повезло! А мне после письма в личку деньги так и не пришли(((
Yulishna вне форума
Старый 05.09.2014, 17:23
#7709
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
У дебетовой карты ТКС есть счёт, вероятно как раз дебетовка и имелась ввиду.
и у меня у дебетовой карты ТКС есть счет
EscapeLi вне форума
Старый 05.09.2014, 17:59
#7710
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
Это интересно. У карты же нет отдельного счета, насколько я понимаю. Они в назначении платежа указали "для зачисления на карту № ..."?

Я просто именно из-за этого и не пытался инвестировать с этой карты - оплатить элементарно, а как назад на нее получить?
К любой карте прикреплён расчётный счёт, поскольку на магнитной ленте карты в целях безопасности, не хранятся данные об операциях на счёте, об остатке на нём и т.д. Там хранится информация лишь об идентификации личности и всё. Расчётный счёт может быть указан в договоре по оформлению карты, либо вы можете обратиться в банк, с целью чтобы Вам данную информацию предоставили.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.09.2014, 18:06
#7711
Интересующийся
 
Регистрация: 23.08.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 16
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Давайте раньше времени не будем вскрывать все карты.
Хорошо, но всё же я этим тестовым выводом хотел для себя определить, что у меня не будет в дальнейшем проблем и я в любой момент смогу вывести нужную мне сумму и получить её в долларах с комиссией не больше 1,95 USD+1%. Однако уверенности не добавилось, заметил в примечании к платежу такую строчку "/RU/VISA MONEY TRANSFER 05.09.14 725.00 RUR ", как будто сумма пришла в рублях и по курсу конвертировалась в доллары, однако не исключаю что это мой банк добавил какую-то свою информацию. В общем есть ощущение, что получился не чистый эксперимент. И скорее всего из-за того что сумма маленькая и я её уже долго ждал, вы могли отправить деньги уже любым способом, даже с потерей комиссии, даже с потерей на конвертации валют. Вы владеете, я думаю, полной информацией. Я хочу попросить вас открыть только одну карту , это всё что меня интересует... если я захочу вывести например $1000, я смогу получить на свой счет сумму не менее 1000-1,95-10=$988,05? Или мне лучше подождать Wirecapital?
Иван Иванов 1862963486 вне форума
Старый 05.09.2014, 18:17
#7712
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 85
Благодарностей: 67
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Иван Иванов, мне точно также приходило, когда я заказал вывод через пайонлайн в долларах, который компания исполнить не смогла, пообщавшись с фин. отделом я перезаказал вывод через РБК и деньги пришли почти сразу несколькими траншами с примечанием "VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER".
А потом заказывал вывод сразу через РБК на ту же карту и пришел платеж единой суммой с примечанием "ВОЗВРАТ КЛИЕНТСКИХСРЕДСТВ ПО КЛИЕНТСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ..."
Streyter вне форума
Старый 05.09.2014, 18:31
#7713
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Иван Иванов 1862963486 Посмотреть сообщение
Хорошо, но всё же я этим тестовым выводом хотел для себя определить, что у меня не будет в дальнейшем проблем и я в любой момент смогу вывести нужную мне сумму и получить её в долларах с комиссией не больше 1,95 USD+1%. Однако уверенности не добавилось, заметил в примечании к платежу такую строчку "/RU/VISA MONEY TRANSFER 05.09.14 725.00 RUR ", как будто сумма пришла в рублях и по курсу конвертировалась в доллары, однако не исключаю что это мой банк добавил какую-то свою информацию. В общем есть ощущение, что получился не чистый эксперимент. И скорее всего из-за того что сумма маленькая и я её уже долго ждал, вы могли отправить деньги уже любым способом, даже с потерей комиссии, даже с потерей на конвертации валют. Вы владеете, я думаю, полной информацией. Я хочу попросить вас открыть только одну карту , это всё что меня интересует... если я захочу вывести например $1000, я смогу получить на свой счет сумму не менее 1000-1,95-10=$988,05? Или мне лучше подождать Wirecapital?
Да конечно сможете, если у Вашего банка отсутствует какая-либо внутренняя комиссия... Wirecapital примечателен не только не высокой комиссией, но и скоростью работы.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 05.09.2014, 21:10
#7714
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.08.2013
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 345
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Streyter Посмотреть сообщение
Иван Иванов, мне точно также приходило, когда я заказал вывод через пайонлайн в долларах, который компания исполнить не смогла, пообщавшись с фин. отделом я перезаказал вывод через РБК и деньги пришли почти сразу несколькими траншами с примечанием "VISA MONEY TRANSFER, VISA TRANSFER".
А потом заказывал вывод сразу через РБК на ту же карту и пришел платеж единой суммой с примечанием "ВОЗВРАТ КЛИЕНТСКИХСРЕДСТВ ПО КЛИЕНТСКОМУ СОГЛАШЕНИЮ..."
__________________
Сколько удержали? пришли по курсу ЦБ?
__________________
Продам место в подписи. Писать в личку

Последний раз редактировалось abba; 05.09.2014 в 21:15.
abba вне форума
Старый 06.09.2014, 00:03
#7715
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте.

Платёж шёл НЕДЕЛЮ, а сейчас я получил отказ в выводе со следующим содержанием: "Измените лимит вашего кошелька"

Ссылка на изображение (нет возможности картинку прилепить): img.leprosorium.com/2271053

Не могу понять что бы это могло значить?

На finance@ писал еще в четверг (4 сентября 2014 г., 16:08), на тот момент был статус "Ожидает" (или как-то так) и был сильно возмущен, но ответа не получил до сих пор.

Аттестат у меня персональный, кипер рабочий. Дня три назад успешно получал деньги от другого сервиса (всего рублей 500, но не суть). Сам я никаких лимитов не выставлял. В пантеон вводил с этого кошелька большую, чем сейчас хотел вывести.
JMSFAKE вне форума
Старый 06.09.2014, 01:02
#7716
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 39
Благодарностей: 12
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

JMSFAKE, на вебмани платеж шел неделю? А я так надеялся, что использование эпс ускорит процесс вывода...
alexdeia вне форума
Старый 06.09.2014, 01:06
#7717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Клыков Посмотреть сообщение
JMSFAKE, на вебмани платеж шел неделю? А я так надеялся, что использование эпс ускорит процесс вывода...
Ну, мой пример совершенно не репрезентабелен, так как платеж до меня не дошел. Жду ответа от finance или если тут вдруг кто подскажет.
JMSFAKE вне форума
Старый 06.09.2014, 02:09
#7718
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от JMSFAKE Посмотреть сообщение
Жду ответа от finance или если тут вдруг кто подскажет.
Совет: наберите пока еще три сообщения и скиньте ваши личные данные Представителю Виктору Горашко (через личные сообщения).
shvalbe вне форума
Старый 06.09.2014, 08:46
#7719
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Клыков Посмотреть сообщение
JMSFAKE, на вебмани платеж шел неделю? А я так надеялся, что использование эпс ускорит процесс вывода...
Я пару недель назад выводил на WM. Платеж шел менее суток.
sign вне форума
Старый 06.09.2014, 08:51
#7720
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sign Посмотреть сообщение
Я пару недель назад выводил на WM. Платеж шел менее суток.
Я вчера выводил на вебмани, через три часа поступили деньги, правда сумма небольшая.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37