Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,050 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Различные способы заработка, которые не вошли в основные разделы форума. Например: Различные площадки и сайты, оплачивающие разовые действия (регистрации, чтение почты, серфинг, копирайтинг и т.д.). Заработок в интернете без вложений. Частные объявления публикуются только в разделе: Разовые действия Внимание!!! Создатель темы обязан подтвердить факт получения выплат.
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2016, 20:47
#7701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 447
Благодарностей: 32
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от sasarib Посмотреть сообщение
Пайза вроде как весит на сеоспринте в платёжке,но когда выводишь и хочешь указать кошелёк пейзы,то её нет на вывод...
Выводил не раз, но минималка там 67 руб.
exp2 вне форума
Старый 23.01.2016, 20:52
#7702
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от exp2 Посмотреть сообщение
Выводил не раз, но минималка там 67 руб.
Да я вот 300 выводил на вебмани вчера.А пробовал на пайзу вывести недавно и пишет укажите кошелёк и перебрасывает в личный кабинет туда где кошельки.Так вот там пайзы нет чтобы указать её.
sasarib вне форума
Старый 23.01.2016, 20:56
#7703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 447
Благодарностей: 32
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Может сейчас так, не спорю, у меня года 2 уже привязан.
exp2 вне форума
Старый 23.01.2016, 21:00
#7704
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от exp2 Посмотреть сообщение
Может сейчас так, не спорю, у меня года 2 уже привязан.
Ааа.Тогда понятно почему так.Кто успел привязать тот на коне
sasarib вне форума
Старый 23.01.2016, 21:16
#7705
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Вывод из сео на payza доступен тольео тем кто раньше привязал свои платежные данные, до того как ее убрали. Сейчас только эти люди могут туда вывести, поэтому эта эпс и висит
gartemg вне форума
Старый 23.01.2016, 21:20
#7706
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Запад Сибири.
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 2,124
Благодарностей: 126
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от gartemg Посмотреть сообщение
Вывод из сео на payza доступен тольео тем кто раньше привязал свои платежные данные, до того как ее убрали. Сейчас только эти люди могут туда вывести, поэтому эта эпс и висит
Кто в лес,кто по дрова Тема то не про пайзу скамерскую
saloha вне форума
Старый 23.01.2016, 21:21
#7707
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от drm732 Посмотреть сообщение
перенесите тему хоть на аляску! мне лично ...... меня больше беспокоит что нет ссылок для меня и моих рефов
вот это нормально
artemius81 вне форума
Старый 23.01.2016, 21:40
#7708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 276
Благодарностей: 2
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от artemius81 Посмотреть сообщение
меня больше беспокоит что нет ссылок
меня больше беспокоит что выплат очень мало и с задержками на payza, и еще что скоро будет пластик......а ссылок и раньше по 20 дней небыло иногда
medvedef вне форума
Старый 23.01.2016, 22:42
#7709
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

ребята, у меня вторую неделю выдает этот проект ссылки по 0.001 цента и не более, хотя я смотрю в день в разделе серфинга по 50 ссылок.
я один такой или у всех так?
и вообще как Ваше мнение проект выдохся?
сергей 55 вне форума
Старый 23.01.2016, 22:47
#7710
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 146
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от сергей 55 Посмотреть сообщение
ребята, у меня вторую неделю выдает этот проект ссылки по 0.001 цента и не более, хотя я смотрю в день в разделе серфинга по 50 ссылок.
я один такой или у всех так?
и вообще как Ваше мнение проект выдохся?
Должен по идее окрепнуть
sasarib вне форума
Старый 23.01.2016, 22:52
#7711
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Банк будет открыт 6.02.2016.
Манук Манукян вне форума
Старый 23.01.2016, 23:13
#7712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 118
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Манук Манукян Посмотреть сообщение
Банк будет открыт 6.02.2016.
откуда инфа?
sjworld вне форума
Старый 23.01.2016, 23:53
#7713
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Странная хрень. Я уже с неделю не кликаю рекламу на ТМ, а каждый день приходят по 5-6 cash links на 2-3 цента. Жаль, что на палку не вывести, а то сумма к выводу медленно, но верно растёт. Вот и думаю, может забить на ТМ?
Boroda Fan вне форума
Старый 24.01.2016, 00:19
#7714
Любитель
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 317
Благодарностей: 11
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Boroda Fan Посмотреть сообщение
Странная хрень. Я уже с неделю не кликаю рекламу на ТМ, а каждый день приходят по 5-6 cash links на 2-3 цента. Жаль, что на палку не вывести, а то сумма к выводу медленно, но верно растёт. Вот и думаю, может забить на ТМ?
вопрос вообще непонятен.кеш адс будут приходить,кликаешь ты или нет.а забить хочешь потому что сумма растет как я понял

добавлено через 2 минуты
епрст.ты наверное не знал,что эти обязательные 10 ссылок надо смотреть для того чтобы шли начисления по пакетам и с рефов,а если нет ни рефов не пакетов на данный момент,то незачем просто
artemius81 вне форума
Старый 24.01.2016, 03:17
#7715
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

i have been in contact with the merchant risk team and they have informed that the balance of the account will be available 180 days after the limitation that no longer allows you to process payments is placed. we can request to have funds available in 30 day increments every 30 days up to the 180 day release?




the reason for paypal's decision to part ways with your organization is due to the size of growth in a very short time frame. due to the amount of growth in the short amount of time this creates too much risk for paypal.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Манук Манукян Посмотреть сообщение
i have been in contact with the merchant risk team and they have informed that the balance of the account will be available 180 days after the limitation that no longer allows you to process payments is placed. we can request to have funds available in 30 day increments every 30 days up to the 180 day release?




the reason for paypal's decision to part ways with your organization is due to the size of growth in a very short time frame. due to the amount of growth in the short amount of time this creates too much risk for paypal.
Кто может перевести?
Манук Манукян вне форума
Старый 24.01.2016, 03:59
#7716
Интересующийся
 
Имя: Наталия Ник
Пол: Женский
Адрес: Thailand, Rayong
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Манук Манукян Посмотреть сообщение
Кто может перевести?
__________________
Я контактировал с отделом отслеживания рисков выплат и мне сообщили, что
баланс на счете будет доступен через 180 дней после наложения ограничения на использования баланса.
Сможем ли мы запросить вывод денег с баланса каждые 30 дней в течении 180 дней?
Причиной расторжения договора PayPal с вашей организацией, послужил стремительный рост
в очень короткий промежуток времени, что создает определeнный риск для PayPal
karaton2015 вне форума
Старый 24.01.2016, 07:10
#7717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от karaton2015 Посмотреть сообщение
Я контактировал с отделом отслеживания рисков выплат и мне сообщили, что
баланс на счете будет доступен через 180 дней после наложения ограничения на использования баланса.
Сможем ли мы запросить вывод денег с баланса каждые 30 дней в течении 180 дней?
Причиной расторжения договора PayPal с вашей организацией, послужил стремительный рост
в очень короткий промежуток времени, что создает определeнный риск для PayPal
Можно уточнить с каким отделом отслеживания рисков выплат? Кому он принадлежит? Пай Пал или Траффикмунсону?
______________________________________________
Читал почти все страницы после всей этой историей с Траффиком и сделал два вывода не на пустом месте а изучив регистрацию Чарльза в штате Юта, да он зарегестрирован там можете посмотреть тут кто не знает h t t p s : / / s e c u r e . u t a h . g o v / b e s / d e t a i l s . h t m l ? e n t i t y = 9 1 7 5 5 5 5 - 0 1 6 0 -уберите просто пробелы
1, Теперь о рисках: Одной регистрации мало-практически это ничего, главное это договор между клиентом предоставляющими услуги и лицом который пользуется ими-ну простой пример как в банке, да конечно тут многие скажут что какой договор в инете может быть? На что отвечу что любая солидная фирма предоставляет этот договор-это юридическая сторона дела.
2. Что Такое Траффикмунсон по моему мнению-это просто пирамида в чистом виде, все эти клики по банерам полнейшая ерунда-просто есть факт насколько это продлится, напрмер всем известный мердок не один десяток лет водил за нос американцев пока не лопнул-такова участь всех пирамид и скажу даже больше0сам доллар тоже пирамида но на международном уровне-почему и как объяснять долго
-кто понимает -тот знает.
3.Как обстоят по моей аналитике дела Траффикмунсона дела шас-так как
всем известный PayPal после выхода закона о хайпах, пирамидах и открытии счетов для политеческих партий вошёл в силу- ПАй Пал сразу предупредил, что будет в одностороннем порядке замораживать счета таких компаний. Хотя говоря о пирамиде как многие говорят что в штатах это очень серьёзно запрещенно-полная чушь.
4. И самое главное-что шас делает по моему шас Чарльз-он взял отсрочку на месяц что бы перевести свои средства из ПайПала в Дубай и открыть как он говорит Банк-почему именно Банк?-во первых банк уже звучит солидно и надёжно и в главных он может уже кредитовать наши средства в различные проекты(ведь не зря же он говорил что открываются новые границы с миллиардным доходомаи компании-шас на счету Пай Пала более 400 000 $ наших денег) и потом ещё убирает таких посредников как ПайПал, Пайза и СТП.
5. И последнее чего бы не хотелось нам всем: Более осведомлённые люди знают что Чарльз открывал около 7-8 таких компаний -собирал бабло и никто не мог его привлечь к ответственности из-за не имения договора между вкладчиками и его компанией перед законом-к тому же таких хайпов и пирамид пруд-пруди в интернете, в отличие от Мердока-у которого был такой договор с вкладчиками благодаря чему он привлёк миллиарды $
__________________________________________
P.S. Дорогие форумчане Вы можете быть со мной не согласны-но я выразил свою точку зрения как финансист по образаванию и как финансовый аналитик который поверьте мне не так мало осведомлён о всех подводных камнях в сфере фмнанансов.
Конечно не то что многие а большинство скажет что вот нашёлся типа умный и ****яет такой проект,несёт чушь и тому подобное-мне это лично по боку.
И потом я тоже вложил в Траффикмонсон 1100$ хотя и знал что это пирамида-но почему я это сделал? По двум причинам-во первых -пирамида это как поезд который мчится с большой скорость к бетонной стене и рано или поздно он разобьётся вместе с пасажирами, тут главное быстро впрыгнуть в это поезд и вовремя соскочить до крушения, а если Чарльзу действительно удастся открыть ТМ Банк то этот поезд будет надеюсь ехать дольше-тут главное чувство меры. И несмотря на всё сказанное и опровергая себя я я отношусь к этому как к игре и буду до конца до определённого периода реинвестировать средства-если конечно мы уже не въехали в эту стену!
Skolomboss вне форума
Старый 24.01.2016, 07:19
#7718
Интересующийся
 
Имя: Наталия Ник
Пол: Женский
Адрес: Thailand, Rayong
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 186
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от Skolomboss Посмотреть сообщение
Можно уточнить с каким отделом отслеживания рисков выплат? Кому он принадлежит? Пай Пал или Траффикмунсону?
Это вопрос не ко мне, а к Чарльзу. Я просто перевела текст из поста выше (который попросили перевести). Вот и все.
karaton2015 вне форума
Старый 24.01.2016, 08:17
#7719
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 219
Благодарностей: 3
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

Цитата:
Сообщение от karaton2015 Посмотреть сообщение
Это вопрос не ко мне, а к Чарльзу. Я просто перевела текст из поста выше (который попросили перевести). Вот и все.
А контакты можете дать а то их сапорт глухой?

добавлено через 1 минуту
А вы перевили-понял
Skolomboss вне форума
Старый 24.01.2016, 08:53
#7720
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: trafficmonsoon.com - trafficmonsoon

ссылки на мородкнигу - в вашем аккаунте ...
Steve Gordon вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход