Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,589 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 08.03.2012, 13:34
#7601
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
значительно меньше, пока их личные знакомые че-нить не выиграют в пирамиде
на живом примере AntiMMM выше видно великолепно, что при таком росте курса "мавро", какой бы богатой не была изначально ячейка, уже через 3-4 месяца на ее счетах остается ноль реальных денег и дальше по мере роста мавро растет на самом деле только долг. Аналогичные процессы происходят во всех без исключения ячейках. В итоге все эти люди неизбежно попадут в ловушку к Мавру. Виртуальный капитал их становится огромен, а реальных денег на счетах ноль. Мавр будет делать с ними, что угодно. Захочет и носки стирать заставит, чтобы получить хоть сколько-то налички. Система логически идет только к этому. Не к апокалипсису и не к коммунизму, а к рабской зависимости попавших в психологическую ловушку вкладчиков.

Последний раз редактировалось LSasha; 08.03.2012 в 13:37.
Morpheus вне форума
Старый 08.03.2012, 13:35
#7602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а почему вы в этом так уверены?
реально потенциально готовых вступать в пирамиду значительно меньше, чем вам кажется.
а почему вы уверены в обратном ?
уверенных нет и не будет ни с одной ни с другой стороны ! это всего лишь предположения. вы имеете право на свою точку зрения, а другие на свою. вы оба будете уверенны в своей правоте.
поэтому спорить об уверенности тут как-то несерьезно...
просто надо смотреть на реальные факты. на данный момент пирамида работает, как она работает это уже другой вопрос. в разных структурах по разному работают... кто-то плохо, кто-то лучше.
megaBOT вне форума
Старый 08.03.2012, 13:40
#7603
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от megaBOT Посмотреть сообщение
а почему вы уверены в обратном ?
уверенных нет и не будет ни с одной ни с другой стороны ! это всего лишь предположения. вы имеете право на свою точку зрения, а другие на свою. вы оба будете уверенны в своей правоте.
да это даже и не уверенность, а реальность. статистически в обществе так.
20-30% реально потенциальных вкладчиков могут быть в пирамидах от взрослого трудоспособного населения страны... и то, наверно я чуток многовато процент озвучил.

Цитата:
Сообщение от megaBOT Посмотреть сообщение
просто надо смотреть на реальные факты. на данный момент пирамида работает, как она работает это уже другой вопрос. в разных структурах по разному работают... кто-то плохо, кто-то лучше.
вы новость не сообщили. все финансовые пирамиды работали, работают до поры до времени.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.03.2012, 13:44
#7604
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от megaBOT Посмотреть сообщение
в разных структурах по разному работают... кто-то плохо, кто-то лучше.
Да все подобные структуры одинаково работают. Вон, на соседней ветке форума обсуждается система f25. Там все было то же - десятники, сотники, тысячники, гвардия, была целая теория справедливой экономики и коммунизна для избранных. Люди поверили, набрали кредитов, вложились. Теперь ихний вождь их чуть ли не дерьмо есть заствляет, унижает полностью, как опущенных. А бедолаги все покорно сносят и ждут, когда великий Мегас кинет им в толпу несколько долларов на шарап. Как бы и МММ-2011 точно также не выродилась
Morpheus вне форума
Старый 08.03.2012, 13:46
#7605
Интересующийся
 
Имя: Валентин
Пол: Мужской
Адрес: Томская обл
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.08.2011
Сообщений: 13
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ-2011 должна еще немного пожить. Скоро ей прийдет конец и жаловаться некому будет и не накого.
vallekk89 вне форума
Старый 08.03.2012, 13:46
#7606
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Вообще-то, Пеникас не лузер. Это молодой кандидат экономических наук из школы академика Ясина. Он как раз специалист по такого рода экономическим системам и рискам. И если делает конкретный прогноз обвала МММ-2011 для массового журнала, то ясен пень ставит на карту не какую-то жалкую тысячу рублей, а свою репутацию.
Очень интересный момент, т.к. многие эксперты в последнее время боятся озвучивать четкую дату кабздеца — пишут "до конца года" "очень скоро" и т.д. А тут и эксперт и журнал уважаемые. Обязательно позвоню или напишу ему в июне. )
Фёдоров Андрей вне форума
Старый 08.03.2012, 14:18
#7607
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fasbertart Посмотреть сообщение
экспонента выплат порождает более крутую экспоненту вкладов
Нет такого экономического закона. Загляните в мартовский номер журнала Форбс, там приведены соответствующие графики. Экспонента выплат порождает линейный, а не экспоненциальный приток вкладов. Это было проверено на тысяче примеров. Точка пересечения экспоненты и прямой линии для пирамиды Мавроди была вычислена. Вот и вся наука )))
Morpheus вне форума
Старый 08.03.2012, 14:18
#7608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
на живом примере AntiMMM выше видно великолепно, что при таком росте курса "мавро", какой бы богатой не была изначально ячейка, уже через 3-4 месяца на ее счетах остается ноль реальных денег и дальше по мере роста мавро растет на самом деле только долг.
Что хочу отметить я (из моего же примера): идёт круговорот денег. То есть, те же участники, кто внес вклад и вывел, затем снова вносят...
Видимо, здесь играет роль как раз то, что сняв один раз и получив профит, участник сам себя мотивирует внести снова. Конечно, долг системы растет, но и потребности участника не бесконечны (объясню ниже).

Что касается тотального вывода денег лично каждого участника из системы: этого не происходит.
Поясню в выводах, а для начала небольшое отступление: я так понимаю, здесь собрались знатоки хайп-систем люди, у которых уже выработался рефлекс: зафиксировать прибыль и уйти вовремя. И естественно, хайперы, зайдя в ммм, будут "дербанить" её, фиксируя прибыли.

Итак, выводы: участников-хайперов в ммм мизер. Да и вообще, об этих всех хайпах я, например, узнал лишь в январе, когда тут зарегистрировался. А 99% участников ммм вообще об этом всём не слышали и не знают.
То есть, они просто "приплыли" в ммм, как рыбки в пруд и им там по кайфу, они плавают и кормятся периодически из "тумбочки", не желая выплывать насовсем. А вот хайпер-акула, если заплывет сюда, конечно постарается по максимуму сожрать мелкой рыбешки.
Но, так как таких "дербанщиков"-акул в системе мизер, она продолжает булькать и кормить мелких рыбёшек. Ну, периодически выдавая какие-то там огромные миллионы тем, кто эти миллионы и вложил. (Что для системы не смертельно, так как скармливается акуле не весь "рыбий косяк", а его какая-то часть.)

Далее: понятно, что много денег не бывает, но у обычного человека (не хайпера, не спекулянта, не транжиры, не идиота) есть некий предел потребления. То есть, например, если я вложу в пирамиду тысячу долларов и через какое-то время она превратится в 400 тысяч (год на депозит), то я просто физически не смогу, живя в своём "городе N", потратить эти деньги. Значит, они мне всей своей массой не нужны. И я буду брать столько, сколько надо. Если у меня плохие жилищные условия, то я возьму 30к$ и куплю себе квартиру или дом (у нас такие цены). Всё. Самолётов и пароходов мне не надо, уезжать из своего родного города в Тайланд я не намерен. У меня тут родители, у меня тут друзья...
И так примерно ведут себя основная масса участников ммм. Так как они не ставят перед собой цель выдоить ммм напрочь, без остатка. (А знатоки данного сайта, конечно, поставят перед собой именно эту цель - снять максимум и уйти.) Но пока количество таких знатоков в ммм мало, ей, на мой взгляд, ничто не угрожает (изнутри, по крайней мере).
О развале властями мы речь не ведем. Это наиболее вероятный на сегодня вариант, почему пирамида может упасть (провокации на митинге, блокировки счетов, массированная кампания в СМИ и т.д.).
AntiMMM вне форума
Старый 08.03.2012, 14:19
#7609
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fasbertart Посмотреть сообщение

экспонента выплат порождает более крутую экспоненту вкладов - доказано 14ю месяцами работы пирамиды, денег с избытком.
как вы тут уже достали этим своим "убийственным аргументом"
как дети малые, которые никогда раньше не видели никаких финансовых пирамид...
все пирамиды работают определённый срок! как же иначе то))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.03.2012, 14:29
#7610
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Далее: понятно, что много денег не бывает, но у обычного человека (не хайпера, не спекулянта, не транжиры, не идиота) есть некий предел потребления. То есть, например, если я вложу в пирамиду тысячу долларов и через какое-то время она превратится в 400 тысяч (год на депозит), то я просто физически не смогу, живя в своём "городе N", потратить эти деньги. Значит, они мне всей своей массой не нужны. И я буду брать столько, сколько надо. Если у меня плохие жилищные условия, то я возьму 30к$ и куплю себе квартиру или дом (у нас такие цены). Всё. Самолётов и пароходов мне не надо, уезжать из своего родного города в Тайланд я не намерен. У меня тут родители, у меня тут друзья...
И так примерно ведут себя основная масса участников ммм. Так как они не ставят перед собой цель выдоить ммм напрочь, без остатка.
это всё отвлекающая вводящая в заблуждение демагогия.
неважно, какие суммы, главное, что всегда каждым в отдельности участником выводятся суммы больше, а некоторыми и значительно больше, относительно первоначальных вложений.
и каждый отдельно взятый участник-вкладчик всегда настроен только на этот результат! если повезёт, конечно же и успеет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.03.2012 в 14:32.
bond777 вне форума
Старый 08.03.2012, 14:35
#7611
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это всё отвлекающая вводящая в заблуждение демагогия.
неважно, какие суммы, главное, что всегда каждым в отдельности участником выводятся суммы больше, а некоторыми и значительно больше, относительно первоначальных вложений.
и каждый отдельно взятый участник-вкладчик всегда настроен только на этот результат!
И со многими вкладчиками общались?

Да, на каком-то этапе люди хотят все и сразу, но после переосмысливают ситуацию и понимают, что лучше по немного и очень долго. Этому, кстати, способствует общение с десятником-сотником и т.п.
И не забывайте, что рост количества участников растет весьма серьезными темпами.

добавлено через 1 минуту
*хотел сказать темп роста растет

Последний раз редактировалось Maketai; 08.03.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Maketai вне форума
Старый 08.03.2012, 14:39
#7612
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maketai Посмотреть сообщение
И со многими вкладчиками общались?

Да, на каком-то этапе люди хотят все и сразу, но после переосмысливают ситуацию и понимают, что лучше по немного и очень долго. Этому, кстати, способствует общение с десятником-сотником и т.п.
И не забывайте, что рост количества участников растет весьма серьезными темпами.
вы, похоже, невнимательно мой пост прочитали.
пусть хоть чего там переосмысливают...
НО ещё раз повторяю истину в финансовых пирамидах:
Цитата:
неважно, какие суммы, главное, что всегда каждым в отдельности участником выводятся суммы больше, а некоторыми и значительно больше, относительно первоначальных вложений.
и каждый отдельно взятый участник-вкладчик всегда настроен только на этот результат! если повезёт, конечно же и успеет.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 08.03.2012, 14:47
#7613
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

bond777, к счастью, ваши умозаключения не являются истиной в последней инстанции. Это вопрос более чем спорный.

Давайте посмотрим по численности пирамидонов. В марте прошлого года какова была численность участников? Точной цифры не знаю, но думаю, что не более 100 тысяч человек. Сейчас сколько? 20 миллионов (опустим предположения о том, что кол-во накручено). Рост в 200 раз за год, рост депозитов 50% в 129 раз. НО. Мавр в одном из видео обращений упоминал о том, что мало было смельчаков. Я этому верю, и думаю, что все читающие эту тему тоже.

Есть еще один немаловажный фактор- рост уровня доверия к МММ. Здесь может быть дана лишь субъективная оценка или можно обратиться к данным соц опросов (например, голосовалка на Финам ФМ. Конечно совсем неточная, но приблизительно отражает суть). Напомню, что Финам ФМ имеет свою устоявшуюся аудиторию, а не является радиостанцией Мавра. За 15 минут проголосовало порядка 700 человек, 92% из которых, доверяют МММ.
Maketai вне форума
Старый 08.03.2012, 14:48
#7614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
всегда каждым в отдельности участником выводятся суммы больше, а порой и значительно больше, относительно первоначальных вложений.
Это естественно. В пирамиду именно и вступает человек, чтобы вывести больше, чем вложил.
Речь о другом: о том, что у большинства обычных граждан нет потребности в самолетах/пароходах, так же как нет потребности "вычистить кассу в ноль".
Я тоже не верю в утопию насчет "закольцовывания системы", когда все будут в ммм. Но я в это же время не наблюдаю и каких-то проблем в финансовой состоятельности пирамиды. По-крайней мере, на сегодняшний день.

И не важно, сколько реально в ней участников - 20 миллионов, как говорит Мавроди, или 1 миллион, как говорят здесь. Нагрузка по выплатам пропорциональна текущему моменту. Так же как и несостоятельны опасения по неспособности выплат по годовым депозитам в марте-апреле этого года. Даже если там к выплатам будут десятки миллионов рублей, выгребать их будет только хайпер (которых возможно и вступило в прошлом году в количестве трех человек и внесло те самые 30к долларов на год). Остальные граждане после разморозки снимут ту часть, которая нужна им в данный конкретный момент времени. А значит, система легко обеспечит выплаты в марте-апреле. Если же знатоков хайпов в системе будет много, то тогда да, они выгребут всё. Пока вроде такого не наблюдается.
AntiMMM вне форума
Старый 08.03.2012, 15:01
#7615
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Maketai Посмотреть сообщение
bond777, к счастью, ваши умозаключения не являются истиной в последней инстанции. Это вопрос более чем спорный.
.
так это не мои умозаключения))
это реальность из жизни. так было всегда, так и будет с любой финансовой пирамидой.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Даже если там к выплатам будут десятки миллионов рублей, выгребать их будет только хайпер (которых возможно и вступило в прошлом году в количестве трех человек и внесло те самые 30к долларов на год). ... Если же знатоков хайпов в системе будет много, то тогда да, они выгребут всё.
да там полно "фруктов" по-серьёзнее и пострашнее для судьбы пирамиды, а именно, профи сетевики млмщики
думаю, там уже многие свои "тёмные" дела воротят..

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Остальные граждане после разморозки снимут ту часть, которая нужна им в данный конкретный момент времени.
да что ж вы всё одно и то же...
повторяю, неважно какие суммы к выплатам в максимальном значении, главное, что на выплаты заказываются всегда суммы больше первоначальных вложений живых денег каждым отдельно взятым участником-вкладчиком. если фантастически допустить иное, то значит, это пирамида даунов
и тогда умываю руки...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 08.03.2012 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 08.03.2012, 15:18
#7616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
да там полно "фруктов" по-серьёзнее и пострашнее для судьбы пирамиды, а именно, профи сетевики млмщики
думаю, там уже многие свои "тёмные" дела воротят..
Ну вот это и будет единственно возможный крах системы изнутри. Когда шарящие профи-млмщики начнут выносить начисто всё. Других предпосылок мне лично не видно.

Про снаружи повторю - тут на раз два всё похерить. Даже не обсуждается. Сколько бы там не рассказывали участники о том, что они сила, могут многое и т.д...
Если государство решится - вмиг прессанёт так, что мало не покажется. Любой закон проведут под это дело пулей, за месяц-другой.
AntiMMM вне форума
Старый 08.03.2012, 15:39
#7617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

хм,МММ кинул больше пол-страны и люди до сих пор верят всему,что обещает Мавроди? воистину России еще учиться у Запада.
den050379 вне форума
Старый 08.03.2012, 15:45
#7618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fasbertart Посмотреть сообщение
Если прямо щас оно решится на такие действия, Путину мало не покажется. Разоренные МММщики+оппозиция, о-ляля что начнется
Не соглашусь.
Во-первых, в целом народ у нас разобщенный, не будет он собираться и отстаивать свои интересы. Этого нет уже 20 лет (с 91-го года), не будет и впредь.
Во-вторых, касательно ммм: рвать и метать на площади выйдут только безбашенные граждане, заложившие квартиры и понабравшие кредитов для взносов. Основная же масса, рискнувшая именно той суммой, которая "не смертельна" для их личного бюджета, не поидёт на пощади. Ибо риски несоизмеримы. Им есть, что терять, в случае чего (даже в случае простого "наезда" на десятника по поводу возврата своей тыщи баксов участник тупо рискует превратиться в обвиняемого по статьям угроза убийством и вымогательство). А сумасшедшим кредным рабам терять нечего - они будут дебоширить, конечно. Но таких не много. Хорошо, если на всю страну 100к наберётся, а то и меньше. И что эти жалкие 100к по сравнению с миллионами вкладчиков в 94-м, которые даже своей многомиллионной протестной группой не смогли ничего противопоставить гос. машине, а просто перешли в разряд "терпил".
Так что, fasbertart, не заблуждайтесь насчет "Путину мало не покажется". Ничего этого не будет.

Ну это всё политота и оффтоп.
AntiMMM вне форума
Старый 08.03.2012, 15:51
#7619
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так это не мои умозаключения))
это реальность из жизни. так было всегда, так и будет с любой финансовой пирамидой.
ну да. только Мэддоф долго продержался. Все ваши выводы конечно интересны, но в реальности психология ожидания, имеет куда большее значение (ожидание еще больших доходов, следствие продажа лишь небольшой суммы депозитов. Продав, придется еще год/6 мес. ждать для разморозки)

Последний раз редактировалось LSasha; 08.03.2012 в 16:19.
Maketai вне форума
Старый 08.03.2012, 16:20
#7620
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Morpheus Посмотреть сообщение
Вообще-то, Пеникас не лузер. Это молодой кандидат экономических наук из школы академика Ясина. Он как раз специалист по такого рода экономическим системам и рискам. И если делает конкретный прогноз обвала МММ-2011 для массового журнала, то ясен пень ставит на карту не какую-то жалкую тысячу рублей, а свою репутацию.
А у меня будет шанс за какую-то жалкую тысячу рублей виртуально выдать в рот молодому кандидату ПЕНИКАСУ и ещё нескольким тут товарищам!
serg1974 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22