Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Претензии к компаниям и частным лицам
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2019, 02:50
#741
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 409
Благодарностей: 25
Опять те же разговоры о стройке, как и 2 года назад
ЭТП в Марьиной горке вы также обсирали, не чего нового.
Однако построили
ICM9 вне форума
Старый 16.02.2019, 02:50
#742
 
Регистрация: 05.12.2018
Сообщений: 411
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Так мы уже наблюдали, как идут "дела" в РБ, как шли дела в Литве, а до этого в Австралии, а до этого в Ульяновске, а до этого в Озерах. В 100% случаев это был быблосбор. Или вдруг Юницкий после 20 лет воровства вдруг подался в праведники? ))

добавлено через 2 минуты


Только вот мы видим Белазы в Китае и нам не нужно смотреть контракты, но мы не видим обещанных АП, которые Юницкий "строит" с 2008 года ))) А при изучении контрактов выясняется, что это всё фейки были, подписанные Юницким самим с собой через подставные фирмы. Вот поэтому мы и задаем вопросы. Только вот эти вопросы не мы должны задавать, а лохи, которые вложили в мошенника свои деньги.

добавлено через 5 минут


Лови:
youtu.be /CBfDmMNEQxQ
SolMayers, Не слушай ты их они за всю историю этих сообщений так ни разу и не подтвердили свои фантазии.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Опять те же разговоры о стройке, как и 2 года назад
ЭТП в Марьиной горке вы также обсирали, не чего нового.
Однако построили
Это уже становится традицией.)
johanmoskov вне форума
Старый 16.02.2019, 02:53
#743
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Опять те же разговоры о стройке, как и 2 года назад
ЭТП в Марьиной горке вы также обсирали, не чего нового.
Однако построили
Мля, еще один лох с "построили". А мы должны в 100500 разый показывать, какое блядство дешевое Юницкий построил и как сцыт в уши лохов, а те оргазмируют от кривых путей провисших как член старого алкаша и от пластиковых тесных коробченок, ползущих со скоростью 20 км/ч, выдаваемых на смонтированных видео за 100 км/ч Умора от этих блаженных

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Не слушай ты их они за всю историю этих сообщений так ни разу и не подтвердили свои фантазии.
Как и ты ни разу нам не объяснил, для чего Юницкий подписывал липовые контракты на десятки АП по всему миру сам с собой, для чего сочинил липовую интеллектуальную собственность, которую вам лохам продает за бабло )))

Это мля как я сейчас скажу, что договорился с марсианами строительство дорог на Марсе, оценил это в триллион $, на это выпустил акции и продаю их желающим.

Юницкий сделал тоже самое, и его лохи назвали гением. И я с этим согласен, только гений мог придумать столь тупую, но при этом простую и эффективную аферу и заставить в нее верить десятки тысяч людей
За правду вне форума
Сказали спасибо:
MBell (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 03:00
#744
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 409
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
Мля, еще один лох с "построили". А мы должны в 100500 разый показывать, какое блядство дешевое Юницкий построил и как сцыт в уши лохов, а те оргазмируют от кривых путей провисших как член старого алкаша и от пластиковых тесных коробченок, ползущих со скоростью 20 км/ч, выдаваемых на смонтированных видео за 100 км/ч Умора от этих блаженных
Я понимаю ваше беспокойство, ибо поезд уже ушел, вкладывать уже нет смысла, дорого.
ICM9 вне форума
Старый 16.02.2019, 03:14
#745
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Я понимаю ваше беспокойство, ибо поезд уже ушел, вкладывать уже нет смысла, дорого.
Дорого? Да это же гениальная схема ))) В начале, когда лохов много, впаривают дешево, потом ручеек лохов скуднеет и впаривают им дорого. 1000 лохов по 100$ = 100000$. 100 лохов по 1000$ = 100000$. Отсюда и этапы. Организаторы этой аферы еще далеко до старта знали, что рано или поздно кол-во лохов резко просядет, а чтобы бабло в карманах не скуднело, нужно оставшимся лохам продавать фантики втридорого. Я ж говорю, всё гениально просто и эффективно. Все это мы уже видели в 2008-2012, те же этапы, те же дисконты, те же лохи только в других лицах, те же липовые АП, те же липовые предзаказы, те же обещания И ведь это не моя выдумка - это ведь не сложно сравнить бизнес-планы Но лохам даже это влом делать.

И как до блаженных это не доходит - трудно понять.
За правду вне форума
Старый 16.02.2019, 03:14
#746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 409
Благодарностей: 25
Какие же вы лохопеды, 5 лет назад могли взять несколько лямов долей за копьё. И забыть об этом. Но вы решили эти деньги пробухать за компом сидя на форуме и ****.ить Юницкого.
ICM9 вне форума
Старый 16.02.2019, 03:18
#747
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Какие же вы лохопеды, 5 лет назад могли взять несколько лямов долей за копьё. И забыть об этом. Но вы решили эти деньги пробухать за компом сидя на форуме и ****.ить Юницкого.
А на*уя я буду про*ябывать деньги в лохотроне очевиднейшем, нахрена мне наступать на те же грабли, на которые лохи наступают с 2001 года? ))) Лучше я эти деньги пробухаю, как ты пишешь, хоть какая-то польза )))
За правду вне форума
Старый 16.02.2019, 03:25
#748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2010
Сообщений: 409
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от За правду Посмотреть сообщение
А на*уя я буду про*ябывать деньги в лохотроне очевиднейшем, нахрена мне наступать на те же грабли, на которые лохи наступают с 2001 года? ))) Лучше я эти деньги пробухаю, как ты пишешь, хоть какая-то польза )))
Так бухай, кто ж против. И смотри как идет стройка в ОАЭ
ICM9 вне форума
Старый 16.02.2019, 04:07
#749
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 652
Благодарностей: 491
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Так бухай, кто ж против. И смотри как идет стройка в ОАЭ
А как идет стройка? Что там строится говоришь и что будет в апреле? Своими словами только.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от johanmoskov Посмотреть сообщение
Я купил будущее.
Луче (С) б Москов прикупил мозгов.

Я сейчас читаю ветку раз в несколько дней - выглядит очень интересно. Люди приводят аргументы, показывают фото/видео - а что говорит johanmoskov?

Лучий (С) его аргумент - это ссылка на рекламное видео, в котором не один, утверждаемый им постулат не подтверждается. Причем он не в состоянии вести беседу - сразу убегает или начинает нести глупости.

Остальные "спящие ячейки" юницкого действуют в таком же стиле. Им предлагают привести свои аргументы - а результат "гы-гы-га-га стройка идет"!
New-User вне форума
Сказали спасибо:
grb31 (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 04:18
#750
 
Регистрация: 08.01.2019
Сообщений: 35
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Так бухай, кто ж против. И смотри как идет стройка в ОАЭ
От этой стройки ни жарко, ни холодно... будет ЭЛП-2 - всего и делов то.
Вот только Юнивождь наконец-то попасть может, когда тамошний народ прозреет - законы в ОАЭ гораздо суровее, чем в РБ или России, особенно по отношению ко всяким "неверным" иностранцам.
Неравнодушный вне форума
Старый 16.02.2019, 08:37
#751
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Опять те же разговоры о стройке, как и 2 года назад
ЭТП в Марьиной горке вы также обсирали, не чего нового.
Однако построили
Как и указывали скептики, построят дешевый аттракцион, так и построили (хотя как аттракцион, даже, не смогли сертифицировать).
Как и указывали скептики, адепты будут и от этого в восторге, так и происходит.
И тут будет тоже самое.
Хотя есть надежда, что денег влошенцев не хватит и будет еще хуже, чем в Марьиной горке.
Longevity вне форума
Старый 16.02.2019, 08:43
#752
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
вы главное не забывайте, организатор шарады не пернатый гений... он лишь ИО
Murad Ali вне форума
Старый 16.02.2019, 08:56
#753
Специалист
 
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,569
Благодарностей: 1,453
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Так бухай, кто ж против. И смотри как идет стройка в ОАЭ
Так это ж я твою версию поддержал. Вы сектанты почему-то все сводите на алкоголь. Походу поговорка "с кем поведешься..." для адептов очень актуальна
За правду вне форума
Старый 16.02.2019, 09:02
#754
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Мнение скептиков до демонстрации юнибайка:

(14/08/2016): Да про то, что что-то там не выдержит тут особо никто и не упоминает. Ибо понятно, что если что-то будет не выдерживать, Юницкий и Ко усилит конструкцию или уменьшит нагрузку (уменьшением размеров юни- буса, байка, кара, мобиля, цикла, и т.д.). В конце концов - выдержала же конструкция в Озерах. Тут проблема в другом:
1. В итоге вся эта затея окажется не такой дешевой и не такой уж простой в монтаже.
2. В итоге вся эта затея окажется нахрен никому не нужна.
В подтверждение первой мысли говорят реальные сроки строительства технопарка.
В подтверждение второй мысли говорят реальные факты реализации струнного ограждения (которое преподносилось как очень нужное вем и вся), а также отсутствие реальных заказчиков после демонстрации технологии в Озерах (после демонстрации минуло 15 лет, но никто не заказал ни одного захудалого участка этой супертехнологичной трассы).

***mmgp.ru/showthread.php?t=247224&page=329#post11183768

(12/08/2016) О том и речь, что это всё может оказаться дорого, и ни скоростей тех не увидишь,ни окупаемости. А что оно как-то поедет - это понятно. Да только когда юнисты увидят, что оно даже поехало с какой-то скоростью - это будут вопли и прыжки до небес.

(26/08/2016) А кто считает иначе? Только каждый видит по-своему, что "получится". Кто-то видит опоясанную рельсами спасённую планету, а кто-то - детский аттракцион.

(22/10/2016) Что-то строят. Хотя никаких серьёзных результатов оно всё равно не покажет. Лишь тихоходный транспорт.
Longevity вне форума
Сказали спасибо:
Старый 16.02.2019, 09:24
#755
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
johanmoskov,
Так стройки нет. В ноябре 2018 юнийкий заявил, что согласования получены и заливают опоры. В феврале 2019 мы узнаем, что согласований не было и опоры никто не заливает.
ЮНИЦКИЙ ВРАЛ.
И ДЕНЬГИ У ВАС ОН БРАЛ ПОД ОБЕЩАНИЕ ПОСТРОИТЬ ТРАССУ, А НЕ ДЕРЕВЯННУЮ ДАЧУ.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Опять те же разговоры о стройке, как и 2 года назад
ЭТП в Марьиной горке вы также обсирали, не чего нового.
Однако построили
Юницкий не смог построить в марьиной горке трассу на нужной высоте, с заявленными скоростями, с токосъемом и струнным рельсом. В марьиной горке очередной макет за 200млн$. Дороговато за 2км макета.

добавлено через 17 минут
Дрон? - Юницкий врал
25км земли в оаэ? - Юницкий врал
Опоры заливал и согласование получил в ноябре 2018 - Юницкий врал
2хместный луЧе двухсотместного транспорта? - Юниницкий уже признался в ошибке
Колебания с частотой 2гц полезны? - юницкий врал, такие нагрузки вредны для вестибюлярного аппарата

Вывод: одно вранье за другим.
slavik6 вне форума
Сказали спасибо:
grb31 (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 09:48
#756
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от ICM9 Посмотреть сообщение
Я понимаю ваше беспокойство, ибо поезд уже ушел, вкладывать уже нет смысла, дорого.
Ну , хорошо, поясни мне, почему ваш бывший идеолог сибиряков так легко отдал свои салфетки взад толяну? Если бы они имели хоть какую ю то ценность в будущем, разве он так поступил бы? А он всё нутро этого лохотрона знает... Ответ на поверхности- ничего платиться не будет!
Котофей вне форума
Старый 16.02.2019, 10:35
#757
 
Регистрация: 11.02.2019
Сообщений: 17
Благодарностей: 9
Всем привет! Собирался вложить в этот проект деньги, так как брат туда серьёзно вложился и меня стал уговаривать. Начал разбираться с нуля.

Официальная информация выглядит красиво, убедительно. Глубоко не погружался, просто почитал эту тему и у меня на данный момент два сомнения возникли.

1. Действительно, почему за столько лет не доказана на практике физическая реализуемость заявленных характеристик? Ведь это надо было сделать в первую очередь, до красивых макетов.

Получается что деньги собираются огромные, выстроено много полигонов, средства в продвижение вкладываются, а будет ли это всё работать как заявлено никто так и не знает. По логике надо было сначала доказать жизнеспособность идеи, а потом уже на основе этого гораздо проще убедить скептиков.

2. Прошлые контракты подписанные оказались липовыми и информация о них, оказывается, удалена с официального сайта! А один из них вообще подписан сам с собой. Это вообще как? Если контракты не липовые, зачем же удалять тогда?

И самое подозрительное, что на эти два вопроса официальные представители в этой ветке вообще не отвечают, игнорируют, это заставляет задуматься.

Построены-то просто красивые макеты, которые не работоспособны, оказывается! Я почему-то думал, судя по официальным роликам, что технология уже работает, и юнибайки ездят по рабочей трассе с заявленной скоростью.
Gde-to-Daleko вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
grb31 (16.02.2019), Валерий Недомский (16.02.2019), Котвицкий Леонид (16.02.2019)
Старый 16.02.2019, 10:40
#758
 
Регистрация: 26.12.2018
Сообщений: 147
Благодарностей: 175
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Ну , хорошо, поясни мне, почему ваш бывший идеолог сибиряков так легко отдал свои салфетки взад толяну? Если бы они имели хоть какую ю то ценность в будущем, разве он так поступил бы? А он всё нутро этого лохотрона знает... Ответ на поверхности- ничего платиться не будет!
так по словам самого Юницкого - Сибиряков открыто на встречах называл "инвесторов" лохами, предлагал брить их более жестко и не тратить деньги на бутафорию ))) Т.е. человек который был 20 лет с алкоголиком и мошенником Юницким - не знал, что они не лохотрон запускают,а великий транспорт строят? ))) Единственное чего Сибиряков не понял, так это тот факт, что мошенник Юницкий уже давно пропил остатки мозга и начал играть в конструктор в масштабе 1 к 1. Старый черт скоро сдохнет, его вороватая семейка обеспечена баблом, поэтому он вполне может играться в стройки на деньги обманутых пенсионерок и умственно-отсталых нищебродов, которые наряжаются в шапки Гендальфа и драные кеды и просят своего парня нарисовать им на лице всякое непотребство, чтобы потом выложить эти фотки вКонтакте. ))) Адекватные люди давно обходят этот лохотрон стороной, люди желающие посмеяться над мошенниками и их овцами - сидят на этом форуме, ну, а фотки "инвесторов скамвея" мы с вами все видели, либо свингеры/алкаши, либо пенсионерки в маразме, либо неадкваты в 30 лет наряжающиеся в костюмы сказочных персонажей )))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gde-to-Daleko Посмотреть сообщение
Я почему-то думал, судя по официальным роликам, что технология уже работает, и юнибайки ездят по рабочей трассе с заявленной скоростью.
и чайки со скоростью ракеты летают )))) ЮниЧайки
Технология СкамВей работает - буратина несет деньги, мошенники на них живут... а больше вам никто ничего и не обещал... это ведь веееееенчур господа лошарики... венчуууур ))))
Барсук и его барсучий жир вне форума
Старый 16.02.2019, 11:40
#759
Специалист
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 563
Gde-to-Daleko,
Вообще здесь ведь главное не скорости и не характеристики. Достичь их не проблема, если будут заниматься грамотные люди.
ГЛАВНЫЙ ВОПРОС В СТОИМОСТИ!
С чего взяли, что стоимость дешевле в 5-10 раз существующего транспорта?
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗА 200МЛН ПОСТРОИЛИ 2КМ МАКЕТА ТРАССЫ.
ЭТО В 100 РАЗ ДОРОЖЕ СУЩЕСТВУЮШИХ РЕШЕНИЙ ТРАНСПОРТА.
2км строили 5 лет
400 метров в оаэ строят уже скоро год
Даже подземное метро в десятки раз быстрее строят

добавлено через 8 минут
Много изобретений так и осталось ненужным.
Из свинца можно золото делать.
Но вопрос в том, что для производства 1г золота нужно затратить энергии и ресурсов стоимостью в 10г золота.
slavik6 вне форума
Старый 16.02.2019, 11:52
#760
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 70
Всем привет! Собирался вложить в этот проект деньги, так как брат туда серьёзно вложился и меня стал уговаривать. Начал разбираться с нуля.

Официальная информация выглядит красиво, убедительно. Глубоко не погружался, просто почитал эту тему и у меня на данный момент два сомнения возникли.

1. Действительно, почему за столько лет не доказана на практике физическая реализуемость заявленных характеристик? Ведь это надо было сделать в первую очередь, до красивых макетов.

Получается что деньги собираются огромные, выстроено много полигонов, средства в продвижение вкладываются, а будет ли это всё работать как заявлено никто так и не знает. По логике надо было сначала доказать жизнеспособность идеи, а потом уже на основе этого гораздо проще убедить скептиков.

2. Прошлые контракты подписанные оказались липовыми и информация о них, оказывается, удалена с официального сайта! А один из них вообще подписан сам с собой. Это вообще как? Если контракты не липовые, зачем же удалять тогда?

И самое подозрительное, что на эти два вопроса официальные представители в этой ветке вообще не отвечают, игнорируют, это заставляет задуматься.

Построены-то просто красивые макеты, которые не работоспособны, оказывается! Я почему-то думал, судя по официальным роликам, что технология уже работает, и юнибайки ездят по рабочей трассе с заявленной скоростью.



Вы совершенно верно все поняли.

вся идиотская идея этого проекта состоит в том, что если железную дорогу поднять на 20 метров ввысь, то она, почему-то , станет "ЛУЧЕ"(с) дешевле, рентабельнее и прочнее обычной железной дороги ))) Даже человеку поверхностно знакомому со здравым смыслом понятно, что такая "идея" может быть реализована только во Вселенной Звездных Войн.Там есть всякие там "сверхсплавы" из которых можно сделать "струну" которая будет идеально прямой и не изнашиваться. В реальной жизни все идеи "струнистов" - это унылые опасные тихоходные транспортные системы которые и прибыли то не дадут, не то что 1000кратного подьема.

Ну ладно, допустим Струницкий - гений и знает "сикрет". Самое логичное в этой ситуации - построить участок пути, отвечающий заявленным характеристикам, который отметет все вопросы. А вот ни фига. Олкаш прекрасно знает что такого рода пути за вменяемые деньги и технологии НЕРЕАЛИЗУЕМЫ. Все будет опасное, кривое, косое, лопающееся на морозе и тд. Поэтому - безграничные вариации ВАГОНЧИКОВ. Большие, маленькие, толстенькие, одноместные. Весь спектр. При том что постройка и инжиниринг вагончиков с ходовой частью - на порядок дороже всех путей.

Так что Бухлан отнюдь не идиот. Он прекрасно знает где лежит ***** истарательно обходит это место. Ждите новый вагонеток с ложными характеристиками.
Simeonych вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход