Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2018, 01:03
#741
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Знаете что я у себя срашиваю? А что такого дает мне кантора. чтобы, я отправил туда свои персональыне даные.,дкоументы и деньги и.,равноценный ли это обмен?
Если вам она ничего не дает, очень настоятельно рекомендую вам не отправлять туда ни документы, ни деньги.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Почему на форексе существует токсичный клиент?
В Раннфорексе не может быть токсичных клиентов. У поставщиков Раннфорекса могут быть, у самого Раннфорекса нет.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Потому что форекс канторы зарабатывают со сливов.
Не все.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Любой клиент.,каторый выводит больше чем ввел являетяс токсичным для конкретного ДЦ.
Только для кухонь. Для компаний, которые работают по агентской схеме, прибыльные даже выгоднее.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Потому что он уменьшает ее ликвидность.,заказывая на вывод ее деньги.
У нормальных компаний не должно быть кассового разрыва. То есть компания должна легко вывести деньги даже в том случае, если все клиенты захотят их вывести.

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Ну так понятно,."нас и тут неплохо кормят"..
Да, неплохо. Надеюсь, это не зависть в вас говорит?

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Мнений может быть сколько угодно..,сухая стаитсика подтверждает 80-95% льют как из ведра.,поэтому про зарабатывать (со стороны клиента) и стабильно тут -вобще неприменимые термины. Проканфолить свои деньги в кухнях и у брокеров может кто угодно.,причина не в не понимании чегото там.,причина в низкой финансовой грамотности. имено потому что:

Аминь.
Европейский регулятор обязал раскрывать дилинги информацию о заработках и сливах клиентов. По последним данным за год сливают около 80%.
В Раннфорексе я посчитал за пройденный год слили 60%, хотя по маленькой клиентской базе и нельзя судить.

А вы бы хотели чтобы все зарабатывали? ))))))))
Так не бывает. В любом бизнесе 9 из 10 стартапов умирают в первый же год. Не могут все быть чемпионами, обязательно есть те, кто проигрывает. И биржа не исключение. Все в мире так устроено, хочешь зарабатывать, будь лучшим, а не таким как все.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Про надежность и прозрачность ценообразования можно не говорить - это и привлекает крупные деньги, в отличии от ритейл форекс, где средний депозит едва 1К$ превышает.
А форексу не нужны крупные деньги. Ему не нужно 100 клиентов с миллионом долларов каждый. Ему нужен миллион клиентов с сотней. Так и происходит. У всех своя ниша. Я понимаю, что это многим (и вам в том числе) не нравится, но так оно есть. У вас есть два варианта: смириться и не портить нервы или сражаться с ветряными мельницами.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CaHuTaPPP (09.10.2018), livoruch (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 05:33
#742
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А форексу не нужны крупные деньги. Ему не нужно 100 клиентов с миллионом долларов каждый. Ему нужен миллион клиентов с сотней.
Форекс это как раз рынок больших денег, только участники на нем не спекулируют, а валюту меняют и хеджируют риски. Они вместе с ЦБ и делают этот рынок,формируют цены. А вот ритейл форекс, да - рынок миллиона клиентов со 100$, и конец у них один. Только зачем вы им мозги пудрите всякими "анонимными ордерами" и якобы "ecn" стаканами не понятно.
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
В Раннфорексе я посчитал за пройденный год слили 60%, хотя по маленькой клиентской базе и нельзя судить.
а данные Альпари у вас есть? интересен процент зарабатывающих хотя бы больше 2-3К$ в месяц. Думаю процент минимальный
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cruiser (09.10.2018), Furuncle (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 12:33
#743
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 323
Благодарностей: 81
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Процент такой везде (-+ ) И на бирже - то же Да и в любом бизнесе, процент удачных стартапов...
Дружище Президент..,кроме комерческой формы спекулятивной деаятельности., у биржи есть еще целый ряд функций,.и задач.Можешь прогуглить.
Ой а про бизнес так воще.Весь бизнес ездит на нормальных машинах, останови любого поговори с серьезным дядькой про свой форекс-межбанк. Думаю.,он тебе в лицо рассмеется.. Было бы столько удачных трейдунишек как тех бизнесменов.,можно было еще говорить ,.что на "форексе" также,как и в бизнесе.Но это не так. Бизнес даже в случае своих неудач делает куда больше полезных вещей для людей чем,. ставочные канторы.

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А форексу не нужны крупные деньги. Ему не нужно 100 клиентов с миллионом долларов каждый. Ему нужен миллион клиентов с сотней.
Ритейл-форекс. куча стодоларовых клиентов.,устроивших междусобойчик-угадайку по ставкам на график чего либо. Вот он какой.,- самый ликвидный.
livoruch вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
cruiser (09.10.2018), Furuncle (09.10.2018), roadhell1 (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 12:49
#744
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Дружище Президент..,кроме комерческой формы спекулятивной деаятельности., у биржи есть еще целый ряд функций,.и задач.Можешь прогуглить.
Ой а про бизнес так воще.Весь бизнес ездит на нормальных машинах, останови любого поговори с серьезным дядькой про свой форекс-межбанк. Думаю.,он тебе в лицо рассмеется.. Было бы столько удачных трейдунишек как тех бизнесменов.,можно было еще говорить ,.что на "форексе" также,как и в бизнесе.Но это не так. Бизнес даже в случае своих неудач делает куда больше полезных вещей для людей чем,. ставочные канторы.
НЕ будем спорить о полезности, вопрос в другом. В том, что без знаний можно прогореть везде: в бизнесе, на FOREX и даже на бирже.
Но... при этом есть люди, которые зарабатывают, как в бизнесе, так и на FOREX и на бирже.. Но... это не всем дано...
Prezident вне форума
Старый 09.10.2018, 13:08
#745
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Только зачем вы им мозги пудрите всякими "анонимными ордерами" и якобы "ecn" стаканами не понятно.
Выбирайте выражения. Я им мозги не пудрю, я рассказываю все как есть. И не надо из биржы делать святую, там так же большинство теряет деньги. Я стараюсь сделать так, чтобы те, кто теряет деньги, терял их в 2 раза медленнее, и чтобы из 10 трейдеров был ни один прибыльный, а три.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
а данные Альпари у вас есть? интересен процент зарабатывающих хотя бы больше 2-3К$ в месяц. Думаю процент минимальный
В Альпари, когда я там работал, были трейдеры, которые на протяжении года зарабатывали десятки тысяч долларов. Уверен, и сейчас такие есть.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от livoruch Посмотреть сообщение
Дружище Президент..,кроме комерческой формы спекулятивной деаятельности., у биржи есть еще целый ряд функций,.и задач.Можешь прогуглить.
Ох ты, смотри какие все святые, без греха, стоят и бросают в нас камни.
А какие функции у производителей табачных изделий, кроме как наживаться на том, что травят людей? Так вот, человек хочет травиться, и основная задача производителя табака сделать так, чтобы он травился меньше. Потому что если не табачная компания, то человек будет курить дерьмо и умрет гораздо быстрее. Вот и у меня задача, чтобы меньше трейдеров теряли деньги, чтобы поставщики зарабатывали меньше, а трейдеры больше. И я с этой задачей успешно справляюсь.
Rann вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CaHuTaPPP (09.10.2018), Prezident (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 15:45
#746
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Выбирайте выражения. Я им мозги не пудрю, я рассказываю все как есть.
Я пишу как есть, то что вижу. Зачем вы приводите идиотские (неуместные) примеры неудач с бизнесом, стартапами. Отвечайте за себя, за свое дело, а не стрелки переводите, мол, "везде всё одинаково и в бизнесе и на бирже и в стартапах". Как это назвать если не запудриванием мозгов?
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Вот и у меня задача, чтобы меньше трейдеров теряли деньги
Ваша задача деньги заработать, хватит юлить. И если бы вы хотели, что бы трейдеры меньше теряли, то написали бы риск менеджер для ТРЕЙДЕРОВ, а не для "брокеров", как это сейчас. Что же вы из gkfx ушли, там цели другие были?
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 17:46
#747
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Автор темы RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Я пишу как есть, то что вижу.
Это вы думаете, что пишете как есть, но на самом деле все необязательно именно так.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Зачем вы приводите идиотские (неуместные) примеры неудач с бизнесом, стартапами.
Я вас еще раз призываю выбирать выражение. Я пишу не идиотские, и вполне уместные сравнения. Если вам они не нравятся, то может просто правда глаза колит?

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Отвечайте за себя, за свое дело, а не стрелки переводите, мол, "везде всё одинаково и в бизнесе и на бирже и в стартапах". Как это назвать если не запудриванием мозгов?
Я за свое дело отвечаю. Мои клиенты торгуют без проблем, с низкой комиссией и мизерными спредами. Таких шикарных условий они даже ни на какой бирже не получили бы. А запудривать мозги это вы тут пытаетесь, когда белое называете черным.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Ваша задача деньги заработать, хватит юлить.
Так с детьми своими разговаривайте.
Деньги я зарабатываю в AMTS Solutions, а тут я пока особо не заработал, и с такими спредами много не заработаешь.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
И если бы вы хотели, что бы трейдеры меньше теряли, то написали бы риск менеджер для ТРЕЙДЕРОВ
Трейдеры сами могут для себя рискменеджеров писать. MQL доступен всем, надо просто усилий немного приложить.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
а не для "брокеров", как это сейчас.
Когда я создам компанию, которая будет занимать разработкой софта для трейдеров, я буду писать софт для трейдеров. А сейчас у меня компания по разработке софта для брокеров, чем я и занимаюсь.

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Что же вы из gkfx ушли, там цели другие были?
А вас это не касается. За собой смотрите.
Rann вне форума
Старый 09.10.2018, 19:00
#748
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
А вас это не касается. За собой смотрите.
Вы не истерите, а отвечайте на вопросы. Они резонны, не с потолка взялись

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Я стараюсь сделать так, чтобы те, кто теряет деньги, терял их в 2 раза медленнее, и чтобы из 10 трейдеров был ни один прибыльный, а три
Сами пишите, что одна из целей увеличить продолжительность счета трейдеров, повысить их прибыльность. Но софт только для брокеров, ну не чушь ли?
roadhell1 вне форума
Старый 09.10.2018, 19:24
#749
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Но софт только для брокеров, ну не чушь ли?
А вы хотите, чтобы софт навязывали трейдерам?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
CaHuTaPPP (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 19:28
#750
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
А вы хотите, чтобы софт навязывали трейдерам?
нет, с чего вы это взяли?
roadhell1 вне форума
Старый 09.10.2018, 19:39
#751
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
И если бы вы хотели, что бы трейдеры меньше теряли, то написали бы риск менеджер для ТРЕЙДЕРОВ, а не для "брокеров", как это сейчас.
Это же ваше заявление. Вы вообще как себе это представляете? Rann должен обязать принудительно своих клиентов пользоваться чужим софтом только потому, что некоторые товарищи не в состоянии объем ордера рассчитать исходя из размера депозита и длины стопа?
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
CaHuTaPPP (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 19:48
#752
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Это же ваше заявление. Вы вообще как себе это представляете? Rann должен обязать принудительно своих клиентов пользоваться чужим софтом только потому, что некоторые товарищи не в состоянии объем ордера рассчитать исходя из размере депозита и длины стопа?
Вы зачем тупые вопросы задаете, вам платят за это? Риск менеджер есть у некоторых ДЦ и его никто не навязывает. И зачем Раннев должен принуждать своих клиентов пользоваться чужим софтом если у него своя компания по разработке обеспечения? Вопрос про риск менеджер возник с этим его заявлением:
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Я стараюсь сделать так, чтобы те, кто теряет деньги, терял их в 2 раза медленнее, и чтобы из 10 трейдеров был ни один прибыльный, а три
если он так о трейдеров заботится, то пусть напишет для них программу для контроля рисков. Это будет гораздо эффективнее. А пока только пустозвонство от него про "лоу кост" и "шоу брокер"
roadhell1 вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 19:59
#753
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
Вы зачем тупые вопросы задаете, вам платят за это?
Цитата:
Сообщение от roadhell1 Посмотреть сообщение
если он так о трейдеров заботится, то пусть напишет для них программу для контроля рисков.
Тупые вопросы задаете вы. Если кому-то необходима подобная программа, не проблема написать советник, который с учетом заданных критериев будет контролировать открытые объемы, выставлять стопы и т.д. Зачем дилингу заниматься написанием софта, который изначально сугубо индивидуален? От брокера в первую очередь требуется приемлемые торговые условия и порядочность с финансами клиентов. С этим как раз проблем нет.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
CaHuTaPPP (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 20:19
#754
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
В Раннфорексе не может быть токсичных клиентов. У поставщиков Раннфорекса могут быть, у самого Раннфорекса нет.
Ну когда поставщик RannForex не сможет выдержать большие объёмы и заработки какого нибудь клиента, ну он просто не станет ему ничего выплачивать. Поставщик будет считать такого клиента "токсичным". Ну а дилер RannForex тоже не будет выплачивать деньги за своего поставщика, ну и переведёте всё в плоскость нерыночных котировок, ну по оферте.
Ну и скажете потом то что сейчас говорите - "У поставщиков Раннфорекса могут быть токсичные клиенты, у самого Раннфорекса нет."

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Ох ты, смотри какие все святые, без греха, стоят и бросают в нас камни.
А какие функции у производителей табачных изделий, кроме как наживаться на том, что травят людей? Так вот, человек хочет травиться, и основная задача производителя табака сделать так, чтобы он травился меньше. Потому что если не табачная компания, то человек будет курить дерьмо и умрет гораздо быстрее. Вот и у меня задача, чтобы меньше трейдеров теряли деньги, чтобы поставщики зарабатывали меньше, а трейдеры больше. И я с этой задачей успешно справляюсь.
Ну так-то поставщики, ну они зарабатывают на маркапе ну когда отправляют индикативную котировку в терминал дилеров. Ну что вы можете сделать отменит их маркап чтоли ?
Ну допустим вы договоритесь с поставщиком чтобы он отправлял индикатив без маркапа, ну тогда вам придётся оплачивать ему прибыль за счёт например части комиссий которые вы собератете с клиентов (ну как у вас 10$ из 20$ с миллиона оборота вы платите Admiral Markets).
Ну или например можно делиться частью свопа, или например частью размера проскальзываний которые можно устроить через администратор мт4.

Ну так что ваше хотение чтобы поставщики зарабатывали меньше а трейдеры больше ну это просто вы лукавите наверно да ? Ну хотите просто наверно просто преукрасить своё "Я" вроде бы заботой о клиентах да ?
Ну так-то всем брокерам на рынках без разницы сколько клиент зарабатывает или теряет, ну они просто берут свою комиссию. Ну а вот дилеры и их поставщикам наоборот нужно чтобы клиенты больше теряли деньги.
Furuncle вне форума
Старый 09.10.2018, 22:05
#755
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 87
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Тупые вопросы задаете вы. Если кому-то необходима подобная программа, не проблема написать советник, который с учетом заданных критериев будет контролировать открытые объемы, выставлять стопы и т.д. Зачем дилингу заниматься написанием софта, который изначально сугубо индивидуален? От брокера в первую очередь требуется приемлемые торговые условия и порядочность с финансами клиентов. С этим как раз проблем нет.
"тупые" вопросы это относительно Ваших знаний в этой сфере, но эти вопросы важны. И обсуждения последние пары страниц очень важны как для RannForex так и для трейдеров, потому что каждый трейдер заходит и читает что тут пишут, и кому-то нравятся ответы RannForex, кому-то нет. Но если не будет этого "тупого" обсуждения, то и интереса будет меньше вызывать этот брокер и другие у трейдеров-новичков. Это обсуждение своего рода как образование для читателей. Здесь обсуждаются серьезные вопросы, и это намного лучше чем читать из каких то учебников по форексу. Читал я служебные книжки сотрудников Альпари, и был поражен "отсутствием" знаний в этой сфере. А в этой теме мне нравится что есть обсуждение между создателем брокера и трейдерами, и пусть лично Вам не нравится эти вопросы или личная неприязнь к пользователям, но это не значит что они не правы или правы. Вы тоже не правы и правы в одно время. Поэтому обсуждение в этой ветке я читаю с наслаждением, так как это лучше любой книги по форексу, читать про работу брокеров.
puf1k вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (09.10.2018)
Старый 09.10.2018, 23:33
#756
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
И обсуждения последние пары страниц очень важны как для RannForex так и для трейдеров
Дело в том, что у трейдеров, клиентов RannForex, вопросов-то почти и нет. Большей частью разные фурункулы, не имеющие вообще какого-нибудь опыта торговли, строчат не самые умные посты без единого факта с основным лейтмотивом "форекс это лохотрон, а вот биржа это наше всё". Никто и не спорит, что возможность задать прямой вопрос непосредственно топ-менеджеру компании это хорошо. Вот только вопросов в топике минимум, большей частью категоричные утверждения от юзеров, не вызывающих никакого доверия.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
CaHuTaPPP (09.10.2018)
Старый 10.10.2018, 00:10
#757
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Дело в том, что у трейдеров, клиентов RannForex, вопросов-то почти и нет. Большей частью разные фурункулы, не имеющие вообще какого-нибудь опыта торговли, строчат не самые умные посты без единого факта с основным лейтмотивом "форекс это лохотрон, а вот биржа это наше всё". Никто и не спорит, что возможность задать прямой вопрос непосредственно топ-менеджеру компании это хорошо. Вот только вопросов в топике минимум, большей частью категоричные утверждения от юзеров, не вызывающих никакого доверия.
Надо признать, что клиентов у конторы тоже минимум. Вы кстати не из них?
Да и разве у вас вызывает сомнения, что ценообразование на Форекс непрозрачно, а прибыльные трейдеры невыгодны пресловутым поставщикам ликвидности? Ну-ну.
К тому же данный брокер не имеет лицензий и гарантии сохранности средств, так что критика в этой теме вполне обоснована
cruiser вне форума
Сказали спасибо:
Furuncle (10.10.2018)
Старый 10.10.2018, 00:44
#758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 87
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Дело в том, что у трейдеров, клиентов RannForex, вопросов-то почти и нет. Большей частью разные фурункулы, не имеющие вообще какого-нибудь опыта торговли, строчат не самые умные посты без единого факта с основным лейтмотивом "форекс это лохотрон, а вот биржа это наше всё". Никто и не спорит, что возможность задать прямой вопрос непосредственно топ-менеджеру компании это хорошо. Вот только вопросов в топике минимум, большей частью категоричные утверждения от юзеров, не вызывающих никакого доверия.
Вы отвечаете за каждого клиента? Вы уверены что я не клиент с реальным счетом у RannForex? Или Вы считаете что у фурункула нет опыта, но чем Вы свой опыт можете подтвердить? Рейтингом женского профиля на форуме и регистрацией + набивкой постов без конкретики? Так почему же Вы так яростно утверждаете и защищаете одну сторону, если я уверен на 100% что Вы даже и малой части не понимаете в реалиях работы ПЛ-Брокер-клиент, и могу дать гарантию своих слов что ПЛы применяют к "токсик"-клиентам "плагины" "отмены" "ошибки" и прочую лабуду, но бывает и брокеры применяют тоже самое под предлогом что это "ПЛ". Ведь финансовое мошенничество присутствует не только в политике, но и среди форекс-брокеров. Альпари применяли virtual dealer plugin, amarkets применяли VDP, Fxpro применяли VDP, Mtrading применяли VDP до 01.01.2017. Свидетельств множество на youtube. От компаний конечно были разумные ответы в стиле "Вы были переключены на другого поставщика". Почему так? Потому что в США за это был суд + штраф + ущерб репутации компании, у нас же что бы не признавать своей вины, проще скинуть на ПЛ (к тому же есть коммерческая тайна не розглашения мифического поставщика) и таким образом компания не теряет репутацию и остается при своих кровных деньгах (в том случае если ПЛа не существует). Кстати GKFX применял плагины "перевод счета на другого ПЛ".

Вот у меня логический вопрос теперь к Rann, как определить какая компания реально переводит к другому ПЛ, а какая просто втыкает Virtual Dealer Plugin?
puf1k вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
CaHuTaPPP (10.10.2018), cruiser (10.10.2018), Furuncle (10.10.2018), roadhell1 (10.10.2018)
Старый 10.10.2018, 00:46
#759
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,449
Благодарностей: 1,064
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Надо признать, что клиентов у конторы тоже минимум. Вы кстати не из них?
Конечно из них, и говоря о каких-то моментах торговли отталкиваюсь от своего личного опыта, а не как фурункулы, надергав всяких цитат из интернета. Общее количество клиентов меня не очень беспокоит, мне важнее торговые условия и удобство работы. С февраля прибыль конторы резко подросла, судя по всему, за счет скальперов из команды Димеона и это хороший знак.

Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
Да и разве у вас вызывает сомнения, что ценообразование на Форекс непрозрачно, а прибыльные трейдеры невыгодны пресловутым поставщикам ликвидности?
Ценообразование такое, какое есть и оно не поменяется. Я в этом моменте не вижу никаких проблем. Эти вещи надо либо принимать, либо идти продавать каких-нибудь кроликов, где ценообразование, возможно, прозрачней. Далеко не новость, что большая часть трейдеров теряет деньги, на этом фоне 5-10 процентов прибыльных трейдеров не несут никакой угрозы, особенно если учесть, что высокочастотных скальперов среди них еще меньше. При среднесрочной торговле какое-то противодействие со стороны ПЛ вообще не критично, его и не бывает по факту.
Цитата:
Сообщение от cruiser Посмотреть сообщение
К тому же данный брокер не имеет лицензий и гарантии сохранности средств, так что критика в этой теме вполне обоснована
Никто и не обещал получения лицензий, отсутствие лицензии компенсируется другими вещами. Кроме того, для меня авторитет и репутация владельца компании, более весомый аргумент, чем лицензия зарубежного регулятора. В компании нет таких денег, ради которых на кон стоит ставить репутацию. По крайней мере, пока нет. И есть такое умное слово- диверсификация. Даже если и случится какой-то форсмажор, я не понесу невосполнимых потерь, пережить которые мне будет проблемно.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Вы уверены что я не клиент с реальным счетом у RannForex? Или Вы считаете что у фурункула нет опыта, но чем Вы свой опыт можете подтвердить? Рейтингом женского профиля на форуме и регистрацией + набивкой постов без конкретики?
Мне как бы без разницы, клиент вы или не клиент. Любителям кликеров, а вы судя по постам из этой когорты, в RannForex ничего не обломится. Что касается фурункула, так сей господин накатал такое количество безграмотных постов, что сомнений в отсутствии элементарной практики просто нет. Как нет ни одного подтверждения, что торговля вообще хоть где-нибудь когда-нибудь велась. Что касается моего опыта, Вам лично доказывать ничего не собираюсь, банально не вижу в этом смысла.
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Так почему же Вы так яростно утверждаете и защищаете одну сторону, если я уверен на 100% что Вы даже и малой части не понимаете в реалиях работы ПЛ-Брокер-клиент, и могу дать гарантию своих слов что ПЛы применяют к "токсик"-клиентам "плагины" "отмены" "ошибки" и прочую лабуду, но бывает и брокеры применяют тоже самое под предлогом что это "ПЛ".
Если я критически воспринимаю посты отдельных юзеров, это не значит, что я кого-то защищаю. Мне вообще до фонаря проблемы токсичных клиентов, у меня этих проблем нет и не будет, я торгую среднесрочно.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (10.10.2018)
Старый 10.10.2018, 02:02
#760
Интересующийся
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 58
Благодарностей: 28
RannForex - rannforex.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Любителям кликеров, а вы судя по постам из этой когорты, в RannForex ничего не обломится
что еще за "кликеры"? помню один выдуманный персонаж (hrenfx) так называл тех кто вручную торгует, но он еще всех ничтожествами называл. А вы значит алгоритмами торгуете или это очередной маркетинговый термин из конторы rannfx? правильно выше писали:
Цитата:
Сообщение от puf1k Посмотреть сообщение
Это обсуждение своего рода как образование для читателей. Здесь обсуждаются серьезные вопросы, и это намного лучше чем читать из каких то учебников по форексу.
узнаю сегодня новый термин, круто. действительно образовательный раздел форума.
roadhell1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход