Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2012, 20:55
#7481
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Александр, у меня было такое только при ошибочных куках, что на их сайте очень частое явление, особенно если вы входите с одного компьютера в несколько аккаунтов. Для чистоты эксперимента попробуйте сделать так:
1. Перезагрузить ПК (на самом деле достаточно просто закрыть все браузеры).
2. Запустить браузер и почистить у него cookies.
3. Открыть адрес www_profitclicking_com
4. Перейти на ввод логина и пароля, авторизоваться.
5. Перейти в кошелек, убедиться, что в нем достаточно средств для вывода (не менее 20 USD).
6. Выбрать платежную систему и нажать в ней на ссылку Withdraw.
7. В открывшемся окне в адресной строке в самом конце после processor=xx дописать &from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=buck et. Разумеется, значение в amount=xx не должно превышать наличности в кошельке.
8. В случае получения ответа от сервера, что в ведро платежка не была добавлена, нажимать F5 для повторного выполнения запроса. До полной победы... Пока сервер не согласится, что пароль - "Мао Дзедун"***.
9. Помни о том, что время жизни сеанса на сервере около 10 минут, т.е. если за 10 минут вы не открыли на сайте ни одной страницы или не сделали ни одного запроса на вывод (ни разу не нажали F5), то сервер автоматически разлогинивает, о чем вы увидите соответствующий ответ. При этом нужно снова авторизоваться в соседнем окне, и потом вернуться назад и опять нажать F5.
10. Если вы используете один ПК для входа в несколько аккаунтов, то либо применяйте для каждого свой браузер (что удобнее), либо в обязательном чистите куки перед новым входом. Если этого не делать, то технически будет возможно доказать, что у вас несколько акков. Разные браузеры на одном ПК полностью решают эту проблему. Если вы входите в том же браузере в тот же аккаунт, что и в прошлый раз, то куки чистить не нужно.

*** Был такой бородатый анекдот про то, как китайские хакеры решили взломать сервер Пентагона. Каждый из них по разу ввел пароль, и на 587975341-й раз сервер все-таки согласился, что пароль - "Мао Дзедун"
Снимаю шляпу перед тобой друг! Твой способ действительно лучше моего.Мой уже просекли они.Обычно он работает дня, два три пока они не опомнятся) Респект тебе!
Альгамбра вне форума
Старый 08.12.2012, 21:15
#7482
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: украина мелитополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 536
Благодарностей: 48
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на какой странице нужно это делать с браузерной строкой? на той где мы вписываем сумму на вывод? прописываем сумму на вывод и меняем строку и жжжмем ВЫВОД и затем если ведро показало отказ тогда жмем F5?

Последний раз редактировалось Alesio; 08.12.2012 в 21:20.
Alesio вне форума
Старый 08.12.2012, 22:41
#7483
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Твой способ действительно лучше моего.Мой уже просекли они.Обычно он работает дня, два три пока они не опомнятся)
Спасибо на добром слове На самом деле работают оба способа, т.к. они полностью идентичны. Только если все делать через сайт так, как это задумывалось разработчиками, то это порождает очень нехилый трафик из-за большого количества никому не нужных "красивостей". А функционально "попадание в ведро" делается одним-единственным запросом, который я и привел. Просто вчера и позавчера ведро, похоже, совсем было закрыто, так что попасть в него не было возможности вообще никаким способом. А так... кому как понятнее, тот пусть так и делает. Так что ничего они не просекли. Им там вообще не до просечек, им капусту рубить надо ))
dvg вне форума
Старый 08.12.2012, 22:55
#7484
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове На самом деле работают оба способа, т.к. они полностью идентичны. Только если все делать через сайт так, как это задумывалось разработчиками, то это порождает очень нехилый трафик из-за большого количества никому не нужных "красивостей". А функционально "попадание в ведро" делается одним-единственным запросом, который я и привел. Просто вчера и позавчера ведро, похоже, совсем было закрыто, так что попасть в него не было возможности вообще никаким способом. А так... кому как понятнее, тот пусть так и делает. Так что ничего они не просекли. Им там вообще не до просечек, им капусту рубить надо ))
Зато админ старого Бампейда просёк быстро наши уловки))И прикрыл форточку) Я тебе в личку свой скайп сбросил.

Последний раз редактировалось Альгамбра; 08.12.2012 в 22:58.
Альгамбра вне форума
Старый 08.12.2012, 22:58
#7485
Любитель
 
Имя: Фаиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 245
Благодарностей: 423
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

dvg, Тоже помогло! СПАСИБО!!!
feuer вне форума
Старый 08.12.2012, 23:11
#7486
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 139
Благодарностей: 5
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А если просто ставить на вывод, и при лимите обновлять страничку - получится? А то в адресную строку не получается корректно вписать - я ведь чайник!
innessa вне форума
Старый 08.12.2012, 23:37
#7487
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Писать скрипт на автообновление не обязательно.Существуют уже готовые плагины для браузеров.В частности для лисы ReloadEvery.
OgaST вне форума
Старый 09.12.2012, 00:56
#7488
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,240
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Спасибо dvg!!! Дня четыре ничего не получалось в ведро попасть, а тут с первого раза!
frol вне форума
Старый 09.12.2012, 01:27
#7489
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Перфект открыт!
__________________
Pavel Lapin вне форума
Старый 09.12.2012, 01:35
#7490
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
Перфект открыт!
Только не у меня)4 день не могу вообще поставить на вывод.
OgaST вне форума
Старый 09.12.2012, 01:48
#7491
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Только не у меня)4 день не могу вообще поставить на вывод.
я почти час обновлял 3 разных процессора одновременно по способу Dvg плюс плагин, о котором вы написали. С частотой раз в 5 секунд. В итоге проскочило на Перфект.

добавлено через 2 минуты
В фб пишут, Пайза открыта.
__________________

Последний раз редактировалось Pavel Lapin; 09.12.2012 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Pavel Lapin вне форума
Старый 09.12.2012, 02:01
#7492
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Я только на две платежки одновременно открыл) интервал 30 сек.Попробуем ваш
способ)
OgaST вне форума
Старый 09.12.2012, 02:04
#7493
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 329
Благодарностей: 78
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

facebook.com/notes/profit-clicking/payment-processor-open/533782259967326

Фан страница РС в фейсбуке. Здесь в комментах люди пишут, когда есть доступ к какому-либо процессору. Походу сейчас ведра открываются буквально на пару минут и надо добить непрерывно чтобы туда попасть.

Большое спасибо dvg и Olgast - способ работает!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OgaST Посмотреть сообщение
Я только на две платежки одновременно открыл) интервал 30 сек.Попробуем ваш
способ)
Лучше ставьте интервал поменьше, больше будет шансов. Очень на короткое время открывают ведра.
__________________

Последний раз редактировалось Pavel Lapin; 09.12.2012 в 02:06. Причина: Добавлено сообщение
Pavel Lapin вне форума
Старый 09.12.2012, 02:13
#7494
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Pavel Lapin Посмотреть сообщение
facebook.com/notes/profit-clicking/payment-processor-open/533782259967326

Фан страница РС в фейсбуке. Здесь в комментах люди пишут, когда есть доступ к какому-либо процессору. Походу сейчас ведра открываются буквально на пару минут и надо добить непрерывно чтобы туда попасть.

Большое спасибо dvg и Olgast - способ работает!

добавлено через 1 минуту


Лучше ставьте интервал поменьше, больше будет шансов. Очень на короткое время открывают ведра.
Так и есть)проскочила выплата на ПМ.Долбим дальше
OgaST вне форума
Старый 09.12.2012, 02:14
#7495
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Получилось закинуть в ведро на перфект в 2.00 по Москве .
Вставлял &from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=buck et
В поисковую строку. Способ описан выше .
kiyanitsa вне форума
Старый 09.12.2012, 02:21
#7496
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Bol'shoe spasibo "dvg" i "Al'gambra" za pomos'h , udalos' metnut' v vedero4ko, za 1 minutu vyveli s 3 akkauntov v Latvi, i odin v Pol'she, sami tak i ne ponjali, kak bystro polu4ilos', ostalos' tol'ko dozhdatsja kogda pojavjatsja v koshel'kah

добавлено через 38 минут
vyplata na PM prosko4ila za 21 4asik

Последний раз редактировалось Halina Halina; 09.12.2012 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Halina Halina вне форума
Старый 09.12.2012, 03:29
#7497
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ну, вот, совместными усилиями получилось автоматизировать вывод через "ведро". Монотонную работу (а попадание в выплату очень даже можно отнести к такому классу, спасибо админу!) должны выполнять программы, а не люди. Очень рад, что многим способ уже помог. Теперь позвольте как человеку немного разбирающемуся в этих вопросах дать пару советов.

1. Оптимальная частота обновления запроса, имхо, 15-30 секунд. Меньше ставить не рекомендую, о причинах ниже.
2. Вычислить этот способ постановки в очередь админам PC очень и очень сложно, хотя и возможно при сильном желании. Вероятность того, что за применение этого способа последуют санкции, на мой взгляд, ничтожно мала. Но если вдруг что, то "фирма претензий не принимает"
3. При каждом обращении к сайту сервер записывает в логи IP пользователя и строку его запроса. При уменьшении интервала обновления может оказаться так, что ваши запросы будут в логах ложиться настолько кучно, что это кому-нибудь бросится в глаза, и к вам применят какие-нибудь санкции. Обзовут вас хакером системы, например, и заблокируют акк. Хотя это никакой не хакинг, разумеется. Но вообще вероятность этого оцениваю как очень низкую (намного ниже 1%), т.к. логи сервера обычно мало кто просматривает. Тем более, что при такой активности на сервере прирост логов составляет десятки мегабайт в сутки - кто туда полезет в здравом уме?!
4. Интервал обновлений в 5 сек. ничем не лучше интервала в 15 секунд, т.к. окно для попадания в ведро открывают явно не на 5 секунд. А если не видно разницы, то зачем грузить сервер лишней работой?
5. Кроме того, если верить главной странице сайта, на сервере стоит защита от DDOS. Как бы она ваши слишком частые запросы не посчитала DOS-атакой. В этом случае вы потом еще сутки можете не попасть на сайт с вашего IP. Оно вам надо?
6. Если админы вдруг вычислят этот способ и захотят как-то его закрыть, им это будет сделать очень просто: достаточно метод GET в обработчике заменить на метод POST, т.к. AJAX его тоже поддерживает (для тех, кто понимает).
7. Скорее всего, метод разойдется "по городам и весям" достаточно быстро. В принципе, нашим участникам форума от этого хуже не станет, разве что открывать платежки будут на значительно меньшие интервалы времени (например, на секунд 30 в сутки). Это же означает, что тем, кто не пользуется этим способом, со временем станет попадать в ведро еще сложнее.

Очень надеюсь, что наших людей среди попадающих в выплаты будет большинство. К ним отношу всех, кто понимает и пишет по-русски, независимо от места проживания. Даже латиницей! Не то, чтобы я шовинист, просто так уж получилось, что в этой жизни я кагбэ сам пользуюсь этим языком

Если уж совсем абстрагироваться, то все проекты подобного плана являются обычной схемой перераспределения финансов в закрытой системе. Формула у них очень простая: доходы "старых" участников (меньшинство) + доход владельца проекта (этот всегда успеет, за него можно не беспокоиться) = потери "новых" участников (большинство). Вот надо, чтобы это большинство оказалось в Штатах. Для восстановления справедливости, так сказать

Многие здесь мыслят и действуют правильно. Еще раз удачи всем форумчанам!

добавлено через 16 минут
Хм... пришли деньги, которые 8.12 заказывал на LR:

Date: 12/8/2012 10:28 PM
Batch: 123403202
From Account: U3150268 (Profit Clicking)
Amount: $46.00
Memo: ProfitClicking Withdraw #187xxxx-24424

Время в пути - 16 часов (примерно).

Последний раз редактировалось dvg; 09.12.2012 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
dvg вне форума
Старый 09.12.2012, 04:16
#7498
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 639
Благодарностей: 250
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Выплата, заказанная сутки назад в 4:00 МСК.....попал с 3-го раза, просто обновлял.

22:40 08.12.12 Receive 14256539 U3892686
ProfitClicking +46.00 Received Payment 46.00 USD from account U3892686. Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 1101972-22930. Payment ID: 22930

dvg, спасибо. По способу, описанному вами попал в "ведро" с первого раза только что на Перфект.
alex73xz вне форума
Старый 09.12.2012, 05:00
#7499
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

я так понял, что выводить по 50$ можно только 1 раз в сутки и только на один кошелек ? 1 раз вывел на либерти 50, далее попробовал вывести на перфект или солид вышло::"The amount you are requesting to withdraw would exceed your daily maximum. Please wait 24 hours from your last withdraw request, or cancel it before requesting another.","redirect":"\/wallet"

Последний раз редактировалось sanremo; 09.12.2012 в 05:06.
sanremo вне форума
Старый 09.12.2012, 06:22
#7500
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Ребята, после попадания в ведро, выплаты так же должны в пендинге отображаться?
Или я просто, что то не догоняю..
Сейчас на Либерти заказал, упала в пендинг.
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ<--Возврат потерь в хайпах! Лучший рефбек от 120% Cтудия рекламы BESTPROMO.BIZ

Последний раз редактировалось Master Dzen; 09.12.2012 в 06:43.
Master Dzen вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00