Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2012, 05:33
#7461
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Пришли на солид, заказанные 6-го 48 долларов.
Nastenka вне форума
Старый 08.12.2012, 09:27
#7462
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 394
Благодарностей: 28
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Кто с Самарской области выводил на разные платёжки?Напишите в личку во скока?
lertis вне форума
Старый 08.12.2012, 10:38
#7463
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецкая область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 579
Благодарностей: 39
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

тольк что заказал на пейзу
dobrikov вне форума
Старый 08.12.2012, 10:47
#7464
Интересующийся
 
Имя: Анастасия
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.08.2012
Сообщений: 482
Благодарностей: 23
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

только что с миллионной попытки удалось поставить на либу
Your Withdraw Request of $46 (+ $4 fee) to Liberty Reserve account 'U9888888' was added to the withdraw bucket successfully!
Nastenka вне форума
Старый 08.12.2012, 10:49
#7465
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что попал на вывод в LR. Обновлял страничку примерно раз 10-15. Точнее, даже не саму страничку, а тот ajax-запрос, который я раньше писал. Чтобы не искать желающим по форуму, еще раз его приведу:
Цитата:
www_._profitclicking.com/wallet/withdraw.php?processor=lr&from_ajax=1&amount=50&so urce=old&destination=bucket
Ответ в случае успеха:
Цитата:
{"old_limit":"50","new_limit":0, "old_balance":99.7, "new_balance":0, "fee_percent":"8","account":"U40xxxxx","processor_ name":"Liberty Reserve", "vip":"0", "amount":46, "fee":4, "source":"old", "destination":"bucket", "success":1}
После авторизации открываете кошелек, затем вывод на нужный вам процессор, а затем в адресной строке добавляете "&from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=buck et" (убирайте лишние пробелы, форум их сам ставит) и жмете F5 для его повторного выполнения. Это гораздо быстрее, чем пытаться попасть в ведро через сайт, а суть та же самая. Да, и делайте много повторов, это действительно важно. Но не больше 10-15 за один раз, т.к., судя по всему, у них есть часы, когда вывод в ведро совершенно заблокирован, и бессмысленно долбиться в него по 100 раз.

В принципе, кто знаком с программированием, можно для себя написать скрипт по автоматическому попаданию в ведро - запустил, и он сам долбит 1-2 раза в минуту до тех пор, пока не попадет.

Теперь будем ждать, вроде как с LR не быстро переводы идут...
dvg вне форума
Старый 08.12.2012, 11:12
#7466
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Седня заказал утром в 4:00 по Москве с первого раза, и выплата пришла наверное ночью заказанная позавчера

Скриньте выплаты!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vbiplata.jpg
Просмотров: 41
Размер:	28.4 Кб
ID:	50711  

Последний раз редактировалось flibustier; 08.12.2012 в 11:23.
flibustier вне форума
Старый 08.12.2012, 11:17
#7467
Топ Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Зап Сиб.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 7,847
Благодарностей: 2,786
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от flibustier Посмотреть сообщение
выплата пришла заказанная позавчера
Ну вот и подтверждение. Платят выборочно. Я заказывал 5 числа, до сих пор глухо.

добавлено через 3 часа 18 минут
Цитата:
Сообщение от Master Dzen Посмотреть сообщение
Ну вот и подтверждение. Платят выборочно. Я заказывал 5 числа, до сих пор глухо.
Написал этим голодранцам, посмотрим, что ответят.

Последний раз редактировалось Master Dzen; 08.12.2012 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Master Dzen вне форума
Старый 08.12.2012, 15:40
#7468
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Только что попал на вывод в LR. Обновлял страничку примерно раз 10-15. Точнее, даже не саму страничку, а тот ajax-запрос, который я раньше писал. Чтобы не искать желающим по форуму, еще раз его приведу:

Ответ в случае успеха:

После авторизации открываете кошелек, затем вывод на нужный вам процессор, а затем в адресной строке добавляете "&from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=buck et" (убирайте лишние пробелы, форум их сам ставит) и жмете F5 для его повторного выполнения. Это гораздо быстрее, чем пытаться попасть в ведро через сайт, а суть та же самая. Да, и делайте много повторов, это действительно важно. Но не больше 10-15 за один раз, т.к., судя по всему, у них есть часы, когда вывод в ведро совершенно заблокирован, и бессмысленно долбиться в него по 100 раз.

В принципе, кто знаком с программированием, можно для себя написать скрипт по автоматическому попаданию в ведро - запустил, и он сам долбит 1-2 раза в минуту до тех пор, пока не попадет.

Теперь будем ждать, вроде как с LR не быстро переводы идут...
@DVG Огромное спасиобо, попал в корзину по вашему методу , осталось дождаться
mileniumX вне форума
Старый 08.12.2012, 15:44
#7469
Kyo
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Только что удалось вывести на STP, пользуясь Вашим методом. Спасибо.
Kyo вне форума
Старый 08.12.2012, 16:14
#7470
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

пришла старая віплата на перфект от 10 октября

Received Payment 20.24 USD from account U3892686 to account U********. Batch: 14225286. Memo: API Payment. ProfitClicking Withdraw 1470843-136658.


с ведрами пока не сложилось
выдает постоянно
"You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $0.00."
у всех так отвечает? или только у меня?

Последний раз редактировалось Александр МП; 08.12.2012 в 16:17.
Александр МП вне форума
Старый 08.12.2012, 17:01
#7471
Интересующийся
 
Имя: Серёжа
Пол: Мужской
Адрес: Ревель. Эстляндская губерния
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Альгамбра, дружище, складывается впечатление, что ты знаешь еще какой-то фокус, кроме многократного обновления страницы. Я вот ее обновил уже 100500 раз и пока не попал ни разу на вывод. Или просто у меня к карме -100, или у тебя +100, одно из двух Открой тайну золотого ключика!

Кстати, чтобы не заниматься глупым многократным обновлением толстой страницы, достаточно после ввода логина и пароля просто в соседнем окне открыть такой адрес:

где
processor=pm (Perfect Mobey), lr = Liberty Reserve и т.д.,
amount=50 - сумма, которую хотите вывести, должна быть не больше 50 и доступна в кошельке, иначе, разумеется, ничего не получится.
destination=bucket - в него в самое, в ведро.

У меня ни разу не сработало, но по идее, этого достаточно, чтобы выполнить перевод. Ответ увидите скромный и лаконичный - что-то вроде этого (в случае неуспеха):

И обновляйте эту страницу хоть до посинения, пока не получите положительный ответ. Это чтобы не вводить повторно сумму, и не жать кнопки подтверждения, что ты действительно хочешь вывести на свой аккаунт (ну, а на чей же еще?). Как-то так...

добавлено через 6 минут
Обратите, кстати, внимание на этот в ответе сервера. Очень он меня смущает... Это значит, в системе есть какие-то привилегированные мановские дружбаны, которым, понимаешь, все можно?!
А меня смущает from_ajax Что это за функция?
meser59 вне форума
Старый 08.12.2012, 17:02
#7472
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А мне упала на кошель оказывается, заказанная 6 на STP. Только щас заметил, мэйл не пришел а деньги на кошелке)) Сорри, скрин делать некогда.

Transaction ID =273448298
Fees (Charged to Recipient) = 0.97
Net Amount = 47.03
Comments = ProfitClicking Withdraw #29***-19411
Date and Time = 07 Dec 2012 @20:00 PM
Андрей КН вне форума
Старый 08.12.2012, 17:16
#7473
Интересующийся
 
Имя: Серёжа
Пол: Мужской
Адрес: Ревель. Эстляндская губерния
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А что мне с этим делать? Я уже и не знаю как эти ведра опустошить.


добавлено через 7 минут


Вот с этим что делать?

Последний раз редактировалось meser59; 08.12.2012 в 17:24. Причина: Добавлено сообщение
meser59 вне форума
Старый 08.12.2012, 17:31
#7474
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от meser59 Посмотреть сообщение
А что мне с этим делать? Я уже и не знаю как эти ведра опустошить.


добавлено через 7 минут


Вот с этим что делать?
Вот это действительно жесть. Надо суппорт разносить каждый день. Главное не отменяйте те первые выплаты! ))
Андрей КН вне форума
Старый 08.12.2012, 17:39
#7475
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ейск , Краснодарский кр.
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 155
Благодарностей: 10
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Напиши ... , что ответят .Хорошо ?
Alexander27 вне форума
Старый 08.12.2012, 18:19
#7476
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от meser59 Посмотреть сообщение
А меня смущает from_ajax Что это за функция?
Не смущайтесь, это указание серверу, что запрос отправлен через AJAX (только давайте я тут не буду объяснять, что это такое), и значит серверу нужно прислать ответ в формате JSON (тоже не буду объяснять, но пример вы видели в моем сообщении). Если не написать from_ajax или, например, написать from_ajax=0, то ответ придет в формате HTML, а это совсем не то, что нужно.
dvg вне форума
Старый 08.12.2012, 18:27
#7477
Интересующийся
 
Имя: Серёжа
Пол: Мужской
Адрес: Ревель. Эстляндская губерния
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Не смущайтесь, это указание серверу, что запрос отправлен через AJAX (только давайте я тут не буду объяснять, что это такое), и значит серверу нужно прислать ответ в формате JSON (тоже не буду объяснять, но пример вы видели в моем сообщении). Если не написать from_ajax или, например, написать from_ajax=0, то ответ придет в формате HTML, а это совсем не то, что нужно.
Доходчиво!
meser59 вне форума
Старый 08.12.2012, 18:57
#7478
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
выдает постоянно
"You can not withdraw that amount. Please enter an amount less than $0.00."
у всех так отвечает? или только у меня?
Александр, у меня было такое только при ошибочных куках, что на их сайте очень частое явление, особенно если вы входите с одного компьютера в несколько аккаунтов. Для чистоты эксперимента попробуйте сделать так:
1. Перезагрузить ПК (на самом деле достаточно просто закрыть все браузеры).
2. Запустить браузер и почистить у него cookies.
3. Открыть адрес www_profitclicking_com
4. Перейти на ввод логина и пароля, авторизоваться.
5. Перейти в кошелек, убедиться, что в нем достаточно средств для вывода (не менее 20 USD).
6. Выбрать платежную систему и нажать в ней на ссылку Withdraw.
7. В открывшемся окне в адресной строке в самом конце после processor=xx дописать &from_ajax=1&amount=50&source=old&destination=buck et. Разумеется, значение в amount=xx не должно превышать наличности в кошельке.
8. В случае получения ответа от сервера, что в ведро платежка не была добавлена, нажимать F5 для повторного выполнения запроса. До полной победы... Пока сервер не согласится, что пароль - "Мао Дзедун"***.
9. Помни о том, что время жизни сеанса на сервере около 10 минут, т.е. если за 10 минут вы не открыли на сайте ни одной страницы или не сделали ни одного запроса на вывод (ни разу не нажали F5), то сервер автоматически разлогинивает, о чем вы увидите соответствующий ответ. При этом нужно снова авторизоваться в соседнем окне, и потом вернуться назад и опять нажать F5.
10. Если вы используете один ПК для входа в несколько аккаунтов, то либо применяйте для каждого свой браузер (что удобнее), либо в обязательном чистите куки перед новым входом. Если этого не делать, то технически будет возможно доказать, что у вас несколько акков. Разные браузеры на одном ПК полностью решают эту проблему. Если вы входите в том же браузере в тот же аккаунт, что и в прошлый раз, то куки чистить не нужно.

*** Был такой бородатый анекдот про то, как китайские хакеры решили взломать сервер Пентагона. Каждый из них по разу ввел пароль, и на 587975341-й раз сервер все-таки согласился, что пароль - "Мао Дзедун"
dvg вне форума
Старый 08.12.2012, 19:21
#7479
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

dvg, спасибо - помогло
Александр МП вне форума
Старый 08.12.2012, 19:41
#7480
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Александр Ммм Посмотреть сообщение
dvg, спасибо - помогло
Пожалуйста! Чем больше наших людей получит переводы, тем меньше достанется буржуям!
dvg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00