Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 05.06.2014, 21:33
#7441
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от MVay Посмотреть сообщение
Есть еще инфа..
Давай все что есть - кто-то обязательно будет заявление писать.
Addicted вне форума
Старый 05.06.2014, 21:42
#7442
Любитель
 
Имя: Вэй
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 287
Благодарностей: 79
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Давай все что есть - кто-то обязательно будет заявление писать.
Не публичная
MVay вне форума
Старый 05.06.2014, 23:14
#7443
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 106
Благодарностей: 192
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от PizzaCompany Посмотреть сообщение
Addicted я твою роль здесь не пойму, если ты такой YOBA разоблачатель, где ты был раньше, появился сразу после проблем и начала местных терроризировать накой ?
ее роль Addicted тут просто как бабка на базаре - потрещять зашла она сюда обращаюсь в женском роде к Addicted потому что мужского я ней ничего не вижу.
Урков Иванов вне форума
Старый 06.06.2014, 08:10
#7444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: INWIQU - inwiqu.com

Тех, кто хотел знать даты, можем сориентировать - примерно 15-16 июня (17го мы планируем включить начисления и выплаты в Инвестфонде).

Ну вот здесь собственно и будет видно после 17 го, к скаму дело идет или нет.
инкассатор вне форума
Старый 06.06.2014, 09:49
#7445
Топ Мастер
 
Имя: Dimitr
Пол: Мужской
Адрес: Red Desert
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 17,799
Благодарностей: 17,520
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от инкассатор Посмотреть сообщение
...Ну вот здесь собственно и будет видно после 17 го, к скаму дело идет или нет.
По определению, скам тут уже давно наступил, тема не спроста тут размещена.
Вопрос теперь в том, сможет ли проект выбраться из ситуации достойным образом и без потерь участников. А вот к этому как-то не идет.
__________________
Правильный бинар - заработай много и легально.
Хороший рефбек. С вопросами в скайп.
Dimofey вне форума
Старый 06.06.2014, 12:27
#7446
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Автор темы Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Нет больше тачки и домов у проекта. 40 с лишним дней выплат нет, а админы ни разу не вспомнили про тачку и дома. Сто раз уже была возможность их продать, но админы даже о существовании этих активов больше не вспоминают.
У вас какие то проблемы с причинно-следственными связями, как минимум. Говорилось, что под проект Кордвуд берется кредит для пополнения оборотных средств - кредит одобрен, часть суммы получена, с нее мы начали возвращать целевые займы по Проекту Тесла (если бы не было машины - смысл в этом какой?).

К вашему же тезису, что раз Инвику нужен приток - значит это однозначно хайп. Вы даже не удосужились голову включить (наверно забыли где выключатель) и подумать - после нахождения нашей темы в проблемных уже некоторое время мы сделали определенный объем выплат по Нано (притока тогда уже не было), делаем выплаты по целевым займам сейчас (приток нулевой уже с месяц) и будем делать выплаты после старта Инвестфонда (пока приток не начнет восстанавливаться) - все эти платежи делаются и будут делаться именно потому, что Инвику не хайп в привычном понимании, единственная общая деталь - высокий уровень доходности.

И насчет притока в бизнес в реальном секторе экономике (не интернет) - если нет заказов, у любого бизнеса запас прочности ограничен собственными ресурсами, которые конечны и если заказов не будет - бизнес загнется. В Инвику деньги участников - те же заказы для оффлайн-бизнеса, мы продаем услугу по увеличению инвестированных сумм, если не будет покупателей на эту услугу, мы не сможем развиваться - на те же активы (под которые до момента продажи, к примеру, можно брать банковские кредиты и использовать эти деньги в качестве резервов на текущие выплаты и дальнейшее развитие) нужны деньги.

Собственно, понятно, что метать бисер перед теми, кто даже не собирается вникать и не является участником - равнозначно тому, как делать это в пословице - аудитория та же. Кто найдет выключатель в своей голове - тот что-то поймет, кто этим себя не затруднит - жуйте попкорн дальше.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 06.06.2014, 12:42
#7447
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Взять кредит, чтобы платить по свои долгам - одобряю. Лучше быть должником банка (у них все равно всё застраховано), чем простых людей. Только вот с кредита будут выплачены только целевые займы, а что делать с остальными участниками? Да, какие-то копейки в нано выплачиваются, но это все не серьезно.

Можно продать дом и теслу и расплатиться по долгам. Чтобы это сделать не нужно создавать новый глючный сайт, не нужно пересчитывать балансы, не нужно вводить верификиации и расширять дисковые пространтсва. Нужно просто взять и продать свои активы. Почему этого не сделано?
Addicted вне форума
Старый 06.06.2014, 13:12
#7448
Интересующийся
 
Имя: Вера
Пол: Женский
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 98
Благодарностей: 354
Re: INWIQU - inwiqu.com

Хоть убей,не могу понять смысл воззваний продать всё,что есть,чтобы расчитаться с долгами.Меня,как участника,как раз устраивает,что ничего не продалось,а нашлось более творческое и интересное решение.Пусть и в ушерб чьим-то желаниям сиюминутной прибыли здесь и сейчас.
myshka вне форума
Старый 06.06.2014, 13:39
#7449
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
Меня,как участника,как раз устраивает,что ничего не продалось
В очередной раз восхищаюсь вкладчиками инвику: скинулись админу на теслу и довольны.
Addicted вне форума
Старый 06.06.2014, 15:00
#7450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 222
Re: INWIQU - inwiqu.com

Понятно, что были задержки уже серьезные. Сначала весь май на стабилизацию ситуации с кредитом, теперь месяц на открытие сайта и начало работы сайта инвест-фонда.

В ммсис, откуда я частично реинвестировался, за это время с моих вложенных денег я бы получил порядка 18 %, причем на руки. Но пока тут на картинке написано больше, думаю что есть смысл подождать и не паниковать. Другое дело, что если открытие инвест-фонда и его работа затянется более чем 17 июня и на дальше, буду поднимать вопрос уже, общаться с господином Каралуцким тут на месте в Украине, потому что я всё понимаю по поводу задержек, проблем и прочего. Но мы сюда пришли ради положительного инвестирования, я не говорю уже за передовые %.

Все эти игры, проекты нано с повышенными % меня слабо интересуют. я вложился достаточной суммой в основу под реальный процент, под реальный бизнес, под реальную и близкую мне идею, и кормить всех остальных участников, которые почуствовали себя инвесторами от 1% в день в игре, либо же 20% в мес на нано, мне не интересно.

Потому, если 17-18 числа не стартует инвест-фонд, с объявленными условиями, будем в правовом и культурном поле говорить о полном разрыве отношений на условиях возврата чистого вложенного капитала, никакие % за два месяца мне не нужны. Т.к. дальнейшее ожидание подкашивает мой личный инвест-план, а это важнее какого-то сиюминутного заработка, и есть куда вложить деньги надежнее и выгоднее.
Инвику-участник вне форума
Старый 06.06.2014, 15:50
#7451
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 413
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Инвику-участник Посмотреть сообщение
Понятно, что были задержки уже серьезные. Сначала весь май на стабилизацию ситуации с кредитом, теперь месяц на открытие сайта и начало работы сайта инвест-фонда.

В ммсис, откуда я частично реинвестировался, за это время с моих вложенных денег я бы получил порядка 18 %, причем на руки. .
откуда взяли 18%? или вы имеете ввиду, скажем, срок с февраля по июнь? за апрель (специально посмотрел) доходность для инвесторов в топку составила 10,25%, если бы вложились первого марта, действительно, сейчас ваша прибыль была бы чуть меньше 18%.
astolf вне форума
Старый 06.06.2014, 16:11
#7452
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 406
Благодарностей: 203
Re: INWIQU - inwiqu.com

Тоже считаю, что игра и нано не нужны проекту, только тормозят "развитие", если можно так сказать.
Lobzar вне форума
Старый 06.06.2014, 16:24
#7453
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 159
Благодарностей: 169
Re: INWIQU - inwiqu.com

На счет нано-все понятно, нужен был переход на планируемые выплаты, для прогноза нагрузки. Правильно и грамотно.
Но ослабла ИНВИКУ (ИМХО)
У ИГРЫ был свой(я думаю) продуманный функционал- поддержание ИНВИКУ или TESLA(скорее всего).Поэтому и вкусняшка, в виде % там была больше.
В данном случае, когда проект "выплывет", будет надежнее работать с такими прогнозируемыми выплатами.
Удачи админу.
Artemix вне форума
Старый 06.06.2014, 16:35
#7454
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: INWIQU - inwiqu.com

Смешно, хомячок угрожает админу,смирись с минусом, будь мужиком.Добро пожаловать в хайпы.
Super Men вне форума
Старый 06.06.2014, 16:39
#7455
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Super Men Посмотреть сообщение
смирись с минусом
Зачем смиряться, если известны все данные админа? Такой минус легко превращается в плюс.

добавлено через 40 минут
Судебное решение по делу из соседней ветки: https://mmgp.ru/showpost.php?p=6597360&postcount=10791
Всем все платится! По суду. Но хотябы так. Это лучше, чем сидеть у разбитого корыта.

Последний раз редактировалось Addicted; 06.06.2014 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
Addicted вне форума
Старый 06.06.2014, 18:32
#7456
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Инвику-участник Посмотреть сообщение
Все эти игры, проекты нано с повышенными % меня слабо интересуют. я вложился достаточной суммой в основу под реальный процент, под реальный бизнес, под реальную и близкую мне идею, и кормить всех остальных участников, которые почуствовали себя инвесторами от 1% в день в игре, либо же 20% в мес на нано, мне не интересно.
Вот тут я ОЧЕНЬ солидарен с Вами. Я тоже вкладывал именно с такими мыслями.
И считаю, что достаточно Инвестфонда с 10% в месяц и прогнозируемым выводом.
Без этих нано-игрулек. )
phoenix7 вне форума
Старый 06.06.2014, 19:14
#7457
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: зеМЛЯ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 666
Благодарностей: 254
Re: INWIQU - inwiqu.com

10% мало для подобных проектов, многих предпочтут памм и подобное у крупных брокеров...
Nikita Mur вне форума
Старый 06.06.2014, 19:35
#7458
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
10% мало для подобных проектов, многих предпочтут памм и подобное у крупных брокеров...
В паммах редко когда бывает больше 5% в месяц, а тут вдвое больше...
geneb вне форума
Старый 06.06.2014, 20:04
#7459
lab
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 388
Благодарностей: 1,163
Re: INWIQU - inwiqu.com

Уникальность ИНВИКУ отчасти и заключается в том что внутри сообщества все время пробуются новые формы и варианты.
Год назад еще был жив матричный проект ИНВИКУ. Закрылся он кстати вполне мягко для всех участников.
Было несколько целевых добровольных пулов под разные направления (ПАММ, Беттинг, КриптоВалютный). Кто желал - поучаствовал.
Страховое направление при вложении в хайпы.
Когда народ стал много упоминать о депозитном ведении дел - появился Нано. Изначально как закрытая, тестовая площадка на 100 участников. Потом как открытый проект для небольших депозитов.
Игра открылась тоже не на пустом месте. Всех четко предупреждали что ИГРА это чистая пирамида. Кто не наигрался пошел играть туда.

Лично мне всегда нравилось что ИНВИКУ это гибкий и подвижный проект. Тут все время что-то меняется. Администрация общается с сообществом. Участники находят друг друга для своих личных дел.
И всегда тут нужно думать, решать, развиваться.

Хотите - пишите заявления куда следует. Тут есть люди кто вам поможет с деталями и формой.
Лично я подожду. Админ не давал поводов для недоверия раньше, я верю что не даст и сейчас.
__________________
lab вне форума
Старый 06.06.2014, 20:07
#7460
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: INWIQU - inwiqu.com

Цитата:
Сообщение от Nikita Mur Посмотреть сообщение
10% мало для подобных проектов, многих предпочтут памм и подобное у крупных брокеров...
Поясните пожалуйста, что же это за такое "подобное у крупных брокеров", дающее фиксированные 10% в месяц?

И что еще за "подобные проекты"? Перечислите их пожалуйста, прямо вот списком. А то хочу выбрать из подобных Инвику, да вот не знаю их, не могу найти. Теперь Вы дадите их, и будет из чего выбрать. )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от lab Посмотреть сообщение
Было несколько целевых добровольных пулов под разные направления (ПАММ, Беттинг, КриптоВалютный). Кто желал - поучаствовал.
Почему было? Крипотовалютный пул действует и сейчас. А про матричное направление вроде говорилось, что оно возвращается.

Последний раз редактировалось phoenix7; 06.06.2014 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
phoenix7 вне форума
Тема закрыта
Метки
коллективные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
INWIQU.com - рефбэк 8% от вклада (165% RBC) ShooriC Архив: Реферальные и страховые предложения 366 24.09.2014 11:53
INWIQU.com - страховка, до 40% от размера вклада! st1xer Архив: Реферальные и страховые предложения 19 22.09.2014 03:53
Из INWIQU в Памм инвестиции. ILYA M Курилка 6 08.05.2014 22:30
INWIQU.COM – Рефбэк 150% (или 7,5% от Вашего вклада) + выгодное пополнение депозита Petr0FF Архив: Реферальные и страховые предложения 5 30.10.2013 09:51