Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.12.2012, 20:40
#7361
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 47
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 341
Благодарностей: 1,220
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Сайт зареган в Брянске, а там московское время.
Сначала разберитесь, как работает отправка смс с сайта, а потом людям голову пудрите. Не знаю, что Вы подразумеваете под "сайт зареган", но хоститься он может и в Брянске, а смс слать через шлюз, который находится где-угодно.
BeeZh вне форума
Старый 08.12.2012, 21:00
#7362
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

А не спрашивали у техподдержки в скайпе почему новости о банках они не поместили на сайт?
msm2000 вне форума
Старый 08.12.2012, 21:15
#7363
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 182
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Ван Хельсинг Посмотреть сообщение
62 присутствуют в теме,из них половина спокойна и уравновешена.
А вторая половина нервно строчит в поддержку предложения стать дропом на период банковской неразберихи
Slog Ger вне форума
Старый 08.12.2012, 22:04
#7364
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

А на вебмани кто нибудь вчера, сегодня вывод заказывал, или все на либу и ликпей?
Enk вне форума
Старый 08.12.2012, 22:05
#7365
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от ElMarioChe Посмотреть сообщение
Так вроде на электронные валюты норм платят,- очень быстро
Мне вот уже очень долго не платят. Спросил тп, написали дежурную отмазку: Заявка обработается.
__________________
grinat вне форума
Старый 08.12.2012, 22:07
#7366
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Enk Посмотреть сообщение
А на вебмани кто нибудь вчера, сегодня вывод заказывал, или все на либу и ликпей?
Здесь выводов на WM не появлялось (вчера-сегодня). Вчера спрашивал в скайпе можно ли выводить на WM, ответили что без проблем.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 08.12.2012, 22:07
#7367
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Мне вот уже очень долго не платят. Спросил тп, написали дежурную отмазку: Заявка обработается.
Вы кажется тоже всё на вывод поставили? Когда заявку отправили? Долго ждёте?
astroprofessional вне форума
Старый 08.12.2012, 22:13
#7368
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,819
Благодарностей: 1,597
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы кажется тоже всё на вывод поставили? Когда заявку отправили? Долго ждёте?
Да, все. Отправил вчера. Жду уже больше суток, просто сильно смущает то, что раньше отправлял заявку вечером, утром уже деньги приходили, утром ставил заявку, днем уже были деньги. А тут что никак.
Собсно если придут, сразу в теме отпишусь.
__________________
grinat вне форума
Старый 08.12.2012, 22:32
#7369
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Это очень показательно. Я правда только сегодня заказал на Ликпей, но раньше они и в выходные выводили и вроде с эпс нет проблем.
astroprofessional вне форума
Старый 08.12.2012, 22:37
#7370
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Пробизнес таким же макаром начали разваливат,теперь очередь и до вивары добралась!а что дальше господа паникеры?гамма?владимир?типа у них все гладко и с выводами и с банками и с сайтами!надеюсь в виваре остануться здравомыслящие люди и начнем жить по новому,без паникеров!
maksys вне форума
Старый 08.12.2012, 22:47
#7371
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

кстати, а как вывести деньги с торговых счетов, чтобы они стали "свободными" для вывода?
vitalyil вне форума
Старый 08.12.2012, 22:48
#7372
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от vitalyil Посмотреть сообщение
кстати, а как вывести деньги с торговых счетов, чтобы они стали "свободными" для вывода?
Инвестор > мои вложения > вывести.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.

Последний раз редактировалось Bisu; 20.02.2013 в 02:09.
Bisu вне форума
Старый 08.12.2012, 22:48
#7373
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Какие паникёры? Это что нормально - оба скайпа в сети и ни один не отвечает. Ни одной новости на сайте. Кто порождает "паникёров"?
astroprofessional вне форума
Старый 08.12.2012, 22:51
#7374
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1,829
Благодарностей: 1,192
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Да, все. Отправил вчера. Жду уже больше суток, просто сильно смущает то, что раньше отправлял заявку вечером, утром уже деньги приходили, утром ставил заявку, днем уже были деньги. А тут что никак.
Собсно если придут, сразу в теме отпишусь.
Согласно регламенту не должны они обрабатывать заявки в воскресенье. Считайте свои 24 часа не включая выходные дни, 24 часа истекут как раз в понедельник. Я не спорю, что они обрабатывали заявки и в выходные дни, но это не говорит о том, что они должны были это делать.

Ребята давайте успокоимся, зачем истерить? Такой проект сами же губим.

astroprofessional, вас вообще не понимаю, что не комментарий, так сплошное недовольство, заметил уже не в одной ветке. Я не понимаю как вы вообще решились вложиться.
__________________
РЕФБЕК. Инвестирую в FX-TREND. За бонусами в личку.

Последний раз редактировалось AlexisZ; 08.12.2012 в 22:55.
AlexisZ вне форума
Старый 08.12.2012, 22:51
#7375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 427
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
Пробизнес таким же макаром начали разваливат,теперь очередь и до вивары добралась!а что дальше господа паникеры?гамма?владимир?типа у них все гладко и с выводами и с банками и с сайтами!надеюсь в виваре остануться здравомыслящие люди и начнем жить по новому,без паникеров!
С гаммой и владимиром особо не побалуешь с выводом,у них все продумано.
Здесь же четкого регламента нет,работают даже в выходные получается,с банками неурядица,а наличие большого количества ЭПС только усложняет работу.
nomernabis вне форума
Старый 08.12.2012, 22:54
#7376
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 44
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

я вот читаю читаю форум и уже не смог удержаться не написать!!! а в чем собственно проблема то?!?! всего лишь в том что с банками не работают временно? или всего лишь им пока некогда ответить всем? дак ни чего что сейчас конец года и везде идут периоды отчетности (банковские, торговые, налоговые и т.д.) дак ясное дело им некогда!! вот согласитесь не было бы проблем с банком и ни кто даже не обратил бы внимания на то что кто то там долго не отвечает в скайпе, один ввел без проблем деньги, другой вывел, и ни у кого особо бы вопросов не было, а как нарушилась временно система с банками так сразу панику навели в округе!!! я вот больше чем уверен что им просто не до этого пока, с банками в конце года куча отчетов сдавать и поэтому пока не работают с ними, вы сами себе накрутили и теперь сами же и топите свой корабль!!!

p.s. у меня тоже вот не маленькая сумма и ни чего, я все прекрасно понимаю и просто жду а не тороплюсь с трясущимися руками быстрее вывести все деньги!!
madmax777 вне форума
Старый 08.12.2012, 22:55
#7377
Специалист
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Смоленск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 694
Благодарностей: 660
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Какие паникёры? Это что нормально - оба скайпа в сети и ни один не отвечает. Ни одной новости на сайте. Кто порождает "паникёров"?
А поставьте себя на их место,что бы вы сделали?когда сотни клиентов пишут в скайп одно и тоже,тем более в выходной.самый лучший сейчас способ для них это молчать и ждать когда все не довольные успокоються и продолжать спокойно работать.
maksys вне форума
Старый 08.12.2012, 22:57
#7378
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 393
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Нужно спокойно ждать понедельника, все должно разрешится ИМХО.
advantes вне форума
Старый 08.12.2012, 22:59
#7379
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Южная Корея
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 207
Благодарностей: 467
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Писать стараюсь редко. У самого тут немалый вклад (скрины есть). Как подростки устроили тут истерию, понаписали 128 в основном бессмысленных страниц текста, одного нытья и как все плохо. Но читать все, же приходится.
Господи, вы инвесторы или клоуны в ветке, которые побалобалить зацепиться ищут, что вы тут устроили!? Вкладываетесь в проект и тут же серите в него, я представляю, что вы пишите в саппот, люди в выходные дни работают по полной, выполняют заявки некоторых платежек, регламент не нарушен, а про загруженность персонала можно и понять по-человечески, про лимиты банковские также можно понять и проявить понимание и терпение – вы инвестор или кто? Представляю негатив какой в скайпе у них льется.
У одного заначка горит он ее туда-сюда гоняет из проекта, другому чудится, что скам и он выводит, чтобы потом снова ввести, третьему чудится заговор перед новым годом, четвертый пишет как хорошо, что я с хайпами завязал, так как тут скам уже почти – да тебя душит жаба, что другие зарабатывают в хайпах. и вся эта писанина на фоне пустословий и домыслов подобных пользователей, сеявших негатив. Маразм! Сплошные сопли. Какие тут инвестиции, ведь вам себя показать в ветке надо, блеснуть пустыми и даже подловатыми сообщениями.
Таких сообщений тут одна треть примерно и это очень много. Но проект будет жить. Не выделяю цитаты, чтобы не устраивать дешевые перепалки.
Вы инвесторы или кто? Вы если считаете себя таковыми, то и держитесь, как подобает. стыдно за таких людей.
Manin38 вне форума
Старый 08.12.2012, 23:02
#7380
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Деньги с пулов необходимо сначала вывести в СВОБОДНЫЕ средства, а потом падавать заявку на вывод!
а как это сделать?
vitalyil вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24