Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,583 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.01.2015, 15:36
#7221
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

anton25, техподдержка, по известным причинам, была в этом месяце перегружена работой, ваше письмо могло затеряться.
Попробуйте написать еще раз с другого аккаунта, или прямо с сайта.
__________________

Последний раз редактировалось Tes7; 23.01.2015 в 15:43.
Tes7 вне форума
Старый 23.01.2015, 16:25
#7222
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Tes7, спасибо за совет), но пробывал уже)

добавлено через 40 минут
человек мне передает практически в дар 13 мест, которые оплачивал 2года, так вот он написал тикет что б поставили ту структуру под меня а они пишут вот такое:
Мы не меняем местами расположение работающих ИМ в структуре. Нам , категорически запретило руководство делать корректировки в структурах. Можем перевести только не активные ИМ ,с задолженность более трех месяцев или когда они по невнимательности попали под логин хедж фондаС Уважением менеджер Extranet Investment Mari.

добавлено через 44 минуты
жалко деда....он 1938 года рождения, говорит нет сил платить, спонсор его обманул, говоря что выйдет на самоокупаемость через год, а тут 2 года и не вышел...плюс бакс взлетел, теперь бросает места...а если их под меня не поставят тогда и мне они незачем.....конечно компании только на руку, когда такие места бросают.

Последний раз редактировалось anton25; 23.01.2015 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
anton25 вне форума
Старый 23.01.2015, 17:13
#7223
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
человек мне передает практически в дар 13 мест, которые оплачивал 2года, так вот он написал тикет что б поставили ту структуру под меня а они пишут вот такое
2 года проплачивал, а 2 месяца еще - выдохся?, что, неужели некому ему объяснить, что за шаг до успеха - нужно ну очень хорошо подумать... а по поводу, где стоят эти места, ТЕПЕРЬ уже не имеет значения
titus вне форума
Старый 23.01.2015, 17:19
#7224
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 394
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от titus Посмотреть сообщение
а по поводу, где стоят эти места, ТЕПЕРЬ уже не имеет значения
Согласна с вами полностью!
У меня места в трех разных структурах))
__________________
Tes7 вне форума
Старый 23.01.2015, 17:25
#7225
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от titus Посмотреть сообщение
2 года проплачивал, а 2 месяца еще - выдохся?, что, неужели некому ему объяснить, что за шаг до успеха - нужно ну очень хорошо подумать... а по поводу, где стоят эти места, ТЕПЕРЬ уже не имеет значения
Хорошо в виде исключения ,пойдем Вам на встоечу. Наименование emaila и ФИ можем изменить только после того ,как напишите каждого приобретенного ИМ ответ на секретный вопрос для Вашей Идентификации ,как реального владельца данного ИМ. Укажите наименование новой почты и ФИ нового владельца. С Уважением, менеджер Extranet Investment Mari.
anton25 вне форума
Старый 23.01.2015, 17:27
#7226
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

я вообще свои новые места ставлю в структуры своих пригашенных, намного ниже моего 5-го уровня, все равно они будут доходными!
titus вне форума
Старый 23.01.2015, 17:34
#7227
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
спонсор его обманул, говоря что выйдет на самоокупаемость через год, а тут 2 года и не вышел
Я может чего не понимаю, но подскажите сколько он тратит реально сейчас из кармана баксов чтоб поддерживать структуру ?


Вот структура выкупленная у моего реферала:


Структуре 20 месяцев! Тут 16 логинов!!! Как видите доход выше, чем расход! Когда я ее выкупил, где то пол года назад, то мои затраты на содержания структуры были от 10 до 17$ в месяц!

Я не понимаю людей которые 2 года платили, а сейчас начали ныть, когда взносы стали копеечными и компрессия вот вот настанет! Перегорели они просто! За счет атаки провокаторов которые каждый месяц пытаются заскамить проект, уже желчью плюются, но никак не выходит, потому что нас не победишь!
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 23.01.2015, 17:56
#7228
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
а если их под меня не поставят тогда и мне они незачем....
ну вот только тогда не нужно говорить про "жалко деда".... у меня тоже есть возрастные партнеры, сначала помогала оплачивать места, потом поняла, что не совсем верно, стала свои места под ними подписывать, у них сразу доход стал увеличиваться
titus вне форума
Старый 23.01.2015, 18:03
#7229
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от titus Посмотреть сообщение
ну вот только тогда не нужно говорить про "жалко деда".... у меня тоже есть возрастные партнеры, сначала помогала оплачивать места, потом поняла, что не совсем верно, стала свои места под ними подписывать, у них сразу доход стал увеличиваться
ну жалко то жалко! это одно, но не буду же я ему возмещать убытки! дам немного в качестве бонуса, все равно он их бросает, а так я их себе возьму!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Я может чего не понимаю, но подскажите сколько он тратит реально сейчас из кармана баксов чтоб поддерживать структуру ?


Вот структура выкупленная у моего реферала:


Структуре 20 месяцев! Тут 16 логинов!!! Как видите доход выше, чем расход! Когда я ее выкупил, где то пол года назад, то мои затраты на содержания структуры были от 10 до 17$ в месяц!

Я не понимаю людей которые 2 года платили, а сейчас начали ныть, когда взносы стали копеечными и компрессия вот вот настанет! Перегорели они просто! За счет атаки провокаторов которые каждый месяц пытаются заскамить проект, уже желчью плюются, но никак не выходит, потому что нас не победишь!
около 50 долларов приходится доплачивать из своего кармана, прибыль там на всех логинах есть, но по уставу компании, вывод и перевод не менее 20 баксов, на основном логине доход 20-23, на втором 15-17

Последний раз редактировалось anton25; 23.01.2015 в 18:05. Причина: Добавлено сообщение
anton25 вне форума
Старый 23.01.2015, 18:08
#7230
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

структура выглядит вот так

Последний раз редактировалось anton25; 02.04.2015 в 09:46.
anton25 вне форума
Старый 23.01.2015, 18:11
#7231
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Александр Чикин, мне кажется мой скрин структуры, модель правильна построина, нежели вашей))
anton25 вне форума
Старый 23.01.2015, 18:14
#7232
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
мне кажется мой скрин структуры, модель правильна построина, нежели вашей
Ну если Вам так кажется, то ОК.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 23.01.2015, 18:17
#7233
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
ну жалко то жалко! это одно, но не буду же я ему возмещать убытки! дам немного в качестве бонуса, все равно он их бросает, а так я их себе возьму!
а вы если хотите доброе дело сделать , попросите техподдержку поставить его структуру НАД собой, пусть еще раз изыщет средства на покрытие в этом месяце, а уж в следующем - будет в профите ... Ну это я так, к слову, это сугубо ваши дела
titus вне форума
Старый 23.01.2015, 18:21
#7234
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от titus Посмотреть сообщение
а вы если хотите доброе дело сделать , попросите техподдержку поставить его структуру НАД собой, пусть еще раз изыщет средства на покрытие в этом месяце, а уж в следующем - будет в профите ... Ну это я так, к слову, это сугубо ваши дела
давайте, сделаем так) попросим все вместе, а вы встаните подомной, и всем будет хорошо, не так ли?
anton25 вне форума
Старый 23.01.2015, 18:40
#7235
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
давайте, сделаем так) попросим все вместе, а вы встаните подомной, и всем будет хорошо, не так ли?
я стоЮ, где стоЮ, ничего менять не собираюсь, просто вы выражаете жалость к старику, но ищите только собственную выгоду. У вас, если не возьмете его места, ведь ничего не поменяется, а если поставите его над собой - поможете человеку
titus вне форума
Старый 23.01.2015, 18:46
#7236
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

titus, странный вы человек! Я выразил жалость к этому человеку и он бросает эти места! так почему бы мне их не забрать, если они пропадают? а в виде жалости я компенсирую некоторую часть этому человеку! а на счет вашего предложения, это какая то бурная ваша фантазия! тут под меня то места до сих пор не могут поставить, а над о мной......даже нет слов
anton25 вне форума
Старый 23.01.2015, 19:09
#7237
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
titus, странный вы человек! Я выразил жалость к этому человеку и он бросает эти места! так почему бы мне их не забрать, если они пропадают? а в виде жалости я компенсирую некоторую часть этому человеку! а на счет вашего предложения, это какая то бурная ваша фантазия! тут под меня то места до сих пор не могут поставить, а над о мной......даже нет слов
может и странный.... я же сказала - это сугубо ваше решение и отношение к этому вопросу.... ничего личного
titus вне форума
Старый 23.01.2015, 19:32
#7238
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 309
Благодарностей: 13
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от titus Посмотреть сообщение
2 года проплачивал, а 2 месяца еще - выдохся?
а что будет через два месяца?
honexx вне форума
Старый 23.01.2015, 19:35
#7239
Специалист
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 476
Благодарностей: 299
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

Цитата:
Сообщение от honexx Посмотреть сообщение
а что будет через два месяца?
накопится на многих аккаунтах по 20$ и можно будет их вывести))))))))))))))
titus вне форума
Старый 23.01.2015, 19:53
#7240
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 788
Благодарностей: 392
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment

У моего пригласителя то-же многие бросают структуры... он даже приводил статистику.. из 10 один остаётся работать... причина тому, что мой пригласитель любит потянуть одеяло на себя, в том плане, что подбивает своих партнёров строить структуру исключительно по классике, под 1 местом 3 места ссылаясь на правила фонда, как показало время эти правила так и не заработали.. я в тот период времени, поняв характер и настрой пригласителя не прислушался к его рекомендациям, и как показало время, правильно сделал... ваш дедок строил структуру согласно вашим рекомндациям, потому до сих пор в убытке, и в том, что он сейчас бросает структуру, прежде всего ваша вина, как пригласителя.. потянули одеяло на себя- пожинайте плоды...
Возможно кому интересно, мой пригласитель сергей богатов...
frolekus вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход