Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,070 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2014, 00:40
#7201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Барбатос Посмотреть сообщение
Ребят этот пост от новичка с одним сообщением называется вброс. И совсем не соответствует действительности. Не нужно ему разжевывать. Он не за этим сюда пришел.
Да, что тут сказать, конкуренты не дремлют))
Я б такую статью только за деньги написал (если вы понимаете о чем я )
Berouz вне форума
Старый 13.06.2014, 11:29
#7202
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.01.2014
Сообщений: 107
Благодарностей: 54
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Хочу оставить свой отзыв, который сложился у меня за первую неделю знакомства с компанией Форекс-Тренд. В компании представлены действительно наилучшие памм счета из тех, что есть сегодня на постсоветстком пространстве. Видимо это лидерство вскружило голову сотрудникам компании Форекс-Тренд, действия которых ну никак нельзя назвать открытыми, как это гласит лозунг в шапке сайта……
.
Навалил нормально статейку. Но, Как выражается автор в статьи, насчитал 4 косяка в компании. Если с его слов разобраться, то, как таковых косяков я не увидел. Косяками автор назвал некоторые рабочие моменты, которые привязаны к регламенту компании и клиентскому договору, с которым клиент был ознакомлен при открытии счета в ФТ.
В клиентском договоре и про мульти регистрации указано и про промежуток времени, за который рассматриваются клиентские обращения. В общем, много текста и не по существу. Лично я инвестирую в ФТ, и меня всё в компании вполне устраивает.
Alexsus вне форума
Старый 13.06.2014, 11:53
#7203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение

Форекс-Тренд АБСОЛЮТНО НЕ клиентоориентированная компания. У меня возникает ощущение, что я попал в какую-то древнюю совдеповскую конторку, шаражку, где сидят важные гуси, свысока смотрящие на клиентов.

Уважаемые сотрудники Форек-Тренда, обратите внимание на свое отношение к клиентам. Так нельзя. У меня нет желания с вами работать. Я лучше буду сотрудничать с Пантеоном. Им просто респект и уважуха. Поучитесь у них, возьмите пару мастерклассов. Уверен, тогда у вас клиентов станет еще больше и совокупный оборот средств гораздо выше.

P.S. Через 5 минут после публикации данного отзыва на форуме Форекс-Тренда его удалили, а меня заблокировали Такого отстоя я еще не видел.
Полностью подпишусь под вашими словами. Обращение с клиентами в ФТ просто отвратительное. Я не испытывал никаких проблем с ФТ до того, как начались косяки с Liqpay.

То, как компания решает возникшие трудности меня лично повергло в небольшой шок. После того, как понадобилось общаться с ФТ через почту и форум, я понял что из-за отсутствия конкуренции, ФТ просто не обращает внимания на клиентов.

Это объяснимо, т.к. сколько бы они не относились к клиентам как к мусору, все равно деньги к ним будут течь. Зачем напрягаться?

Последний раз редактировалось Cleric; 13.06.2014 в 12:04.
Cleric вне форума
Старый 13.06.2014, 12:07
#7204
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 433
Благодарностей: 148
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Полностью подпишусь под вашими словами. Обращение с клиентами в ФТ просто отвратительное.
Вот незнаю, может мне никогда не "везло" на такое отношение. Я сотрудничаю с компанией довольно давно, никогда никаких проблем не возникало, что с переводом средств, что с работой тех поддержки, как только возникали какие-то вопросы, ребята оперативно отвечали. Чего Вы так взъелись, не понимаю.
Разве вопрос с Лик Пеем не решен? Дали вывод на Онли Мани. Тем более проблема Лик Пей, это проблема Лик Пей, а не ФТ.
Вопрос решен так же как и когда-то с Либерти. Сейчас вот и Экомпей подоспел.

Последний раз редактировалось Gambit7; 13.06.2014 в 12:11.
Gambit7 вне форума
Старый 13.06.2014, 12:29
#7205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Уважаемые сотрудники Форек-Тренда, обратите внимание на свое отношение к клиентам. Так нельзя. У меня нет желания с вами работать. Я лучше буду сотрудничать с Пантеоном. Им просто респект и уважуха. Поучитесь у них, возьмите пару мастерклассов. Уверен, тогда у вас клиентов станет еще больше и совокупный оборот средств гораздо выше.
А вообще похоже на рекламу Пантеона, так ФТ и ПФ и так партнеры, неужели что-то не поделили?
Если уж на то пошло, то у меня к ФТ больше доверия.
Berouz вне форума
Старый 13.06.2014, 12:37
#7206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 40
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Gambit7 Посмотреть сообщение
Я сотрудничаю с компанией довольно давно, никогда никаких проблем не возникало, что с переводом средств, что с работой тех поддержки, как только возникали какие-то вопросы, ребята оперативно отвечали. Чего Вы так взъелись, не понимаю.
Никто не взъелся. Я хочу работать с данной компанией, но меня не устраивает их отношение. Поэтому и высказался. Сюда написал потому что на официальном форуме мою тему сразу удалили.

Вы хотите сказать, что это клиентоориентированная компания? Если бы это было так, то они бы нормально к критике относились и мои замечания приняли бы для улучшения своего сервиса.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
А вообще похоже на рекламу Пантеона, так ФТ и ПФ и так партнеры, неужели что-то не поделили?
Пантеон здесь фигурирует только в качестве сравнения. Я с этого и начал. Если бы я высказывался о работе Форекс Тренда без сравнения, то это было бы похоже на предвзятое отношение, а так я сразу показал где и как работают другие люди. Могу еще несколько компаний привести для сравнения.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Ребят этот пост от новичка с одним сообщением называется вброс. И совсем не соответствует действительности. Не нужно ему разжевывать. Он не за этим сюда пришел.
Мне действительно не нужно ничего разжевывать. Я это сообщение написал не для вас, а для представителей компании. Со своего форума они быстро мой отзыв удалили, а отсюда не смогут. Кстати, это тоже показатель. Все о чем я написал в своем отзыве - не придуманные мною вещи, ради которых действительно можно было бы удалить тему, а реальные факты. И удаление темы говорит о том, что они НЕ хотят воспринимать критику от своих клиентов, улучшать свою работу и замечать свои косяки.

Если им дорога их репутация, то может быть они примут во внимание мои замечания и сделают свою работу лучше. Если это случится, то я напишу новый положительный отзыв.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
Не нравится Фтренд инвестируйте в него через Пантеон, но хаить площадку из-за недоразумения( причем причиной которого стали вы сами -это ж надо и там и там нарочно 2 акка регнуть ) не правильно.
Вы сначала внимательно прочитайте что я написал, потом высказывайтесь. Во-первых, я не хаю площадку, а высказываю свои впечатления. Имею на это полное право, для того и создан данный форум и вы НИКТО, чтобы решать правильно я делаю или нет.

Во-вторых, я итак инвестирую через пантеон, но только не в форекс-тренд, а в управляющих, которые работают на этой площадке.

В-третьих, все люди могут ошибаться. Более того, я привел причины своей ошибки при регистрации двух аккаунтов. А также показал как эта проблема решается в разных компаниях.

Ну а дальше уже пусть каждый сам для себя сделает выводы. Я не отговариваю вас работать с форекс-трендом. Я сам хочу с ними работать, но только не так коряво и безобразно, как это происходит сейчас.

Последний раз редактировалось a627ok; 13.06.2014 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
a627ok вне форума
Старый 13.06.2014, 13:11
#7207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 105
Благодарностей: 20
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Так работайте с нормальными платежками, кто вам мешает? Много лет работаю с вебмани и все переводы исполняются безупречно.
Вы, наверное, не совсем понимаете о чем я. Я вам объясню на пальцах.

Я сотрудничаю с компанией ФТ.
ФТ, заботясь обо мне, своем клиенте, предоставляет мне выбор способов снятия/пополнения. Естественно, ФТ, заботясь обо мне, сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами, а в случае возникновения проблем, оперативно предоставляет возможность выбрать ЛЮБОЙ другой способ.
Более того, если ПС, которые предлагаются на выбор могут потенциально быть нестабильны, то об этом можно повесить предупреждение, мол, выводите на свой страх и риск.
Но не происходит не одного, ни второго.
Почему? Потому, что клиент для ФТ - мусор.(пока текут денюжки, конечно)
Cleric вне форума
Старый 13.06.2014, 13:47
#7208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 40
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Я сотрудничаю с компанией ФТ.
ФТ, заботясь обо мне, своем клиенте, предоставляет мне выбор способов снятия/пополнения. Естественно, ФТ, заботясь обо мне, сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами, а в случае возникновения проблем, оперативно предоставляет возможность выбрать ЛЮБОЙ другой способ.
Более того, если ПС, которые предлагаются на выбор могут потенциально быть нестабильны, то об этом можно повесить предупреждение, мол, выводите на свой страх и риск.
Но не происходит не одного, ни второго.
Почему? Потому, что клиент для ФТ - мусор.(пока текут денюжки, конечно)
Поддерживаю! Я планирую инвестировать в ПАММ-счета не маленькие суммы и поэтому для меня очень важна конвертация рублей в доллары, потому что разница даже в несколько копеек в итоге может отразиться потерянными тысячами рублей.

Когда я обратился в Службу поддержки ФТ с просьбой подсказать наилучший вариант пополнения счета, то мне ничего не сказали. У них нет никакой информации по комиссиям и курсам конвертации.

А почему нет? Ведь это очень важный вопрос, который касается удобства работы и конечной прибыли.

Получается, что мне сейчас самому нужно попробовать каждый способ, чтобы понять, что будет выгоднее. Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно озадачить этим вопросом какого-нибудь своего сотрудника, который сам проведет исследование и выложит на сайте небольшую сравнительную характеристику?

Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно подключить еще несколько мерчантов, которые будут ориентированы на российских клиентов? У меня есть интернет-магазин и я подключен ко всем ТОПовым мерчантам (Робокасса, RBK-Money, Zpayment, Interkassa). Подключение к ним занимает максимум день-два работы. Уверен, что клиентов из России не мало и почему то даже кажется, что будет поболее, чем из Украины.

Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно завести сотрудника, который раз в неделю будет мониторить работу мерчантов, вовремя извещать об этом клиентов и сотрудников службы поддержки?
a627ok вне форума
Старый 13.06.2014, 15:36
#7209
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Cleric Посмотреть сообщение
Естественно, ФТ, заботясь обо мне, сотрудничает только с надежными и проверенными партнерами, а в случае возникновения проблем, оперативно предоставляет возможность выбрать ЛЮБОЙ другой способ.
Более того, если ПС, которые предлагаются на выбор могут потенциально быть нестабильны, то об этом можно повесить предупреждение, мол, выводите на свой страх и риск.
Любой инвестор должен оценивать способы переводов и тут не нужно напоминать, что всегда нужно оценивать надежность, вы нарвались на недобросовестную платежку по своему выбору, зачем же обвинять в этом совершенно не относящуюся к ней компанию.
Компания не выступает гарантом стабильность платежек, да и в регламенте не прописана обязанность ФТ отвечать за проблемы других компаний, все возмещения это только добровольная и безвозмездная их инициатива.
Лично я бы никогда не стал переводить деньги в неизвестную и непонятную платежку без стабильного использования в РФ.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.06.2014, 15:53
#7210
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно подключить еще несколько мерчантов, которые будут ориентированы на российских клиентов? У меня есть интернет-магазин и я подключен ко всем ТОПовым мерчантам (Робокасса, RBK-Money, Zpayment, Interkassa). Подключение к ним занимает максимум день-два работы. Уверен, что клиентов из России не мало и почему то даже кажется, что будет поболее, чем из Украины.

Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно завести сотрудника, который раз в неделю будет мониторить работу мерчантов, вовремя извещать об этом клиентов и сотрудников службы поддержки?
Администрация форекс тренд где то раз в квартал проводит конференции с клиентами. По этому Вы можете вынести свой вопрос на конференцию и получить ответ по нему. Для этого Вам нужно связаться с Михаилом Резником (на этом форуме он тоже бывает) и уточнить, как Ваш вопрос вынести на конференцию. Как по мне, тех платежек, с которыми работает ФТ, достаточно.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.06.2014, 22:37
#7211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2014
Сообщений: 74
Благодарностей: 40
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Как по мне, тех платежек, с которыми работает ФТ, достаточно.
Поделитесь, пожалуйста, с какими платежными системами вы работаете, чтобы был наилучший курс конвертации рубля в доллар и обратно, приемлемые сроки вывода и отсутствие дополнительных комиссий?
a627ok вне форума
Старый 13.06.2014, 23:28
#7212
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 786
Благодарностей: 197
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, с какими платежными системами вы работаете, чтобы был наилучший курс конвертации рубля в доллар и обратно, приемлемые сроки вывода и отсутствие дополнительных комиссий?
давайте в специальную тему, там подскажут
https://mmgp.ru/showthread.php?t=106399
Vitaly550 вне форума
Старый 14.06.2014, 01:27
#7213
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Я планирую инвестировать в ПАММ-счета не маленькие суммы и поэтому для меня очень важна конвертация рублей в доллары
Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Когда я обратился в Службу поддержки ФТ с просьбой подсказать наилучший вариант пополнения счета, то мне ничего не сказали. У них нет никакой информации по комиссиям и курсам конвертации.
Круто, лучше не вкладывайте даже не большие суммы ... при таких рассуждениях про курсы конвертации и комиссии, и не только в инвестиционный бизнес ... А вообще прежде чем писать, нужно наверное читать и анализировать ...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Получается, что мне сейчас самому нужно попробовать каждый способ, чтобы понять, что будет выгоднее.
А вы каким бизнесом-то занимаетесь ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 14.06.2014 в 01:46. Причина: Добавлено сообщение
AlexLvovich вне форума
Старый 14.06.2014, 03:55
#7214
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Forex Trend - fx-trend.com

a627ok, у меня создалось впечатление, что Вы у всех спрашиваете совета, при этом если советчик ошибется, то выльете на него ушат помоев?

Для меня самым комфортным является ввод и вывод через вебмани. Но это не значит что он подойдет для Вас. Выбирайте сами. ФТ дал возможность для выбора, возьмите на себя ответственность сделать выбор самостоятельно.
xag197911 вне форума
Старый 14.06.2014, 06:54
#7215
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 67
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребята, а кто что думает по поводу офиса в Иркутске? Это же так нелепо, в Иркутске.. Я тут живу и это невероятная дыра, зачем здесь открывать офис? Казань, Уфа, Ижевск, тоже далеко не самый лучший выбор.
Плюс ко всему, есть контора Афорекс у которой офис в Москве и в Иркутске(втф ). И еще какого-то брокера видел с парой-тройкой офисов, один из которых в Иркутске.
.для меня лично, это даже не подозрительные вещи, а прямые факты.
whiska вне форума
Старый 14.06.2014, 07:52
#7216
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Здесь много людей кто понесет деньги.как и везде. и чем Иркутск тебе не угодил.
DanilIrk вне форума
Старый 14.06.2014, 08:24
#7217
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от whiska Посмотреть сообщение
Это же так нелепо, в Иркутске..
Можно и в Урюпинске открыть, если кто то из активных рефоводов предложит толковую программу развития брокеру. Вы также могли бы открыть офис и ФТ назвал бы его своми.


Цитата:
Сообщение от whiska Посмотреть сообщение
.для меня лично, это даже не подозрительные вещи, а прямые факты.
Согласен, ничего подозрительного, просто факт - один из рефоводов получил особый статус в своем регионе.
leshikvtumane вне форума
Старый 14.06.2014, 15:00
#7218
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 352
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от whiska Посмотреть сообщение
Ребята, а кто что думает по поводу офиса в Иркутске? Это же так нелепо, в Иркутске.. Я тут живу и это невероятная дыра, зачем здесь открывать офис? Казань, Уфа, Ижевск, тоже далеко не самый лучший выбор.
Плюс ко всему, есть контора Афорекс у которой офис в Москве и в Иркутске(втф ). И еще какого-то брокера видел с парой-тройкой офисов, один из которых в Иркутске.
.для меня лично, это даже не подозрительные вещи, а прямые факты.
Давайте уже договаривайте, факты чего именно вы тут усмотрели. Аж прям интересно стало, что ж за факты такие.
VoldemarK вне форума
Старый 14.06.2014, 19:14
#7219
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от VoldemarK Посмотреть сообщение
Давайте уже договаривайте, факты чего именно вы тут усмотрели. Аж прям интересно стало, что ж за факты такие.
у него регистрация пару дней назад, нет у него никаких фактов, кроме болтовни
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 15.06.2014, 16:25
#7220
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 398
Благодарностей: 51
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от a627ok Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Я планирую инвестировать в ПАММ-счета не маленькие суммы и поэтому для меня очень важна конвертация рублей в доллары, потому что разница даже в несколько копеек в итоге может отразиться потерянными тысячами рублей.

Когда я обратился в Службу поддержки ФТ с просьбой подсказать наилучший вариант пополнения счета, то мне ничего не сказали. У них нет никакой информации по комиссиям и курсам конвертации.

А почему нет? Ведь это очень важный вопрос, который касается удобства работы и конечной прибыли.

Получается, что мне сейчас самому нужно попробовать каждый способ, чтобы понять, что будет выгоднее. Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно озадачить этим вопросом какого-нибудь своего сотрудника, который сам проведет исследование и выложит на сайте небольшую сравнительную характеристику?

Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно подключить еще несколько мерчантов, которые будут ориентированы на российских клиентов? У меня есть интернет-магазин и я подключен ко всем ТОПовым мерчантам (Робокасса, RBK-Money, Zpayment, Interkassa). Подключение к ним занимает максимум день-два работы. Уверен, что клиентов из России не мало и почему то даже кажется, что будет поболее, чем из Украины.

Неужели компании, которая получает миллионы прибыли, сложно завести сотрудника, который раз в неделю будет мониторить работу мерчантов, вовремя извещать об этом клиентов и сотрудников службы поддержки?
Неужели за время потраченное на набивание длиннющих постов на форуме нельзя было заморочиться и выбрать наиболее выгодный способ конвертации если это для вас так важно, неужели нужно переложить с себя ответственность даже в таком деле как конвертация и ввод средств... какой бизнес, какие инвестиции, очём вообще идёт речь если вы не в силах сами собрать информацию, хотя бы банально полистав форум...неужели за вас это должна сделать компания "которая получает миллионы прибыли"...
Как говорится и рыбку съесть, и на... сесть...
TpoVA вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31