Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,239 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.11.2015, 00:53
#701
Мастер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия, Астрахань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3,795
Благодарностей: 3,375
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

olgavb вне форума
Старый 10.11.2015, 11:05
#702
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Gir0teh Посмотреть сообщение
Фобосы - сила, я вам скажу!
Угу. Это если их без дроидов гонять. А с покупными дроидами их доходность падает вдвое (как и у Деймосов) .
WaleryNT вне форума
Старый 10.11.2015, 18:28
#703
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Угу. Это если их без дроидов гонять. А с покупными дроидами их доходность падает вдвое (как и у Деймосов) .
Да без дронов, с дронами даж не считал. Цикл 12ч годами тренировал в Ферма Соседи, поэтому он для меня естественный)) Как и Яхи - до сих пор штук 15 летают)
__________________
Мой проект - Роботы!
По всем проектам MIGgames рефбэк 50%, детали в личке или в скайпе pir0teh
Gir0teh вне форума
Старый 10.11.2015, 22:12
#704
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Угу. Это если их без дроидов гонять. А с покупными дроидами их доходность падает вдвое (как и у Деймосов) .
Вот поэтому дроидов нужно строить, ане покупать - тогда потери минимальные
Только не надо сразу писать про то, что с этим всем много мороки - можно же распределить свое время, чтобы все было четко и по графику
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 10.11.2015, 23:40
#705
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 3
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Gir0teh Посмотреть сообщение
Цикл 12ч годами тренировал в Ферма Соседи, поэтому он для меня естественный)
да, 12 часов самый удобный. Но у меня он подразумевает 1 пропуск в неделю, вот тут-то можно и дронами побаловаться.
Alenia вне форума
Старый 11.11.2015, 14:06
#706
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Alenia Посмотреть сообщение
да, 12 часов самый удобный. Но у меня он подразумевает 1 пропуск в неделю, вот тут-то можно и дронами побаловаться.
Интересно, что за пропуск обязательно раз в неделю? Выходной - значит выходной везде и по всем параметрам?
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 11.11.2015, 14:20
#707
Мастер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия, Астрахань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3,795
Благодарностей: 3,375
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Дата операции: 10 Ноя 2015 19:58
ID операции: 103415551
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.00 p
Комиссия Payeer: 0.48 p
Сумма к зачислению: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю olgaB с проекта Space Traders

Дата операции: 11 Ноя 2015 12:31
ID операции: 103593861
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.00 p
Комиссия Payeer: 0.48 p
Сумма к зачислению: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю olgaB с проекта Space Traders
olgavb вне форума
Старый 11.11.2015, 14:46
#708
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 3
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Интересно, что за пропуск обязательно раз в неделю? Выходной - значит выходной везде и по всем параметрам?
так не секрет, в субботу обычно утренний сбор смещается на более позднее время, и в понедельник уже в это время ну никак не собрать, потому что работа. Поэтому обычно пропускаю в воскресенье вечерний сбор, или в понедельник утренний. Бывает, конечно, и другие пропускаю, но тут уж стабильно.
Alenia вне форума
Старый 11.11.2015, 20:41
#709
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Вот поэтому дроидов нужно строить, а не покупать - тогда потери минимальные
Вы называете 25% минимальными потерями?
Кроме того, строительство дроидов само по себе убыточно (как и постройка кораблей), если принимать во внимание невозмещаемый опыт торговца по вашим премиально-академным расценкам.

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Только не надо сразу писать про то, что с этим всем много мороки - можно же распределить свое время, чтобы все было четко и по графику
Снова демагогию разводите? Если б у всех была возможность чётко реализовывать свои графики, никакие дроиды были бы не нужны. Вот я, к примеру, не испытываю в них особой необходимости.

Последний раз редактировалось WaleryNT; 11.11.2015 в 20:49.
WaleryNT вне форума
Старый 11.11.2015, 23:44
#710
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Вы называете 25% минимальными потерями?
Кроме того, строительство дроидов само по себе убыточно (как и постройка кораблей), если принимать во внимание невозмещаемый опыт торговца по вашим премиально-академным расценкам.
Начнем с того, что не 25%, а по сути - меньше (если посчитать стоимость слютонита начиная от покупки кораблей для перевозки грузов и до самой технологии производства дроидов)!

И опять я Вас не пойму - то опыт не имеет цены, то он чуть ли не бесценный

Повторюсь в который раз - все новые модули не обязательны для использования, а исключительно - по желанию. Основной процесс игры от этого не меняется (купил-привез-продал)..
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 12.11.2015, 06:04
#711
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Начнем с того, что не 25%, а по сути - меньше (если посчитать стоимость слютонита начиная от покупки кораблей для перевозки грузов и до самой технологии производства дроидов)!
Это было бы аргументом, если б не было возможности продавать лютонит (да ещё с прибавкой опыта). А так - неувязочка .
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
И опять я Вас не пойму - то опыт не имеет цены, то он чуть ли не бесценный
Вот-вот, наконец-то и Вы начинаете понимать противоречивость своих расценок, несмотря на то, что бесценный товар по логике вещей цены не имеет .
Если опыт стоит столько, сколько в Академии, то производство и кораблей, и дроидов сильно убыточно, если же он не стоит ничего - тогда все "ресурсные" награды за Экспедиции и "опытные" - за прохождение Лабиринта превращаются в фикцию. А сама Академия - в циничный грабёж наивных игроков. Вы уж определитесь, наконец .
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Повторюсь в который раз - все новые модули не обязательны для использования, а исключительно - по желанию...
Только потому и играю до сих пор .
Через пару дней выложу статистику по Патрулю, вкупе с бонусами в честь юбилея игры демонстрирующую двурушничество (если не мошенничество) администрации.
WaleryNT вне форума
Старый 12.11.2015, 14:40
#712
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Император! А Вам, Ваше Величество, не кажется, что перегибаете палку? Введением в Патруль слютонита Вы кроме 9 человек в Игре всех остальных игроков в Патруле садите на нулевую доходность и он становится бессмысленным.
Слютонит можно добывать ТОЛЬКО тем, у кого уровень Производителя не менее 100.
Сам модуль Патруль очень хорошо выполняет рандом. Гарантировано получаешь от всего циела 50 % от стоимость ремонта. При назначении минимального порога доходность строго сравняется со стоимостью покупки (ремонта) корабля.
Выход их этой ситуации я ИМХО вижу либо в отмене применения слютонита в Патруле, либо в снижении порога для добычи слютонита до 50, как и для шахт лютонита.
Если Вы применение слютонита в Патруле имели ввиду, когда обещали, что у него будет и другое применение, то... думаю многие будут разочарованы.
И потом. Ваши постоянные упрёки, что мол хочешь пользоваться дополнительными модулями - плиз, не хочешь - просто гоняй кораблики как-то коробят.
Ну вот захотел Игрок Патруль использовать. А НА ФИГА, если нулевая доходность?
Хомо сапиенс вне форума
Старый 12.11.2015, 16:44
#713
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Через пару дней выложу статистику по Патрулю, вкупе с бонусами в честь юбилея игры демонстрирующую двурушничество (если не мошенничество) администрации.
Да выкладывайте Вы что хотите - я не раз говорил и повторяю - я честен перед игроками и нигде не махлюю! А на Ваши такие слова как минимум обидно.. Хотя - я наверное уже привык и не буду обращать на такое внимание..

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Император! А Вам, Ваше Величество, не кажется, что перегибаете палку? Введением в Патруль слютонита Вы кроме 9 человек в Игре всех остальных игроков в Патруле садите на нулевую доходность и он становится бессмысленным.
Слютонит можно добывать ТОЛЬКО тем, у кого уровень Производителя не менее 100.
Сам модуль Патруль очень хорошо выполняет рандом. Гарантировано получаешь от всего циела 50 % от стоимость ремонта. При назначении минимального порога доходность строго сравняется со стоимостью покупки (ремонта) корабля.
Выход их этой ситуации я ИМХО вижу либо в отмене применения слютонита в Патруле, либо в снижении порога для добычи слютонита до 50, как и для шахт лютонита.
Если Вы применение слютонита в Патруле имели ввиду, когда обещали, что у него будет и другое применение, то... думаю многие будут разочарованы.
И потом. Ваши постоянные упрёки, что мол хочешь пользоваться дополнительными модулями - плиз, не хочешь - просто гоняй кораблики как-то коробят.
Ну вот захотел Игрок Патруль использовать. А НА ФИГА, если нулевая доходность?
1. Для добычи лютонита нужно 50 (а не 100) опыта Производителя!
При этом Вы забываете, что лютонит падает в качестве награды за Экспедицию - абсолютно всем не важно от уровня и какого-либо опыта, и при чем не так уж и редко (посмотрите статистику). Для переработки его в слютонит вообще никаких ограничений нет!

2. Уменьшение "выработки" патруля - вынужденная мера, чтобы поддержать легенду игры (если Вы внимательно читаете новости). Если честно - я хотел вообще сбить все патрульные корабли до 0, чтобы нужно было отремонтироваться уже с приминением слютонита! (Вот где вони было бы.. ) Но.. в последнюю минуту передумал и сделал как есть.. Минимальная добыча Патруля будет только до тех пор, пока корабль не сломается и Вы его не почините - дальше все вернется на свои места!

3. Где Вы увидели нулевую доходность? С учетом слютонита стоимость ремонта Патруля увеличилась на 10%, но "выхлоп так и остается - до +200% за 50 полетов! (ну почти +200 - чуть меньше с учетом слютонита). И Вы наверное забываете, что при получении Патрульного корабля и при его улучшении Вы сразу получаете бонус в виде стоимости его ремонта! Объясню популярно: при получении корабля Вы получаете сразу возможность отлетав все 50 рейсов получить от 500 до 1500 кредитов - нет желания ремонтировать? Забросьте его и просто заберите кредиты - используйте их в другом русле. А при улучшении корабля? Возьмем первое: вы ремонтируете его за 500 кредитов и улучшив - получаете корабль аз 1500 кредитов, который принесет Вам от 1500 до 3500 кредитов! И дальше по аналогии..

И последнее, насчет применения слютонита - нет, это еще не все сферы его применения, дайте времени - и все будет!

Итог: Вы своей то ли невнимательностью, то ли непонятно еще чем обвиняете меня в том, чего на самом деле и нет, и при этом наталкиваете других игроков на непонятные мысли относительно меня и проекта в целом! Не хорошо..
__________________
А я играю ЗДЕСЬ и мне нравится!
ЗОМБИ апокалипсис уже наступил!
skroliks вне форума
Старый 12.11.2015, 17:16
#714
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

My dear Imperator !!!
Первое ( самое главное) - ни в коей мере не хотел Вас обижать!!! Вам надо радоваться, что игроки активно обсуждают Ваши нововведения, а не только копипастят выплаты. В чем-то Вы правы, в чем-то - Игроки. А вот Вы, исходя из споров, и ставите перед собой определённые задачи!
Теперь по Патрулю:

Параметры Вашего Патрульного корабля:
Уровень: 2
Прочность: 37/50
Уничтожает пиратов: 3 - 7 кораблей
Стоимость ремонта: 1500 кредитов
150 слютонита
Ваше звание: салага


Вот отремонтировал Корабль за 1500 кредитов. На мизерах он принесёт:
- за рейс - 30 кредитов
- рейсов за цикл - 50
- всего кредитов за цикл - 30 * 50 = 1500
В чём я ошибся? Сколько прибыли принёс Патруль? Ну а если учесть, что 1 слютонит равен 1 кредиту, то я еще и в убытке на 150 кредиков...

"Уменьшение "выработки" патруля - вынужденная мера, чтобы поддержать легенду игры". Тут хвост виляет собакой! Что мешало Вам написать легенду, что теперь Патруль стал приносить в 2 раза больше за рейс и под ЭТУ легенду писать скрипт.

Есть раздел "Биржа дроидов". Но вообще-то это магазин дроидов. А вот если бы я мог ПРОДАВАТЬ за хорошие деньги мной созданных дроидов, то был бы другой Макар

добавлено через 1 час 10 минут
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Ну а если учесть, что 1 слютонит равен 1 кредиту, то я еще и в убытке на 150 кредиков...
Виноват, Всё что выше - это БЕЗ слютонита. А с ним:
- в среднем за рейс (3+7)*10/2 = 50 кредитов
- рейсов - 50
Итого кредитов за цикл - 50 * 50 = 2500 кредитов
- на ремонт - 1500
- слютонит - 150
Итого затрат 1650 кредитов
Чистая прибыль 2500 - 1650 = 850 кредитов, а это НИКАК НЕ "до 200%%"

Последний раз редактировалось Хомо сапиенс; 12.11.2015 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Хомо сапиенс вне форума
Старый 12.11.2015, 22:47
#715
Мастер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия, Астрахань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3,795
Благодарностей: 3,375
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

olgavb вне форума
Старый 13.11.2015, 15:50
#716
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
наталкиваете других игроков на непонятные мысли относительно меня и проекта в целом!
Вы, мой Властелин, НЕ ПРАВЫ!!!
Да, я, как и другие Игроки зачастую совершаем ошибки, ошибаемся. но мы дружно (без всякой иронии) стараемся сделать сайт лучше, с гарантированным профитом. При этом не стремимся к опустошению резерва. Если Вы посмотрите на статистику резерва, то увидите стабильный рост, за исключением отдельных дней с просадкой.
Как я понимаю, Вы действительно болеете за сайт. Но только Ваши обиды, реплики что все хотят оскорбить, выразить недоверие - это заблуждение. Я в Интернет-бизнесе уже 7 лет и Вы ПЕРВЫЙ Админ, который так лелеет совй сайт отдаёт ему кроме времени еще частичку души.
ДОБРА ВАМ И СЧАСТЬЯ, мой дорогой Император
Хомо сапиенс вне форума
Старый 13.11.2015, 16:34
#717
Мастер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия, Астрахань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3,795
Благодарностей: 3,375
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Дата операции: 13 Ноя 2015 14:19
ID операции: 104215565
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.00 p
Комиссия Payeer: 0.48 p
Сумма к зачислению: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю olgaB с проекта Space Traders

добавлено через 1 минуту
Дата операции: 13 Ноя 2015 14:19
ID операции: 104215565
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 50.00 p
Комиссия Payeer: 0.48 p
Сумма к зачислению: 49.52 p
Комментарий: Выплата пользователю olgaB с проекта Space Traders

Последний раз редактировалось olgavb; 13.11.2015 в 16:35. Причина: Добавлено сообщение
olgavb вне форума
Старый 13.11.2015, 20:23
#718
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Вы, мой Властелин, НЕ ПРАВЫ!!!
Он прав по-любому, вы соглашались с этим при регистрации))
Я вообще смотрю у вас странная манера "обсуждения новости", то хвостиком виляете и хвалите, то оскорбляете и негодуете
Да и за 7 лет в интернет бизнесе можно было понять, что админы никогда не идут на поводу "чаяний" своих игроков, а поступают как считают нужным для развития проекта / интереса оного / набивания карманов здесь уже опционально.

По производству слютонита и фильтру в 100 опыта производителя.. Так это дополнительный стимул качать этот самый опыт. Проект завязан на развитии, ничего странного в этом не вижу.

Патрули, экспедиции, задания это всё дополнительные бонусные модули, не нравятся вам они своей доходностью - да не используйте и всё, кто ж заставляет. То же самое с шахтой лютонита.. не хотите заморачиваться со стройкой дронов - продайте этот лютонит, или не запускайте шахту вовсе! Вся тема в ваших пустых негодованиях
__________________
Мой проект - Роботы!
По всем проектам MIGgames рефбэк 50%, детали в личке или в скайпе pir0teh
Gir0teh вне форума
Старый 13.11.2015, 21:25
#719
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

Цитата:
Сообщение от Gir0teh Посмотреть сообщение
Он прав по-любому
Нет, он не прав, относительно
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
наталкиваете других игроков на непонятные мысли относительно меня и проекта в целом!
ГДЕ я натравливал Игроков на Админа?
У меня не позиция двуликого Януса! Если я высказываю что-то относительно математики или логики сайта (ну например, по нулевой доходности Патруля без слютонита), то это не означает нападок на Админа и цели порочить сайт.
Я поставил вопрос - будет ответ. Тогда и поспорим.
Цитата:
Сообщение от Gir0teh Посмотреть сообщение
то оскорбляете и негодуете
Копипастните место в теме, где я оскорбил Админа, плиз...
И вообще земляков западло оскорблять...
Хомо сапиенс вне форума
Старый 14.11.2015, 14:09
#720
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Spacetraders.biz - Космические торговцы

+ 50.00 p

Date: 14.11.2015 12:56:10
ID: 104476770
Details: P17628403 → P17537231
Amount: 50.00 p
Comment: Выплата пользователю WarCry с проекта Space Traders
__________________
Солид вне форума
Тема закрыта
Метки
заработать в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космические ресурсы создадут триллионеров Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 18 11.05.2015 18:09
Роскомсмос заявляет, что к 2030 году российские космические аппараты полетят к Луне Андреслав Новости технологий и интернета 0 26.02.2015 06:45
Космические туристы начали отказываться от полета на корабле Virgin Galactic vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 2 08.11.2014 19:25
Космические рейнджеры - spacerangers.biz - новая онлайн игра с выводом денег Станислав Масленников Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 211 22.09.2014 16:30