Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2012, 23:39
#701
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Значит СБ посчитала, что ваши документы не проходят.
Я же написал, они на стороннем хостинге, скачек нет, т. е. никто не скачивал архив.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 19.01.2012, 23:39
#702
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
То есть вы как сотрудник утверждаете,что это Хайп,а как же пламенные речи про ДУ и торговлю на форексе,вы уж определитесь руководство и группа поддержки,что это хайп или "ДУ"
уже в который раз Ко проговаривается о ХАЙПовитости данного проекта
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 19.01.2012, 23:41
#703
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 169
Благодарностей: 52
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
То есть вы как сотрудник утверждаете,что это Хайп,а как же пламенные речи про ДУ и торговлю на форексе,вы уж определитесь руководство и группа поддержки,что это хайп или "ДУ"
ох давно мы с тобой не общались??? соскучился наверное уже...устал молчать???
Это вы же все здесь кричите что здесь Хайп, вот я и подумала, вы же любите хайпы, почему же не бежите....хайп это же круто...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Я же написал, они на стороннем хостинге, скачек нет, т. е. никто не скачивал архив.
уже не первый раз такое слышу ....так что не особо на это и опирайтесь

Последний раз редактировалось osa27; 19.01.2012 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
osa27 вне форума
Старый 20.01.2012, 00:03
#704
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
НУ что все затихли? Видимо на пост 685 и ответить нечего?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2411704&postcount=685
Буду повторять снова и снова))) Очень интересно услышать ответ от "директора-управляющего-саппорта" в одном флаконе))) Неужели ответить нечего, неужели в яблочко попал, а может просто и 25000 нету или так жалко их вкладывать, тогда логика отсутсвует полностью, так же как и показатели на "показательных" счетах, особенно на памм счете на котором за месяц работы так ничего и не прибавилась, особенно нужно учитывать тот факт что тс интрадей, и результаты либо есть либо их как здесь нету.

НУ и откуда ДЕНЬГИ на ВЫПЛАТЫ беруться???



Только не надо говорить про какие то другие счета! Их по всей видимости просто нету, поэтому и показушные создавались, но рассчитывали что все настолько глупы и поведуться на эту показуху, просчитались однако.
Bes вне форума
Старый 20.01.2012, 00:10
#705
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
НУ и откуда ДЕНЬГИ на ВЫПЛАТЫ беруться???
За счёт новых привличённых естессноКстати все заметили,что после разоблаченческой инфы сразу потом Карим скрин о выплате рефских кидает,типо что бы показать сколько людей якобы в проекте
sucub вне форума
Старый 20.01.2012, 03:24
#706
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Буду повторять снова и снова)))
А это уже флуд! Нарушение правил форума!

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Очень интересно услышать ответ от "директора-управляющего-саппорта" в одном флаконе)))
Телефон есть. Интересно? Позвони - спроси! Скайп есть, аська, мэилагент, почта. Дерзай! А нам потом переписку выложишь
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
За счёт новых привличённых естессноКстати все заметили,что после разоблаченческой инфы сразу потом Карим скрин о выплате рефских кидает,типо что бы показать сколько людей якобы в проекте
Доказательства есть пирамиды? Нет! Почему утверждаешь? В бане давненько не сидел? А скрины кидаю, так как по правилам форума я обязан поддерживать ветку скринами выплат. Забыл?
Karim вне форума
Старый 20.01.2012, 07:59
#707
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Я же написал, они на стороннем хостинге, скачек нет, т. е. никто не скачивал архив.
Вас уже проверяли. Никакой торговли у вас нет и никаких документов подтверждающих вашу реальную деятельность нет. Эта тема находится и будет находится в этом разделе потому, что это низкопроцентный хайп. Я вас прекрасно понимаю, что вам нужно побольше вкладов от новичков и больше денег можно собрать под это слово "Торговля".
osa27, если вы в этом проекте, то вы тоже любите хайп
Такие пирамиды работали немалое время. Достаточно вспомнить тот же Девлани, но были тоже немало. которые переставали платить через год, полтора. Риск потерять деньги здесь очень немалый, впрочем как и в любом низкопроцентном хайпе, находящемся в этом разделе.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 20.01.2012 в 08:11.
Pankrat вне форума
Старый 20.01.2012, 09:18
#708
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,249
Благодарностей: 3,696
Автор темы Re: E-Forex - e-forex.su

Для информации: poliglot не является сотрудником Е-Форекс. Он про свою тему.
А директор Е-Форекса - Салмин Павел Эдуардович отсылал скан паспорта, отсылал сертефикаты и все данные, что запросили, плюс телефон имеется, так же была личная встреча с Павлом и он не отказывается от дальнейших встреч. Но СБ не посчитала нужным ни чего сделать. Вот и всё, биться в закрытую дверь никто не собирается. Не дали оценку, ну и не дали.
Karim вне форума
Старый 20.01.2012, 09:52
#709
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Вас уже проверяли. Никакой торговли у вас нет и никаких документов подтверждающих вашу реальную деятельность нет. Эта тема находится и будет находится в этом разделе потому, что это низкопроцентный хайп. Я вас прекрасно понимаю, что вам нужно побольше вкладов от новичков и больше денег можно собрать под это слово "Торговля".
Пообщался с Pankrat, он мне записал в "сотрудники е-форекса" и писал про e-forex.su. Теперь все прояснилось и я удаляюсь.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Старый 20.01.2012, 10:36
#710
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение

Телефон есть. Интересно? Позвони - спроси! Скайп есть, аська, мэилагент, почта. Дерзай! А нам потом переписку выложишь
Не, по почте я уже с ним общался, он всех за наивняк неоразованный держит)))
Вот что он пишет по почте.


Цитата:
Просто показывая как ведется торговля, мы фактически расскажем, как торговать, в какое время открывать и в какое время закрывать ордера. Извините и смысл нам терять деньги и клиентов? Если Вы понимаете принцип, то это будет для нас невыгодно, если Вы не понимате принципы торговли, то зачем вообще тогда выкладывать стейты.
Цитата:
Стратегия проста и продуктивна, и наложи Вы ее на график, Вам все станет ясно.. обьяснять даже не потребуется, я сделаю чуть позже мониторинг я не отказываюсь..

А вот как отвечает здесь)))

https://mmgp.ru/showpost.php?p=2266075&postcount=161


Не нравятся такие каверзные вопросы)))

Про выделенное: вот тебе "проста и продуктивна", а на деле то получается тупо Илан которому всё пофигу, он надеятся только на удачу что будет откат или разворот. На памм вообще без слёз не взглянешь, полнейшее отсутствие какого либо мм и профессионализма управляющего, сумма смехотворная, видать больше вкладывать жалко было, с такой суммы о которой здесь речь велась это очень похоже на простую насмешку над всеми инвесторами и потенциальными инвесторами.

Последний раз редактировалось Bes; 20.01.2012 в 10:42.
Bes вне форума
Старый 20.01.2012, 11:16
#711
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Пообщался с Pankrat, он мне записал в "сотрудники е-форекса" и писал про e-forex.su. Теперь все прояснилось и я удаляюсь.
Это мое сообщение касалось только e-forex. Да и в этой теме идет обсуждение только этого хайпа.

добавлено через 7 минут
Bes, тут все понятно. Профессионализм управляющего направлен только на привлечение новых вкладчиков. Стратегия и продуктивность это выплаты процентов за счет новых вкладов.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 20.01.2012 в 11:26. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Старый 20.01.2012, 11:55
#712
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
Просто показывая как ведется торговля, мы фактически расскажем, как торговать, в какое время открывать и в какое время закрывать ордера. Извините и смысл нам терять деньги и клиентов? Если Вы понимаете принцип, то это будет для нас невыгодно, если Вы не понимате принципы торговли, то зачем вообще тогда выкладывать стейты.
Вот так всегда говорят админы именно ХАЙП проектов,но в хайпе понятно,что это всего лишь игра,а тут "руководители" из e-forex запудрили мозги уже наверное многим,я представляю какую они лапшу на уши в их чатах вешают обывателям сетевикам
sucub вне форума
Старый 20.01.2012, 16:12
#713
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: E-Forex - e-forex.su

Вот памм-счет E-Forex: https://www.liteforex.ru/asset-invest...uid=1185640713

Наблюдаю за торговлей, но не могу сказать на данный момент, что их торговля в плюсе.
Кто что скажет или подскажет по вопросу! Могут ли они выплачивать такой процент инвесторам который обещают!?
Invsd вне форума
Старый 20.01.2012, 16:18
#714
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Кто что скажет или подскажет по вопросу! Могут ли они выплачивать такой процент инвесторам который обещают!?
Вы выше почитайте там всё доступным языком объясниноА насчёт процента обещанного,естественно не могут,взгляните на доходность памма и вопросы отпадут!!! Только бред руководство несёт про супер ихние счета закрытые с супердрюперстратегией,но таких сказок в каждом втором хайпе можно услышать,про детище которое они холят и лелеят(торговую секретную якобы стратегию)
sucub вне форума
Старый 20.01.2012, 16:44
#715
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Вот памм-счет E-Forex: https://www.liteforex.ru/asset-invest...uid=1185640713

Наблюдаю за торговлей, но не могу сказать на данный момент, что их торговля в плюсе.
Кто что скажет или подскажет по вопросу! Могут ли они выплачивать такой процент инвесторам который обещают!?
Я уже писал про ихний памм и спрашивал, но ничего так и не ответили
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2411704&postcount=685
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2417279&postcount=704
Реакция нулевая, по всей видимости ответить нечего. Вы сами подумайте: у них средств на 300К+ а на памм счёт какие то копейки закинули, всего то на 500$ чем на центо счёт. Это всего лишь показуха., не более того и доказывает всю несерьёзность "компании", в противном случае дабы её (серьёзность) доказать на памм не меньше 25000$ положили + была бы хорошая доходность, а не то что сейчас видим.
Bes вне форума
Старый 20.01.2012, 16:59
#716
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Bes, ПАММ счет у них как типа для отмазок , что реальная деятельность есть
Цитата:
Могут ли они выплачивать такой процент инвесторам который обещают!?
Могут пока есть новые вклады, потому как суммы выплат по процентам намного превышают даже ту сумму, которая у них на счете в ПАММ.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 20.01.2012 в 17:16.
Pankrat вне форума
Старый 20.01.2012, 21:35
#717
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Вот памм-счет E-Forex: https://www.liteforex.ru/asset-investment/pamm-monitoring/account/60377/?uid=1185640713

Наблюдаю за торговлей, но не могу сказать на данный момент, что их торговля в плюсе.
Кто что скажет или подскажет по вопросу! Могут ли они выплачивать такой процент инвесторам который обещают!?
А как вы сами думаете? Возможно выплачивать проценты, если в небольшом плюсе ПАММ бывает всего по 1-2 дня не более. Посмотрите на среднюю дневную прибыль и убыток. Т.к. убыток больше, поэтому ПАММ опять в минусе, никаким образом нельзя выплачивать ни проценты ни вклады:

__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!
expert-money вне форума
Старый 20.01.2012, 22:30
#718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: E-Forex - e-forex.su

expert-money, уважаемый , а почему вы перестали говорить про показательный счёт? Ведь у вас так хорошо это получалось.
sypper-pit вне форума
Старый 20.01.2012, 22:36
#719
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: E-Forex - e-forex.su

sypper-pit, уважаемый а почему не отвечаете на вопросы Besa???
я же вам тоже его задавал почему ПАММ на 2500 долларов?
И почему там нет доходности???
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.

Последний раз редактировалось Kentxxx; 20.01.2012 в 23:01.
Kentxxx вне форума
Старый 20.01.2012, 22:38
#720
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
я же вам тоже его задавал почкму ПАММ на 2500 долларов?
И почему там нет доходности???
Ответ как всегда будет бредовым,типо это один из многочисленных ихних счетов,тем более остальные счета у них супердрюперсекретная стратегия

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от sypper-pit Посмотреть сообщение
expert-money, уважаемый , а почему вы перестали говорить про показательный счёт? Ведь у вас так хорошо это получалось.
Вы я смотрю только юродничать можете,а ещё якобы типо "руководство" а по факту школота обычная

Последний раз редактировалось sucub; 20.01.2012 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12