Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.08.2013, 15:47
#701
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, здравствуйте!
Планирую заказать у вас PAYEER VISA BUSINESS.
Использоваться в основном будет для вывода/ввода из Букмекерских контор и т.п.
Интересуют следующие вопросы:
1. На сотрудника какой компании и какого банка оформлены карты?
2. Что будет с картой если ее банкомат скушает? Как будет происходить востановление карты и возврат средств? (а если вдруг крупные суммы?)
3. Есть ли интернет банкинг у ваших карт?
4. Что написано на месте Имя Фамилия на карте?
5. Как карта выглядит вообще? На ней есть надпись о том что это PAYEER?
Если это все секретно то просьба ответить в личку, покупка карты действительно интересна.
Гомер вне форума
Старый 02.08.2013, 23:46
#702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

скажите, а что подняли процент на ввод со сбера?
makcumyc вне форума
Старый 03.08.2013, 04:20
#703
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добавите солидтрастпей,easypay ,эгопей и пекуникс себе ?
Евгений Инушкин вне форума
Старый 03.08.2013, 11:43
#704
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
PayeerCOM, здравствуйте!
Планирую заказать у вас PAYEER VISA BUSINESS.
Использоваться в основном будет для вывода/ввода из Букмекерских контор и т.п.
Интересуют следующие вопросы:
1. На сотрудника какой компании и какого банка оформлены карты?
2. Что будет с картой если ее банкомат скушает? Как будет происходить востановление карты и возврат средств? (а если вдруг крупные суммы?)
3. Есть ли интернет банкинг у ваших карт?
4. Что написано на месте Имя Фамилия на карте?
5. Как карта выглядит вообще? На ней есть надпись о том что это PAYEER?
Если это все секретно то просьба ответить в личку, покупка карты действительно интересна.
По картам лучше на [email protected] переслать это.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Добавите солидтрастпей,easypay ,эгопей и пекуникс себе ?
Добавим со временем.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 03.08.2013 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
PayeerCOM вне форума
Старый 03.08.2013, 12:37
#705
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

ОК переслал жду
Гомер вне форума
Старый 04.08.2013, 11:19
#706
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 330
Благодарностей: 211
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
ОК переслал жду
Буду благодарен если выложите ответ
RoLLeX вне форума
Старый 04.08.2013, 17:38
#707
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

И BitCoin, LiteCoin, TerraCoin тоже добавьте. За ними потому что Наше будущее. Мы все сейчас свидетели как зарождается нечто очень великое. Это в будущем будет как Wall Street . Многие из нас (понимающие инвесторы) хотели бы сейчас время повернуть назад, лет так на сто. И там прикупить на Wall Street каких-нибудь эмитентов, чтобы переместиться во времени в будущее и продать акции, казначейские облигации, и прочее что оттуда можно забрать, при этом не таская с собой через временные порталы, по такой цене, что вложив даже 10 баксов например в 1913-ом, уже в 2013 получить с этих 10-ти вложенных баксов 10 000 000 000 долларов. Это не шутки. Если посмотреть исторические данные по эмитентам начиная с начала прошлого века, там такой профит получается что огого.

Так вот, крипто рынки или крипто биржи, называйте это как хотите, сейчас - это аналог того что было 100 лет назад. Такая возможность не всем выпадает принять участие в том, что через 100 лет также аналогично будет в ценах зашкаливать. Понимающие инвесторы, те, которые не смогли прикупить эмитентов ещё в 1913 году на Wall Street, в силу того, что они родились позже, они эту тему поняли с крипто рынками и сейчас приняли активное участие в этом процессе
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 04.08.2013, 18:42
#708
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от RoLLeX Посмотреть сообщение
Буду благодарен если выложите ответ
Только с позволения ТС.. ответ еще сам жду)
Гомер вне форума
Старый 04.08.2013, 21:32
#709
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Гомер Посмотреть сообщение
PayeerCOM, здравствуйте!
Планирую заказать у вас PAYEER VISA BUSINESS.
Использоваться в основном будет для вывода/ввода из Букмекерских контор и т.п.
Интересуют следующие вопросы:
1. На сотрудника какой компании и какого банка оформлены карты?
2. Что будет с картой если ее банкомат скушает? Как будет происходить востановление карты и возврат средств? (а если вдруг крупные суммы?)
3. Есть ли интернет банкинг у ваших карт?
4. Что написано на месте Имя Фамилия на карте?
5. Как карта выглядит вообще? На ней есть надпись о том что это PAYEER?
Если это все секретно то просьба ответить в личку, покупка карты действительно интересна.
1. На сотрудника нашей компании, карта известного РФ банка Visa Debit Business.
2. Можно вывести средства через интернет-банк.
3. нет, но можно активировать (обговорив это в частной беседе после заказа карты)
4. имя сотрудника и данные компании.
5. на первых партиях была надпись Payeer, на текущей партии код компании, который по базе юр лиц зарегистрирован на Payeer.

Последний раз редактировалось PayeerCOM; 04.08.2013 в 21:35.
PayeerCOM вне форума
Старый 06.08.2013, 20:49
#710
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Привет всем,
Я новичок в этом форуме, и я приехал сюда только, чтобы сделать отчет

Мне нужно сообщить всем об афере схемы, сделанные этим сайт "Payeer.com"
Я использовал их службы (SCI) в течение нескольких недель без каких-либо проблем до 04 числа этого месяца, когда я обнаружил, что они разделили деньги, которые я получаю от моих клиентов без какой-либо причине. Я остановил депозит к своим онлайн сайте и ждать следующего дня, чтобы запросить возврат моих средств. Вчера я инициировал один запрос на снятие денег и через несколько часов они удалили мой счет из системы (они не запер ее) с более чем 8000 $ внутри получит только идеальный деньги от моих клиентов.
Когда я пытаюсь связаться с ними, они говорят одну историю о "украденных кредитных карт" и спрашивают меня, чтобы обеспечить доступ к мой сайт, чтобы проверить, если я продам украденных кредитных карт. Я предоставил одно имя пользователя и пароль сегодня утром и после регистрации они приходят с другой историей говорят, что я получил жалобу от 3 ​​анонимных людей. Я не понимаю, потому что я был только один URL в их системе.

Я обвиняю их в организованную схему жульничество, потому что:
- А не блокировать мой счет, они стерли его из своих баз данных, чтобы не позволить мне снять свои деньги и представить некоторые доказательства.
- Они сказали, что мои средства были также удалены из системы, это невозможно, потому что все мои клиенты использовали "Perfect Money" внести так что все мои 8000 $ находитесь внутри своего "идеального счета деньги».
- Поддержка оказывается только один человек, кто дает некоторые странные ответы, передумал на каждом одно сообщение.

Что прошу Payeer.com является вернуть мне все мои деньги от Perfect Money. Это больше, чем 8000 $ и я не могу оставить деньги от моего труда, как этот.
alcane98 вне форума
Старый 06.08.2013, 20:55
#711
Интересующийся
 
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Добрый день!
Помогите решить проблему! застряли 89 855.56 p

Переводил средства с данной платежной системы ( payeer.com на СБЕРБАНК )
Три перевода дошли успешно до карты СБЕРБАНК (прилагаю скрин)
Четвертый перевод на сумму 89 855.56 p куда то задевался.
В кабинете статус операция выполнена (обращался в тех поддержку) Обращаюсь в Сбербанк никто не может дать внятного ответа...

Прилагаю к сообщению все нужные скриншоты.
И переписку с тех поддержкой платежной систьемы Payeer.com

Помогите пожалуйста решить данную проблему, четких ответов я не слышал. Уш и не знаю что делать в данной ситуации.

Переписка на почте с низу вверх

Цитата:
Проверяли сегодня, по-прежнему ничего нет

02.08.2013, 17:18, "Яков Ладонский" <[email protected]>:
*Здравствуйте, деньги так и не пришли? у нас статус выполнен, вы когда проверяли?

*--
*С ув. Яков Ладонский.
*Cлужба поддержки клиентов Payeer.com

*[email protected]
*[email protected]

*8-800-3333-109


*02.08.2013, в 16:54, b l написал(а):

*Не молчите

*31.07.2013, 03:29, "b l" <[email protected]>:

*Яков, ну что? Подошла ли мини-выписка?

*29.07.2013, 23:46, "b l" <[email protected]>:

* 29.07.2013, 23:23, "Яков Ладонский" <[email protected]>:

* *Да, если будут видны операции дня вывода средств
* *У вас нет доступа к СБЕРБАНК-ОНЛАЙН?

* *--
* *С ув. Яков Ладонский.
* *Cлужба поддержки клиентов Payeer.com

** [email protected]
** [email protected]

* *8-800-3333-109


* *29.07.2013, в 22:40, b l написал(а):

* *Здравствуйте, а что именно вы имеете под историей операций сбербанка, мини-выписка последних десяти операций, распечатанная с терминала подойдет?

* *25.07.2013, 18:11, "Яков Ладонский" <[email protected]>:

* *Здравствуйте,
* *платеж выполнен, сделайте скрин истории операции сбербанка

* *--
* *С ув. Яков Ладонский.
* *Cлужба поддержки клиентов Payeer.com

** [email protected]
** [email protected]

* *8-800-3333-109


* *25.07.2013, в 18:00, b l написал(а):

* *Да, на эту

* *25.07.2013, 14:48, "Яков Ладонский" <[email protected]>:

* *Здравствуйте,
* *на эту карту посылали?
* *4276660011619558

* *--
* *С ув. Яков Ладонский.
* *Cлужба поддержки клиентов Payeer.com

** [email protected]
** [email protected]

* *8-800-3333-109


* *25.07.2013, в 12:15, b l написал(а):

* *1. логин [email protected]
* *2. id операции 606856
* *3. тип операции - вывод
* *4. сумма списания: 94545, сумма получения: 89855,56


* *25.07.2013, 01:11, "Яков Ладонский" <[email protected]>:

* *Здравствуйте,

* *Сообщите информацию связанную с операцией:

* *1. Логин в системе ( почта или мобильный указанные при операции )
* *2. Счет в Payeer (*ID заявки, можно посмотреть в разделе ИСТОРИЯ, пример: 90054 )
* *3. Вид операции *( пример: обмен/оплата/ввод.. )
* *4. Сумма перевода


* *24.07.2013, в 18:57, b l написал(а):

* *Здравствуйте. Десять дней назад вывели средства на карту Сбербанка, в статусе написано, что вывод выполнен, однако же на карту деньги так и не пришли. Также почему-то указана причина - сбой в системе, попробуйте позже. До этого делали ещё один вывод также на карту Сбербанка и деньги дошли нормально. В Сбербанке сообщили, что деньги не поступали. Писали вам вчера, однако, ответа так и не дождались. В чем может быть проблема и что делать?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: История payeer.com 1.png
Просмотров: 59
Размер:	46.0 Кб
ID:	77771

Нажмите на изображение для увеличения
Название: История payeer.com 2.png
Просмотров: 42
Размер:	57.7 Кб
ID:	77773

Нажмите на изображение для увеличения
Название: сбер 1.jpg
Просмотров: 52
Размер:	449.9 Кб
ID:	77774

Нажмите на изображение для увеличения
Название: сбер 2.jpg
Просмотров: 36
Размер:	309.7 Кб
ID:	77775
__________________
БЕСПЛАТНАЯ РЕКЛАМА https://setevik-seo.ru/pr.html
Владислав Олегович вне форума
Старый 06.08.2013, 22:01
#712
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Владислав Олегович Посмотреть сообщение
Добрый день!
Помогите решить проблему! застряли 89 855.56 p

Переводил средства с данной платежной системы ( payeer.com на СБЕРБАНК )
Три перевода дошли успешно до карты СБЕРБАНК (прилагаю скрин)
Четвертый перевод на сумму 89 855.56 p куда то задевался.
В кабинете статус операция выполнена (обращался в тех поддержку) Обращаюсь в Сбербанк никто не может дать внятного ответа...

Прилагаю к сообщению все нужные скриншоты.
И переписку с тех поддержкой платежной систьемы Payeer.com

Помогите пожалуйста решить данную проблему, четких ответов я не слышал. Уш и не знаю что делать в данной ситуации.
Деньги ваши нашли вчера, и отправили, еще сутки назад.
Вы не проверяли еще?



Последний раз редактировалось PayeerCOM; 06.08.2013 в 22:05.
PayeerCOM вне форума
Старый 06.08.2013, 22:24
#713
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от alcane98 Посмотреть сообщение
Привет всем,
Я новичок в этом форуме, и я приехал сюда только, чтобы сделать отчет

Мне нужно сообщить всем об афере схемы, сделанные этим сайт "Payeer.com"
Я использовал их службы (SCI) в течение нескольких недель без каких-либо проблем до 04 числа этого месяца, когда я обнаружил, что они разделили деньги, которые я получаю от моих клиентов без какой-либо причине. Я остановил депозит к своим онлайн сайте и ждать следующего дня, чтобы запросить возврат моих средств. Вчера я инициировал один запрос на снятие денег и через несколько часов они удалили мой счет из системы (они не запер ее) с более чем 8000 $ внутри получит только идеальный деньги от моих клиентов.
Когда я пытаюсь связаться с ними, они говорят одну историю о "украденных кредитных карт" и спрашивают меня, чтобы обеспечить доступ к мой сайт, чтобы проверить, если я продам украденных кредитных карт. Я предоставил одно имя пользователя и пароль сегодня утром и после регистрации они приходят с другой историей говорят, что я получил жалобу от 3 ​​анонимных людей. Я не понимаю, потому что я был только один URL в их системе.

Я обвиняю их в организованную схему жульничество, потому что:
- А не блокировать мой счет, они стерли его из своих баз данных, чтобы не позволить мне снять свои деньги и представить некоторые доказательства.
- Они сказали, что мои средства были также удалены из системы, это невозможно, потому что все мои клиенты использовали "Perfect Money" внести так что все мои 8000 $ находитесь внутри своего "идеального счета деньги».
- Поддержка оказывается только один человек, кто дает некоторые странные ответы, передумал на каждом одно сообщение.

Что прошу Payeer.com является вернуть мне все мои деньги от Perfect Money. Это больше, чем 8000 $ и я не могу оставить деньги от моего труда, как этот.
Прикрепленное изображение:









alcane98 вне форума
Старый 06.08.2013, 22:52
#714
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

alcane - на этом форуме не одобряют продажу ворованных кредитных карт, как и не делаем этого мы. А тем более в автоматических сайтах, когда может любой сотрудник FBI зайти и купить украденные банковские карты, оплатив через нашу систему.

Мы получили несколько жалоб на ваш сайт от пользователей интернета, которые предоставили нам доступ в админ-панель, где мы увидели списки карт на продажу с оплатой через нашу систему. Так-же мы увидели на вашем сайте, что PerfectMoney заблокировал ваш аккаунт за несколько дней, до того как вы стали принимать PM через Payeer. Мы не собираемся покрывать мошенников (ворующих карты рядовых пользователей), ваш аккаунт удален из системы безвозвратно, деньги могут быть возвращены только пользователям вашего сайта по запросу в [email protected].
PayeerCOM вне форума
Старый 06.08.2013, 23:17
#715
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

PayeerCOM, никак не дождусь ответа в личке. Про емэил вообще молчу вы там никогда не отвечаете.. Продублировал сообщение в личку еще раз
Гомер вне форума
Старый 06.08.2013, 23:29
#716
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
alcane - на этом форуме не одобряют продажу ворованных кредитных карт, как и не делаем этого мы. А тем более в автоматических сайтах, когда может любой сотрудник FBI зайти и купить украденные банковские карты, оплатив через нашу систему.

Мы получили несколько жалоб на ваш сайт от пользователей интернета, которые предоставили нам доступ в админ-панель, где мы увидели списки карт на продажу с оплатой через нашу систему. Так-же мы увидели на вашем сайте, что PerfectMoney заблокировал ваш аккаунт за несколько дней, до того как вы стали принимать PM через Payeer. Мы не собираемся покрывать мошенников (ворующих карты рядовых пользователей), ваш аккаунт удален из системы безвозвратно, деньги могут быть возвращены только пользователям вашего сайта по запросу в [email protected].
Покажите мне украденных кредитов на моем сайте, я продаю носки кредитные карты не принимаются, и вы просто пытаются украсть 8000 $ от меня. Показать здесь доказательство люди, которые жаловались на моем сайте. Я не прошу вернуть деньги моих клиентов, но вернуть его мне, я владелец этого деньги, которые вы крадете. Если вам нужно сохранить свой аккаунт удален, просто сделай это, но мне нужно, чтобы мои деньги. Не открывайте обслуживание как этот людям жульничества с поддельными причинам. Если ваш [email protected] пришлете мне назад мои деньги я свяжусь с ним, но если нет, я буду продолжать с мои отчеты, пока не найдете решения.
Почему вы не говорите всем, что вы добавили системы разделить деньги в системе SCI перед продавцом получу? Доказательство в том, что люди, которые заплатили мне 5 $, я получил 3,5 $ на моем счете, но вы удалили его, так что я не могу показать скриншоты.

добавлено через 2 минуты
Мои клиенты никогда не жаловались, что я взял свои деньги из Perfect Money с доставкой их заказов. Так что я не знаю, почему они являются тот, кто должен с вами, чтобы вернуть свои средства. Прекратите делать поддельные оправдания и верните мне мои средства человека.

Последний раз редактировалось alcane98; 06.08.2013 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
alcane98 вне форума
Старый 06.08.2013, 23:48
#717
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

alcane98, вы по русски писать умеете, такое ощущение, что вы пишете на иностранном языке, а потом свой текст прогоняете через переводчик и выкладываете сюда?
igrinov вне форума
Старый 07.08.2013, 00:35
#718
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2011
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 458
Автор темы Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

"В интернет-магазине https://www.d4rksys.cc/ по продаже ворованых кредитных карт и paypal аккаунтов использует вашу систему (payeer.com) в качестве посредника для платежей в Perfect Money.
В вашей системе он зарегистрирован как мерчант megakoukoulou.net и имеет ID 701560

В доказательство тому, зайдите на сайт магазина с этими данными:
https://www.d4rksys.cc/
Логин: asdasdasd
Пароль: asdasdasd

и попробуйте добавить баланс с помощью Perfect Money, сперва вас перенесёт на сайт https://megakoukoulou.net/mod_payeer/pprocess.php , а потом уже и на ваш сайт , https://payeer.com
C уважением,
Георгий Селминов,
84-ый отдел МВД г. Москва."


===
Я хоть и понимаю что это конкуренты шлют письма, а не сотрудники УВД - но сайт мы отключили.
PayeerCOM вне форума
Старый 07.08.2013, 00:36
#719
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Город большого яйца :)
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 282
Благодарностей: 57
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

igrinov, он так и делает - он анлоязычный пользователь
То что мы читаем - машинный перевод гугла.
Mark29 вне форума
Старый 07.08.2013, 00:48
#720
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - Платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от PayeerCOM Посмотреть сообщение
"В интернет-магазине https://www.d4rksys.cc/ по продаже ворованых кредитных карт и paypal аккаунтов использует вашу систему (payeer.com) в качестве посредника для платежей в Perfect Money.
В вашей системе он зарегистрирован как мерчант megakoukoulou.net и имеет ID 701560

В доказательство тому, зайдите на сайт магазина с этими данными:
https://www.d4rksys.cc/
Логин: asdasdasd
Пароль: asdasdasd

и попробуйте добавить баланс с помощью Perfect Money, сперва вас перенесёт на сайт https://megakoukoulou.net/mod_payeer/pprocess.php , а потом уже и на ваш сайт , https://payeer.com
C уважением,
Георгий Селминов,
84-ый отдел МВД г. Москва."


===
Я хоть и понимаю что это конкуренты шлют письма, а не сотрудники УВД - но сайт мы отключили.
Где мой адрес веб-сайта на этом сайте? Показать доказательство, как я делаю. Не приезжайте сюда, и после некоторых поддельных сообщений с поддельным именем "Джордж Selminov". Я не верю в это. Вы просто украсть деньги от людей и создать отмазка для работы с деньгами. Я не вижу моего URL на этом сайте показать мне или дать мне назад мои средства. То есть действительно афера схемы, сделанные вами.

добавлено через 3 минуты
И лучшая новость в том, что теперь вы игнорируете все мои сообщения по электронной почте.
Человек, счет блока кто-то это одно, но удалить кого-то из базы данных совершенно другое дело.

Последний раз редактировалось alcane98; 07.08.2013 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
alcane98 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14