Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,009 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2013, 08:21
#7121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 28
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

а может быть их подкосил товарищ который принес 14лямов.если это действительно правда так им каждый месяц минимум по 1.4 надо ему отдать.вот сейчас им и не хватает
krasivsobaka вне форума
Старый 22.03.2013, 09:08
#7122
PYV
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 171
Благодарностей: 579
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от krasivsobaka Посмотреть сообщение
а может быть их подкосил товарищ который принес 14лямов.если это действительно правда так им каждый месяц минимум по 1.4 надо ему отдать.вот сейчас им и не хватает
Товарищ в проекте 1.5 года и первое вложение было 1 лям, пришел по рекомендации чела, кот. в проекте с 2010 года.И с учетом стратега, у него доходность сейчас больше чем 1.4 в месяц)))
PYV вне форума
Старый 22.03.2013, 09:16
#7123
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Псков
Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 43
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от krasivsobaka Посмотреть сообщение
а может быть их подкосил товарищ который принес 14лямов.если это действительно правда так им каждый месяц минимум по 1.4 надо ему отдать.вот сейчас им и не хватает
скрин можно пожалуйста?

добавлено через 4 минуты
Захожу на сайт Axiomlam Company Ltd, выскакиевает собщение о плохой репутации. Плохих отзывов же не было?

Последний раз редактировалось senex00132; 22.03.2013 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
senex00132 вне форума
Старый 22.03.2013, 09:20
#7124
Интересующийся
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 98
Благодарностей: 613
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Долил немного в проект
Нажмите на изображение для увеличения
Название: axi2.JPG
Просмотров: 170
Размер:	25.2 Кб
ID:	61994
ГенаКом вне форума
Старый 22.03.2013, 10:16
#7125
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от senex00132 Посмотреть сообщение
Захожу на сайт Axiomlam Company Ltd, выскакиевает собщение о плохой репутации. Плохих отзывов же не было?
Какая плохая репутация? Вы о чем?
Компания работает, стабильно, выплачивая все в сроки, без каких либо проблем.

Скажу честно, до вклада тут, думал что компания полное фуфло.
Изменил мнение, пообщавшись, со знакомыми инвесторами, а так же с руководством компании.
Ответы убедительные, для меня это важно.
Руководство знает что делает.
Понижение процентов, ну и что?
Хотели бы нахапать денег, понизили бы стратег к примеру, тогда бы сколько народу привалило? Тьма-тьмуща, даже.

По поводу директа, реклама оплачена, явно на год вперед, поэтому она и работает, как отработает срок-думаю ее больше не будет.

В планах увеличить депозиты, и работать дальше.
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 22.03.2013, 10:32
#7126
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 251
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

с форума Акси: "вчерашняя рассылка говорит о том что для новых клиентов произойдет снижение именно по тарифу стандарт.вот и не понятно.скажем базовая ставка станет 9.0%.а доходность за месяц составит предположим 9.53%.то новые клиенты получат 9.53 а старые 10.0.а если доходность составит 10.53%то и новые и старые получат 10.53.так или не так?"

ответ администратора:
"Уважаемые клиенты!

Всю информацию по вопросу снижения минимальной доходности на тарифе Стандарт наши клиенты получат в следующей служебной рассылке по данному вопросу. Как будет отображаться информация на сайте, все смогут увидеть непосредственно на сайте."
Alyona83 вне форума
Старый 22.03.2013, 11:42
#7127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 67
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от veselii-investor Посмотреть сообщение
Причём тут вообще уменьшение потока вкладчиков? Вы думаете, что все новые потенциальные вкладчики посмотрят, что минимальная доходность всего-то 9.5% в месяц и в ужасе разбегутся? По-моему для новых вкладчиков вообще никакой разницы. Идёт бурный рост проекта, уменьшение ставки делает меньше риски компании, да и наши тоже. Они же не прислали всем письмо, что мол всё, с сегодняшнего дня проценты в два раза меньше, а то придётся закрываться. Они сказали лишь, что ставка снизится через месяц, причём незначительно. Не понимаю, откуда тут столько панических настроений сразу) Причём ведь если бы подняли ставку на 1% - было бы то же самое!
То, что происходит - признак, что акси поработает еще не один год. Кто бы как к акси ни относился, но руководству в уме не откажешь, значит поработаем.
Александр Сергеенко вне форума
Старый 22.03.2013, 11:47
#7128
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 285
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Alyona83, Ну вот видите, еще рано переживать(но самое время подстраховываться). По поводу моего ИМХО - я брал ситуацию со "стратегом", который через 3 дня снизят(по %). Получается что, у кого уже он активный - то он будет до конца с теми же %( насколько я помню, что и пролонгация вклада будет так же по тем %). Хорошего профита
__________________
Dum spiro, spero.
ThunderStorm вне форума
Старый 22.03.2013, 12:00
#7129
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 251
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от ThunderStorm Посмотреть сообщение
Alyona83, Ну вот видите, еще рано переживать(но самое время подстраховываться). По поводу моего ИМХО - я брал ситуацию со "стратегом", который через 3 дня снизят(по %). Получается что, у кого уже он активный - то он будет до конца с теми же %( насколько я помню, что и пролонгация вклада будет так же по тем %). Хорошего профита
Спасибо! и вам хорошего профита
Alyona83 вне форума
Старый 22.03.2013, 12:01
#7130
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 285
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

senex00132, Скринов не будет, т.к. товарищу наверняка порвали почту Скрины были, лично подтверждаю(да и много других участниковподтвердит). Скорей всего вы используете WM Advizor, поэтому видите предупреждение. Можете почитать отзывы про WebMoney, может это вас успокоит.
__________________
Dum spiro, spero.
ThunderStorm вне форума
Старый 22.03.2013, 12:48
#7131
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 138
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от skripenko Посмотреть сообщение
а в вашей логике, что то не складывается на мой взгляд.
Логика осталась с советских времён. Если будет официальное известие, типа, с ХХ числа подорожает..., то ...
И это подтверждается здесь, вкладчики пытаются успеть!
melinza вне форума
Старый 22.03.2013, 14:38
#7132
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 189
Благодарностей: 284
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
Изменил мнение, пообщавшись, со знакомыми инвесторами, а так же с руководством компании.
Ответы убедительные, для меня это важно.
Руководство знает что делает.
В планах увеличить депозиты, и работать дальше.
Вы руководство видели и общались в реале или это была электронная переписка?
Хорошо бы знать в лицо того, кому доверяешь не малые деньги.
За пост спасибо, как-то уверенность вселяет .
c0sm0s вне форума
Старый 22.03.2013, 14:44
#7133
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от c0sm0s Посмотреть сообщение
Вы руководство видели и общались в реале или это была электронная переписка?
Хорошо бы знать в лицо того, кому доверяешь не малые деньги.
За пост спасибо, как-то уверенность вселяет .
C руководством общался, к сожалению не в реале.
А по электронной почте, ответы на мои каверзные вопросы-были весьма конструктивные и утвердительные, по моему мнению руководство понимает что пишет.
Так же лично меня было интересно послушать, госоподина skripenko(извиняюсь, если ник не правильно написал)
Цитирую его пост:
"Писал им письма, спрашивал, как работают, стратегии, просил показать хотя бы полчаса реальную работу в квике, ответы стандартные получал, коммерческая тайна, думаю все кто интересовались, получали такие ответы. Затем начал спрашивать их как они относятся к событиям в течении дня, они молчали, потом предлагал им свои прогнозы, на день, на неделю, на месяц и потом когда какие то прогнозы мои оправдались письмо от них получил и ясно было сразу что это пишет не админ. Теперь с ними общаюсь периодически, ответы получаю на вопросы, высказываю свои предположения, они свои. Люди на бирже не торгующие не обладают такими знаниями, которыми обладают сотрудники акси. Как мы так общаться начали, я вклад свой увеличил. Полгода я их выводил на такое общение."
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 22.03.2013, 15:29
#7134
Любитель
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 168
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Почитайте хорошие новости
https://news.rambler.ru/18212320/
555 555 вне форума
Старый 22.03.2013, 15:53
#7135
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 427
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от 555 555 Посмотреть сообщение
Почитайте хорошие новости
https://news.rambler.ru/18212320/
Платите налоги и живите спокойно

На самом деле это врядь ли будет касаться обычных людей.Поживем-увидим.
nomernabis вне форума
Старый 22.03.2013, 16:32
#7136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 603
Благодарностей: 637
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от 555 555 Посмотреть сообщение
Почитайте хорошие новости
https://news.rambler.ru/18212320/
Когда в своем кармане пусто большой соблазн залесть в чужой карман.Если государство продолжит свои эксперименты,то вкладчики вернут свои вклады "под матрас".
А инвесторам Axi желаю стабильных доходов.
Pole вне форума
Старый 22.03.2013, 20:55
#7137
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
Когда в своем кармане пусто большой соблазн залесть в чужой карман.Если государство продолжит свои эксперименты,то вкладчики вернут свои вклады "под матрас".
А инвесторам Axi желаю стабильных доходов.
В том-то и дело,что именно "под матрас" за наликом и пытаются залезть!!!Из новостей:"...Министерство финансов РФ предложило с 2015 года запретить гражданам оплачивать наличными деньгами покупки дороже 300 тыс. руб. Об этом заявил вчера глава ведомства Антон Силуанов. Напомним, что раньше речь шла о сумме в 600 тыс. руб...".Т.е. за крупные покупки предлагается рассчитываться только банковскими картами и переводами,к счетам которых кристально честный и просто добрейшей души человек-Дима Медведев открыл полный доступ налоговикам и плевать он хотел на частную собственность и банковскую тайну.А на утверждение "заплати налоги и живи спокойно"-отвечу:только не в этой 100% коррумпированной стране,сердюковым в карман же всё уходит
Дядя Вася вне форума
Старый 22.03.2013, 21:21
#7138
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 3,886
Благодарностей: 7,339
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Но по другому и быть не может . Все равно когда нибудь налоги придется платить , все к этому идет . Для меня главное - было бы с чего платить .
ESAUL вне форума
Старый 22.03.2013, 23:00
#7139
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от 555 555 Посмотреть сообщение
Почитайте хорошие новости
https://news.rambler.ru/18212320/
Моё мнение на данные новости: не так страшен чёрт, как его малюют! Об этом уже с полгода говорят. За всеми всё равно не уследят. К тому же ничего экстраординарного в этом нет, в большинстве государств мира у государственных структур есть полномочия контролировать счета граждан при определённых подозрениях. В США, к примеру, о любой транзакции свыше 10000$ автоматически сообщается налоговикам и ихнему финмониторингу, а у нас можно и миллионы "без палева" гонять, если схема верная, во всяком случае, пока. Так что, я считаю нам россиянам грех жаловаться, у нас далеко не самые худшие условия в плане финансовой свободы.

Цитата:
Сообщение от ESAUL Посмотреть сообщение
Но по другому и быть не может . Все равно когда нибудь налоги придется платить , все к этому идет . Для меня главное - было бы с чего платить .
Согласен. Порядок наводить нужно, я бы даже сказал - давно пора! И ещё, верно подмечено, самое главное это чтобы было с чего платить, тогда на налоги (к тому же далеко не самые высокие, по сравнению с Европой и Америкой) всегда найдётся .

И в довесок, вчера пополнил депозит через WM, сегодня утром уже зачислили на счёт, лепота! Даже ещё 4 копейки подарили . Скрины:
Алексъ вне форума
Старый 22.03.2013, 23:19
#7140
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Даже ещё 4 копейки подарили
Не подарили, округлили в личном кабинете, в расчетах все равно точные цифры используют, из-за чего порой бывают не совпадения в копейках своих расчетов и расчетов Акси.
ddmaster вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24