Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,632 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 02.03.2012, 21:00
#7101
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Vlads22, Чет переживать за вашего знакомого начала, ведь вычислят, накажут еще... Зря наверное вы тут рассказали...
Хто накажет то)???
Vlads22 вне форума
Старый 02.03.2012, 21:03
#7102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 460
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
AntiMMM черным по белому написал "...
Внес 100к полгода назад, и все эти полгода можно снимать каждый месяц
Смысл моего поста не в "полгода", а в "каждый месяц". Речь о том, что вложившись однажды на некую сумму, можно снимать эту сумму постоянно, не вкладывая больше ни копейки. А уж по какой схеме вложить, калькулятор в руки и вперёд... Теперь понятно?
Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Вот читаю новости там, каменты, кто-то кричит "ату! Палками бить!" и десять человек ему отвечает, мы мирные, мы хотим мир изменить, не нужно агрессии...
Да ладно? Правда что-ли? А я вот сегодня читал блог журналиста с питер.ТВ (ну который в прокуратуру заяву накатал), так там ему в камментах участники системы очко порвать грозились неоднократно. Добрые люди, ясен пень.
Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Чет переживать за вашего знакомого начала, ведь вычислят, накажут еще... Зря наверное вы тут рассказали..
Вот-вот. Продолжаем гаситься по норам. Вдруг кто узнает, что в системе не всё так гладко...
Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Хто накажет то)???
Дункан Маклауд что-ле?
AntiMMM вне форума
Старый 02.03.2012, 21:12
#7103
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
а как кстати там сверху на это смотрят? содют на кол? как Мавроди к этому сам относится?
Понятия не имею..На мой взгляд.. если провозглашать великую идею в массы рискуешь наткнуться на обвинение в создании секты и зомбировании людей ее исповедующих..Если безыдейное "зарабатывание бабла"- то это станет очередным хайпом и обвинение в отсутствии какой- либо идеи..Мавроди делает то, что считает нужным для устойчивости пирамиды..и становиться рубенами никому не запрещает..другой вопрос как чувствуют себя эти самые рубены...Не судите- они сами себя осудят..идея то перестала существовать. А деньги- это не идея..
Nicor вне форума
Старый 02.03.2012, 21:16
#7104
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Абсолютная Посмотреть сообщение
Вот читаю новости там, каменты, кто-то кричит "ату! Палками бить!" и десять человек ему отвечает, мы мирные, мы хотим мир изменить, не нужно агрессии... Ни в одной политической дискуссии такого не наблюдала.
это где вы такие комменты читали?
на сколько я заметил, так много агрессивно настроенных, некультурно выражающихся ещё поискать нужно в одном месте, в одной структуре... чуть что не так, чуть малость против сказать...так сразу столько грязи льётся в ответ.
чего вон стоит ролик ютуба, один из последних примеров, ранее тут выложен одним, я так понял, Ашот который забаненный...мат на мате и матом погоняет...а про то, что банкомат, вообще, как будто в первый раз увидел в своей жизни, я вообще молчу.
и комменты там под роликом...браво, молодец.

а сколько угроз тут ранее месяц-два...три...четыре назад... лилось в теме и личку модераторам и не только...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 02.03.2012 в 21:20.
bond777 вне форума
Старый 02.03.2012, 21:21
#7105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
А я вот сегодня читал блог журналиста с питер.ТВ (ну который в прокуратуру заяву накатал), так там ему в камментах участники системы очко порвать грозились неоднократно. Добрые люди, ясен пень.
Если читали блог, то наверное обратили внимание какими выражениями в адрес МММ-щиков изъяснялся этот журналист..Кстати Ваше вольное повествование на этот форуме тоже не отличается полит корректностью..
Nicor вне форума
Старый 02.03.2012, 21:26
#7106
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
это где вы такие комменты читали?
на сколько я заметил, так много агрессивно настроенных, некультурно выражающихся ещё поискать нужно в одном месте, в одной структуре... чуть что не так, чуть малость против сказать...так сразу столько грязи льётся в ответ.
чего вон стоит ролик ютуба, один из последних примеров, ранее тут выложен одним, я так понял, Ашот который..мат на мате и матом погоняет...а про то, что банкомат, вообще, как будто в первый раз увидел в своей жизни, я вообще молчу.
и комменты там под роликом...браво, молодец.

а сколько угроз тут ранее месяц-два...три...четыре назад... лилось в теме и личку модераторам и не только...
Тут согласен. Ролик было смотреть крайне неприятно. Позитива и радости не испытал никакого. Все козлы, а я д.Артаньян... Деньги, блин. Зло. И порождают такое же зло. Мало, мало добра... Вот был пост как церковный деятель участвовал, так там на добрые дела действительно пошли деньги, на благие. С удовольствием бы посмотрел не покупку супер-пупер БМВ, Бугатти и т.п. а к примеру ферму по последнему слову техники, оборудование передовое какое-нибудь, которое в кредит взять страшно и не дают, а тут МММ помогла или ещё что-то созидательное, полезное и нужное. А пока вижу только мошну набить, потребности дурацкие попытаться удовлетворить не взирая ни на что и т.п. Мелковатые мечты, мелковатые. Ну, будем ждать. Может и прорвёт кого-нибудь..
Frolaga вне форума
Старый 02.03.2012, 21:28
#7107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 141
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от AntiMMM Посмотреть сообщение
Правильно, а чего снимать? Внес 100к полгода назад, и все эти полгода можно снимать каждый месяц по 100к, а убывать не будет.
Рефоводы - так те вообще своих денег ни копейки не вносят.
С русским языком не дружите, самый короткий способ снимать 100к каждый месяц и убывать не будет, тот что я описал. Бесконечная дойка начинается только через 4 месяца.
А то у вас вложил на пол года и сразу доишь
Vasil0 вне форума
Старый 02.03.2012, 21:32
#7108
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В ммм уже 20 миллионов, ребята) Со слов Мавра, точнее с таблички на его сайте)))))
ByMe вне форума
Старый 02.03.2012, 21:33
#7109
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Тут согласен. Ролик было смотреть крайне неприятно. Позитива и радости не испытал никакого. Все козлы, а я д.Артаньян... Деньги, блин. Зло. И порождают такое же зло. Мало, мало добра... Вот был пост как церковный деятель участвовал, так там на добрые дела действительно пошли деньги, на благие. С удовольствием бы посмотрел не покупку супер-пупер БМВ, Бугатти и т.п. а к примеру ферму по последнему слову техники, оборудование передовое какое-нибудь, которое в кредит взять страшно и не дают, а тут МММ помогла или ещё что-то созидательное, полезное и нужное. А пока вижу только мошну набить, потребности дурацкие попытаться удовлетворить не взирая ни на что и т.п. Мелковатые мечты, мелковатые. Ну, будем ждать. Может и прорвёт кого-нибудь..
ну вот, приятно читать адекватных, мыслящих вкладчиков...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.03.2012, 21:36
#7110
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
.Не судите- они сами себя осудят..идея то перестала существовать. А деньги- это не идея..
давайте все поплакаем

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Если читали блог, то наверное обратили внимание какими выражениями в адрес МММ-щиков изъяснялся этот журналист..Кстати Ваше вольное повествование на этот форуме тоже не отличается полит корректностью..
где инфу посмотреть можно?
и некоторые выдержки можно наверное прямо в тему! )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну вот, приятно читать адекватных, мыслящих вкладчиков...
что пересилит в конечном итоге.. вот что стало особенно интересно.

Последний раз редактировалось INVEST01; 02.03.2012 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
INVEST01 вне форума
Старый 02.03.2012, 21:38
#7111
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
С удовольствием бы посмотрел не покупку супер-пупер БМВ, Бугатти и т.п. а к примеру ферму по последнему слову техники, оборудование передовое какое-нибудь, которое в кредит взять страшно и не дают, а тут МММ помогла или ещё что-то созидательное, полезное и нужное.
Да точно..Абсолютно точно. Думаю скоро увидим и это.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от INVEST01 Посмотреть сообщение
где инфу посмотреть можно?
и некоторые выдержки можно наверное прямо в тему! )
http-://anonim-from-rus.livejournal.com/242789.html

Похоже свалили блог этого журналиста- выйти не могу теперь..

Последний раз редактировалось Nicor; 02.03.2012 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
Nicor вне форума
Старый 02.03.2012, 21:43
#7112
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну вот, и здесь высказывания, на одно негативное о (уже) прогнившей системе, 3 позитивных с благими надеждами и интересом
Абсолютная вне форума
Старый 02.03.2012, 21:59
#7113
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Меня вот что смущает. Курс мавро через год, например на 60% депозите будет 244462,93. Это на 100000 руб. можно будет купить аж целых 0,4 мавро! Это как, нормально?
N5200 вне форума
Старый 02.03.2012, 22:04
#7114
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Меня вот что смущает. Курс мавро через год, например на 60% депозите будет 244462,93. Это на 100000 руб. можно будет купить аж целых 0,4 мавро! Это как, нормально?
Это не укладывается в голове. Но в соответствии с таблицей - да, так. Единственно чего все упускают из виду это вероятные действия Мавроди... или невероятные.
Frolaga вне форума
Старый 02.03.2012, 22:08
#7115
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Меня вот что смущает. Курс мавро через год, например на 60% депозите будет 244462,93. Это на 100000 руб. можно будет купить аж целых 0,4 мавро! Это как, нормально?
определенно гениальная математика)
INVEST01 вне форума
Старый 02.03.2012, 22:11
#7116
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
http-://anonim-from-rus.livejournal.com/242789.html

Похоже свалили блог этого журналиста- выйти не могу теперь..
для на память в тему закину)

Цитата:
Про настоящее быдло и поиск фюрера
Я знаю, что быдло - плохой, негодный термин. Что за людей надо бороться, даже если они кретины и подонки. Но я не герой. Я не могу бороться за кретинов и подонков. У меня слабая мотивация насчет этого. Не пропитался я духом гуманизма как полагается.
К чему это я?
Недавно сделал сюжет. Достаточно банальный - я подал в петербургскую полицию заявление о возбуждении уголовного дела в отношении лиц, организовавших и рекламирующих финансовую пирамиду "МММ-2011". Спустя месяц после моей заявы мне ответили ожидаемым отказом:



Отказали также и в ФАС, и в городской прокуратуре. Ну и ладно. Я опубликовал сюжет, который, повторюсь, не стал каким-то открытием:

_https://piter.tv/event/Policiya_Peterburga_ne_go/

А вот дальше стало интересно: в комменты туда набежали сотни граждан, для которых идея финансовой пирамиды, очевидного мошенничества, стала нормой жизни. Они знают, что делают, когда заманивают в нее новичков, они получают за это деньги и торопятся снять сливки, пока не началось. Многие из них просто кретины, но их меньше. Меня печалит, что большая часть там - откровенные подонки, которые приводят новичков только для того, чтобы отбить вложенные деньги - чтоб не пропали денежки зря.
И всех этих милых людей в России, как оказалось - тьмы и тьмы. Я думал, сотня-другая дурачков. Хрен там! У нас модераторы запарились сносить матерные комменты, суть которых сводилась к тому, чтоб мы дали этим сволочам возможность разводить лохов и не мешали "бизнесу".
Бизнесу, *****! Игру в наперстки эти твари всерьез называют бизнесом!
И вот прошелся я по ссылкам, которые они оставляли в комментах, и увидел страшное - их реально очень много. Конечно, не 7 миллионов, как ****ит Мавроди на своих пятиминутках ненависти на Ютьюбе, но сотни тысяч есть, даже, наверное, уже под миллион - это факт.
Вы только задумайтесь над этим - у нас в стране сейчас живет миллион животных, специально заманивающих близких и друзей в пирамиду, чтобы нажиться на их разорении. Миллион подонков!
Причем, весь этот бизнес работает сейчас только в Сети, поэтому эти люди из Сети не вылезают, практически живут там. Они очень не любят правительство, они даже ходят на разные уличные акции, они спорят на форумах и в блогах. И они не просят, а требуют, чтобы их "оставили в покое", чтобы "им дали возможность работать, как они хотят", чтобы "государство не лезло, куда его не просят" и т.п. и т.д.
А когда их ****ая пирамида в очередной раз рухнет, они выйдут на митинги и будут требовать, чтобы государство им "компенсировало потери".
По хорошему, весь этот ****ый миллион надо сейчас сажать в тюрьму за мошенничество. Весь, до последнего животного. Ведь они знают, что делают.
Но я не представляю себе политика, который бы рискнул сделать это.
Ну, Сталин - без сомнения. Но сейчас таких не делают.
А это значит, что есть ненулевая вероятность, что в условиях представительской демократии это ***** однажды станет доминирующим. Они уже сейчас говорят, что хотят участвовать в политике, но законы слишком жесткие - кремлевские сатрапы подсуетились.
А грядет послабление. Будет партия "Народной халявы" и не одна. Миллион подонков и кретинов, объединенных любой, самой гнусной технологией, зато позволяющей обогащаться.
Это я к тому, что ну вас нафиг, с вашей демократией.
Почитайте комменты к тому тексту, пожалуйста. И вы согласитесь, что диктатура и только она спасет этот ****ый мир. Ибо переубедить кретинов и подонков невозможно - они уже такие, какие есть.
Так что - только диктатура.
Осталось лишь подыскать подходящего фюрера. Вот тут, конечно, ошибиться нельзя.

АПД. Увидел аналогичные комменты и здесь. Ну да, собственно, они и подтверждают вышесказанное.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s640x480.jpg
Просмотров: 168
Размер:	84.0 Кб
ID:	31056  
INVEST01 вне форума
Старый 02.03.2012, 22:13
#7117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Это не укладывается в голове. Но в соответствии с таблицей - да, так.
Можно предположить только, что инфляция в странах присутствия МММ достигнет до 1000% в год . В Африке когда-то выпускалась купюра в 500 млн... не помню название валюты (кажется конголезские доллары). Рестарт системы- больше вариантов нет. Или рефинансирование долга в новые обязательства (деноминированные)

Последний раз редактировалось Nicor; 02.03.2012 в 22:16.
Nicor вне форума
Старый 02.03.2012, 22:14
#7118
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Может быть рестарт курсов с разносом по времени как для различных депозитов так и курсов покупки/продажи по ним? Без прикидок, просто подумалось.
N5200 вне форума
Старый 02.03.2012, 22:23
#7119
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от N5200 Посмотреть сообщение
Может быть рестарт курсов с разносом по времени как для различных депозитов так и курсов покупки/продажи по ним? Без прикидок, просто подумалось.
N5200 на форуме Пожаловаться на это сообщение
Мавроди сделает как делал в SG..Например курс депозита 45%- упадет на 45%, 55%- на 55% и т.д. и введет 100% депозит (безнадежный- курс может упасть на все 100% ). Колбасов отвечал на подобный вопрос о том будет ли снижаться курс- "скорее всего нет, динамика курсов возможно будет повышаться, но не уменьшаться" Цитата неточная..
Nicor вне форума
Старый 03.03.2012, 00:15
#7120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Спасибо участнику за правдивую и точную информацию изнутри системы.

От агитаторов МММщиков мало поступает честной инфы. Даже здесь, на ветке посвященной мошенничеству, они пишут с серьезным видом что-то вроде: "Сегодня какая-то старушка перевела мне 100к и я побежал покупать ноутбук". Это уже даже не смешно. Рассмотрим повнимательнее то, что написал честный пенсионер.

Цитата:
Сообщение от Pensioner Посмотреть сообщение
С удовольствием читаю тему начиная где-то с 300 страницы. Сегодня получил деньги (200к) - вносил на месяц. Все пролетело мухой, утром отослал слезливое письмо о выигрыше на сайт Мавроди. :-)
Как обычно вел пространные беседы с десятником, который уже тысячник.
Я не считаю себя пирамидоном и вношу в ммм по чуть-чуть, рассматривая его это как засовывание бумажек в автомат у метро :-). Хочу поделится своими наблюдениями.

- Выплаты 100-300к по собственному опыту платят мухой. Причем мне в последний раз платили не со счета десятки и не счета сотни (я их знаю), а с какого-то другого, возможно транзитного.
- Я сейчас в десятке, в которой бухгалтерия актуальна с запаздыванием 2-3 дня (что хорошо очень). Но она никак не кореллирует с личными кабинетами на официальном сайте. Этот факт, а также то, что там нет вообще никакой полезной информации объясняет низкие рейтинги посещаемости сайта - там просто нечего делать.
- Система все больше становится дефрагментированной и неуправляемой. Подозреваю, что возможно МММ уже по факту работает по принципу франчайзи. Типа выполняй правила, плати наверх за рекламу и властвуй.
- В системе куча мутных "пацанов", один из которых пояснил мне схему, при которой он каждый раз перерегистрируется и получает 25% ко вкладу и 20% месячных + 20$ за регистрацию. Итого легально больше 50% в месяц без гимора. "нужно только купить симку левую у метро, чтобы кабинет пускал" :-). Такая же тема с "распылением" вкладов на меньшие суммы. Интересно, что с реферальными схемами все не так просто, ибо "реферальные х..й получишь" (орфография сохранена). Надеюсь все понимают, что это только вершина айсберга, есть и "пасаны посерьезнее" и схемы "ровные".
- По разговору с Тысячником ясно, что КРО всю эту канитель видит и реально прилагает усилия к исправлению ситуации. Также немного странно, что никого не пугают возможные огромные выплаты, "денег дадут, не в этом дело" (с). Возможно я что-то не знаю :-(
- По разговору с тем-же тысячником - практически никто не уходит из пирамиды, один раз получив деньги - заносят. кто больше кто меньше. В связи с этим стратегия СПМ с "недельными принудительными" выглядит разумно.
- ФАКТ, за месяц моего наблюдения за бухгалтерией тысячи баланс увеличился на 40 процентов. ПОка не считал точно соотношение баланса к объему мгновенной выплаты, знаю только приблизительные цифры. В тысяче более 400 человек, на счетах тысячи суммарно 12кк RUR.
Правдивая картина изнутри системы сильно отличается от той, которую рисуют агитаторы МММ. Более того, она отличается абсолютно. В описанной тысяче 400 человек с общим вкладом 12кк руб. При этом наличных средств уже дефицит, ибо последний выигрыш этому дотошному пенсионеру переводили извне, коллективными усилиями, ради того, чтобы он отписался на официальном сайте. А долг тысячи, выраженный в мавро, тем временем продолжает расти бешеными темпами. Кстати, именно поэтому руководители громко говрят о сумме вкладов и никому и никогда не показывется остаток средств на счетах. Совсем не похожа эта структура на клуб миллионеров. Скорее это клуб неудачников, идущий к дефолту и банкротству.

Система стала полностью неуправляемой. Наверх платится какая-то дань "на рекламу" и внутри подсистем царит полный произвол. Финансовая деятельность не отражается в кабинетах, нет никакой достоверной отчетности. Внутри каждой структуры орудуют серьезные пацаны.

Стремно все это как-то ...
Morpheus вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22