Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2013, 18:40
#7101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 28
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

т.е если доходность за месяц составит скажем 9.6% то старые клиенты получат 10.0% или как?
krasivsobaka вне форума
Старый 21.03.2013, 18:40
#7102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 137
Благодарностей: 27
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от almit Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!

Наша компания планирует снизить минимальную доходность на тарифе Стандарт для новых клиентов в апреле 2013 года до 9-9,6% в месяц. Мы планируем изменение ставки с 15.04.2013. Изменения коснутся только новых клиентов. Для остальных ничего не изменится, минимальная доходность на тарифе Стандарт для них будет как и раньше 10%.

Данная информация является предварительной, конкретные сроки и размер ставки по тарифу Стандарт будут сообщены дополнительно, ориентировочно 10.04.2013. Изменения произойдут не ранее 15.04.2013, но произойдут в апреле 2013. Изменения, описанные выше, планируются для ограничения притока новых клиентов в нашу с вами компанию.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.
Чтобы было 10% нужно быть зарегистрированным или иметь вклад?
Tsukiumi вне форума
Старый 21.03.2013, 18:41
#7103
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от krasivsobaka Посмотреть сообщение
т.е если доходность за месяц составит скажем 9.6% то старые клиенты получат 10.0% или как?
Изменения коснутся только новых клиентов. Для остальных ничего не изменится, минимальная доходность на тарифе Стандарт для них будет как и раньше 10%.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 21.03.2013, 18:56
#7104
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Tsukiumi Посмотреть сообщение
Чтобы было 10% нужно быть зарегистрированным или иметь вклад?
Я думаю мы это узнаем из последующих новостей и рассылок, но логично рассуждать, что не достаточно просто быть зарегистрированным, но не имея вклада и считаться при этом старым вкладчиком, думаю что 10% будут распространяться на тех, кто до 15.04.2013 сделает хотя бы минимальный депозит.
ddmaster вне форума
Старый 21.03.2013, 18:57
#7105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 594
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Тимофей77 Посмотреть сообщение
Вот и я говорю то х.й короткий то рубаха длинная а реальной проблемы не покажут. Было бы хорошо все так и изменений бы не было.
Нет, не согласен, изменения говорят в пользу акси, мое мнение, я буду с ними очень долго работать, они смотрят в будущее, анализируют происходящее, это очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от miser Посмотреть сообщение
Старичкам,то чё дёргаться профит по третьему кругу по просту раньше предлагалось не поднимать тариф бизнес стратег ввиду не платёжеспособности населения,что бы не было проблем со стандартом не услышали...теперь сетуют на стандарт что типа много людей и другие стратегии,вот и эффект-снижение %если дотянет до ноября,отмечу три года и объявлю конкурс на самый большой и продолжительный вклад в акси с призовым фондом в 1млн$ ...
Наверняка акси проработает до 2014 года, дальше видно будет. Если реально такой призовой фонд, я готов участвовать в вашем конкурсе, как?
Цитата:
Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
Изменение минимальной ставки для того,чтобы быть в профите-это нормально. Думаю все математически просчитано.
Согласен с вами, все просчитано, математически выверено, особенно если смотреть на историю взаимоотношений акси с клиентами.

Цитата:
Сообщение от Invest1966 Посмотреть сообщение
Это лишний раз доказывает о реальной работе компании и сомнений о её платёжеспособности не должно вызывать.Вот если Бы процент повысили ,а сроки снизили вот тогда нужно бежать .
Всем удачи!
Тут без вопросов так и есть, можно депо увеличить. Уменьшение процента говорит о надежности, лично для меня.
skripenko вне форума
Старый 21.03.2013, 19:01
#7106
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 603
Благодарностей: 637
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Tsukiumi Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты!

Наша компания планирует снизить минимальную доходность на тарифе Стандарт для новых клиентов в апреле 2013 года до 9-9,6% в месяц. Мы планируем изменение ставки с 15.04.2013. Изменения коснутся только новых клиентов. Для остальных ничего не изменится, минимальная доходность на тарифе Стандарт для них будет как и раньше 10%.
Значит новые инвесторы на срочных тарифах будут иметь (в общей сложности) на 0,78-1,38% доход меньше.
При крупных вкладах-серьезный процент.
Pole вне форума
Старый 21.03.2013, 19:19
#7107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 20
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

До осени 2012г. в Акси было все спокойно, без перемен. А сейчас постоянно какие-то изменения происходят.
Lanena вне форума
Старый 21.03.2013, 19:44
#7108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 138
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от skripenko Посмотреть сообщение
Уменьшение процента говорит о надежности
Согласен, но имеется и другое мнение, в связи с последними изменениями.
Идёт срочный набор денег. имхо
Сроки озвучены. Кто не успел, тот опоздал.
И это им удалось!
Выводы у каждого свои.ИМХО
melinza вне форума
Старый 21.03.2013, 21:01
#7109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 303
Благодарностей: 74
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от melinza Посмотреть сообщение
Согласен, но имеется и другое мнение, в связи с последними изменениями.
Идёт срочный набор денег. имхо
Сроки озвучены. Кто не успел, тот опоздал.
И это им удалось!
Выводы у каждого свои.ИМХО
С понедельника,если на кипре не застряли ещё с одобренной кредитной программы подтянут (подкорректировал)

Последний раз редактировалось miser; 21.03.2013 в 21:11.
miser вне форума
Старый 21.03.2013, 21:06
#7110
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от miser Посмотреть сообщение
В субботу ещё с одобренной кредитной программы подтянут
Цитата:
Кредиты снова будут выдаваться с 25.03.2013
Это понедельник.
ddmaster вне форума
Старый 21.03.2013, 21:17
#7111
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 251
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

интересно, Акси повысит входной порог на Стандарт?
Alyona83 вне форума
Старый 21.03.2013, 21:17
#7112
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 303
Благодарностей: 74
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

https://news.rambler.ru/18202444/ будем с баблом теперь

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alyona83 Посмотреть сообщение
интересно, Акси повысит входной порог на Стандарт?
об этом уже говаривалось,это мероприятие входит в план исполнения первоочередных задач на 2013 финансовый год

Последний раз редактировалось miser; 21.03.2013 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
miser вне форума
Старый 21.03.2013, 21:48
#7113
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

В общем-то ничего неожиданного, по крайней мере для меня, не произошло. Это последовательное продолжение истории со снижением процента дохода по долгосрочным тарифам. Снижение доходности озвучивалось ранее руководителем. Радует, что эти изменения не имеют обратной силы, то есть не касаются "старых" вкладчиков и открытых до вступления изменений в силу долгосрочных тарифов, как и было обещано. Как вариант, далее можно ожидать ограничение на максимальную сумму пополнения депозита, об этом тоже сообщалось.
А всем желающим получать 10% ещё не поздно зарегистрироваться и пополнить депозит.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lanena Посмотреть сообщение
До осени 2012г. в Акси было все спокойно, без перемен. А сейчас постоянно какие-то изменения происходят.
Так ведь количество новых вкладчиков непреклонно растёт, отсюда и эти вынужденные изменения.

Последний раз редактировалось Алексъ; 21.03.2013 в 21:50. Причина: Добавлено сообщение
Алексъ вне форума
Старый 21.03.2013, 21:53
#7114
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 251
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

удалено мной
Alyona83 вне форума
Старый 21.03.2013, 21:56
#7115
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Alyona83 Посмотреть сообщение
Интересно, если у меня основной вклад находится на Стратеге, а на Стандарте на данный момент ноль, вернее болтаются 43 копейки. 10% останутся за мной?)))
Останутся, вы же не новый клиент.
ddmaster вне форума
Старый 21.03.2013, 22:00
#7116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 276
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Осторожный инвестор Посмотреть сообщение
А в чём смысл так затирать сумму? Фамилии, номера счетов понятно, сумму-то зачем?))
Когда сумма кончается на нули - не затираю, но акси просит переводить некруглую сумму. Для меня смысл такой же, как и в затирании всего остального, - чтобы банку было сложнее идентифицировать платёж) Потому что с затёртыми последними цифрами счёта, но уникальными незатёртыми копейками на хвосте всё совсем просто отследить.

Цитата:
Сообщение от melinza Посмотреть сообщение
Согласен, но имеется и другое мнение, в связи с последними изменениями.
Идёт срочный набор денег. имхо
Сроки озвучены. Кто не успел, тот опоздал.
И это им удалось!
Выводы у каждого свои.ИМХО
Для меня такое осторожное уменьшение процентов скорее говорит о надёжности компании Хотели бы срубить денег в плохом смысле - отменили бы свои реферальные ограничение и понизили порог входа на депозиты, имхо.
veselii-investor вне форума
Старый 21.03.2013, 23:49
#7117
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 285
Благодарностей: 285
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Alyona83, Я думаю, что лучше оставить на "Стандарте" 3-4к рублей. Не сильно большие деньги, но вроде как страховка, чтобы % не изменились, в связи с активной программой. Полностью ИМХО, самым правильным шагом будет - письмо в тех. поддержку АКСИ
__________________
Dum spiro, spero.
ThunderStorm вне форума
Старый 22.03.2013, 00:32
#7118
Любитель
 
Имя: Федор
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 334
Благодарностей: 300
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Dentorol123 Посмотреть сообщение
Если судить по содержанию полученного письма, то руководство компании рассуждает приблизительно так:
- Блин, что-то у нас начинает деньгами заваливать. А откуда у нас деньги - клиенты приносят. Что бы уменьшить количество клиентов уменьшим процент доходности - глядишь и количество денег уменьшиться. А то скоро весь офис будет деньгами завален - на улицу выйти будет не возможно - надо оставить хотя бы проход и двери свободными от денег.

А реально и при 9% процентах клиенты будут вкладываться.
Я также понимаю их сообщение.
И если все задумано для уменьшения потока вкладчиков, зачем???
И зачем рекламироваться в яндекс директе, если клиентов хватает???
Golfer вне форума
Старый 22.03.2013, 04:44
#7119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 276
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от Golfer Посмотреть сообщение
Я также понимаю их сообщение.
И если все задумано для уменьшения потока вкладчиков, зачем???
И зачем рекламироваться в яндекс директе, если клиентов хватает???
Причём тут вообще уменьшение потока вкладчиков? Вы думаете, что все новые потенциальные вкладчики посмотрят, что минимальная доходность всего-то 9.5% в месяц и в ужасе разбегутся? По-моему для новых вкладчиков вообще никакой разницы. Идёт бурный рост проекта, уменьшение ставки делает меньше риски компании, да и наши тоже. Они же не прислали всем письмо, что мол всё, с сегодняшнего дня проценты в два раза меньше, а то придётся закрываться. Они сказали лишь, что ставка снизится через месяц, причём незначительно. Не понимаю, откуда тут столько панических настроений сразу) Причём ведь если бы подняли ставку на 1% - было бы то же самое!
veselii-investor вне форума
Старый 22.03.2013, 07:48
#7120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 100
Благодарностей: 594
Re: Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com

Цитата:
Сообщение от melinza Посмотреть сообщение
Согласен, но имеется и другое мнение, в связи с последними изменениями.
Идёт срочный набор денег. имхо
Сроки озвучены. Кто не успел, тот опоздал.
И это им удалось!
Выводы у каждого свои.ИМХО
Абсолютно не логично, если бы хотели денег больше, то предпринимали бы другие шаги. Бес сомнения выводы у всех свои, но одни логичные, а другие основаны на не понимании и незнании вопроса. Постоянно пишет кто то, наберут деньги в марте в апреле не заплатят, посмотрим в апреле, а потом в мае, все будет четко как всегда. Для сбора денег действовать по-другому надо, вы считаете, что кто то увидит, что процент понизили на 0.2% побежит скорее вкладываться? Такое понижение говорить может только о том, что люди работают и смотрят вперед. Все выше сказанное мной мне кажется логичным, а в вашей логике, что то не складывается на мой взгляд.
skripenko вне форума
Тема закрыта
Метки
axiomlab company
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Biznes trade - biznes-trade.com Pro-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 114 18.08.2011 22:40
seto-company - seto-company.com Nightbullet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 41 09.02.2010 21:37
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
hd-company.org.ru - HD-Company dim Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 19.02.2009 00:24