Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,385 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2013, 23:49
#7081
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
И что там, кто-то подтверждает ваши слова о разных гаммах или уже поминки по ней справили?
С 1 ноября схлопнулся и брокер.Причем до сих пор висит в белых.хотя уже бы месяца 4 должен быть в мошенниках
rokulikov вне форума
Старый 10.11.2013, 00:33
#7082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
С 1 ноября схлопнулся и брокер.Причем до сих пор висит в белых.хотя уже бы месяца 4 должен быть в мошенниках
И последние выплаты буратишкам по "второй" гамме тоже в начале ноября накрылись. Да тут всем, я полагал, было понятно, что разделения на различные юридические лица подобных Гамме или Мылке хайпов чисто формальны и предназначены исключительно для заметания следов в случае скама или иного негативного развития событий.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
ЗЫ еще один неохваченый списком игнорирования. Внес.
А он у вас не всех оппонентов охватывает?

Последний раз редактировалось Термит; 10.11.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 10.11.2013, 00:54
#7083
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А он у вас не всех оппонентов охватывает?
там оппонентов нет, клоуны в основном.
И вас туда же.
Люди, с настойчивостью шизофреника , повторяющие одно и то же в своих сообщениях в конкретно взятой теме, не могут считаться оппонентами, а исключительно материально заинтересованными пейдпостерами, ну кто еще горящую мельницу на аву повесит?

Последний раз редактировалось rokulikov; 10.11.2013 в 00:59.
rokulikov вне форума
Старый 10.11.2013, 01:49
#7084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
там оппонентов нет, клоуны в основном.
И вас туда же.
Люди, с настойчивостью шизофреника , повторяющие одно и то же в своих сообщениях в конкретно взятой теме, не могут считаться оппонентами, а исключительно материально заинтересованными пейдпостерами, ну кто еще горящую мельницу на аву повесит?
Вот и вам сдалась эта несчастная аватарка. Так это ж с подачи Гуермана вашего. Сам бы я никогда до такого непотребства не додумался...

К слову. Даже не знаю как вы теперь это через игнор прочтете, но я хочу вам, как совершенно материально незаинтересованному лицу, сказать по секрету свои подозрения, что этот Гуерман и не ваш вовсе. Этот т.н. "партнер" ведет откровенно подрывную деятельность против компании. Постоянно требует от руководства закрыть сверхприбыльную программу Милл-Инвест с 7% в месяц, прямым текстом отговаривает клиентов от дальнейшего инвестирования, провоцирует общественность на негатив в сторону компании, портит светлый имидж мылтрейдовца своей хайперской биографией, советует всякие гнусности для аватарок... Пятая колонна во всей красе. Компании нужно срочно чистку рядов провести, иначе такие "партнеры" сведут ее в могилу очень-очень быстро.
Термит вне форума
Старый 10.11.2013, 07:08
#7085
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Татьяна, сколько ориентировочно ждать вывода, заказывал в четверг, пока висит "В обработке" раньше вроде быстро платили (кроме первого вывода, тот был долгим).
Прогресс, сегодня днем мне позвонили из MillTrade, спросили подтверждение вывода. Сказали в пн будет осуществлен платеж. Как придут деньги выложу скрин.

Цитата:
К слову. Даже не знаю как вы теперь это через игнор прочтете, но я хочу вам, как совершенно материально незаинтересованному лицу, сказать по секрету свои подозрения, что этот Гуерман и не ваш вовсе. Этот т.н. "партнер" ведет откровенно подрывную деятельность против компании. Постоянно требует от руководства закрыть сверхприбыльную программу Милл-Инвест с 7% в месяц, прямым текстом отговаривает клиентов от дальнейшего инвестирования
Термит, Вы случайно не в курсе, в этой ветке модераторы на нарушение правил реагируют, за выяснение личных отношений и флуд блокируют, нет?
__________________
Правильные вложения: Тут
anakod вне форума
Старый 10.11.2013, 09:28
#7086
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
А вот 99.9% трейдеров с форекс форумов считают, что это пирамида!!!!
Откуда такая точность? Скорее будет 50/50, и что в итоге скорее навязанное мнение как оппозиционно настроенному электорату, так и сторонникам компании. Не оказалась бы тема в черном разделе, то и троллей было гораздо меньше.)
Makvel вне форума
Старый 10.11.2013, 11:53
#7087
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Сообщение от Термит


А он у вас не всех оппонентов охватывает?




там оппонентов нет, клоуны в основном.
И вас туда же.
Люди, с настойчивостью шизофреника , повторяющие одно и то же в своих сообщениях в конкретно взятой теме, не могут считаться оппонентами, а исключительно материально заинтересованными пейдпостерами, ну кто еще горящую мельницу на аву повесит
Меткое замечание.
valerton2006 вне форума
Старый 10.11.2013, 13:53
#7088
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
К слову. Даже не знаю как вы теперь это через игнор прочтете, но я хочу вам, как совершенно материально незаинтересованному лицу, сказать по секрету свои подозрения, что этот Гуерман и не ваш вовсе. Этот т.н. "партнер" ведет откровенно подрывную деятельность против компании. Постоянно требует от руководства закрыть сверхприбыльную программу Милл-Инвест с 7% в месяц, прямым текстом отговаривает клиентов от дальнейшего инвестирования, провоцирует общественность на негатив в сторону компании, портит светлый имидж мылтрейдовца своей хайперской биографией, советует всякие гнусности для аватарок... Пятая колонна во всей красе. Компании нужно срочно чистку рядов провести, иначе такие "партнеры" сведут ее в могилу очень-очень быстро.
Очень грамотный тактический ход,направленный на аннигиляцию своего главного форумного Визави в ветке Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 10.11.2013, 14:09
#7089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Термит, Вы случайно не в курсе, в этой ветке модераторы на нарушение правил реагируют, за выяснение личных отношений и флуд блокируют, нет?
Предлагаете забанить Гуермана? Справедливо конечно, хоть и не понятно, на что он жить без "партнерства" будет. Но я бы на вашем месте начал не с него, а с флудерши Афанасьевой, в открытую рекламирующей проект, который находится в разделе "Список интернет мошенников" (п. 2.18 Правил форума)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Очень грамотный тактический ход,направленный на аннигиляцию своего главного форумного Визави в ветке Миллтрейда.
Это вы сами себе такую должность придумали? Довольно самонадеянно.

Последний раз редактировалось Термит; 10.11.2013 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 10.11.2013, 14:23
#7090
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Это вы сами себе такую должность придумали? Довольно самонадеянно.
Ну,коль вы так часто обо мне пишите и зачастую переходите на личности...Что должен подумать самый обычный партнер "Горящей Милки"?
А.Р.Кстати,а с партнеркой чудеса - у меня со вчерашнего дня в ней больше трейдеров, чем инвесторов - ровно на один - так что с индивидуальным трейдингом у Милки должно быть все нормально.
Guerman вне форума
Старый 10.11.2013, 19:12
#7091
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Так ну что господа хайперы, не скучали тут без меня?

Насчет стресс-теста проведенного в октябре - объявляю его УСПЕШНЫМ.

Почему? Да потому-что Милка внезапно получила сверх-прибыль в 15% в том месяце... борятся в оттоком повышением процента - хайперам это должно быть очевидно. А это уже не домыслы, а ФАКТЫ - поэтому уже сейчас можно с уверенностью говорить о том что именно проведенный стресс тест подкосил это лохотрон. СКАМ (в местном понимании) уже рядом - под Новый Год выводят уже сейчас.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 19:16
#7092
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Так ну что господа хайперы, не скучали тут без меня?

Насчет стресс-теста проведенного в октябре - объявляю его УСПЕШНЫМ.

Почему? Да потому-что Милка внезапно получила сверх-прибыль в 15% в том месяце... борятся в оттоком повышением процента - хайперам это должно быть очевидно. А это уже не домыслы, а ФАКТЫ - поэтому уже сейчас можно с уверенностью говорить о том что именно проведенный стресс тест подкосил это лохотрон. СКАМ (в местном понимании) уже рядом - под Новый Год выводят уже сейчас.
Опять же эти размышления применимы к хайпам, а не к дилинговым центрам, коим является Милка. К тому же судя по своим партнерам я вижу, что никто не собирается выводить свои депозиты, по крайней мере пока.
ddmaster вне форума
Старый 10.11.2013, 19:18
#7093
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Опять же эти размышления применимы к хайпам, а не к дилинговым центрам, коим является Милка.
Дилинговые центры не привлекают депозиты под процент, тем более когда он превышает все разумные рыночные ставки.

Кстати Вас, ddmaster, ищут в ветке лохотрона Гаммы - раньше вы там тоже ее защищали, не так ли? Почему бы Вам туда не вернуться и не прояснить свою позицию.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 19:23
#7094
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Дилинговые центры не привлекают депозиты под процент.
Ну почему же, есть например такой ДЦ как голдборо у которого целый ряд инвестиционных программ, таких как с фиксированным процентом, затем индексный комфорт-счет и МАМ-счета. Так что привлекают, еще как. Опять же ПАММ-счета - тоже привлечение депозитов под проценты.
ddmaster вне форума
Старый 10.11.2013, 19:26
#7095
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Ну почему же, есть например такой ДЦ как голдборо у которого целый ряд инвестиционных программ, таких как с фиксированным процентом, затем индексный комфорт-счет и МАМ-счета. Так что привлекают, еще как. Опять же ПАММ-счета - тоже привлечение депозитов под проценты.
Еще раз повторяю - привлечение депозитов с выплатой процентов по ним НЕ является дилинговой деятельностью. Декларирумый факт что Милка еще и ДЦ не был убедительно доказан - нет НИКАКИХ убедительных проверяемых доказательств того что они ведут вообще какую-либо торговлю, не говоря вообще о том чтобы эта торговля шла в декларируемых объемах.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 19:32
#7096
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю - привлечение депозитов с выплатой процентов по ним НЕ является дилинговой деятельностью. Декларирумый факт что Милка еще и ДЦ не был убедительно доказан - нет НИКАКИХ убедительных проверяемых доказательств того что они ведут вообще какую-либо торговлю, не говоря вообще о том чтобы эта торговля шла в декларируемых объемах.
Дилинговая деятельность Милки обсуждается в другой теме mmgp.ru/showthread.php?t=186501 Да и какие вам нужны доказательства, сами скачайте терминал, да попробуйте поторговать, если умеете, а если не умеете, то как вы тут пытаетесь доказать, что дилинговой деятельности у компании нет? По инвестиционным программа - то что торговые сигналы поставляются - это доказанный факт, так же есть и стейтменты торговли штатных трейдеров.
ddmaster вне форума
Старый 10.11.2013, 19:43
#7097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да и какие вам нужны доказательства
Успешно пройденный аудит известной фирмы уровня KPMG.

В данном случае аудиторы должны будут посетить их реальные офисы где идут торговля, посмотреть кто за чуто трейдеры, проверить документацию о торговле, сверить приход-расход по банковскому счету - в схеме понци легко можно будет заметить то что выплаты идут за счет предыдущих.

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
По инвестиционным программа - то что торговые сигналы поставляются - это доказанный факт, так же есть и стейтменты торговли штатных трейдеров.
Главное идет ли прибыльная торговля - это совершенно не доказано, более того СКРЫВАЕТСЯ. А купленные сигналы за 2000 далларов в месяц (такая цифра тут была озвучена) это ПРОСТО СМЕШНО! Нормальный трейдер получает даже не 6-ти значную годовую зарплату, есть и 7-ми значные (в далларах), в таких фирмах тратят больше на подписку ГАЗЕТ вроде Financial Times. А Милка тут втирает что сигналы покупает

---

Вот например ЧЕМ Милка объяснит повышенную доходность в ОКТЯБРЕ??? Давайте Татьяна, пусть ваши супер трейдеры пару слов скажут, как они бороздят пространства ФОРЕКСА и рубят бабло с 15% в месяц доходностью.

Очевидно что в этом хайпе просто повысили процент так как в октябре приток снизился и, я думаю, возникла угрожающая ситуация. Повышение процента это единственное что эти клоуны могут сделать, но опытные хайперы этот СИГНАЛ поставленный Милкой прочитают правильно.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 10.11.2013 в 19:48.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 19:48
#7098
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
нет НИКАКИХ убедительных проверяемых доказательств того что они ведут вообще какую-либо торговлю, не говоря вообще о том чтобы эта торговля шла в декларируемых объемах.
Ошибаетесь,вот характеристика из уст Понизовского торговых операций по счету за прошлый месяц,курируемому им самим (информация с локального форума Мельницы).

Редукция депозита сыграла свою роль.
Я посмотрел- средний лот был примерно тем же, но депо то уменьшилось примерно процентов на 25- был вывод 500 000 тысяч.
Таким образом, управы и трейдера отработали все равно лучше. Но вот в связи с тем,что депо неравномерен встает вопрос: как грамотно статистически смотреть доходность?
На депозиты то да- начисляется сколь положено. НО: фактически учредители как бы делятся с Вами частью своей прибыли, ибо ПОКА очевидно-основная часть денег (судя по мастерсчетам)-учредительская.
И вывод 500 000 позволяет получить доходность на 25% выше. Если бы они остались на депозите при тех же лотах- доходность была бы меньше.
Должен отметить, что трейдера отработали ОЧЕНЬ ГРАМОТНО по моему счету, минимизировав потери по стопам, что позволило получить лучший результат (примерно процента на 3 в месяц или от хода цены на 1.1% где-то -плечо среднее было около 2.8 к 1), чем я ожидал.
Guerman вне форума
Старый 10.11.2013, 19:51
#7099
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Ошибаетесь,вот характеристика из уст Понизовского торговых операций по счету за прошлый месяц,курируемому им самим (информация с локального форума Мельницы).

Редукция депозита сыграла свою роль.
Я посмотрел- средний лот был примерно тем же, но депо то уменьшилось примерно процентов на 25- был вывод 500 000 тысяч.
Таким образом, управы и трейдера отработали все равно лучше. Но вот в связи с тем,что депо неравномерен встает вопрос: как грамотно статистически смотреть доходность?
На депозиты то да- начисляется сколь положено. НО: фактически учредители как бы делятся с Вами частью своей прибыли, ибо ПОКА очевидно-основная часть денег (судя по мастерсчетам)-учредительская.
И вывод 500 000 позволяет получить доходность на 25% выше. Если бы они остались на депозите при тех же лотах- доходность была бы меньше.
Должен отметить, что трейдера отработали ОЧЕНЬ ГРАМОТНО по моему счету, минимизировав потери по стопам, что позволило получить лучший результат (примерно процента на 3 в месяц или от хода цены на 1.1% где-то -плечо среднее было около 2.8 к 1), чем я ожидал.
А почему Понизовский с такими познаниями не работает в крупном банке где бы ему платили раз в 100 больше Милки?

А вместо этого жалкий и ничтожный человек работает на лохотрон из оффшорки

Походу выводы в Милки пошли, как я и говорю, вот процентик повыше и нарисовали

Да-с господа хайперы, повышение процента это однозначно можно трактовать. Стресс-тест оказался очень успешен. Надо наверно повторить его в декабре.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 10.11.2013, 19:59
#7100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Должен отметить, что трейдера отработали ОЧЕНЬ ГРАМОТНО по моему счету,
Т.е. Понизовский утверждает, что по его счету отрабатывают несколько трейдеров? Странно, а Афанасьева сказала, что в этой программе задействованы всего "7 лучших штатных трейдеров", то есть по одному на каждый счет. Любопытное расхождение. И как же оперируют несколько трейдеров на одном счете, торгуют поочередно или бросают жребий?
Термит вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02