Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 12:01
#7081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Именно на демонстрации будут продемонстрированный основные критерии транспорта, такие как скорость, комфортность передвижения, бесшумность, а все остальное такие как безопасность, аварийность, итд.. уже будут проверяться при сертификации, которая будет уже после демонстрации.
Скорости в 500 км/ч, которую гордо заявляют юнисты, показано не будет ещё долго, для этого нужно 15 км путей. Выкручивания путей на жаре и с годами - это тоже показано будет не за один-два месяца, а лишь когда возникнет серьёзная летняя жара. А безопасность при непредсказуемых авариях вообще ещё нескоро будет показана.
Плюс стоимость. При сертификации стоимость обычно не подсчитывается - это не технические параметры. Придётся верить Юницкому на слово,что оно в 10 раз дешевле. А на деле окажется потом уже намного дороже.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 25.09.2016, 12:07
#7082
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
просто https://www.sdelanounas.ru/blogs/43523/
Colos вне форума
Старый 25.09.2016, 12:15
#7083
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
При сертификации стоимость обычно не подсчитывается - это не технические параметры. Придётся верить Юницкому на слово,что оно в 10 раз дешевле. А на деле окажется потом уже намного дороже.
Ну ясно, вообщем сертификация это по вашему тоже не аргумент а так... небольшая условность) также как и заключение минтранса тоже "ничего особенного не доказывает и вообще че вам какие то там гос сертификации, экспертизы и прочее когда ваш главный (прости господи) "инженер" ЖОРА уже давно "доказал что это все лохотрон и ничего работать не будет, и даже "доказательства" приводил...) а мы тут про какие то еще сертификации рассуждаем)))))))
Skyter85 вне форума
Старый 25.09.2016, 14:16
#7084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Ну ясно, вообщем сертификация это по вашему тоже не аргумент а так... небольшая условность) также как и заключение минтранса тоже "ничего особенного не доказывает и вообще че вам какие то там гос сертификации, экспертизы и прочее когда ваш главный (прости господи) "инженер" ЖОРА уже давно "доказал что это все лохотрон и ничего работать не будет, и даже "доказательства" приводил...) а мы тут про какие то еще сертификации рассуждаем)))))))
Нет. Я такого не утверждал. Но самых "сочных" обещаний сертифицировано не будет: дешевизны в 10 раз меньше железной дороги, скорости 500 км/ч да ещё и с меньшей стоимостью, чем с скоростных железных дорогах, безопасности.
Будет сертифицирован тихоходный транспорт без нюансов его стоимости и лишь с примерными предположениями насчёт безопасности. Всего лишь ещё один, которых в мире полным-полно.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 25.09.2016, 14:20
#7085
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
с примерными предположениями насчёт безопасности.
кто его сертифицирует без проверки на безопаность
Colos вне форума
Старый 25.09.2016, 14:40
#7086
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
кто его сертифицирует без проверки на безопаность
Проверят, что не сваливается при порывах ветра и езде - и сертифицируют. А вот что потом будет при нештатных ситуациях - это уже время покажет. Например, при внезапном возгорании.

Тот же монорельс в Москве откладывался несколько раз именно из-за таких ситуаций. Пришлось много доделывать. Но если в монорельсе или лёгком метро дорожки для схождения пассажиров доделать - не проблема, то в СТЮ - как раз проблема большая. А парашюты при такой высоте раскрыться не успеют))
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 25.09.2016, 14:41
#7087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Проверят, что не сваливается при порывах ветра и езде - и сертифицируют.
ты сертификационную комиссию недооцениваешь.ИМХО
Colos вне форума
Старый 25.09.2016, 15:04
#7088
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 269
Благодарностей: 252
а где он будет проходить её,если в РБ,то да фиг пройдет,комисии у нас злые, и сертификацию Ю,просто не пройдет,без взятки очень высоким людям,ну и для сертификации,нужен будет второй полигон,что бы проверять это все независимо,так что по срокам,даже не представляю когда это все будет
codofag вне форума
Старый 25.09.2016, 19:01
#7089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Я-то понимаю, а вот юнисты не знают ответов.
Каких ответов мы не знаем?
Я вам ответил, что вас не устраивает в моих ответах?
И я вам именно ответил, а не ушёл от ответа, как это любите делать вы!



Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Надо же. По трассе - это уже считается пропускной способностью.
Именно это и считается пропускной способностью!
Пропускная способность — метрическая характеристика, показывающая соотношение предельного количества проходящих единиц (информации, предметов, объёма) в единицу времени через канал, систему, узел. (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...81%D1%82%D1%8C)



Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
В таком случае пропускная способность метро или железной дороги при движении поездов с интервалом в 1 секунду между ними знаете, какая?
Интервал движения между поездами, в метро или на железной дороге, невозможно сделать в 1 секунду.
Объяснить почему или сами знаете?
Поэтому тут вы даже и не пытайтесь поёрничать - не получится!



Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Вот именно, что обсуждался. Напомню - донное сопротивление (экран тот же) составляет 10-15%, не более. А процентов 70 - лобовое сопротивление. А оно возрастает многократно при разделении состава на отдельные вагончики. И отсутствие 10, максимум 15% донного сопротивления никого не спасёт.
Я понятно вам напомнил?
Я у вас уже спрашивал, но вы, как всегда, проигнорировали мой вопрос.
Формулы и обоснования приведите, подтверждающие ваши слова!
Иначе это просто ничем не обоснованное ваше ЛИЧНОЕ мнение.
Я понятно вам напомнил?



Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Автобусы, в которых проезд дороже, чем в электричках или метро, имеют вместимость явно побольше чудо-вагончиков Юницкого. Такси с вместимостью в 4 пассажира сколько стоит???
Вот, об этом и речь: чем меньше транспорт, тем дороже он получается и дороже в нём проезд. А Юницкий обещает в 10 раз дешевле даже железной дороги. Опять бред.
Странный вы человек.
Я вам отвечаю на один вопрос, вы в ответ на мой ответ вам приводите совсем другие аргументы, про которые изначально и речи не было и на основании этого называете мой ответ вам бредом.
Явно что-то с мозгом...
Автобусы и такси естественно дороже электрички.
А почему?
Одна из причин, потому что и в автобусе и в такси и в электричке есть водитель, который управляет транспортным средством. И чем больше человек он перевозит, тем дешевле проезд на одного пассажира. Всё естественно.
Другая причина, это то что железнодорожный транспорт - это система, с электричками, рельсами, вагонами, перронами, вокзалами. То есть так сказать неделимая конструкция.
А автобусы и такси это не единая система. Есть, конечно и дороги и остановки и вокзалы, но они не обязательны, так сказать. Ведь и автобус и такси могут поехать куда угодно и остановиться где угодно.
А в RSW, во-первых, водителей вообще нет!
А во-вторых, это тоже система и неделимая конструкция, так же как и железнодорожный транспорт.
При сложении двух этих факторов получается, что стоимость перевозки на одного пассажира должна быть ещё меньше, чем даже в электричках.



Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Я врач, между прочим, никогда себя инженером не позиционировал.
Если вы врач, то какого, извиняюсь за выражение, хрена вы лезете в технические вопросы?
А если разбираетесь в технических вопросах, то аргументируйте с примерами и формулами.



Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
А вот больных на голову быстро замечаю.
Себя продиагностируйте, а то как в русской поговорке: в чужом глазу соринку заметишь - в своём бревна не замечаешь!



Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
И вот ничего вы и не ответили. Написали пару отмазок - да и всё.
Где именно я написал "отмазку"?
На какой именно вопрос я "отмазался"?
Где написал, чтобы вы поискали ответ в "100 вопросов - 100 ответов".
Так это тоже ответ. Ибо я не обязан искать ответы за вас, если известно где их можно найти. И я вам указал на это место.

А вот теперь вы ответьте на мои вопросы без "отмазок"!
Желательно с примерами и формулами.
Luxifer вне форума
Старый 25.09.2016, 19:59
#7090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
о таком понятии как трение
трение о воздух?
Colos вне форума
Старый 25.09.2016, 20:04
#7091
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от dikson Посмотреть сообщение
Каждая собака мнит себя экспертом , не могу понять почему так в жизни...
Они, эти уродцы везде и повсюду. Во всех областях жизни без исключения, вот даже недавно на тренировках ко мне подходит один гусёк килограмм 50 так эдак вес у него и руки чуть толще моих кистей . И говорит что я не правильно качаю бицепс, смех ))
Хороший пример. Вот именно так же Юницкий, который 40 лет тужился и вытужил лишь 2 макета, лезет критиковать Илона Маска, который уже многого добился.
MAKAPE3 вне форума
Старый 25.09.2016, 20:15
#7092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
кто его сертифицирует без проверки на безопаность
Проверят, что не сваливается при порывах ветра и езде - и сертифицируют. А вот что потом будет при нештатных ситуациях - это уже время покажет. Например, при внезапном возгорании.

Тот же монорельс в Москве откладывался несколько раз именно из-за таких ситуаций. Пришлось много доделывать. Но если в монорельсе или лёгком метро дорожки для схождения пассажиров доделать - не проблема, то в СТЮ - как раз проблема большая. А парашюты при такой высоте раскрыться не успеют))
Цитата:
Сообщение от dikson Посмотреть сообщение
Действительно, в минтрансе одни дебилы собрались которые не могут сложить 2+2 .
Интересно, а при чём тут Минтранс? Или опять будете вспоминать тот крутейший факт, что аж признали инновацией?

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Каких ответов мы не знаем?
Я вам ответил, что вас не устраивает в моих ответах?
И я вам именно ответил, а не ушёл от ответа, как это любите делать вы!
Это не ответы были, а отмазки.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Интервал движения между поездами, в метро или на железной дороге, невозможно сделать в 1 секунду.
Объяснить почему или сами знаете?
Естественно, что невозможно. Так же и при движении в 150 км/ч вагончиков Юницкого, если какой-то из них заклинит, что случиться со следующими за ним с интервалом в 1 секунду? Или у Юницкого инерция отсутствует и они могут легко за пол секунды останавливаться на любой скорости?
Поэтому пропускная способность должна указываться реальная, с учётом и скорости посадки-высадки, и тормозного пути в случае аварии, и т.д. А не надуманная, что если бы они летели с такой скоростью и им никогда бы ничего не мешало, и никогда в жизни не возникло бы внезапной аварии и никого не пришлось бы экстренно останавливать, то тогда бы, в такой идельной модели, была бы пропускная возможность 50 000 чел/ч. Ага, сейчас, так оно и будет, мечтайте.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Я у вас уже спрашивал, но вы, как всегда, проигнорировали мой вопрос.
Формулы и обоснования приведите, подтверждающие ваши слова!
Иначе это просто ничем не обоснованное ваше ЛИЧНОЕ мнение.
Я понятно вам напомнил?
Я приводил конкретные цитаты, когда это обсуждалось. Донное сопротивление - не более 10-15%. Основное всегда есть лобовое сопротивление. Для каждого лоха наново искать источники прикажете?

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Странный вы человек.
Я вам отвечаю на один вопрос, вы в ответ на мой ответ вам приводите совсем другие аргументы, про которые изначально и речи не было и на основании этого называете мой ответ вам бредом.
Явно что-то с мозгом...
Да, с вашим явно что-то. Я даже знаю, что.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Одна из причин, потому что и в автобусе и в такси и в электричке есть водитель, который управляет транспортным средством. И чем больше человек он перевозит, тем дешевле проезд на одного пассажира. Всё естественно.
Другая причина, это то что железнодорожный транспорт - это система, с электричками, рельсами, вагонами, перронами, вокзалами. То есть так сказать неделимая конструкция.
А автобусы и такси это не единая система. Есть, конечно и дороги и остановки и вокзалы, но они не обязательны, так сказать. Ведь и автобус и такси могут поехать куда угодно и остановиться где угодно.
А в RSW, во-первых, водителей вообще нет!
А во-вторых, это тоже система и неделимая конструкция, так же как и железнодорожный транспорт.
Это всё ваши дурацкие фантазии, ничем не подкреплённые. А теперь подсчитайте, сколько двигателей на автобус на 40 человек - 1. А на 40 человек - 10 такси, десять двигателей, подвесок, в разы больше дверей, стёкол лобовых, багажников и т.д., и т.п. Всё это стоит отдельных денег и ломается гораздо чаще, чем у одного автобуса. А сколько двигателей на 1 электричку в 6 вагонов? 1 двигатель на 1200 человек. Поломки и затраты на одного пассажира гораздо меньше. А сколько двигателей на 1200 человек по Юницкому? 85 отдельных двигателей, тяговых колёс, лобовых стёкол и т.д. Всё это гораздо больше стоит, чем 1 мощный движок электрички и ломаться будет гораздо чаще.
Нужно быть тупым, чтобы не понимать этого. И затраты на 1 машиниста на 1200 человек - это микроскопические затраты. Это не 1 на 14. Понятно, что Юницкий вынужден отказаться от водителей при таких малых вагончиках. Во всём мире в том же метро тоже могут давно от водителей отказаться при современной технике, но один машинист на состав - это не 85, которых пришлось бы сделать Юницкому. Поэтому не отказываются - это не большие деньги. А Юницкий вынужден при его смешных мини-модулях.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Если вы врач, то какого, извиняюсь за выражение, хрена вы лезете в технические вопросы?
А если разбираетесь в технических вопросах, то аргументируйте с примерами и формулами.
Я аргументировал. А недавно привёл простейшие, совсем не технические, вопросы, на которые ни у вас, ни у других ответов нету. Один лай.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Где именно я написал "отмазку"?
На какой именно вопрос я "отмазался"?
Где написал, чтобы вы поискали ответ в "100 вопросов - 100 ответов".
Так это тоже ответ. Ибо я не обязан искать ответы за вас, если известно где их можно найти. И я вам указал на это место.

А вот теперь вы ответьте на мои вопросы без "отмазок"!
Желательно с примерами и формулами.
Отмазки вы написали везде. Толкового ответа ни одного. А цитаты насчёт сопротивления я приводил ранее в этой теме, когда шла дискуссия с Михаилом. Кстати, именно после этого момента он и ушёл из темы. Ибо ответа про возросшее сопротивление воздуха и как это будет решаться при 500 км/ч, нету.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 25.09.2016, 20:51
#7093
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Давно в тему не заглядывал, ибо неинтересно. А тут заглянул и не пожалел. Прогресс налицо. Раньше - "срубит бабла и сбежит", а теперь - "никто и не спорит, что поедет, но мееедлено")) Живем дальше
medoed вне форума
Старый 25.09.2016, 21:39
#7094
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
трение о воздух?
Этому человеку бесполезно что-то объяснять, в скоростном поезде на магнитной подушке нет трения, в том то и дело, поэтому и удалось фактически в наземном транспорте развить скорости доступные лишь авиации.
GoDaddy вне форума
Старый 25.09.2016, 21:40
#7095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Давно в тему не заглядывал, ибо неинтересно. А тут заглянул и не пожалел. Прогресс налицо. Раньше - "срубит бабла и сбежит", а теперь - "никто и не спорит, что поедет, но мееедлено")) Живем дальше
Я, например, с самого начала говорил, что этот транспорт может послужить лишь в отдельных случаях, как тихоходный городской транспорт и иногда как грузовой (по горам или в ещё каких подобных редких случаях). Могу процитировать свои видео, где я это высказывал. Так что у меня никаких изменений. Как не видел я перспектив в создании сети грузоперевозок, как не видел возможности скоростей 500 км/ч с приемлемой, так и сейчас мыслю. Более того, многие первичные обещания Юницкого им же самим не исполняются. Отказ от составов, потом отказ от больших вагонов и переход на маленькие "маршрутки", потом отказ от едущего сверху по рельсах транспорта и переход на чисто подвесной. Уже всё очень далеко от его "100 вопросов и ответов" и первичных картинок летящего по рельсам состава. Так что и сами обещания Юницкого сильно изменились, а не только эта тема.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Этому человеку бесполезно что-то объяснять, в скоростном поезде на магнитной подушке нет трения, в том то и дело, поэтому и удалось фактически в наземном транспорте развить скорости доступные лишь авиации.
Трения о дорожное полотно нету. А сопротивление воздуха и трение о воздух (из-за которого происходит нагрев) остались. И требуют дополнительных затрат. Этот момент пытается как раз исключить Илон Маск.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 25.09.2016, 21:48
#7096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Этому человеку бесполезно что-то объяснять, в скоростном поезде на магнитной подушке нет трения, в том то и дело, поэтому и удалось фактически в наземном транспорте развить скорости доступные лишь авиации.
на скорости в 300 км ездят и без магнитной подущки,на колёсах
Colos вне форума
Старый 25.09.2016, 21:49
#7097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Это не ответы были, а отмазки.
Леонид, если для вас это отмазка:
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
На этот вопрос есть ответ в "100 вопросов - 100 ответов" №№ 51 и 52. Пример устройства станции. Могут быть и другие решения.
Интервал движения юнибусов ПО ТРАССЕ. На станциях, естественно, юнибусы будут стоять дольше, столько сколько необходимо для посадки-высадки пассажиров.
,
то в дальнейшей дискуссии отсутствует смысл априори.
Продиагностируйте всё-таки себя, а то действительно, бревна-то и не замечаете.
Адью.



Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Читаем википедию: Илон Рив Маск[* 1] (англ. Elon Reeve Musk /ˈiːlɒn ˈmʌsk/; род. 28 июня 1971 года в Претории, ЮАР) — канадско-американский инженер, предприниматель, изобретатель и инвестор; миллиардер
А где можно посмотреть его изобретения, сделанные именно им, как инженером?



Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Давно в тему не заглядывал, ибо неинтересно. А тут заглянул и не пожалел. Прогресс налицо. Раньше - "срубит бабла и сбежит", а теперь - "никто и не спорит, что поедет, но мееедлено")) Живем дальше
И не говори! Тролли перестраиваются прямо на лету!
Потом ещё будут утверждать, что "мы такого никогда не говорили"!
Живём дальше! Воплощение замысла Юницкого всё ближе и ближе.


Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
в скоростном поезде на магнитной подушке нет трения, в том то и дело, поэтому и удалось фактически в наземном транспорте развить скорости доступные лишь авиации.
Это всё понятно.
Вы обоснуйте ваше заявление, что
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
с точки зрения физики невозможно развить скорость 500 км/час на сцеплении металла с металлом.
Желательно с формулами, раз вы так хорошо знаете физику.
И, кстати, я уже задавал вам этот вопрос, но вы его проигнорировали. Почему бы это? Не можете обосновать? Можете только балаболить и делать ничем не подкреплённые и не обоснованные, взятые с потолка заявления?
Luxifer вне форума
Старый 25.09.2016, 21:56
#7098
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 338
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Это всё понятно.
Вы обоснуйте ваше заявление, что

Желательно с формулами, раз вы так хорошо знаете физику.
И, кстати, я уже задавал вам этот вопрос, но вы его проигнорировали. Почему бы это? Не можете обосновать? Можете только балаболить и делать ничем не подкреплённые и не обоснованные, взятые с потолка заявления?
Это сделали гораздо раньше меня, пролистайте тему, и увидите доказательства, с формулами, и доказательствами. Прочтешь про идею прорезиненного колеса заодно) И выходи из этой секты, хотя как выйти, все деньги в ней, и волей неволей приходится рвать пятую точку, но защищать сей научно прорывной проект)
GoDaddy вне форума
Старый 25.09.2016, 22:17
#7099
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Это сделали гораздо раньше меня, пролистайте тему, и увидите доказательства, с формулами, и доказательствами. Прочтешь про идею прорезиненного колеса заодно) И выходи из этой секты, хотя как выйти, все деньги в ней, и волей неволей приходится рвать пятую точку, но защищать сей научно прорывной проект)
Я в теме с самого начала и всю её читал, но не помню никаких доказательств про то что нельзя развить скорость в 500 км/час при сцеплении металла с металлом, тем более с формулами.
Так что либо приводите доказательства, либо дайте ссылку на сообщение в теме, либо вы балаболка.
По поводу моих денег в проекте...
Я уже говорил здесь, что вложил не так уж и много, от моего состояния и дохода, всего несколько десятков тысяч акций купил, с дисконтом в 800, так что не обеднел и не обеднею, наоборот, планирую стать побогаче, чуток.
И я никакую точку не рву, ни пятую, ни десятую, пишу здесь когда хочу и когда есть свободное время...
Никого в проект не привлекаю, так как живу не с этого, и мне это не нужно.
Просто верю в проект, хочу чтобы всё получилось и жить стало лучше.
Как то так, приблизительно!
Luxifer вне форума
Старый 25.09.2016, 22:27
#7100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Интервал движения юнибусов ПО ТРАССЕ. На станциях, естественно, юнибусы будут стоять дольше, столько сколько необходимо для посадки-высадки пассажиров.
Если юнибусы будет ездить с интервалом в 1 секунду, то это хана сразу множеству юнибусов при первой же аварии, при которой модуль заклинит и остановит.
В 100 вопросах и ответах сообщается о вокзалах (жуткой стоимости они будут при таком устройстве), которые рассчитаны на 100 000 пассажиров в сутки. А сейчас уже дошли до 50 000 в час! Не дошли, а дообещались. Такого ни линии, ни транспорт, ни вокзал не выдержит. 3600 отельных вагончиков принять, погрузить-разгрузить, развести по десяткам (не менее) путей. Так что дошли уже до бреда бредового.
Котвицкий Леонид вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23