Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,250 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.09.2016, 00:27
#7061
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Это простые вопросы, для которых не нужно что-то мегаумное и суперзнания.
Вот именно! Интересно почему вы их не понимаете?
Что то с мозгом?


Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Я приводил простые рассчёты: 50 000 людей поделить на 3600 секунд в часу - получается по 14 пассажиров ежесекундно должно проезжать и выходить-заходить тоже за одну секунду.
На этот вопрос есть ответ в "100 вопросов - 100 ответов" №№ 51 и 52. Пример устройства станции. Могут быть и другие решения.
Интервал движения юнибусов ПО ТРАССЕ. На станциях, естественно, юнибусы будут стоять дольше, столько сколько необходимо для посадки-высадки пассажиров.
Если и после этого не понимаете, то действительно что-то с мозгом.


Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Второе: разделение состава на отдельные маленькие вагончики увеличивает силу сопротивления воздуха многократно, а это на больших скоростях - главная беда.
Этот вопрос уже тоже многократно обсуждался.
Ломает ещё раз что-то писать и объяснять!
Скажу только что отсутствует экран - не понимаете - ваши трудности.


Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Плюс возрастает колиство двигателей и соответственно поломок - где тут дешевизна и надёжность.
Миллионы автобусов ездят - и ничего...
Миллионы такси ездят - и нормально.
А тут, смотри-ка ты, "возрастает колиство двигателей и поломок".
И что?
Когда это будет поставлено на поток, то это будет несущественно!


Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Третье: выкручивание оболочки рельса в жару и соответственное нарушение прямоты пути с дополнительным трением внутри рельса о бетон и канат.
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО "100 вопросов - 100 ответов".
Там всё есть. Ломает искать...


Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Это простые вопросы, для которых не нужно что-то мегаумное и суперзнания.
Повторюсь - тут вы правы!
И опять удивлюсь - почему вы этого не понимаете?
Если вы себя позиционируете инженером, то в двойне удивлён!
Ладно, пусть это будет на вашей совести.

P.S. Сначала хотел написать развёрнутый ответ, но потом махнул рукой... Смысл? Я только дам (и уже дал, даже при таком ответе) пищу для дальнейших "тролльских" "рассуждений". Поэтому ответил как ответил... И вообще, друзья уже приехали - пошёл я пиво пить.
Luxifer вне форума
Старый 25.09.2016, 01:01
#7062
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Вот именно! Интересно почему вы их не понимаете?
Что то с мозгом?
С вашим - да, явно. Я-то понимаю, а вот юнисты не знают ответов.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Интервал движения юнибусов ПО ТРАССЕ. На станциях, естественно, юнибусы будут стоять дольше, столько сколько необходимо для посадки-высадки пассажиров.
Надо же. По трассе - это уже считается пропускной способностью. А ведь именно так назвали - пропускной способностью. В таком случае пропускная способность метро или железной дороги при движении поездов с интервалом в 1 секунду между ними знаете, какая?

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Этот вопрос уже тоже многократно обсуждался.
Ломает ещё раз что-то писать и объяснять!
Скажу только что отсутствует экран - не понимаете - ваши трудности.
Вот именно, что обсуждался. Напомню - донное сопротивление (экран тот же) составляет 10-15%, не более. А процентов 70 - лобовое сопротивление. А оно возрастает многократно при разделении состава на отдельные вагончики. И отсутствие 10, максимум 15% донного сопротивления никого не спасёт.
Я понятно вам напомнил?

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Читайте ВНИМАТЕЛЬНО "100 вопросов - 100 ответов".
Там всё есть. Ломает искать...
Там написано, что ничего такого не будет, так как всё спроектировано, что выдержит и т.д. Как именно спроектировано, какие именно такие материалы уникальные использованы в оболочке рельса (явно неведомые науке, так как и в "бесшовной" железной дороге таких пока не используют) - ничего не объяснено. Опять "мы всё спроектировали, мы всё знаем, но не скажем". Это не ответ, это отмазка.

Да и сами 100 вопросов и ответов - устаревший бред, далёкий от того, что делают. Чего стоят лишь пафосные заявления про состав в 200 метров длиной, при том, что сейчас уже эти составы сократили до одного вагончика в 14 пассажиров! Уж про грузоподъёмность состава в миллион тонн я вообще молчу - бред полный. И ничего подобного не делается. Так что эти вопросы и ответы от реальности вообще далеки.


Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Миллионы автобусов ездят - и ничего...
Миллионы такси ездят - и нормально.
А тут, смотри-ка ты, "возрастает колиство двигателей и поломок".
И что?
Когда это будет поставлено на поток, то это будет несущественно!
Автобусы, в которых проезд дороже, чем в электричках или метро, имеют вместимость явно побольше чудо-вагончиков Юницкого. Такси с вместимостью в 4 пассажира сколько стоит???
Вот, об этом и речь: чем меньше транспорт, тем дороже он получается и дороже в нём проезд. А Юницкий обещает в 10 раз дешевле даже железной дороги. Опять бред.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Если вы себя позиционируете инженером, то в двойне удивлён!
Ладно, пусть это будет на вашей совести.
Я врач, между прочим, никогда себя инженером не позиционировал. А вот больных на голову быстро замечаю.
Если я не разбираюсь в технических вопросах, например, в вибрации, то я так и написал.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
P.S. Сначала хотел написать развёрнутый ответ, но потом махнул рукой... Смысл? Я только дам (и уже дал, даже при таком ответе) пищу для дальнейших "тролльских" "рассуждений". Поэтому ответил как ответил...
И вот ничего вы и не ответили. Написали пару отмазок - да и всё.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 25.09.2016, 06:07
#7063
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Так а как же они тогда по вашему собираются проходить испытания в ноября перед кучей высокопоставленных лиц и инвесторов со всего мира, если как вы утверждаете все бред, ничего не соответствует, все лохотрон итд...? как то нелогично получается не находите)
Skyter85 вне форума
Старый 25.09.2016, 06:26
#7064
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: СПб
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 146
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Так а как же они тогда по вашему собираются проходить испытания в ноября перед кучей высокопоставленных лиц и инвесторов со всего мира, если как вы утверждаете все бред, ничего не соответствует, все лохотрон итд...? как то нелогично получается не находите)
Собираются, будут, построят, получат, договорятся, заключат договоры.....

Не находите, что они только делают, планируют, хотят, а не сделали?

Скорее всего ставка была сделана на выставку т.к. привезти "душевые кабинки", как их тут окрестили они смогли. О функциональности говорить очень рано. А вот адепты вкладывать станут смелее.
Артём Круглов вне форума
Старый 25.09.2016, 07:21
#7065
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Я не собираюсь вам тут доказывать очевидные вищи. Если вы чего не видите или не хотите вдеть то это ваши проблемы, причем тут компания то.
Skyter85 вне форума
Старый 25.09.2016, 09:54
#7066
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Я не собираюсь вам тут доказывать очевидные вищи. Если вы чего не видите или не хотите вдеть то это ваши проблемы, причем тут компания то.
Очевидные вещи , это то , что можно увидеть , действующей транспортной системы струнных дорог ещё никто не видел.
Валерий Недомский вне форума
Старый 25.09.2016, 10:12
#7067
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Так а как же они тогда по вашему собираются проходить испытания в ноября перед кучей высокопоставленных лиц и инвесторов со всего мира, если как вы утверждаете все бред, ничего не соответствует, все лохотрон итд...? как то нелогично получается не находите)
А не могли бы вы перечислить, что за высокопоставленные лица будут там присутствовать? Ведь можно сделать запрос в соответствующую администрацию и уточнить, запланирован ли выезд в ноябре конкретного высокопоставленного лица в Экотехнопарк. Если информация подтвердится - противники проекта дружно сядут в лужу. Но - у меня есть подозрение, что ни одной фамилии вы не сможете назвать...
MAKAPE3 вне форума
Старый 25.09.2016, 10:36
#7068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ведь можно сделать запрос в соответствующую администрацию и уточнить, запланирован ли выезд в ноябре
Точная дата демонстрации Странных дорог ещё не назначена
Colos вне форума
Старый 25.09.2016, 10:44
#7069
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А не могли бы вы перечислить, что за высокопоставленные лица будут там присутствовать?
т е вам самим смотреть и следить за новостями лень, а я должен вам все в подробностях рассказывать кто что и почему? На том же перископе есть куча роликов с презинтациями губернаторов, мэров, чиновников бизнесменов, и всех их приглашали на демонстрацию.
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ведь можно сделать запрос в соответствующую администрацию и уточнить, запланирован ли выезд в ноябре конкретного высокопоставленного лица в Экотехнопарк.
Можно то оно можно, только не факт что там перед вами станет кто то отчитываться у кого что куда запланированно... (по крайней мерее я бы на их месте точно не стал.)
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Если информация подтвердится - противники проекта дружно сядут в лужу.
Да они и так туда сядут полюбому)))

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Но - у меня есть подозрение, что ни одной фамилии вы не сможете назвать...
Да я и не собираюсь вам ничего называть, как я уже говорил выше что если бы вы хотели вы бы это и без меня узнали, но уже неоднократно было доказано что вы кроме того как писать свои тролобредни на форуме больше ни на что не способны!
Skyter85 вне форума
Старый 25.09.2016, 10:45
#7070
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Точная дата демонстрации Странных дорог ещё не назначена
Сейчас уже конец сентября. Высокопоставленные лица планируют свои поездки и встречи за несколько месяцев. Дата не назначена, значит договоренностей нет, значит никаких высокопоставленных лиц там не будет. Это была очередная брехня.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Да я и не собираюсь вам ничего называть, как я уже говорил выше что если бы вы хотели вы бы это и без меня узнали, но уже неоднократно было доказано что вы кроме того как писать свои тролобредни на форуме больше ни на что не способны!
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Можно то оно можно, только не факт что там перед вами станет кто то отчитываться у кого что куда запланированно... (по крайней мерее я бы на их месте точно не стал.)
Открою вам секрет - у губернаторов, мэров и т.д. есть телефоны горячих линий и электронные ящики для обращений граждан, на которые они обязаны реагировать. Избиратели имеют право знать, какие планы у их избранника. По всей видимости вам на бесконечных вебинарах этого не рассказывают...
Если вы не можете назвать конкретные фамилии - зачем тогда вообще упоминали, что на демонстрации якобы кто-то будет? Кто захочет - и без вас об этом узнает...
MAKAPE3 вне форума
Старый 25.09.2016, 11:01
#7071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Высокопоставленные лица планируют свои поездки и встречи за несколько месяцев.
Я вот тоже об этом подумал,но видимо ради демонстрации СТЮ отменят любое своё дело,встречу
Colos вне форума
Старый 25.09.2016, 11:10
#7072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Если вы не можете назвать конкретные фамилии - зачем тогда вообще упоминали, что на демонстрации якобы кто-то будет? Кто захочет - и без вас об этом узнает...
Да суть даже не в том что кто то там будет не будет, а в том что их всех приглашали на эту демонстрацию, и если бы они не были уверены в ее успешности то зачем тогда им всех их приглашать чтобы потом опозорится на всю страну? вот я про это и говорил что это выглядит как то нелогично с ихней стороны.
Skyter85 вне форума
Старый 25.09.2016, 11:21
#7073
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Да суть даже не в том что кто то там будет не будет, а в том что их всех приглашали на эту демонстрацию, и если бы они не были уверены в ее успешности то зачем тогда им всех их приглашать чтобы потом опозорится на всю страну? вот я про это и говорил что это выглядит как то нелогично с ихней стороны.
Приглашать на демонстрацию, не называя точной даты - это значит заведомо знать, что приглашенный не сможет туда приехать.
MAKAPE3 вне форума
Старый 25.09.2016, 11:22
#7074
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Приглашать на демонстрацию, не называя точной даты - это значит заведомо знать, что приглашенный не сможет туда приехать.
Им сообщат точную дату демонстрации за неделю
Colos вне форума
Старый 25.09.2016, 11:24
#7075
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Так а как же они тогда по вашему собираются проходить испытания в ноября перед кучей высокопоставленных лиц и инвесторов со всего мира, если как вы утверждаете все бред, ничего не соответствует, все лохотрон итд...? как то нелогично получается не находите)
Во-первых, будут ли эти кучи высокопоставленных и инвесторов - это вилами по воде писано. Могут приехать пара индусов, неведомо, каких и какие посты занимающих, да пару меров, желающих чем-то заняться и отмыть деньги. Во-вторых, не будет показано в ноябре ни скоростей 500 км/ч, ни того, будет ли потом выкручивание, ни цены вопроса. А вопросы как раз про большую скорость, поведение на жаре (причём с годами) и стоимость этого всего. А стоимость Юницкий может гостям назвать любую, которую он придумает. (Поверят ли они и проведут ли свои рассчёты - другой вопрос). В-третьих, не будет показано безопасности. Например, что будет, если загорится транспортный модуль во время движения. Не будет же Юницкий для эксперимента поджигать свой единственный юнибус. Монорельс в Москве когда строили, тоже много чего не планировали, а потом то пожар, то пропавшее электричество, то ещё что-то - и пришлось сделать пешеходные широкие дорожки и прочие моменты на случай аварии. А в СТЮ такая система, что никакой дорожки не сделаешь. И возникать эти вопросы начнут уже при авариях, а не в ноябре при показе тихоходного транспорта.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 25.09.2016, 11:36
#7076
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
не будет показано в ноябре ни скоростей 500 км/ч
120 км в час уже не плохо.Важно чтоб интеллектуальную начинку юнибусов,автопилот,сцепка переднего сзади идущим юнибусом.Хорошо бы показали в тот день многомесячные испытания СТЮ
Colos вне форума
Старый 25.09.2016, 11:38
#7077
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
Им сообщат точную дату демонстрации за неделю
За неделю??? Так ведь это не приятеля пригласить пивка попить. Это ведь высокопоставленные лица. Такое возможно только если из Кремля их срочно вызовут. Юницкий не такой уж и пуп земли, чтобы к нему губернаторы по щелчку за неделю могли примчаться.
MAKAPE3 вне форума
Старый 25.09.2016, 11:40
#7078
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
За неделю??? Так ведь это не приятеля пригласить пивка попить
Завтра покажут наверно степень готовности полигона.Если всё готово,то можно уже приглашать.Завтра поглядим.
Colos вне форума
Старый 25.09.2016, 11:46
#7079
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 370
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Во-первых, будут ли эти кучи высокопоставленных и инвесторов - это вилами по воде писано. Могут приехать пара индусов, неведомо, каких и какие посты занимающих, да пару меров, желающих чем-то заняться и отмыть деньги. Во-вторых, не будет показано в ноябре ни скоростей 500 км/ч, ни того, будет ли потом выкручивание, ни цены вопроса. А вопросы как раз про большую скорость, поведение на жаре (причём с годами) и стоимость этого всего. А стоимость Юницкий может гостям назвать любую, которую он придумает. (Поверят ли они и проведут ли свои рассчёты - другой вопрос). В-третьих, не будет показано безопасности. Например, что будет, если загорится транспортный модуль во время движения. Не будет же Юницкий для эксперимента поджигать свой единственный юнибус. Монорельс в Москве когда строили, тоже много чего не планировали, а потом то пожар, то пропавшее электричество, то ещё что-то - и пришлось сделать пешеходные широкие дорожки и прочие моменты на случай аварии. А в СТЮ такая система, что никакой дорожки не сделаешь. И возникать эти вопросы начнут уже при авариях, а не в ноябре при показе тихоходного транспорта.
Согласен! Именно на демонстрации будут продемонстрированный основные критерии транспорта, такие как скорость, комфортность передвижения, бесшумность, а все остальное такие как безопасность, аварийность, итд.. уже будут проверяться при сертификации, которая будет уже после демонстрации.
Skyter85 вне форума
Старый 25.09.2016, 11:58
#7080
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Skyter85 Посмотреть сообщение
Согласен! Именно на демонстрации будут продемонстрированный основные критерии транспорта, такие как скорость, комфортность передвижения, бесшумность, а все остальное такие как безопасность, аварийность, итд.. уже будут проверяться при сертификации, которая будет уже после демонстрации.
Ну вот эта транспортная система 2 уровня, очень похожая на то , что предлагает Юницкий, была продемонстрирована в 1975 году , скорость до 80 км в час , перевезла за полгода 2 миллиона пассажиров и дальше за 40 лет больше никого не заинтересовала , как Вы думаете , почему..?
Валерий Недомский вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23