Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,347 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.05.2014, 21:17
#70501
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 303
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Alex Kosmos Посмотреть сообщение
No comments Совсем по ходу башню снесло у "товарища"
Ну естественно . Кстати мимоходом будешь у Кондратьева Валерия Александровича , напомни что еще 20 штук должен , а то он все еще не выездной , а тут курортный сезон начинается.
Davidos вне форума
Старый 20.05.2014, 21:21
#70502
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

А Боня то куда пропала со своими убаюкивающими речами?
VVT5 вне форума
Старый 20.05.2014, 21:23
#70503
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 63, 73, 16 rus
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 175
Благодарностей: 1
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Будешь смеяться, но мне поуй на КВА. Я просто в курсах за тебя и тут лишь поржать над тобой

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А Боня то куда пропала со своими убаюкивающими речами?
По секрету, Боня и Муджарян, одно и тоже лицо Это такой типа трюк. Сначало он вымогал за положительные отзывы, потом стал срать, когда денег не дали

Последний раз редактировалось Alex Kosmos; 20.05.2014 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Alex Kosmos вне форума
Старый 20.05.2014, 21:33
#70504
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 303
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Alex Kosmos Посмотреть сообщение
Будешь смеяться, но мне поуй на КВА. Я просто в курсах за тебя и тут лишь поржать над тобой

добавлено через 2 минуты

По секрету, Боня и Муджарян, одно и тоже лицо Это такой типа трюк. Сначало он вымогал за положительные отзывы, потом стал срать, когда денег не дали
Космос , я честно скажу - я в глубине души "восхищаюсь" тобой . Ты мог бы быть профессиональным провокатором . Лично я на такое не способен. Наверное меня родители воспитали по другому. Ведь чтобы такое писать надо быть или моральным ****** или пройти какую то спец подготовку.
Davidos вне форума
Старый 20.05.2014, 21:38
#70505
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 63, 73, 16 rus
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 175
Благодарностей: 1
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

У тебя мания величия только ***** вникает в то, что ты пишешь))

добавлено через 3 минуты
Не могу написать большего, так как сдам людей поделившихся инфой, но поверьте Муджарян смешное ничтожество

Последний раз редактировалось Alex Kosmos; 20.05.2014 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Alex Kosmos вне форума
Старый 20.05.2014, 21:52
#70506
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 303
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Alex Kosmos Посмотреть сообщение
У тебя мания величия только ***** вникает в то, что ты пишешь))

добавлено через 3 минуты
Не могу написать большего, так как сдам людей поделившихся инфой, но поверьте Муджарян ничтожество
Сдавай, не надо стесняться . Или ты такой же как тот кто поет " не надо стесняться" . Но знаешь , что больше всего меня удивляет - не такие недоноски как ты , а наш народ . Вот смотри , сейчас все сидят и молчат и следят со стороны как мы с тобой хе..чимся. А ведь многие из них потеряли кучу денег , в отличие от меня . Я итак был в плюсе , но насадил вас на шишку дополнительно, и еще планирую выжать деньги из вашей уродской конторы. И все официально . А знаешь почему ? потому что как в нашем любимом фильме - за мною правда и судьи не дураки.
Davidos вне форума
Старый 20.05.2014, 22:00
#70507
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 63, 73, 16 rus
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 175
Благодарностей: 1
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Ты супер герой Я спать
Alex Kosmos вне форума
Старый 20.05.2014, 22:04
#70508
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 303
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Космос , ты меня бросаешь ?!
Блин , у меня еще чипсы с пивом не закончились
Davidos вне форума
Старый 20.05.2014, 22:05
#70509
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Davidos Посмотреть сообщение
Космос , я честно скажу - я в глубине души "восхищаюсь" тобой . Ты мог бы быть профессиональным провокатором . Лично я на такое не способен. Наверное меня родители воспитали по другому. Ведь чтобы такое писать надо быть или моральным ****** или пройти какую то спец подготовку.
Дорогой вло(ш)женец я незнаю как вы отбили свои бабосы и куды вы кляузы писали,но в данный момент вы подтверждаете своё троллятничество... Поясню,свои ответы надо хоть как то подтверждать! На данном форуме есть как лохи,так и адекватные люди и не стоит смешивать всех в одну кучу.... Дело по Гамме скорей всего заглохнет на стадии своего развития,Кондратий будет или долевым пайщиком в очередной кухне или откроет очередную пирамиду! Хнасчёт пирамиды вопрос т.к выше мавроди ему не прыгнуть,засрался многовато!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex Kosmos Посмотреть сообщение
Ты супер герой Я спать
Иди ляжь поспи и всё пройдёт,если нет обращайся мы тя вылечим.

Последний раз редактировалось сергей скокленев; 20.05.2014 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
сергей скокленев вне форума
Старый 20.05.2014, 22:52
#70510
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 303
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от сергей скокленев Посмотреть сообщение
Дорогой вло(ш)женец я незнаю как вы отбили свои бабосы и куды вы кляузы писали,но в данный момент вы подтверждаете своё троллятничество... Поясню,свои ответы надо хоть как то подтверждать! На данном форуме есть как лохи,так и адекватные люди и не стоит смешивать всех в одну кучу.... Дело по Гамме скорей всего заглохнет на стадии своего развития,Кондратий будет или долевым пайщиком в очередной кухне или откроет очередную пирамиду! Хнасчёт пирамиды вопрос т.к выше мавроди ему не прыгнуть,засрался многовато!

добавлено через 1 минуту


Иди ляжь поспи и всё пройдёт,если нет обращайся мы тя вылечим.
Гражданин , вы случайно не Космос , который пошел спать ? любые свои слова до этого я подтверждал документами .

Вообщем , послушайте клоуны - Сергей летящий в Космос и наоборот . Ваша дешевая пропаганда для умных людей уже не должна катить давно. А для дураков можете и не писать, они итак дураки. Надеюсь вашу шайку рано или поздно накроют все равно , тогда я выпью рюмку за вас не чекаясь , если вы мне будете еще интересны на тот момент.

Последний раз редактировалось Davidos; 20.05.2014 в 23:15.
Davidos вне форума
Старый 21.05.2014, 09:19
#70511
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Davidos Посмотреть сообщение
Ну как еще сказать - Романеева Елена Николаевна, руководитель ООО Правовое бюро "Юридическая защита" г. Ульяновск являлась представителем ООО "Гамма Агент" и не абсолютно не брезговала приносить на заседания суда "напечатанные на коленке " документы ,о чем есть упоминание в решении суда. Конечно подделка документов это уголовное преступление , но гражданский суд лишь отметил -цитирую " у суда возникают сомнения в достоверности документов". Ну чтож - гражданский суд может и не обязан, зато после их глупого письма в налоговую я с удовольствием потрачу свое свободное время чтобы они меня еще долго помнили.

добавлено через 6 минут


Лена , это я Вам рекламу сейчас делаю.

просто я знаю что они это читают - умудрились принести в суд распечатку с этого форума заверенную нотариально . Даже школьники знают что нотариус не имеет право заверять документы если судебный процесс уже идет.
Хотя бы Вы с ними боритесь... Правильно, не давайте спуска этим тварям. Пусть призрак этого злодейства до конца преследует их
cruiser вне форума
Старый 21.05.2014, 10:15
#70512
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Davidos, не обращайте внимания на идиотов, которые любят стебаться на чужом горе. Жизнь она такая, все вернется в двойне. Надеюсь вы нас будете держать в курсе событий.
exploits вне форума
Старый 21.05.2014, 16:35
#70513
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 10,547
Благодарностей: 3,000
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Завтра в суд то кто-нибудь собирается сходить?
__________________

Инвестирую через MONHYIP - лучший рефбек
DepecheM вне форума
Старый 21.05.2014, 16:48
#70514
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от DepecheM Посмотреть сообщение
Завтра в суд то кто-нибудь собирается сходить?
До сих пор не указан зал заседания. Завтра соберутся пару ребят и перенесут еще на пару месяцев, а то и на пол года. Несколько таких переносов и закроют судебное дело.
exploits вне форума
Старый 21.05.2014, 18:03
#70515
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

А что ещё суда не было? Только переносят суд что-ли?
wow15 вне форума
Старый 21.05.2014, 20:44
#70516
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 63, 73, 16 rus
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 175
Благодарностей: 1
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Да, Гамма постоянно просит перенести заседание. Суд ведется, купили всех. Беспредел

добавлено через 1 минуту
Давидос, куда писать заяву? Я созрел

Последний раз редактировалось Alex Kosmos; 21.05.2014 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
Alex Kosmos вне форума
Старый 21.05.2014, 21:31
#70517
Профессионал
 
Имя: сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 995
Благодарностей: 232
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Davidos Посмотреть сообщение
Гражданин , вы случайно не Космос , который пошел спать ? любые свои слова до этого я подтверждал документами .

Вообщем , послушайте клоуны - Сергей летящий в Космос и наоборот . Ваша дешевая пропаганда для умных людей уже не должна катить давно. А для дураков можете и не писать, они итак дураки. Надеюсь вашу шайку рано или поздно накроют все равно , тогда я выпью рюмку за вас не чекаясь , если вы мне будете еще интересны на тот момент.
Мне интересно почему вы нас за идиотов считаете? У вас есть подтверждения и почему я должен всасывать от таких как вы,хотите проверить насколько у меня резиновые нервы? Доказательства участия в гамме я не могу предоставить потому что всё згинуло в опу,те факты которые я успел зафиксировать надеюсь пойдут на пользу!!! В недавнее время я был очередным влошенцем,сейчас у меня есть возможность поправить своё положение! Почему я должен вообще выкладывать факты на ваше обозрение,принять ещё один слой грязи?
сергей скокленев вне форума
Старый 21.05.2014, 22:12
#70518
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 63, 73, 16 rus
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 175
Благодарностей: 1
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Да забейте вы на это чмо...
Alex Kosmos вне форума
Старый 21.05.2014, 22:14
#70519
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 303
Благодарностей: 0
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Alex Kosmos Посмотреть сообщение
Да, Гамма постоянно просит перенести заседание. Суд ведется, купили всех. Беспредел

добавлено через 1 минуту
Давидос, куда писать заяву? Я созрел
Космос, я к заявам никакого отношения не имею . Все мои отношения были через гражданские суды и тебе это известно прекрасно. А насчет куда тебе писать - будешь первым в истории кто напишет сам на себя.
Davidos вне форума
Старый 21.05.2014, 22:31
#70520
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: 63, 73, 16 rus
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.12.2013
Сообщений: 175
Благодарностей: 1
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Тоесть? Не понял
Alex Kosmos вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44