Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,193 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2012, 21:57
#7001
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Peter l Посмотреть сообщение
вот когда резанут у тебя посмотрим на твою реакцию, ну как так в августе, перезагрузка с 140 забрали 96, теперь с 84 забрали 69 и что??? осталось 15 это только по одному акку , а сколько времени прошло ??? 6 месяцев! я однозначно сваливаю ......."ПРОДАЮ АКАУНТ за пол цены"

Активных Exp 1. Exp 2. Итог активных
1. 83 105 + 69=174 15
2. 77 52 + 61=103 16
3. 56 50 + 46=96 10

просто печалька
Удачи на дорогах, я за это время своё вывел и прибыль очень хорошую получил! Как ты там за 6 месяцев в убытке, что ли по твоим цифрам?! Скатертью дорога непонятный человек с непонятными цифрами.
FRED FREDOFF вне форума
Старый 20.11.2012, 22:40
#7002
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от FRED FREDOFF Посмотреть сообщение
Удачи на дорогах, я за это время своё вывел и прибыль очень хорошую получил! Как ты там за 6 месяцев в убытке, что ли по твоим цифрам?! Скатертью дорога непонятный человек с непонятными цифрами.
Ну не всем же так) Я тоже вывел в разы больше чем вложил за всё время тут.Просто многие не понимают и увлекаются реинвестом а потом оказывается что забывали в профит выходить.
Альгамбра вне форума
Старый 20.11.2012, 23:04
#7003
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 597
Благодарностей: 57
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Появилась новая инфа на главной странице. В основном пишут что первая часть рестарта закончена, но есть некоторые глюки, которые исправят, во второй части будуть давать панели. Начисления должны прийти завтра. Вывод денег начнут через 24-48 часов. Надеемся на лучшее
Tony1989 вне форума
Старый 20.11.2012, 23:23
#7004
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 160
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

У меня примерно половина паков с-shit-илась. Примерно поровну оставшихся джастовских и новых купленых у осьминога)). После 25.10.2012 покупать новые паки не стал. В итоге, видимо, решение было верным. Сейчас бы дождаться 3 заказанных выводов, чтоб уйти в небольшой плюс и можно начинать реинвест. И еще... что-то мне подсказывает, что пропущенные с 7.10 начисления будут по оставшимся после факингшитинга пакам. По крайней мере, это было бы в стиле "мелких" гадостей, которые постоянно устраивает осьминог.
Tonych вне форума
Старый 20.11.2012, 23:45
#7005
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Tony1989 Посмотреть сообщение
Появилась новая инфа на главной странице. В основном пишут что первая часть рестарта закончена, но есть некоторые глюки, которые исправят, во второй части будуть давать панели. Начисления должны прийти завтра. Вывод денег начнут через 24-48 часов. Надеемся на лучшее

Ага, новость №111. Дословно пишут так:

Технически ПрофитШифт завершен, однако не все процедуры проверки еще окончены. Мы уже говорили, что это наш первый Шифт на новой платформе, поэтому все будем еще проверять и перепроверять.

Мы уже получили кучу обращений от пользователей о том, что у них порезали слишком много пакетов и хотим заверить, что проверки будут выполняться еще пару дней, в результате чего мы исправим все ошибки, которые могли произойти.

Мы, конечно, благодарны вам за эти обращения, но просим пока воздержаться от дальнейших наездов, во всяком случае, до тех пор, пока мы не завершим окончательные проверки. Вы получите уведомление по email'у и у себя в кабинете, когда это произойдет, а мы постараемся все исправить так быстро, насколько возможно.

В остальном хотим сказать, что ПрофитШифт прошел крайне успешно! Так что вперед к новым горизонтам и бла-бла-бла...

Начисления за пропущенные дни будут, скорее всего, произведены завтра (21.11). И с этого же дня мы планируем запустить вывод денег за 48 часов.

В моем вольном переводе... (с) dvg

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Мы уже получили кучу обращений от пользователей о том, что у них порезали слишком много пакетов и хотим заверить, что проверки будут выполняться еще пару дней, в результате чего мы исправим все ошибки, которые могли произойти.
Собственно, ответ всем, кто собрался продавать свой акк за полцены, и кто просто расстроился по страшной силе. Фальстарт!

Последний раз редактировалось dvg; 21.11.2012 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
dvg вне форума
Старый 21.11.2012, 01:06
#7006
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 358
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
ответ всем, кто собрался продавать свой акк за полцены, и кто просто расстроился по страшной силе. Фальстарт!
Поддерживаю))) что и требовалось доказать паникерам в такие игры лучше не играть, а всаживать в банк под 20% годовых и не переживать, нервные клетки не восстанавливаются.
Дмитрий Серёгин вне форума
Старый 21.11.2012, 02:35
#7007
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

agapao, если вашему рефу через день-два вернут часть позиций, вы напишите свои здесь извинения в столь же яркой форме? И последние пару страниц почитали бы в ветке, может хоть частично нервные клетки сохранили бы себе... Но выступление фееричное, ничего не могу сказать, с огоньком...
dvg вне форума
Старый 21.11.2012, 07:22
#7008
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от agapao Посмотреть сообщение
вот интересно....скажи-ка может я и не сторожил....с января....но очень всё-таки интересно когда все переезжали...матерились....что всё не так....всё не получается...всё не работает....нет начислений....оказывается ты в это время был в прибыли??? айда молодец! может научишь?
а то что выводить....так они и ораничения поставили...всё продумано...до нас...)))))))))))))) и чтоб вывели кое-что....и чтоб ....фЫрма не в убытке...))))) очень уж хорошо считают рОбяты...)))

добавлено через 3 минуты

вот это Ауенно! вот значит раньше одним рестартом обходились....а теперь нужно ДВЕ ЧАСТИ???.....ПИ....ары!!!!

добавлено через 16 минут

ОБЪЯВЛЯЮ ВО ВСЕУСЛЫШАНИЕ!..............У МОЕГО РЕФА БЫЛО 39 ПОЗИЦИЙ, большая часть из которых была куплена В СЕНТЯБРЕ 10 ПОЗ ПОТОМ 5 ПОЗ И ЕЩЁ РЕИНВЕСТ.... после 25-го октября не покупали конечно....В ИТОГЕ: СНЯЛИ ВСЕ ПОЗИЦИИ!!!! написав Restart Cash for Converted Ad Package(s) 11.45!!! ПИДА АСЫ!!!!!!!!! ПИ ДА АСЫ!!!!!!!!!! ПИ ДА АСЫ!!!!!!!!!! КТО-ТО ЕЩЁ БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ??? Я ЗАБИРАЮ ВСЁ И УХОЖУ! 100% ПЕРЕЗАГРУЗКА???? ДАЖЕ С ПОЗИЦИЯМИ КОТОРЫЕ ПОКУПАЛИСЬ КОГДА ВЫ "ПИ ДА АСЫ" ГОВОРИЛИ ЧТО "ПОКУПАЙТЕ...ВСЁ НАЛАДИТСЯ...". . . ПИ...ДА....АСЫ!!!

добавлено через 18 минут
100%%%%%%%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!! ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СВОЛОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПИ....... ............ДА...................АСЫ!!!!!!!!!!!!!! !!!
Про время переезда я ничего не говорил, всем всё и так ясно, что и как происходило, а в JBP очень хорошо заработал, из 450 позиций после нынешней перезагрузки осталось 309 и это очень я думаю неплохо учитывая тот факт, что не каждая система может показать такие результаты выплат и продолжительность работы! Ты просто тоже на эмоциях, запомни, реинвест-вывод, реинвест-вывод, имеется ввиду полной работы проэкта, чего пока просто на данный момент нет, но будет, это неизбежно! Если кто и хочет продать свой акк., удачи на дорогах, а дороги практически все приходят в нигодность через несколько месяцев! В отличии от этого, пусть сейчас и открыта всего лишь маленькая тропинка, сама автострада еще не открылась, но как откроется и все это чувствуют, так и опять поедете по ней! Аналогов нет, пусть и скорость не большая, как говорится тише едешь дальше будешь!
FRED FREDOFF вне форума
Старый 21.11.2012, 10:30
#7009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 16
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

на самом деле ни одно обещание не делается в оговоренные сроки, что людей сильно раздражает. и все с какими то бета итогами, которые пересматриваются. складывается впечатление, что с проектом работают не профи, а наоборот. и по максимуму прикручивают нам гайки. Смотрят, что народ бунтовать начинает, тогда и попускают немного, чтобы успокоились, ведь лучше чем было. То что проект сварачиваться не собирается, видно. Но это все возможно если будет приток денег.
Ну и отдельно хочется поблагодарить dvg. Огромное спасибо за переводы от всех малограмотных.
serKrusH вне форума
Старый 21.11.2012, 11:39
#7010
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
agapao, если вашему рефу через день-два вернут часть позиций, вы напишите свои здесь извинения в столь же яркой форме? И последние пару страниц почитали бы в ветке, может хоть частично нервные клетки сохранили бы себе... Но выступление фееричное, ничего не могу сказать, с огоньком...
Человеку хреново. Наезжать на него не надо.Конечно лучше было бы без мата и эмоций-но что поделать. А так он прав. У меня в чате ребят покоцали страшно. Есть кого по 100% кого по 96%. Когда игрок лишается всего конечно верх берут эмоции. Народ гарантий тут нет - обмана много а воровства ещё больше. Так что подумайте раз 10 входить сюда или нет.Мы другое дело - пришли уже давно когда ещё было всё по чесноку и уйти с этой подлодки пока не получается активы есть.Удачи всем и профита.Ребята изучайте проекты в которые заходите потому что иногда здесь такие вопросы задаёте хоть стой хоть падай.
Альгамбра вне форума
Старый 21.11.2012, 11:39
#7011
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от serKrusH Посмотреть сообщение
отдельно хочется поблагодарить dvg. Огромное спасибо за переводы от всех малограмотных
You are welcome!
Приятно, когда люди понимают, что кто-то ради них старается сделать что-нибудь полезное. Постараюсь продолжить по мере сил и возможностей

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Человеку хреново. Наезжать на него не надо.Конечно лучше было бы без мата и эмоций-но что поделать. А так он прав. У меня в чате ребят покоцали страшно. Есть кого по 100% кого по 96%. Когда игрок лишается всего конечно верх берут эмоции. Народ гарантий тут нет - обмана много а воровства ещё больше. Так что подумайте раз 10 входить сюда или нет.Мы другое дело - пришли уже давно когда ещё было всё по чесноку и уйти с этой подлодки пока не получается активы есть.Удачи всем и профита.Ребята изучайте проекты в которые заходите потому что иногда здесь такие вопросы задаёте хоть стой хоть падай.
Да, я не спорю, что хреново, и не наезжаю ни на кого. Согласен, что если акк покоцали на 100%, то сдержать себя очень сложно. Но я там буквально на пару постов выше только писал, что в РС сами признают наличие ошибок расчета Шифта, они про это знают и постараются все исправить в ближайшие день-два. Вот когда они напишут, что все исправили, а у вас все равно наблюдается ж..па, тогда и нужно расстраиваться. Да и то это будет не совсем конструктивно. На месте такого человека я бы после этого создал тикет в суппорт, в котором бы пожаловался, что при перезагрузке мой акк был неправильно и незаслуженно убит, прошу проверить и исправить. Или подтвердить, что его убили правильно и заслуженно. В последнем случае прошу указать причину, по которой это было сделано, и за что именно меня так выделили из остальных участников? Уверен на 90%, что после такого корректного письма все бы восстановили, потому что им скандалы тоже не нужны. Если кто-то поплевал в монитор и не обратился к ним, то им от этого бонус, а если человек проявил настойчивость, им придется разобраться и исправить, т.к. лишняя негативная репутация им тоже не нужна. А вот этими эмоциями, имхо, делу не поможешь.

Впрочем, не настаиваю, каждый сам выбирает, как решать проблему...

Последний раз редактировалось dvg; 21.11.2012 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
dvg вне форума
Старый 21.11.2012, 13:11
#7012
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Сибирь-Матушка
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 1,665
Благодарностей: 1,920
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Жаркая у вас тут дискуссия идёт. Такие страсти. Встревать не буду, не дорос. Оглашу лишь свои скромные резельтаты после перезагрузки (раз уж пошла такая пьянка).
И так, начал в JBP в августе, как раз перед всей этой катавасией.
Куплено было 6 позиций в августе и 3 в октябре. Ни одна не отработала до конца. Перезагрузка отгрызла 3 позиции. 2 августовских и 1 октябрьскую. С барского плеча отсыпали аж 70 центов за них. Вот как то так.

добавлено через 2 минуты
p.s.dvg, огромная благодарность за его труд по переводу актуальной и свежей информации.

Последний раз редактировалось Webdelovoi; 21.11.2012 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Webdelovoi вне форума
Старый 21.11.2012, 13:55
#7013
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Судя по всему, персональный ACP тоже выбирали как-то случайно. У меня до шифта было 167 паков - отняли 30%, у моего рефа было 39 позиций - отняли 50%. Оба начинали в августе с разницей в несколько дней, первая "перезагрузка". Почему такая разница в ACP - не понятно.

Еще пересчитал зачисленное на баланс - у рефа все правильно начислили, а у меня ровно на 20$ меньше, чем должны были. Сейчас жду, когда обновят таблицу на странице с пояснением последнего шифта, может, тогда станет понятно, куда дели. На обоих акках еще, судя по всему, отняли бонусные 10$, которые давали при регистрации, хотя до 15 они еще не отработали. В общем, ждем таблицу, пока тоже есть вопросы.
dvg вне форума
Старый 21.11.2012, 13:58
#7014
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 1
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
онусные 10$, которые давали при регистрации, хотя до 15 они еще не отработали
А бонусные разве не 40 дней работают всего?
Aslan Baragunov вне форума
Старый 21.11.2012, 14:18
#7015
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Webdelovoi Посмотреть сообщение
Куплено было 6 позиций в августе и 3 в октябре. Ни одна не отработала до конца. Перезагрузка отгрызла 3 позиции. 2 августовских и 1 октябрьскую. С барского плеча отсыпали аж 70 центов за них. Вот как то так.
Во, ваш ACP тоже = 30% (точнее 3/9 = 33,3%). То, что добавили 0,7$ - это, возможно, по той же причине, что отняли 10$, выданных "в долг" при регистрации.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Aslan Baragunov Посмотреть сообщение
А бонусные разве не 40 дней работают всего?
Может, и 40, но у меня до перезагрузки их не списывали, я бы заметил, скорее всего. Возможно, количество дней изменили из-за переезда, не знаю.

Последний раз редактировалось dvg; 21.11.2012 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
dvg вне форума
Старый 21.11.2012, 14:25
#7016
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Что-то у них там странное происходит. Вчера из 65 позиций забрали 34, а сегодня уже оказывается, что с меня сняли все 100%. И вообще путаница в кабинете.
Adalard вне форума
Старый 21.11.2012, 14:38
#7017
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 517
Благодарностей: 73
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

о, у меня тоже все 100% сняли даже вчеракупленную позицию
так что нужно расслабится, пока они там потренируются
Александр МП вне форума
Старый 21.11.2012, 14:38
#7018
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

А у меня ничего не сняли...Или еще не сняли? Как было 14 ноября 69 позиций, так и осталось. Единственный "минус" - за время "простоя" начислили всего 20 баксов.
Vladimir Kalinin вне форума
Старый 21.11.2012, 15:36
#7019
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от dvg Посмотреть сообщение
Судя по всему, персональный ACP тоже выбирали как-то случайно. У меня до шифта было 167 паков - отняли 30%, у моего рефа было 39 позиций - отняли 50%. Оба начинали в августе с разницей в несколько дней, первая "перезагрузка". Почему такая разница в ACP - не понятно.

Еще пересчитал зачисленное на баланс - у рефа все правильно начислили, а у меня ровно на 20$ меньше, чем должны были. Сейчас жду, когда обновят таблицу на странице с пояснением последнего шифта, может, тогда станет понятно, куда дели. На обоих акках еще, судя по всему, отняли бонусные 10$, которые давали при регистрации, хотя до 15 они еще не отработали. В общем, ждем таблицу, пока тоже есть вопросы.
Мне нравится ход твоих мыслей. Ты на верном пути -осталось немного.На самом деле всё гораздо проще и лежит на поверхности. Подсказка- Ты согласен с тем что вручную обработать 3 лимона акков невозможно? У тебя способности к анализу до остального сам доберёшься.
Альгамбра вне форума
Старый 21.11.2012, 16:02
#7020
dvg
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Re: JustBeenPaid.com - JustBeenPaid

Цитата:
Сообщение от Альгамбра Посмотреть сообщение
Мне нравится ход твоих мыслей. Ты на верном пути -осталось немного.На самом деле всё гораздо проще и лежит на поверхности. Подсказка- Ты согласен с тем что вручную обработать 3 лимона акков невозможно? У тебя способности к анализу до остального сам доберёшься.
Ты хотел сказать, что параметром ACP управляет скрипт? Так это и так понятно. Другой вопрос - он управляет этим просто по RND или по каким-то заданным правилам? Собственно, в этом и был вопрос

Я бы сказал, что выбор был по RND, но рамки все равно должны быть заданы персонально для каждого. Потому что тех, у кого первая перезагрузка, должны резать намного меньше, чем у кого n-я (или даже (n+1)-я ). По нашим двум результатам можно сказать, что для новичков ACP как минимум лежал в диапазоне от 30 до 50% (скорее всего, от 25 до 50%). И значит мне просто повезло с относительно низким ACP
dvg вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вывести деньги c JustBeenPaid.com,кто поможет поделюсь с вами. lertis Самое разное 4 16.10.2015 00:00